Результатов: 6566

Участница "Голоса" Мария Зайцева назвала свои любимые города

В Санкт-Петербурге вскоре с сольным концертом выступит певица Мария Зайцева, известная по дуэту "#2Маши", а также в качестве участницы таких шоу, как "Голос" и "Народный артист". В преддверии выступления артистка ответила на вопросы журналистов газеты "Петербургский дневник" и рассказала, какие города в России любит больше всего. life.ru »

2023-5-12 19:13

Мария Захарова прокомментировала слова Киева об аморальном поступке лидеров стран СНГ

Офпред российского МИД заявила об отсутствии у Киева какого-либо права давать оценку решению лидеров стран СНГ присутствовать в Москве на параде в честь Дня Победы. versia.ru »

2023-5-9 21:20

Столетний ветеран Мария Сердюк обратилась к бойцам в зоне СВО по телемосту

Военнослужащие 90-й гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознаменной дивизии, выполняющие боевые задачи в зоне спецоперации, вышли на связь со столетним ветераном Марией Анисимовной Сердюк. tvzvezda.ru »

2023-5-7 12:35

Жена Прилепина Мария рассказала о многочисленных угрозах в адрес её семьи

Семья писателя Захарова Прилепина уже много лет получает угрозы, но перед тем, как его автомобиль в Нижегородской области взорвали, ничего не приходило. Об этом рассказала супруга публициста Мария в беседе с "Рен-ТВ". life.ru »

2023-5-6 13:37

Мария Захарова о взрыве машины Прилепина: «Прямая ответственность США и Британии»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России заявила, что в трагедии с Захаром Прилепиным виновата Америка и НАТО. Известно, что у писателя серьезные ранения обеих ног. fedpress.ru »

2023-5-6 13:08

Доктор Мария Фоминых предупредила об опасных для аллергиков продуктах во время цветения березы

Аллерголог Мария Фоминых рассказала об опасности, которая будет преследовать аллергиков на протяжении текущей недели – береза. Сейчас идет наиболее активный период ее цветения. riafan.ru »

2023-5-6 07:01

Оперная певица Мария Максакова и глава ФБК Мария Певчих признаны иноагентами

Минюст России пополнил список иностранных агентов именами восьми человек, тремя организациями и изданием "Тайга.инфо"*. В их числе оперная певица Мария Максакова*, блогер Георгий Албуров*, глава ФБК** Мария Певчих* сообщается на сайте министерства. life.ru »

2023-5-5 21:22

Женщины-ювелиры создают семейные реликвии, терапевтические украшения и талисманы

Metro узнало у представительниц "неженской" профессии, как они туда попали, что чувствовали, создавая первое украшение, и чем их работы отличаются от мужских. metronews.ru »

2023-5-5 18:51

"Коренные петербуржцы": Врачи Чистовичи всегда служили своей родине

Metro продолжает цикл публикаций "Коренные петербуржцы". Жители Северной столицы вспоминают историю своего рода, случаи из жизни и рассказывают о любимых местах в родном городе. Сегодняшний материал – о нескольких поколениях врачей Чистовичей. metronews.ru »

2023-5-4 18:27

Замглавы столичного Росреестра Мария Макарова рассказала о первых итогах в ключевых сегментах рынка недвижимости

О том, с какими показателями стартовал 2023 год в сфере недвижимости столичного региона, мы поговорили с заместителем руководителя Управления Росреестра по Москве Марией Макаровой. versia.ru »

2023-5-4 16:49

С корабля на бал: Пересильд считает наряды Елизаветы I удобнее скафандра

Metro побывало на съёмках художественно-документальной картины "Императрицы" и узнало, какие секреты есть для съёмок во дворцах и насколько тяжело актрисам носить исторические костюмы metronews.ru »

2023-5-4 15:07

Мария Захарова заявила, что американские и западные кураторы стоят за всеми действиями киевского режима

В ответе за все противозаконные действия украинских властей стоят их «вашингтонские, лондонские и, в целом, натовские создатели и кураторы», заявила Захарова. versia.ru »

