Результатов: 6566

Мария Погребняк показала эксклюзивные кадры со съемок «Новых звезд в Африке»

На прошлой неделе, в воскресенье, завершился четвертый сезон экстремального реалити-шоу «Новые звезды в Африке». Блогер Мария Погребняк стала одной из финалисток. Недавно в своем личном блоге в соцсетях она выложила эксклюзивные кадры со съемок. riafan.ru »

2023-6-23 10:46

Представитель МИД России Мария Захарова процитировала стихи поэта Роберта Рождественского в День памяти и скорби

Официальный представитель МИД России Мария Захарова строчками стихотворения советского поэта Роберта Рождественского почтила память погибших в Великой Отечественной войне. riafan.ru »

2023-6-22 10:33

Все ради ребенка: актриса Мария Миронова объяснила свой уход из театра

Актрису Марию Миронову «попросили на выход» из ее родного театра «Ленком», где она проработала больше двадцати лет. Об этом рассказал коллега звезды Станислав Садальский. riafan.ru »

2023-6-18 23:51

Мария Захарова связала выступление россиян на Олимпиаде под флагом беженцев с американскими спецслужбами

Директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова увидела связь в допуске российских спортсменов на Олимпиаду в качестве «беженцев» с работой американских спецслужб. riafan.ru »

2023-6-18 21:34

Мария Захарова рассказала о попытках Запада сорвать ПМЭФ

По словам Марии Захаровой, российская сторона осведомлена о том, что Запад активно влиял на зарубежные страны, чтобы не допустить их участие в ПМЭФ-2023. versia.ru »

2023-6-17 10:36

Мария Миронова объяснила отказ от участия в новых постановках после «увольнения» из «Ленкома»

Отечественная актриса Мария Миронова рассказала о своем «увольнении» из московского театра «Ленком». Звезда в соцсетях отреагировала на слухи, которые начали распространяться после заявления Станислава Садальского в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-16 12:00

Военврач Мария Юринская: ребятам из зоны СВО нужна не жалость, а поддержка и понимание

18 июня в России отмечают День медицинского работника. Это профессиональный праздник всех, кто трудится в сфере здравоохранения, в том числе военных врачей, которые в эти дни помогают восстанавливаться участникам СВО. tass.ru »

2023-6-16 08:00

«Плюет на отца». Пользователи сети — о высказываниях Марии Машковой в США

Дочка Владимира Машкова с красивым русским именем Мария продолжает зарабатывать себе бонусные балы за океаном, рассказывая американцам об «ужасной России». aif.ru »

2023-6-16 01:15

«Плюет на отца». Пользователи Сети — о высказываниях Марии Машковой в США

Дочка Владимира Машкова с красивым русским именем Мария продолжает зарабатывать себе бонусные баллы за океаном, рассказывая американцам об «ужасной России». aif.ru »

2023-6-16 01:15

Звезда телесериала «Воронины» Мария Илюхина показала фигуру спустя три месяца после родов

Уже три месяца, как 19-летняя Мария Ильюхина стала мамой. После рождения малышки она стала активнее вести личный блог, посвящая посты не только дочери, но и себе любимой. riafan.ru »

2023-6-16 21:52

Мария Погребняк откровенно рассказала о расставании с мужем-футболистом: «Не просто так говорят»

Блогер поведала, как сейчас складываются отношения с Павлом и чем занимаются трое совместных детей social.mk.ru »

2023-6-16 16:43

Мария Погребняк рассказала об отношениях с мужем на фоне слухов о разводе: "Остались родителями для детей"

Блогер Мария Погребняк впервые вышла в свет после появления слухов о разводе с Павлом Погребняком, с которым прожила в браке 17 лет social.mk.ru »

2023-6-15 19:35

Представитель МИД Мария Захарова: Россия обратила внимание на замечания ICAN о ядерном оружии США в Европе

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала деятельность Соединенных Штатов Америки в отрасли ядерных вооружений. Соответствующее заявление опубликовано на сайте МИД. riafan.ru »

2023-6-14 22:04

Мария Захарова высмеяла сообщения об «украинском следе» в теракте на «Северных потоках»

По словам офпреда российского МИД, сейчас Вашингтон может обвинить президента Владимира Зеленского не только в подрыве газопроводов, но и вообще в чем угодно. versia.ru »

2023-6-10 13:47

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова и Общественный совет обсудили планы на ближайшее будущее

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова и Общественный совет обозначила основные результаты деятельности за полтора года, и выстроили планы на ближайшую перспективу. vz.ru »

2023-6-10 11:22

Мария Захарова призвала готовиться к заявлению Белого дома на тему вмешательства медведя-шпиона в выборы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала новости о поисках медведя в Вашингтоне. riafan.ru »

