Результатов: 216

Кедми рассказал, как выбить из Байдена мысль о санкциях против РФ

Россия может заставить Запад пересмотреть политику санкций, если приравняет ее к войне. Об этом заявил экс-глава спецслужбы "Натив") Яков Кедми. oko-planet.su »

2020-11-29 21:16

Нурмагомедов: меня захватывает мысль о поединке с Сен-Пьером

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов признался, что после боя с американцем Джастином Гэтжи он пока думает только о канадце Жорже Сен-Пьере в качестве возможного соперника. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 11:16

Королева говорит: 9 способов донести свою мысль до собеседника так, чтобы вас поняли

За последние 10 лет средняя продолжительность концентрации человека сократилась с 12 секунд до восьми. Автор американского Forbes и карьерный коуч Мелоди Вайлдинг подробно объясняет, как нужно строить свою речь, чтобы донести максимум информации за минимальное время и продвинуть свою идею forbes.ru »

2020-7-28 15:00

Кусок эфира, Ирина Петровская: Утверждается мысль, что ФСБ всегда права

Доказательство только одно - что прежде, чем кого-то брать, кого-то арестовывать и предъявлять обвинение, собирается столько оперативного материала и материалов оперативной разработки, что иначе просто быть не может... echo.msk.ru »

2020-7-12 18:54

Кусок эфира, Андрей Колесников: Мысль Путина – Сталин хороший, а Ленин плохой

Я думаю, что Путин не коммунист. И когда он был членом Компартии, он тщательно скрывал это обстоятельство. Что он русский империалист, националист, но не коммунист... echo.msk.ru »

2020-7-7 08:39

«Воплотил в себе передовую научную мысль»: подводный крейсер «Князь Владимир» приняли в состав ВМФ России

Атомный подводный крейсер стратегического назначения «Князь Владимир» принят в боевой состав Военно-морского флота России. Торжественная церемония состоялась в Северодвинске при участии главы ВМФ Николая Евменова и командующего Северным флотом Александра Моисеева. russian.rt.com »

2020-6-12 20:22

Гаджиев: возможно, Шалимов просто неправильно сформулировал свою мысль

Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев оценил высказывания наставника «Ахмата» Игоря Шалимова, раскритиковавшего россиян.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-4 16:40

"Юридическая мысль прет": кто и как переписывает сейчас Конституцию РФ

Текст анонсированных президентом Путиным поправок в конституцию подготовили за пару выходных дней. К чему такая спешка? Репортаж DW со второго заседания рабочей группы по внесению поправок в Конституцию России. dw.de »

2020-1-21 17:50

Олейник: глупая мысль, что бой Макгрегора и Серроне был куплен

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник, проводивший бой на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 246, на котором встречались бывший чемпион организации Конор Макгрегор и Дональд Серроне, считает глупостью слухи о договорном поединке ирландца с американцем. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-20 11:45

«Бросать людям вызов — всегда хорошая мысль»: глава бренда Isaia о новой мужской моде

Forbes Life встретился с главой бренда Isaia Джанлукой Исая, чтобы обсудить будущее мужской моды — и ценность традиций в эпоху царствования миллениалов. forbes.ru »

2020-1-15 17:00

"Переволновалась и не донесла мысль". Загитова взяла свои слова об уходе обратно

Олимпийская чемпионка опубликовала пост в "Инстаграме", где сообщила, что не собирается уходить из профессионального спорта. Но что тогда было в эфире главного канала страны? Фигуристка Алина Загитова сообщила, что после эфира на Первом канале ей стало приходить много вопросов по поводу завершения карьеры, поэтому она пояснила свои слова. life.ru »

2019-12-15 14:19

UDS: правдивые отзывы о методах удержания клиентов

Чтобы развиваться в кризис, бизнесу необходимо прислушиваться к клиентам и мотивировать их к повторным покупкам. Как этого добиться, рассказывают создатели приложения UDS. В России работает около 6 млн малых и средних компаний. metronews.ru »

