Результатов: 713

Володин заявил о 70-летнем кормлении Россией республик СССР

Падение российской экономики в XX веке произошло из-за того, что страна «кормила» республики Советского Союза, которые вышли из состава СССР в 1991 году, сказал председатель Госдумы Вячеслав Володин. oko-planet.su »

2020-2-6 14:51

Граждане непризнанных республик подали более 2 миллионов исков на сотни миллионов долларов

Как выясняется, ход судебным разбирательствам блокировал бывший вице-президент ПАСЕ от Украины Георгий Логвинский, а помогала ему супруга, судья ЕСПЧ Анна Юдковская. Именно эта пара «уложила под сукно» более 2 миллионов обращений граждан народных республик, и только теперь информация об этом начинает всплывать. versia.ru »

2020-2-3 14:42

В ДНР раскрыли единственную помеху для уничтожения Киевом республик Донбасса

Александр Куренков, депутат парламента ДНР, прокомментировал недавнее заявление представителя украинского Совнацбеза Сергея Кривоноса о возможности реализации Киевом «хорватского сценария» в Донбассе. argumenti.ru »

2020-1-23 16:42

Вероятное будущее отколовшихся от Киева республик Донбасса предсказал эксперт

Российский эксперт Денис Тумаков предположил, какое будущее может ждать отколовшиеся от Киева ДНР и ЛНР. По данному вопросу специалист высказался некоторое время назад в разговоре с представителями СМИ. argumenti.ru »

2020-1-22 16:14

На Украине предсказали «дату включения Абхазии и республик Донбасса в состав РФ»

Российская Федерация якобы собирается включить в свой состав Абхазию, Южную Осетию и республики Донбасса. С соответствующим заявлением выступил некоторое время назад Алексей Арестович, эксперт с Украины. argumenti.ru »

2020-1-22 08:58

Возможный сценарий уничтожения Украиной республик Донбасса назвал генерал ВСУ

Киев может реализовать в отношении самопровозглашенных ДНР и ЛНР «хорватский сценарий». Соответствующий вариант развития событий допустил Сергей Криновос, генерал-майор Вооруженных сил Украины. argumenti.ru »

2020-1-20 17:46

Оглашен прогноз предсказательницы из ДНР о будущем восставших республик Донбасса

Наталья Варакута, руководитель донецкого культурно-просветительного общества ромских женщин «Мирикля», предсказала, какое будущее ждет ДНР и ЛНР. Своим прогнозом общественница поделилась с журналистами. argumenti.ru »

2020-1-14 12:31

Украинский журналист назвал главную помеху для разгрома Киевом республик Донбасса

Дмитрий Гордон, украинский журналист, обозначил главное препятствие для разгрома Киевом ДНР и ЛНР. Точка зрения Гордона приведена в заметке, размещенной некоторое время назад в русскоязычном интернет-сегменте. argumenti.ru »

2020-1-7 15:28

Возможный сценарий разгрома Украиной республик Донбасса раскрыл экс-министр ДНР

Ситуация в зоне военного конфликта на востоке Украины продолжает оставаться напряженной. Об этом рассказал Игорь Стрелков, бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2019-12-27 09:55

Будущее восставших против Киева республик Донбасса предрек украинский политолог

Михаил Погребинский, украинский политический эксперт, спрогнозировал будущее восставших против киевской власти ДНР и ЛНР. Точка зрения специалиста приведена в материале, размещенном в интернете. argumenti.ru »

2019-12-26 12:30

Прогноз о присоединении к РФ Абхазии и республик Донбасса огласили на Украине

Территория Российской Федерации в будущем будет расширяться. С соответствующим прогнозом выступил украинский политический эксперт Дмитрий Джангиров, говорится в публикации, появившейся в интернете. argumenti.ru »

2019-12-23 16:29

Предполагаемый сценарий штурма ВСУ городов республик Донбасса раскрыл аналитик

Командование ВСУ может решиться на захват городов ДНР и ЛНР по сценарию, который был опробован американцами в Сирии и Ираке. Такое мнение высказал Алексей Леонков, отечественный военный эксперт. argumenti.ru »

2019-12-20 16:31

Желаемый властями Украины сценарий разгрома республик Донбасса раскрыл журналист

Украинские власти хотят решить проблему Донбасса с помощью претворения в жизнь на его территории «хорватского варианта». С соответствующим заявлением выступил в телеэфире журналист Владимир Скачко. argumenti.ru »