2023-6-9 19:25

Мария Львова-Белова: «Родительская платформа» стала полноценным партнером в деле защиты прав детей»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Детский омбудсмен Мария Львова-Белова провела заседание консультативно-совещательного общественного органа «Родительская платформа». Участники совещания обсудили промежуточные итоги работы и поделились планами и идеями. fedpress.ru »

2023-6-9 15:29

В шахте для муки открыли выставку: Metro узнало, как преобразился Левашовский хлебозавод

Бывшее производственное здание приспособили под культурный центр. Танцевальные перформансы, концерты, экспозиции и мультимедийный блокадный мемориал ожидают петербуржцев и гостей города. metronews.ru »

2023-6-7 15:08

Встреча, доверительные отношения и расставание — с психологом. Как решиться на первый сеанс и найти своего специалиста

Экспертки, которые помогали «7х7» написать этот материал

Психолог 7x7-journal.ru »

2023-6-7 13:42

Супруга Егора Кончаловского Мария Леонова не знает об опасных поездках своего мужа в Мариуполь

Режиссер Егор Кончаловский несколько раз посещал Донбасс в рамках съемок его документального фильма. В эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым он признался, что не говорит своей жене Марии Леоновой о подобных командировках. riafan.ru »

2023-6-5 15:20

«Продала папу за печенюшки». Как Маша Машкова против отца встала

Несколько месяцев назад Владимир Машков попросил дочь вернуться на родину и попросить прощения за предательство. Но она осталась при своем мнении aif.ru »

2023-6-2 00:02

Мария Захарова придумала, как погасить скандал с сенатором Грэмом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила американскому сенатору Линдси Грэму записать короткое видео и объяснить, что же на самом деле случилось в ходе его беседы с президентом Украины Владимиром Зеленским. ridus.ru »

2023-5-29 14:22

Уже не Бекки Тэтчер. Кем выросла дочь Андрея Миронова и «радистки Кэт»

28 мая 1973 года родилась Мария Миронова — актриса театра и кино, народная артистка России и дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой. aif.ru »

2023-5-28 00:01

«Из зрителей на сцену!»: Певица Мария Рябочкина задаст джазу на конкурсе «Молодые Ветра»

После двух поездок на "Главное Приключение Года" в качестве зрителя Мария Рябочкина решила поучаствовать в конкурсе "Молодые Ветра", об этом она рассказала в интервью НСН. nsn.fm »

2023-5-27 10:00

Мария Командная — Forbes: «Я поняла, что предпринимательство — это тот же спорт»

Спортивная журналистка Мария Командная вошла в шорт-лист премии Forbes Woman Mercury Awards в неожиданном и новом качестве — как основательница бренда косметики Superbanka. В интервью главному редактору Forbes Woman Юлии Варшавской Мария рассказала, как она прошла путь от девочки из Красногорска, которая мечтала о карьере в журналистике, до ведущей американского телеканала Fox Sports во время чемпионата мира по футболу в 2018 году, а затем серьезно выгорела — и заново нашла себя уже как предпринимательница forbes.ru »

2023-5-25 12:20

Мария Захарова раскрыла, чего в США боятся как огня

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в США не хотят, чтобы их признали активной стороной конфликта на Украине. В этом случае станет очевидно использование Вашингтоном Киева в собственных целях. fedpress.ru »

2023-5-24 11:23

Беженка Мария: Подразделения ВСУ в Артемовске устраивали между собой разборки, вступали в перестрелки

Дислоцированные в Артемовске подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) пили, дрались, устраивали между собой разборки толпой на толпу, вступали в перестрелки, рассказала эвакуированная из города беженка Мария. vz.ru »

2023-5-23 05:43

Умерла актриса Мария Стерникова, сыгравшая медсестру в "Гостье из будущего"

Российская и советская актриса Мария Стерникова, известная по фильму "Гостья из будущего", скончалась на 80-м году жизни. Об этом пишет газета" Московский комсомолец" со ссылкой на источники. life.ru »

2023-5-22 16:33

Мария Захарова сравнила США с королевством кривых зеркал

США очень похожи на королевство кривых зеркал, поскольку всем хорошо известно, что государство тратит значительно больше, чем фактически зарабатывает. versia.ru »

2023-5-22 21:07

Мария Захарова резко высказалась по поводу критики авиасообщения с Грузией

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова резко раскритиковала политиков в Грузии, которые критикуют возобновление прямого авиасообщение страны с РФ nsn.fm »

2023-5-20 10:45

Мария Захарова резко отреагировала на критику авиасообщения с Грузией

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова резко раскритиковала политиков в Грузии, которые критикуют возобновление прямого авиасообщение страны с РФ nsn.fm »

2023-5-20 10:45

«Артур на районе». Дочь Машкова в США зазывает на спектакли Смольянинова*

В Сети замечают: как же быстро люди, подобные Смольянинову*, на Западе становятся разносчиками пиццы и мойщиками авто. А Машкову - сочувствуют. aif.ru »

2023-5-14 20:31