2019-12-9 14:45

Огурцы навели ЦБ РФ на мысль о «более раннем» подорожании овощей

Эксперты Центробанка РФ не исключают, что цены на овощи в России начнут повышаться раньше обычного вследствие более раннего пика урожайности. Об этом... rosbalt.ru »

2019-9-20 18:21

Кононов: мысль в атаке «Спартака» была, вам показалось, что её не было

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов высказал мнение об атакующих действиях своей команды в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 22:22

Захарова и Пушков прокомментировали "чудовищную" мысль Омеляна

Украинские политики своими заявлениями извращают концепцию мирного сотрудничества от Лиссабона до Владивостока. Об этом написала в субботу на своей странице в Facebook официальный представитель российского МИД Мария Захарова. vesti.ru »

2019-8-24 12:09

Сказка - ложь: почему «Чернобыль» от HBO разочаровал ликвидаторов аварии

В объектив информационного противостояния попала крупнейшая техногенная катастрофа XX века. Телеканал НВО, известный своими сериалами, обратился к событиям 86-го года и выпустил сериал «Чернобыль», посвященный, как понятно из названия, аварии на АЭС. tvzvezda.ru »

2019-6-2 19:13

Что это за мысль такая удивительная: поддержка устойчивых семей? На мой взгляд, это глупость, и более того, ханжество

Мне кажется, что разделять материнский и отцовский капитал было бы не совсем рационально, поскольку мы фактически говорим о семейном капитале. Ну и потом, могут возникать довольно дикие ситуации. Допустим, мама родила третьего ребенка, потом он ... regions.ru »

2019-5-30 11:26

Азаров считает, что украинцам внушили мысль о "дотационном" Донбассе

Населению Украины рассказывают, что Донбасс является дотационным регионом. На самом деле после потери контроля над Луганской и Донецкой областями страна вынуждена закупать топливо у перекупщиков. nation-news.ru »

2019-3-7 02:21

В Совете Федерации возникла мысль обследовать молодоженов на бесплодие

Минздраву РФ предложат обдумать внедрение «Сертификата молодоженов» для «обследования репродуктивной системы» новобрачных. rosbalt.ru »

2019-2-26 16:23

«Мысль, что могу стать четвёртой, не давала покоя»: что говорили российские лыжники после скиатлона на ЧМ в Зефельде

Российская лыжница Наталья Непряева призналась, что не простила бы себе проигрыш бронзовой медали в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зефельде. По её словам, ей немного не хватило сил до второго места, однако своим результатом она довольна. russian.rt.com »

2019-2-24 00:35

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Это страшная мысль из уст госчиновника

Если человек с таким миросознанием работает в администрации президента и помогает президенту формировать картину мира, то это означает, что Россия может жить, только будучи угрозой для соседних стран... echo.msk.ru »

2019-2-13 08:39

Медведев высказал мысль о слишком большом количестве гостеатров в РФ

В России сейчас государственных театров больше, чем было в Советском Союзе, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и добавил, что с дальнейшей судьбой... rosbalt.ru »

2019-2-12 17:22

Кусок эфира, Олег Кашин: Первая мысль была: Надо пройтись по Лондону в майке с надписью «Россия»

Как было в советском фильме: парни в таких рубашках сожгли деревушку Сонгми, и все смеялись над этим: что за бред? Рубашка — всего лишь рубашка. А оказывается, что не всего лишь рубашка... echo.msk.ru »

2019-2-5 07:54

Первая помощь. Что делать, когда все потеряно и не хочется жить?

Каждый из нас время от времени попадает в ситуации, когда есть ощущение – все летит под откос, жизнь рухнула, двигаться дальше бессмысленно, нет сил ни жить, ни дышать. Потери близких, развод или предательство любимого, потеря дела, которому посвящена большая часть жизни… Ситуаций, которые способны фактически парализовать и лишить воли к жизни, не так много, но каждая из них делит жизнь на «до» и «после». И выйти из такой ситуации, не сломавшись, не утратив способности, переболев и приняв ситуацию, заново радоваться жизни, чего-то хотеть и к чему-то стремиться – особое искусство. Не всегда это удается сделать без помощи специалистов, но оказать себе первую помощь нужно уметь. kapital-rus.ru »

