Результатов: 6566

Мария Шарапова появилась в пижаме на Неделе моды

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова появилась в необычном наряде на Неделе моды в Париже. 36-летняя экс-спортсменка посетила показ бренда Valentino в черной пижаме с белой окантовкой, которая включала в себя легкую кофту с цветочной аппликацией и штаны-капри. lenta.ru »

2024-3-5 13:43

Мария Захарова: Москва вышлет из страны немецких журналистов в ответ на действия Берлина

Офпред ведомства предупредила немецкие власти об очевидных последствиях, к которым могут привести попытки мешать работе российских журналистов в Германии. versia.ru »

2024-3-5 10:26

Мария Захарова заявила о незавершённой денацификации в Германии

На фоне опубликованной записи разговора немецких военных о нанесении ударов по Крымскому мосту офпред российского МИД Мария Захарова предупредила ФРГ о последствиях. versia.ru »

2024-3-4 14:46

Пирамида на 5 миллиардов. Жена бизнес-тренера Галантера пропала на Бали

27-летний художник, блогер и бизнес-тренер Сергей Галантер третий месяц находится в московском СИЗО. Его обвиняют в создании финансовой пирамиды. Официальный представитель обманутых граждан считает, что в ней также замешена жена Галантера. aif.ru »

2024-3-3 03:45

Мария Захарова посоветовала немецким СМИ задать вопрос Анналене Бербок

На обсуждения Берлином вопроса атаки на Крымский мост, о которых рассказала журналист Маргарита Симоньян, отреагировала офпред российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2024-3-1 11:56

Убей в себе дракона: Metro оценило новую интерпретацию пьесы Шварца

Корреспондент Metro сходил на постановку "Дракон" от петербургского театра "Он-центр", основанную на произведении советского драматурга Евгения Шварца. metronews.ru »

2024-2-29 12:00

«Сами не пробовали работать?» Сестры Шукшины дерутся за наследство отца

Родные сестры, от одних матери и отца, Ольга и Мария враждуют много лет. При этом Ольга заявляет, что именно она ухаживает в последнее время за больной матерью, тогда как Лидия Николаевна поддерживает больше Марию. aif.ru »

2024-2-28 14:54

Мария Бутина выступила против закупок импортных игрушек в российские детсады

Российские детсады в рамках гозаказа не должны закупать иностранные игрушки, считает член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина.

ridus.ru »

2024-2-25 10:28

Мария Захарова назвала Анналену Бербок «откровенно недалекой»

Офпред российского МИД Мария Захарова оценила недавние высказывания министра иностранных дел Германии Анналены Бербок на тему важности санкций Запада. versia.ru »

2024-2-25 19:55

Алексеев день. Что можно и что нельзя делать 25 февраля 2024 года

25 февраля 2024 года Церковь вспоминает святителя Алексия, митрополита Московского и всея России, а также преподобная Мария и отец её Евгений. aif.ru »

2024-2-24 16:57

Успенская на юбилейном концерте исполнит песню, которую написала Мария Захарова

В день 70-летия знаменитая певица выступит в столичном «Крокусе». Откроет программу композиция авторства пресс-секретаря российского МИД. 5-tv.ru »

2024-2-24 02:46

Мария Захарова: На Украине продают вещи погибших российских солдат

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что на Украине продают вещи и документы погибших в зоне спецоперации российских военнослужащих. versia.ru »

2024-2-21 18:05

Сорока-белобока поселится в парке

Metro продолжает серию публикаций «Семейные традиции». В сегодняшнем материале внучка знаменитого художника Юрия Васнецова рассказывает, как сохраняет творческое наследие, созданное её дедом. metronews.ru »

2024-2-20 09:02

Мария Захарова на форуме в Хабаровске: «Ежедневно разоблачаем фейки»

ХАБАРОВСК, 20 февраля, ФедералПресс. В Хабаровске начался первый день Всероссийского форума РВИО «История для будущего. Дальний Восток». С приветственным словом по видеосвязи выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-2-20 06:43

Какая судьба ждёт женщину по имени Мария: особенности характера и совместимость

Что значит имя Мария и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Маши и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-18 11:00

Мария Захарова назвала настоящую причину вывода Киевом войск из Авдеевки

Несмотря на заявления Зеленского о причинах, побудивших украинские власти к решению о выводе ВСУ из Авдеевки, Мария Захарова придерживается другого мнения на этот счет. versia.ru »

2024-2-17 13:41

Актриса "Современника" Мария Селянская перевела мошенникам более 1,6 млн рублей

По словам актрисы, неизвестные убедили ее, что существует угроза ее накоплениям, поэтому нужно перевести деньги якобы на безопасный счет tass.ru »

2024-2-15 18:53

Мария Кучина: Из-за дисквалификации российского спорта я потеряла больше половины заработка

Российская прыгунья в высоту Мария Кучина (выступает в данный момент под фамилией нынешнего мужа — Ласицкене) рассказала, что из-за отстранения российских... rosbalt.ru »

2024-2-13 20:36

Мария Захарова назвала причину оскорбительных заявлений Шольца и Сунака об интервью Путина Карлсону

Слова британского премьера Риши Сунака и канцлера Германии Олафа Шольца на тему недавнего интервью Владимира Путина Такеру Карлсону оценила офпред российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2024-2-11 17:44

Мария Захарова: Россия ответила Украине по принципу дипломатической взаимности

МИД России распространил комментарии своего официального представителя Марии Захаровой о решении Департамента городского имущества Москвы прекратить договоры аренды на земельные участки, предоставленные под размещение посольства Украины, сообщается на официальном сайте МИД РФ. ridus.ru »

2024-2-11 02:55

Мария Захарова рассказала об истерике Белого дома и Госдепа США после интервью Владимира Путина Такеру Карлсону

