Результатов: 216

Автор Mysl Polska Станислав Белень: Польша выбрала конфликт с Россией и потерпела поражение

Польша выбрала конфликт с Российской Федерацией и потерпела поражение. Соответствующую точку зрения выразил Станислав Белень, обозреватель издания Mysl Polska. argumenti.ru »

2022-12-6 16:52

"Военная мысль": Россия нарастит войска на севере, если Швеция и Финляндия вступят в НАТО

Россия будет наращивать войска на северном направлении и заранее распланирует удары высокоточным оружием по территории Швеции и Финляндии в случае, если эти страны станут членами НАТО. Об этом пишет журнал для военачальников "Военная мысль", издаваемый Минобороны. life.ru »

2022-12-3 10:29

«Военная мысль»: Россия подготовила ответ на возможные провокации кораблей ВМС США в акватории Северного морского пути

Российская Федерация подготовила ответ на вероятные провокации судов ВМС Соединенных Штатов в акватории Северного морского пути. На это, как передает РИА Новости, указало отечественное издание «Военная мысль». argumenti.ru »

2022-12-3 07:59

Политолог обратил внимание на ключевую мысль в первом интервью Суровикина

Стратегия командования специальной военной операцией нацелена на максимальное сохранение жизни людей и бойцов. Это в интервью Лайфу политолог Александр Асафов выделил в первом интервью командующего Объединённой группировкой войск в районе проведения СВО Сергея Суровикина. life.ru »

2022-10-18 23:48

Судебные фортели в рассмотрении дела Акрамова в Находке наводят на мысль о потворстве интересам уголовника Дмитрия Стяжкина

Чудеса сращивания организованного криминала с органами правопорядка в лучших бандитских традициях 90-х в Находке Приморского края продолжились. После обнародования в федеральных СМИ и телеграм-каналах истории похищения Акрамова, вымогательства и незаконного ареста его и (впервые в правовой истории России) арбитражного управляющего Авдеева своё продолжение история получила в суде. versia.ru »

2022-8-31 11:15

Мысль Мантурова об отмене параллельного импорта подпитала линейка удмуртских мясорубок

Михаил Мишустин похвалил удмуртских производителей за то, что их регион ассоциируется не только с автоматами Калашникова, но и с медицинскими автоматами, например, выпускаемыми здесь дефибрилляторами economics.mk.ru »

2022-7-22 19:43

«Военная мысль»: спецоперация на Украине стала логичным ответом на действия США и НАТО

Проведение специальной военной операции на Украине является логичной ответной мерой России на шаги, предпринимаемые Соединенными Штатами и Североатлантическим альянсом. Об этом говорится в материале журнала «Военная мысль». riafan.ru »

2022-7-7 04:52

Mysl Polska: многие беженцы из Украины видят в Польше «дойную корову»

Автор опубликованной в издании Mysl Polska статьи Агнешка Пивар обратила внимание на украинских беженцев, которые, по ее мнению, видят в Польше "дойную корову". argumenti.ru »

2022-7-4 08:55

Чавушоглу рассказал, что довел до сведения Лаврова мысль о самом правильном плане перевозки украинского зерна

Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу во время пресс-конференции по итогам визита в Прагу раскрыл детали переговоров со своим российским коллегой Сергеем Лавровым по вопросу транспортировки украинского зерна, сообщает в субботу Anadolu. argumenti.ru »

2022-6-11 18:39

"Куда дальше понесет геополитическая мысль деда-маразматика". Навальный сравнил признание Россией "ЛДНР" с вводом войск в Афганистан

Российский оппозиционер Алексей Навальный 22 февраля в Instagram сравнил решение президента России Владимира Путина признать независимость территорий, временно подконтрольных боевикам "ДНР" и "ЛНР" с вводом советских войск в Афганистан.  gordonua.com »

2022-2-23 11:09

Матвиенко назвала кощунственной мысль о войне с украинским народом

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что сама мысль о войне с украинским народом является кощунственной для руководства и граждан России. Для старшего поколения, выросшего в советское время, для меня лично, сама мысль о войне с украинским народом просто кощунственна, — подчеркнула Матвиенко. lenta.ru »

2022-2-16 00:35

«Волонтерство для чайников», «Лет пять я крутила мысль: не стать ли волонтёром?»