2019-1-28 15:53

«Сначала мысль, потом звук, потом слово»: чем интересен фильм Ромы Жигана о русском рэпе

24 января на экраны выходит документальный фильм Ромы Жигана «Beef: Русский хип-хоп» о становлении рэпа в России. Работа над картиной продолжалась почти семь лет, в течение которых музыканту удалось взять интервью примерно у 130 коллег, в том числе у Басты, Oxxxymiron, Скриптонита, Смоки Мо, Тимати, Гуфа, участников групп «Каста» и «25/17». russian.rt.com »

2019-1-24 21:45

Порошенко: Мне ненавистна мысль, что Россия будет решать за суверенную и независимую Украину, как нам использовать Азовское море

24 укринских моряка, захваченных РФ 25 ноября 2018 года, являются военнопленными согласно Женевской конвенции, подчекнул президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-1-7 18:50

Действия Украины наводят на мысль о провокации в киберпространстве – Захарова

Спикер МИД РФ Мария Захарова заявила, что украинские военные готовят кибероперацию против России при поддержке специалистов НАТО и британских военных. gordonua.com »

2018-12-25 22:04

Фигурист Коровин считает, что мысль о финале Гран-при мешает его паре с Ефимовой

Пара, которая стала второй на этапе Гран-при "Скейт Америка", претендует на выход в финал соревнований tass.ru »

2018-11-16 19:18

«Чиновница высказала вслух самую страшную для патерналистского общества мысль»

Глава департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка Ольга Глацких, общаясь с молодежью, заявила, что государство им ничего не должно. Разразился скандал. Глацких подлила масла в огонь заявлением, что ее слова неправильно интерпретировали. fedpress.ru »

2018-11-6 10:42

Песков пояснил мысль Путина про ядерный удар, рай и ад

Основное в словах президента РФ Владимира Путина о попадающих в ад агрессорах и в рай мучениках заключается в том, что в доктрине России о ядерном оружии... rosbalt.ru »

2018-10-22 13:35

Polygraph.info, Путин: Западные СМИ «проталкивают мысль», что Скрипаль правозащитник

Публикации о его мотивах и его характере не всегда негативны, тем не менее, в западных СМИ трудно найти прославляющие описания Скрипаля... echo.msk.ru »

2018-10-5 16:21

Бесчеловечное убийство женщины в Екатеринбурге навело местных жителей на мысль о маньяке

Жестокое убийство напугало жителей Екатеринбурга, которые предположили, что в регионе орудует маньяк, однако, по словам эксперта, для того, чтобы делать такие выводы необходимо больше информации. nation-news.ru »

2018-8-28 04:31

Посольство России в США выступило с обвинениями в адрес Белого движения

Российское посольство в Вашингтоне опубликовало текст, посвященный 100-летию разрыва отношений США с Россией и введению американских войск во Владивосток, отметив, что Запад тогда собирался разделить Российскую империю при помощи Белого движения. vz.ru »

2018-8-16 21:38

Как нам пришла в голову мысль выйти на марш матерей в поддержку Ани Павликовой и Маши Дубовик. Рассказывает Анна Наринская

Если никто не придет, мы пойдем ввосьмером — с этими дурацкими, с этими любимыми игрушками в руках novayagazeta.ru »

2018-8-15 16:19

Адвокат: До чиновников в РФ донесли мысль: "Пусть Сенцов умирает от голодовки. Будет в назидание другим политзаключенным, что это не выход"

За время голодовки из всех представителей властей РФ украинского политзаключенного Олега Сенцова посещала только российский омбудсмен Татьяна Москалькова, но и она без приказа не поехала бы к нему, отметил адвокат украинца Дмитрий Динзе. gordonua.com »

2018-8-10 19:03

Губернатор: Была мысль назначить Шендерюка главой управляющей компании офшора

Экс-вице-премьер областного правительства Александр Шендерюк-Жидков обсуждался в качестве кандидатуры на пост главы управляющей компании калининградского офшора. Об этом во вторник, 7 августа, на встрече с новым резидентами ОЭЗ заявил губернатор Антон Алиханов. news.mail.ru »

2018-8-9 11:20