2019-12-19 09:32

Будущее республик Донбасса в случае провала «Минска» предсказал киевский эксперт

Михаил Погребинский, украинский политический эксперт, предсказал будущее ДНР и ЛНР в случае провала минского переговорного процесса. По данному вопросу аналитик высказался, выступая в телевизионном эфире. argumenti.ru »

2019-12-17 16:55

Невозможность воссоединения республик Донбасса с Украиной объяснил дипломат

Донецк и Луганск невозможно вернуть в состав Украины, потому что в этой стране господствуют националистические настроения. Соответствующую точку зрения озвучил Николай Платошкин, отечественный дипломат. argumenti.ru »

2019-12-16 15:19

Член ПАСЕ предлагает привлечь республики Донбасса к "нормандскому формату"

Ульрих Оэмэ, глава комитета экономического сотрудничества и развития, здравоохранения фракции "Альтернатива для Германии" бундестага, член ПАСЕ считает, что представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик необходимо подключить к диалогу с "нормандской четверкой" с целью урегулирования ситуации в Донбассе. vesti.ru »

2019-12-16 01:38

Глава МВД Украины назвал роспуск сил республик Донбасса условием проведения выборов

Как заявил Арсен Аваков, в Киеве готовы "своими полицейскими силами зайти и обеспечить порядок" tass.ru »

2019-12-13 10:24

В ЛНР не увидели пользы от продления закона об особом статусе республик

Советник Главы Луганской народной республики в эфире НСН рассказал, без чего закон об особом статусе работать не будет. nsn.fm »

2019-12-12 17:12

Единственный путь прекращения войны Украины и республик Донбасса указал эксперт

Единственным путем прекращения вооруженного конфликта между Киевом и самопровозглашенными ДНР и ЛНР является дипломатия. Такое мнение в разговоре с журналистами высказал эксперт из Франции Ульрих Буна. argumenti.ru »

2019-12-12 15:52

American Thinker: демократы ведут США по пути банановых республик

В американской конституции записано, что власть должна передаваться мирно посредством выборов, а импичмент предусмотрен лишь для серьёзных преступлений. Однако, как пишет журналист American Thinker, демократы, хоть и находятся в меньшинстве, но злоупотребляют властью и ведут США по пути «банановых республик», где политические дрязги идут одна за другой. russian.rt.com »

2019-12-7 21:55

Предсказан сценарий возможного будущего разгрома Украиной республик Донбасса

Украинская сторона выжидает момент для решающей атаки на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Таким мнением поделилась с представителями отечественных интернет-СМИ Марина Харькова, донецкий журналист и блогер. argumenti.ru »

2019-11-21 21:32

Соловьев раскрыл новую помеху для воссоединения республик Донбасса с Украиной

Решение о формировании рынка земли на Украине является еще одной помехой для реинтеграции Донецка и Луганска в Украину. Такую точку зрения озвучил Владимир Соловьев, отечественный телевизионный ведущий. argumenti.ru »

2019-11-12 14:40

Прогноз о неизбежном присоединении республик Донбасса к России озвучил аналитик

Присоединение самопровозглашенных ДНР и ЛНР к Российской Федерации неизбежно. Это следует из прогноза, озвученного на страницах отечественных интернет-СМИ политическим экспертом Ростиславом Ищенко. argumenti.ru »

2019-11-11 12:18

Условие признания Россией восставших республик Донбасса озвучил аналитик

Политолог Ростислав Ищенко назвал условие, при котором Российская Федерация признает независимость восставших против киевской власти ДНР и ЛНР. Точка зрения аналитика приведена в заметке, опубликованной СМИ. argumenti.ru »

2019-11-4 10:25

99% осужденных в России иностранцев оказались из постсоветских республик

Лишь 1% из осужденных в России иностранцев оказались из дальнего зарубежья, все остальные – выходцы из постсоветских республик, заявили в пресс-службе ФСИН РФ social.mk.ru »

2019-10-28 14:11

Киев обнаружил "увольнения" военных республик Донбасса без российских паспортов

Командирам силовиков ДНР и ЛНР угрожают понижением зарплат и сокращениями, доносит украинская разведка utro.ru »