Очень часто «трудным подросткам» с детства не хватает дружеского общения. А уж когда они в двойной изоляции — за забором и из-за пандемии — его не хватает вдвойне… echo.msk.ru »

2022-2-8 13:33

В МИД РФ заявили, что для России "неприемлема даже мысль" о войне с Украиной

Заместитель директора департамента информации и печати министерства иностранных дел России Алексей Зайцев на брифинге 27 января заявил, что Россия не собирается нападать на Украину. Об этом сообщила пресс-служба МИД РФ. gordonua.com »

2022-1-28 19:40

В МИД считают неприемлемой даже мысль о войне России с Украиной

Мысль о войне России с Украиной неприемлема, заявил в четверг на брифинге заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Алексей Зайцев. "Мы уже неоднократно заявляли о том, что наша страна ни на кого нападать не … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 18:06

Дипломат Зайцев: мысль о войне между Россией и Украиной неприемлема

Заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Алексей Зайцев заявил, что Москва нападать ни на кого не собирается, особенно на Украину. По его словам, даже мысль о войне между «нашими народами» неприемлема. argumenti.ru »

2022-1-27 16:55

МИД: Россия даже не приемлет мысль о войне между Россией и Украиной

Замдиректора департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Алексей Зайцев в четверг на пресс-конференции заявил, что наша страна считает неприемлемой даже мысль о войне между российским и украинским народами. kapital-rus.ru »

2022-1-27 16:16

В МИД РФ заявили, что Россия считает неприемлемой даже мысль о войне с Украиной

Заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Алексей Зайцев заявил, что Россия не намерена ни на кого нападать, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-1-27 16:04

МИД РФ: Мысль о возможной войне с Украиной неприемлема

Российские власти неоднократно заявляли о том, что ни на кого нападать не собираются. Этого мнения они придерживаются и сейчас, заметил дипломат Зайцев. life.ru »

2022-1-27 15:57

Россия сочла неприемлемой даже мысль о войне с Украиной

Заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Алексей Зайцев заявил, что в Москве считают неприемлемой даже мысль о военном конфликте между народами России и Украины, несмотря на заявления Запада. lenta.ru »

2022-1-27 15:55

В МИД РФ назвали неприемлемой мысль о войне с Украиной

Москва считает неприемлемой даже мысль о войне между народами Украины и России. Об этом заявил заместитель директора Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Алексей Зайцев. tvzvezda.ru »

2022-1-27 15:50

В МИД заявили, что Россия считает неприемлемой даже мысль о войне с Украиной

Заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Алексей Зайцев сообщил, что РФ ни на кого нападать не собирается tass.ru »

2022-1-27 15:42

Польское издание Mysl Polska: США намерены сорвать переговоры с Россией, чтобы спровоцировать войну на Украине

о "из переговоров ничего не выйдет", так как США и их монстр НАТО, целенаправленно стремятся к эскалации конфликта. argumenti.ru »

2022-1-13 12:05

Mysl Polska: США планируют втянуть Россию в войну с Украиной

США и НАТО планируют втянуть Россию в войну с Украиной. сорвать переговоры о гарантиях безопасности с российской стороной, так как им нужно спровоцировать вооруженный конфликт на Украине и втянуть в него Россию. kapital-rus.ru »

2022-1-13 11:44

Mysl Polska: США намерены сорвать переговоры с Россией, чтобы развязать войну на Украине

Это поистине "дьявольский" план, при котором родственные народы могут перебить друг друга в рамках полномасштабного конфликта, отметил обозреватель Адам Смех. life.ru »

2022-1-13 09:34

Путин озвучил Байдену «ключевую мысль» о гарантиях безопасности США

Президент России Владимир Путин в ходе переговоров с американским лидером Джо Байденом озвучил ему «ключевую мысль» о необходимости гарантий безопасности со стороны США. Об этом заявил помощник главы российского государства Юрий Ушаков. lenta.ru »

2021-12-31 02:03

Премьер-министр Латвии Кариньш не сумел четко высказать свою мысль

И смех, и грех с иностранно-латышскими правителями Латвии. Иногда первые люди государства не могут в своих публичных выступлениях правильно высказать мысль на государственном языке. argumenti.ru »

2021-12-10 15:40

Генсек НАТО назвал неприемлемой мысль о сферах интересов России

Тезис о том, что у России есть своя сфера интересов, является неприемлемым и вызывает настороженность, так как все соседи страны являются суверенными государствами. Генсек НАТО Йенс Столтенберг, помимо этого, заявил, что альянс не уважает право России устанавливать свою сферу влияния. lenta.ru »

2021-12-1 19:38

Статьи Путина и Медведева содержат одну и ту же главную мысль: свержение украинской власти – Илларионов

Автором статей президента РФ Владимира Путина и зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева является одно лицо – коллективный Кремль. Они содержат одинаковую мысль – свержение украинской власти. gordonua.com »

2021-10-16 22:01

Аналитик Mysl Polska восхитился мастерством и прагматичностью РФ на рынке нефти

Россия мастерски использует свои позиции на мировом рынке нефти и извлекает из этого максимальную выгоду, пишет автор польского еженедельника Mysl Polska Анджей Щенсняк. riafan.ru »