2023-5-4 11:01

Доверие полностью рухнуло: Блогер Мария Погребняк рассказала о кризисном периоде в браке

Блогер Мария Погребняк рассказала о периоде в семейной жизни, когда она и ее супруг и футболист Павел Погребняк приблизились к разводу. Более 15 лет назад их любовный союз на некоторое время вступил в тяжелый кризис. riafan.ru »

2023-5-2 03:53

Стоматолог Мария Михайлова рассказала, как просто отбелить зубы в домашних условиях

Издание «Правила Жизни» совместно с врачом-стоматологом Марией Михайловой выяснило как отбелить зубы в домашних условиях и при этом не испортить их здоровье. riafan.ru »

2023-5-1 07:08

Мария Захарова выразила соболезнования близким Вячеслава Зайцева

Официальный представитель МИД РФ успела побывать на последнем гала-концерте великого модельера и рассказала о нем. 5-tv.ru »

2023-5-1 22:30

Официальный представитель МИД Мария Захарова выразила соболезнования семье модельера Вячеслава Зайцева

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала смерть народного художника РФ и модельера Вячеслава Зайцева. riafan.ru »

2023-4-30 21:18

Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о жестком ответе Москвы на захват школы при посольстве в Польше

Россия не оставит без внимания захват школы при посольстве РФ в Польше. Варшаву ждет жесткий ответ, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия-1». riafan.ru »

2023-4-30 17:20

Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина показала фигуру через месяц после родов

Актриса — очень молодая мама, ей всего 19 лет. Несмотря на возраст, она наслаждается новой ролью и регулярно делится радостью с фанатами. 5-tv.ru »

2023-4-30 02:53

Глаголева, Балтер, Талызина, Немоляева. Внучки идут по стопам бабушек

Они порой рискуют выходить на одну сцену вместе со своими звездными бабушками, не боясь, что сравнение иногда может оказаться не в их пользу. aif.ru »

2023-4-29 16:01

«Корпоративные туры — инвестиция в эффективность команды», — сооснователь и руководитель проектов MICE Capital Мария Гурова

Эксперт по организации корпоративных мероприятий по миру Мария Гурова, в интервью Metro рассказала, какие решает MICE-формат, и почему он оптимален для кризисных периодов metronews.ru »

2023-4-27 12:46

Представитель МИД Мария Захарова прокомментировала телефонный разговор Си Цзиньпина и Зеленского

В Москве видят готовность Пекина налаживать переговорный процесс, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя телефонный разговор председателя КНДР Си Цзиньпина и президента Украины Владимира Зеленского. vz.ru »

2023-4-26 15:38

Мария Меришан, юрист: «Когда такая погода, хочется выходить на улицу». В Екатеринбурге 20 градусов

В Екатеринбурге вторник, 25 апреля температура воздуха в дневные часы составит 20градусов. Малооблачно, без осадков. Ветер западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-4-25 22:00

Мария Захарова раскритиковала невыдачу виз США российским журналистам

Как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, Соединённые Штаты до сих пор не выдали российским журналистам визы для вылета в Нью-Йорк. versia.ru »

2023-4-23 16:24

Мария Захарова высмеяла просьбу Мельника в 10 раз увеличить поставки оружия Киеву

Мария Захарова не оставила без внимания просьбу замглавы МИД Украины Андрея Мельника о том, что Запад должен увеличить военную помощь Киеву в десять раз. versia.ru »

2023-4-23 09:41

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила власти ФРГ во лжи после выдворения российских дипломатов

Власти Германии обманывают мировую общественность, опровергая выдворение российских дипломатов из страны. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2023-4-22 18:38

Представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о грубости латвийских силовиков к задержанной студентке Татьяне Андриец

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала издевательства силовиков над арестованной в Латвии российской активисткой Татьяной Андриец. riafan.ru »

2023-4-22 00:26

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала мультфильм канадского производства, где упоминаются нетрадиционные отношения

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала детский мультфильм канадского производства с упоминанием нетрадиционных отношений. riafan.ru »

