Результатов: 6566

Мария Захарова рассказала, как США «защитят» свою банковскую систему после краха SVB

Захарова уверена, что власти США для спасения банковской системы выберут предельно простой способ с использованием «бумаги и краски», что приведет к новым мировым проблемам. versia.ru »

2023-3-13 10:27

Чужих не бывает: Мария Львова-Белова доставила в Сирию гумпомощь и вернула на Родину 56 российских сирот

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ заявила, что в апреле планирует вернуть из сирийских лагерей беженцев еще 200 российских детей. 5-tv.ru »

2023-3-13 07:01

Мария Захарова: односторонние санкции Запада мешают экспорту сельхозпродукции из России

Запад через санкционные механизмы блокирует поставки российской сельхозпродукции, которая должна быть направлена на глобальный рынок в рамках черновой сделки. На это указала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2023-3-13 17:04

Мария Захарова назвала новый фейк о себе очередной информационной атакой «непартнеров»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что Запад предпринял очередную информационную атаку, распространив о ней новый фейк nsn.fm »

2023-3-12 13:31

Мария Аронова раскрыла ФАН подробности празднования своего дня рождения

Актриса, телеведущая, народная артистка РФ Мария Аронова родилась 11 марта 1972 года. В свой день рождения в беседе с ФАН артистка поделилась подробностями того, как проведет праздник. riafan.ru »

2023-3-11 14:11

Мария Захарова ответила Зеленскому на предложение переименовать Россию

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский выступил с предложением переименовать Россию в Московию. Подобный инцидент не остался без внимания российских властей. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на инициативу в соцсетях. fedpress.ru »

2023-3-11 11:51

Мария Захарова высказалась о поручении Зеленского изучить вопрос переименования России в Московию

Подобное распоряжение президента Украины Владимира Зеленского по переименованию России - это очередное доказательство проводимой им антироссийской политики. versia.ru »

2023-3-11 11:08

Мария Бутина забанила авторов «Ридуса» после комментариев о Ксении Собчак

Авторы «Ридуса», участвовавшие в работе над материалом о конфликте депутата Государственной думы РФ Марии Бутиной и Ксении Собчак, оказались заблокированы в Telegram-чате «На кухне с Бутиной».

ridus.ru »

2023-3-10 15:42

Мария Бутина ввела в заблуждение Ксению Собчак и её подписчиков

Депутат Государственной думы РФ Мария Бутина ввела в заблуждение Ксению Собчак, объясняясь по поводу конфликтной ситуации, произошедшей с подписчиками популярной ведущей в комментариях к её Telegram-каналу. ridus.ru »

2023-3-10 12:37

Мария Захарова иронично заявила о невозможности «унять Борреля»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично отозвалась о новой публикации в соцсетях сенатора Григория Карасина. Он поделился мнением о деятельности главы европейской дипломатии Жозепе Борреле. riafan.ru »

2023-3-8 12:28

Мария Склодовская-Кюри, Берта фон Зутнер и Сельма Лагерлёф: первые три женщины, удостоенные Нобелевской премии

Нобелевская премия носит имя шведского учёного Альфреда Нобеля, вручать которую стали начиная с 1901 года. Всех женщин получивших премию не охватить, но мы расскажем о первых трех. argumenti.ru »

2023-3-8 12:18

Мария Захарова заявила,что зерновая сделка может стать очередным мухлежом

Продление зерновой сделки может в реальности оказаться очередным мухлежом со стороны Запада и в таком случае Москва не будет принимать в ней участие, сказала Захарова. versia.ru »

2023-3-5 20:40

Мария Захарова высмеяла ошибку пресс-секретаря Белого дома о вызовах от «Российской народной республики»

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова с иронией отреагировал на ошибку пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер и сравнила происходящее со сценарием фантастического фильма ужасов. tvzvezda.ru »

2023-3-4 01:56

Мария Захарова предложила главе МИД ФРГ Бербок доказать, что она женщина

Анналене Бербок сначала следует доказать, что она является женщиной, и уже после этого озвучивать предложения и планы по феминисткой внешней политики ФРГ. versia.ru »

2023-3-2 14:36

Мария Захарова напомнила послу ФРГ о деле Навального в ответ на его отказ оценивать теракт на «Северных потоках»

В случае с Навальным реакция немецкого посла была оперативной, обвинения были озвучены практически сразу, напомнила Мария Захарова. А с «Северными потоками» он ушел от ответа. versia.ru »

2023-3-2 10:10

Психолог Мария Макухина объяснила причины детского садизма по отношению к сверстникам

Колеблющаяся самооценка, недостаток родительской эмпатии, плюс агрессивная обстановка и примеры насилия внутри семьи чаще всего развивают у ребенка садистские наклонности по отношению к сверстникам, о чем рассказала клинический психолог Мария Макухина. riafan.ru »