2021-10-10 12:42

Журналист издания Mysl Polska восхитился уверенностью и убежденностью Захаровой

Группа польских журналистов встретились в Москве с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. Общение с дипломатом впечатлило публициста Mysl Polska Адама Смеха. riafan.ru »

2021-9-26 03:06

Школьники и студенты в Китае будут изучать «Мысль Си Цзиньпина»

Обязательным разделом образовательной программы начальных, средних и высших образовательных учреждений КНР будет изучение «Мысли Си Цзиньпина о социализме с китайскими характеристиками в новой эре». mirnov.ru »

2021-9-4 12:12

Псаки назвала абсурдом мысль о блокировке помощи Украине в сфере безопасности

Капитан шотландской сборной считает, что команде нужен другой план на игру со сборной Хорватии tass.ru »

2021-6-19 01:04

Финансовый омбудсмен: Сама мысль о том, что на Донбассе обострится обстановка, может привести к тому, что рубль обвалится

Нагнетание напряженности на Донбассе - это фактор, который имеет негативное эмоциональное воздействие на рынок, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о влиянии событий на Украине на курс рубля. argumenti.ru »

2021-4-9 18:40

5-я студия. Валерий Новоселов: Байден теряет мысль и плохо слышит

Врач-гериатр, геронтолог, председатель секции геронтологии МОИП при МГУ Валерий Новоселов высказал свое мнение о состоянии здоровья президента США Джо Байдена. vesti.ru »

2021-3-25 20:59

Захарова назвала недоразвитой мысль посла Украины в ФРГ о «возвращении» Крыма

Ранее украинский дипломат призвал Берлин к ответственности за «оккупацию» полуострова, совершенную в прошлом. 5-tv.ru »

2021-3-17 22:53

Захарова назвала недоразвитой мысль украинского посла с призывом к Германии "вернуть" Крым

Берлин не первый раз сносит подобные исторические аллюзии, отметила представитель МИД РФ. life.ru »

2021-3-17 22:06

EchoMSK, Режиссёр Жора Крыжовников: Куда движется ваша мысль, Никита Сергеевич? Расстрельные списки?

Подразумевать, что артисты «зажрались», разжигая классовую ненависть — это мелко и непристойно. И особенно страшно, что это делает Председатель Союза Кинематографистов... echo.msk.ru »

2021-2-21 17:09

Василий Вайсенберг, Кому-то в голову пришла мысль: а давайте сделаем красивый показательный процесс

Первый акт чем-то напоминал пресс-конференцию Путина: на любой вопрос можно выдавать набор заготовленных фраз. И совершенно неважно, что они никак не соотносятся с реальностью... echo.msk.ru »

2021-2-3 14:55

Пресс-секретарь президента США «потеряла мысль» во время обвинений в адрес России

Пресс-секретарь президента США Джен Псаки «потеряла мысль» во время обвинений в адрес России. Псаки перечисляла различные нападки в сторону Москвы, однако вынуждена была остановиться. «Я тут теряю мысль», — пояснила она. lenta.ru »

2021-1-29 21:18

Пресс-секретарь Байдена «потеряла мысль», критикуя Россию

Пресс-секретарь президента США Джо Байдена Джен Псаки, перечисляя обвинения в адрес России, несколько раз запнулась, а затем "потеряла мысль" на пресс-конференции в пятницу 29 января nsn.fm »

2021-1-30 20:52

«Сама мысль о том, что можно взаимодействовать с человеком из чужой касты, внушает ужас»

Почему кастовую систему в Индии часто поддерживают даже представители самых обездоленных социальных групп: отрывок из книги Мэтью Джексона «Человеческие сети» slon.ru »

2021-1-29 10:00

Алексей Серебряков: «Свободы вообще не существует – это просто мысль, иллюзия…»

Актер Алексей Серебряков сыграл много, и почти все его картины на слуху: «Фанат», «Штрафбат», «Бандитский Петербург», «Охотники за бриллиантами», «Левиафан». Снимали его режиссеры первого состава – Тодоровский, Балабанов, Смирнов. argumenti.ru »

2021-1-26 20:45

Алексей Серебряков: «Свободы вообще не существует, это просто мысль, иллюзия»

Актер Алексей Серебряков сыграл много, и почти все его картины на слуху: «Фанат», «Штрафбат», «Бандитский Петербург», «Охотники за бриллиантами», «Левиафан». Снимали его режиссеры первого состава – Тодоровский, Балабанов, Смирнов. argumenti.ru »

2021-1-27 20:45