2019-10-11 18:46

В Евросоюзе разработали правила получения виз для жителей Донбасса

Еврокомиссия направила странам-членам Евросоюза правила обработки заявлений на получение виз европейских стран, которые были поданы жителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР. «Еврокомиссия и внешнеполитическая служба ЕС на этой неделе направили государствам - членам ЕС и странам, не входящим в Шенгенскую зону ЕС, руководство о том, как обрабатывать визовые заявления, поданные жителями неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей Украины», - говорится в сообщении на сайте ЕК, которое цитирует RT. tvzvezda.ru »

2019-10-3 17:14

Экс-спикер парламента ДНР раскрыл опасную для республик Донбасса тактику Зеленского

Политика, проводимая в отношении Донбасса Владимиром Зеленским, намного опаснее для региона, чем курс, который реализовывал Петр Порошенко. Такую точку зрения озвучил Андрей Пургин, бывший спикер ДНР. argumenti.ru »

2019-9-27 16:43

«Секретный план» Украины по военному захвату республик Донбасса раскрыли в СМИ

У Вооруженных сил Украины есть «секретный план» по военному захвату самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Соответствующее утверждение содержится в материале, опубликованном на страницах российских СМИ. argumenti.ru »

2019-9-23 10:46

Раскрыто вероятное будущее республик Донбасса после выполнения Украиной «Минска»

Предсказано вероятное будущее самопровозглашенных ДНР и ЛНР после выполнения украинской стороной минских договоренностей. Соответствующая публикация появилась на страницах российских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-9-20 21:02

Донбасс на распутье. Царёв о шансах республик войти в состав России

Олег Царёв рассказал НСН, почему руководство непризнанных республик делает противоречивые заявления по поводу будущего Донбасса.  nsn.fm »

2019-9-12 17:59

Снегирев: Заработавший в Донецке вокзал – одна из "ласточек". Идет интеграция "республик" в экономическое тело РФ. Это очень опасный прецедент

Пока поезда ходят лишь на оккупированной территории, но нет гарантий, что вскоре они не пойдут в РФ, считает аналитик Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2019-8-21 19:25

В МИД РФ считают, что Запад стремится разорвать связи бывших республик СССР с Россией

Замглавы ведомства Григорий Карасин заявил, что "новому поколению предстоит взять на себя ответственность за наращивание интеграции на нашем пространстве" tass.ru »

2019-7-15 15:05

Главы республик Донбасса согласились освободить четырех пленных

Глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук договорился с главами ДНР и ЛНР Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечников о передаче Киеву четырех украинских пленных, передает ТАСС. Трое из пленных – военнослужащие. vesti.ru »

2019-6-27 13:50

Зеленский: Россия потеряла контроль над «подразделениями» республик Донбасса

Президент Владимир Зеленский обвинил Россию в «вопиющем» нарушении Минских договоренностей. Причиной резких слов украинского лидера стал... rosbalt.ru »

2019-6-7 09:53

Захар Прилепин раскрыл вероятный вариант будущего народных республик Донбасса

В Донбассе в будущем может быть реализован «абхазский вариант», предполагающий признание самопровозглашенных республик со стороны Российской Федерации. Такое мнение озвучил писатель Захар Прилепин. argumenti.ru »

2019-5-27 15:30

Климкин призвал ЕС дать всеобъемлющий ответ на выдачу паспортов жителям Донбасса

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал страны Евросоюза дать ответ на предоставление российских паспортов жителям провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. «Российское решение о предоставлении паспортов украинским гражданам это точка невозврата во вмешательстве в наши внутренние дела. vz.ru »

2019-5-13 14:37

Послы 8 республик бывшего СССР в США опубликовали совместное поздравление с Днем Победы

В совместном заявлении говорится, что мир не должен забывать мужество и героизм военнослужащих армий tass.ru »

2019-5-8 21:48

В Киеве назвали лучший сценарий возвращения республик Донбасса в состав Украины

В Киеве высказались по поводу возможного сценария возвращения республик Донбасса в состав Украины. Соответствующее заявление сделал представитель правительства соседнего государства Юрий Грымчак. argumenti.ru »

2019-5-6 10:57

Вассерман раскрыл предполагаемую дальнейшую судьбу народных республик Донбасса

Российский политический консультант Анатолий Вассерман раскрыл возможную дальнейшую судьбу Донецкой и Луганской народных республик. По данному вопросу эксперт высказался в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2019-5-2 14:18

Путин задумался об упрощении выдачи российского гражданства всей Украине

Москва рассматривает возможность предоставления российского гражданства в упрощенном порядке не только жителям провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а гражданам всей Украины, сообщил президент Владимир Путин. vz.ru »

2019-4-27 11:55