2023-3-1 19:24

Мария Миронова рассказала о последней записи в блокноте покойной матери

Актриса Мария Миронова почтила память матери — звезды фильма «Семнадцать мгновений весны» Екатерины Градовой. Она рассказала о последней записи в блокноте покойной артистки. riafan.ru »

2023-2-23 18:04

Мария Захарова озвучила условие для скорейшего мира на Украине

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова уверена, что при наличии политической воли у Киева и Запада мир на Украине может наступить очень быстро. versia.ru »

2023-2-22 17:59

Представитель МИД РФ Мария Захарова поделилась фотографией смеющихся Ван И и Лаврова

Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая, член Политбюро Ван И сфотографировали смеющимися. Снимком поделилась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2023-2-22 11:43

Мария Захарова оценила заявление Макрона о нежелании разгрома России

Офпред российского МИД выразила уверенность, что Париж, поставляя оружие Украине, желает поражения Москвы. Также Захарова констатировала факт вмешательства Западом во внутренние дела РФ. versia.ru »

2023-2-19 13:48

«Пламя конфликта»: Мария Захарова рассказала, как ЕС готовили антироссийские санкции

Почему страны Запада не могли избрать другую тактику и кто заинтересован в развале мира в первую очередь? 5-tv.ru »

2023-2-18 16:24

Мария Львова-Белова представила министру здравоохранения предложения по охране здоровья детей

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Детский омбудсмен Мария Львова-Белова и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко провели рабочую встречу, где обсудили проблемы медицинской помощи детям и пришли к соглашению по ряду направлений. fedpress.ru »

2023-2-17 15:05

Всадница Мария Маденова сменила российское спортивное гражданство на палестинское

Спортсменка на протяжении нескольких лет входила в состав сборной России по конкуру tass.ru »

2023-2-17 12:14

Мария Львова-Белова попросила у Владимира Путина «немножечко денег»

Президент России Владимир Путин встретился с уполномоченным по правам ребёнка Марией Львовой-Беловой. Она призвала выделить средства для нужд российского движения детей и молодёжи. versia.ru »

2023-2-16 16:55

Грядущий американский дефолт может вызвать мировой экономический кризис

Заокеанские финансисты готовятся к дефолту госдолга США. Metro разбирается, что это значит и как повлияет на мировую экономику metronews.ru »

2023-2-15 17:24

Алтайскую журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки про армию

Мария Пономаренко признана виновной в распространении фейков об армии. Помимо этого, суд запретил сотруднице издания RusNews в Барнауле заниматься журналистской деятельно… 7x7-journal.ru »

2023-2-15 08:23

Закатова Мария

Аналитик исследовательской компании NTech. Организация специализируется на информационной поддержке крупнейших производителей и поставщиков товаров повседневного спроса. fedpress.ru »

2023-2-14 22:01

Мария Захарова вспомнила, как Любовь Успенская боролась с наркотической зависимостью дочери

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Несколько лет назад единственная дочь певицы Любови Успенской была на грани жизни и смерти. После аварии она пристрастилась к запрещенным веществам, и артистка с трудом справилась с зависимостью Татьяны. fedpress.ru »

2023-2-14 07:00

Военный врач пишет стихи, посвящённые СВО и другим важным мировым событиям

Поэтесса рассказала Metro, как сила духа наших бойцов вдохновила её на творчество и что вспоминали о своих боевых командировках сами военнослужащие metronews.ru »

2023-2-13 15:57

Российские учёные первые в мире разработали сухой назальный спрей для доставки лекарств в мозг

Спреи созданы на основе аэрогеля, высушенного специальным образом, в котором натуральные действующие вещества: яичный белок и хитозан metronews.ru »

2023-2-13 15:01

Мария Миронова осудила увольнение Дмитрия Назарова и Лии Ахеджаковой из театров

Актриса Мария Миронова осудила увольнение народных артистов России Дмитрия Назарова и Лии Ахеджаковой из театров. Миронова назвала прекращение сотрудничества с актерами «грустной до боли, возмутительной несправедливостью». lenta.ru »

2023-2-13 11:32

Мария Миронова заступилась за проукраинских артистов Ахеджакову и Назарова, потерявших работу в России

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Актриса Мария Миронова заступилась за коллег по сцене, которые лишились работы в России на фоне поддержки киевского нацистского режима. Она заявила, что при СССР Лия Ахеджакова и Дмитрий Назаров жили бы на гособеспечении и не слышали упреков. fedpress.ru »

2023-2-13 23:27

Мария Захарова ответила на слова Анджея Дуды о возможной победе России

Западу надо «покаяться в содеянном» на Украине, уверена офпред российского МИД Мария Захарова. По ее словам, никакие поставки вооружения Киеву уже не смогут помочь. versia.ru »

2023-2-13 14:59

В МИД призвали НАТО собрать саммит из-за статьи Херша о «Северных потоках»

Мария Захарова напомнила, что страны альянса неоднократно выдвигали против России абсурдные обвинения, не подкрепленные фактами. aif.ru »

2023-2-12 02:10