2023-4-21 01:18

Дело на 200 миллионов. Суд арестовал экс-замминистра культуры Ярилову

Басманный суд отправил Ольгу Ярилову под арест до 16 июня 2023 года. Женщину обвиняют в мошенничестве при работе в проекте «Пушкинская карта». aif.ru »

2023-4-20 14:58

Мария Захарова назвала Киев утилизатором для космического мусора США

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала информацию о падении спутника NASA на территории Украины. riafan.ru »

2023-4-20 02:10

Мария Львова-Белова проверит факты гибели воспитанников интерната в Петербурге

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова обратилась в компетентные органы в связи с предполагаемыми фактами смерти воспитанников психоневрологического интерната №10 Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2023-4-19 21:54

В ГИТИСе открылся международный конкурс молодых хореографов "Мария"

Заведующий кафедрой хореографии вуза Вячеслав Гордеев отметил, что конкурс - это в том числе продолжение процесса обучения, когда разные балетмейстерские школы имеют возможность поделиться опытом и обсудить увиденное tass.ru »

2023-4-19 21:39

Мария Погребняк похвасталась покупкой квартиры в элитном районе Дубая

ДУБАЙ, 19 апреля, ФедералПресс. Блогерша и продюсер Мария Погребняк сообщила о серьезной покупке за границей. Девушка стала счастливой обладательницей недвижимости в ОАЭ. fedpress.ru »

2023-4-19 10:58

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила сложности в инспекции судов в рамках зерновой сделки

Регистрация и инспекция судов в рамках зерновой сделки вызывает некоторые сложности. Их отметила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2023-4-19 09:44

Представитель МИД РФ Мария Захарова: предатели и изменники получат по заслугам

Представитель Российского МИД Мария Захарова ответила на заявления американского и канадского посольства о том, что сегодняшнее решение суда в отношение осужденного по делу о госизмене Владимира Кара-Мурзы это «попытка заглушить несогласных». riafan.ru »

2023-4-18 22:13

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пригрозила западным дипломатам выдворением из России

Мария Захарова предупредила дипломатов, разжигающих рознь в обществе, выдворением из РФ, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-17 22:04

Мария Никонова, хостес: «Наслаждаемся возвращающимся теплом». В Екатеринбурге 10 градусов

В Екатеринбурге вторник, 18 апреля температура воздуха в дневные часы составит 10 градусов. Облачно, без осадков. Ветер северный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-4-17 22:00

Мария Захарова назвала одну из главных стран-производителей оружия для Украины

Офпред МИД России Мария Захарова заявила об очевидном превращении Чехии в основную площадку по производству и обслуживанию вооружений для киевского режима. versia.ru »

2023-4-18 19:59

Актриса Мария Шукшина выступила резко против Fan ID

Советская и российская актриса Мария Шукшина высказалась по поводу Fan ID, призвав, для начала, заняться воспитанием молодежи. Текст, с ее заявлением предоставил сайт «Sports.ru». riafan.ru »

2023-4-16 04:39

Мария Львова-Белова рассказала о судьбе отдыхавших в Краснодарском крае детей

Все дети граждан Украины, которые отдыхали в Краснодарском крае и задержались с возвращением, переданы родным. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова. lenta.ru »

2023-4-14 21:17

Мария Вебер готовится спасти российское кино от бездарностей: «Полный провал»

Сейчас солистка «Тутси» больше сосредоточена на певческой карьере. Но пришло время вспомнить старое. 5-tv.ru »

2023-4-14 18:03

Мария Никонова, студентка: «Для меня это первый весенний Екатеринбург». В Екатеринбурге -1 градус

В Екатеринбурге пятница, 14 апреля температура воздуха в дневные часы составит -1 градус. Ясно, без осадков. Ветер северо-восточный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-4-14 22:00

Мария Захарова заявила, что реакция США подтверждает версию Херша по «Северным потокам»

Факт отрицания США своей причастности к подрывам «Северных потоков» и предпринимаемые в связи с этим действия, лишь подтверждают версию Сеймура Херша. versia.ru »

2023-4-12 15:24