Об эффекте, который произвело на власти США интервью президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, рассказала офпред российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2024-2-10 10:46

Мария Захарова назвала самых профессиональных дипломатов в мире

Накануне Дня дипломатического работника «Ридус» связался с Марией Захаровой. Со свойственной ей лаконичностью официальный представитель Министерства иностранных дел России назвала самых профессиональных игроков на внешнеполитической арене. ridus.ru »

2024-2-9 16:24

Волонтер Мария Артюхова: Президентские выборы определят новый план развития страны

Каждый из нас голосует не столько за кандидата, сколько за предложенную им программу. И чем выше явка на выборах, тем четче перед победителем сформируется картина общественных взглядов и запросов в стране. vz.ru »

2024-2-5 17:15

Мария Захарова рассказала, чем обернется для Киева новая финансовая помощь ЕС

Новые кредиты, одобренные Евросоюзом для Украины, хоть и преподносятся как огромное благо, в реальности будут иметь для страны негативные последствия. versia.ru »

2024-2-5 13:48

Российское оружие попало в США. Что сказали в МИД РФ

По ее словам, Эквадор сделал это под серьезным давлением извне. При этом Мария Захарова подчеркнула, что передача российской техники США является опрометчивым решением. «Столь опрометчивое решение [о передаче США вооружения РФ] было принято эквадорской стороной под серьезным давлением заинтересованных лиц извне», - уточнила представитель МИД России в беседе с информационным агентством РИА Новости. kapital-rus.ru »

2024-2-2 11:39

Мария Захарова: США могут прослушивать Зеленского и Залужного

Официальный представитель МИД Мария Захарова допустила, что США могут вести прослушку офисов президента Украины Владимира Зеленского и главкома ВСУ Валерия Залужного. versia.ru »

2024-2-2 10:58

Мария Захарова назвала безумным заявление Борреля по Украине: «Чудовищно»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что нужно предоставить Украине больше наступательного вооружения, чтобы не было соблазна заключить перемирие с Россией. Высказанное им противоречит сути дипломатической работы, подчеркнула официальный представитель МИД Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-1-31 11:32

Мария Захарова назвала слова Борреля о перемирии на Украине чудовищными

Высказывание Жозепа Борреля на тему примирения Москвы и Киева оценила офпред российского МИД Мария Захарова, которая призналась, что его слова не стали чем-то новым. versia.ru »

2024-1-31 11:16

Мария Захарова прокомментировала отказ Индонезии впустить Галкина

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на отказ Индонезии впустить на свою территорию иноагента Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Она заявила, что многие страны не хотят иметь дело с проблемными людьми, как Галкин, «спонсирующими терроризм и нацистский киевский режим». lenta.ru »

2024-1-27 14:08

Мария Захарова: Киев не смог бы атаковать Ил-76 без поддержки Запада

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Москва осуждает страны, сделавшие возможной атаку ВСУ на Ил-76. По её словам, это произошло благодаря материальной и политической поддержке со стороны Запада. versia.ru »

2024-1-27 17:11

Мария Львова-Белова открыла Год семьи в чуме оленеводов Лаптандеров в НАО

НАРЬЯН-МАР, 26 января, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила Ненецкий автономный округ. Она отправилась в тундру в чум семьи Лаптандеров, где вместе с главой НАО Юрием Бездудным открыла Год семьи. fedpress.ru »

2024-1-26 16:20

Мария Львова-Белова предложила создать подростковое пространство в Нарьян-Маре

НАРЬЯН-МАР, 26 января, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова приехала в Нарьян-Мар. В ходе рабочей поездки она встретилась с губернатором Ненецкого автономного округа Юрием Бездудным и обсудила вопросы защиты прав детей в регионе. fedpress.ru »

2024-1-26 10:32

Мария Львова-Белова прилетела в НАО и встретилась с многодетной семьей Перваковых

НАРЬЯН-МАР, 26 января, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова приехала в Ненецкий автономный округ. В рамках своей рабочей поездки она встретилась с многодетной семьей Перваковых и узнала об их семейных традициях и жизни в Нарьян-Маре. fedpress.ru »

2024-1-26 10:30

Психолог Мария Митичкина рассказала, как удержать высококвалифицированных сотрудников

Вопрос удержания высококвалифицированных и талантливых сотрудников становится все более актуальным, поскольку отток опытных работников существенно снижает... rosbalt.ru »

2024-1-25 09:13

«Драк в этом СИЗО не бывает». В каких условиях сидит Блиновская

Первый день, проведенный блогером Еленой Блиновской в СИЗО, прошел спокойно, пишут СМИ. Напомним, решением суда она переехала из особняка в Истре в 20-местную камеру СИЗО №6 в московском районе Печатники. Как же сидится миллионерше? aif.ru »

2024-1-24 00:07

Глава МИД РФ Мария Захарова поделилась секретами своего стиля

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова неоднократно заявляла, что самостоятельно подбирает предметы гардероб и не... rosbalt.ru »

2024-1-23 20:42

МИД РФ: Швеция пытается избежать штрафов за выбросы из-за диверсий на «СП»

Власти Стокгольма не заинтересованы в реальном расследовании взрывов, заявила Мария Захарова. aif.ru »

2024-1-22 20:25

Мария Аронова назвала ошибку русского кино

Народная артистка России Мария Аронова назвала ошибку русского кино. По ее мнению, актеры должны проходить оплачиваемую подготовку перед съемками кинопроектов. Аронова напомнила, что исполнитель главной роли в сериале «Ликвидация» Владимир Машков жил какое-то время в Одессе, чтобы подготовиться к съемкам. lenta.ru »

2024-1-22 13:15