Результатов: 261

Россияне назвали любимыми новогодними традициями встречу с родными и создание праздничной атмосферы дома

Аналитики провели исследование и выяснили, что главной новогодней традицией большинство жителей России считают встречу с родными и друзьями. Результаты опроса поступили в распоряжение журналистов. argumenti.ru »

2021-12-11 09:41

Жители Новосибирска стали чаще обсуждать проблемы на работе с родными и друзьями

НОВОСИБИРСК, 8 декабря, ФедералПресс. Аналитики выяснили, как жители Новосибирской области справляются с неудачами на работе. Они предпочитают жаловаться на неурядицы своим друзьям и родственникам, сообщает портал hh.ru. fedpress.ru »

2021-12-8 06:47

Звездные гости и воссоединение с родными: Как Даня Милохин отметил свое 20-летие

Известный блогер устроил грандиозный праздник для звезд шоу-бизнеса, но так же не забыл про приемную семью. Такому размаху позавидовал бы каждый! 5-tv.ru »

2021-12-7 11:56

Путин отметит 69-й день рождения с родными и близкими

Президенту России Владимиру Путину исполняется 69 лет. Несмотря на день рождения, он проведет ряд рабочих встреч, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-10-7 03:34

На сослуживцев не жаловался: Лайф узнал о последнем разговоре солдата-самоубийцы с родными

После присяги военнослужащим показалось, что парень чувствовал себя не в своей тарелке, хотя потом "втянулся". life.ru »

2021-9-29 20:06

Мужчина решил наказать дочь за кражу и поссорился с родными

Пользователь Reddit с ником ConfusedCitizen703 поделился историей о том, как его 16-летняя дочь похитила украшение, которое он собирался подарить ее мачехе на вечеринке в честь дня рождения. Мужчина решил наказать подростка за кражу, но на сторону девушки встали родные, из-за чего он сильно поссорился с ними. lenta.ru »

2021-9-28 13:01

Дочь пропавших на Эльбрусе туристов рассказала о последнем разговоре с родными

Дочь двух пропавших на Эльбрусе туристов из Санкт-Петербурга Лидия рассказала о последнем разговоре с родителями изданию «Комсомольская правда». Штурм вершины был запланирован на 22 сентября. «Мама была в сети, мы разговаривали. lenta.ru »

2021-9-24 01:01

15 фото с питомцами, которые выглядят родными братьями и сёстрами, и не стоит их в этом переубеждать

Хозяева часто называют своих питомцев братишками и сестрёнками, несмотря на то что кровной связи у них нет. Герои этой подборки ну никак не могут быть родственниками, хотя по их виду так и не скажешь! life.ru »

2021-9-12 18:00

Заключенные в Грузии смогут бесплатно поговорить с родными

Заключенные, находящиеся в тюрьмах Грузии, получили в подарок по 15 минут телефонного разговора, сообщили в Специальной пенитенциарной службы Минюста Грузии. Уточняется, что акция проведена в связи с праздником Успение Божьей матери. … vestikavkaza.ru »

2021-8-29 19:14

Певица МакSим впервые пообщалась с родными после полутора месяцев комы

Исполнительница уже может самостоятельно принимать пищу и даже просит принести ей в больницу любимое лакомство. 5-tv.ru »

2021-8-4 06:40

Путин запретил коллекторам общаться с родными должника

Президент России Владимир Путин подписал закон, защищающий россиян от любого неправомерного взаимодействия с коллекторами, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2021-7-1 12:19

Путин подписал закон о запрете коллекторам общаться с родными должника без их согласия

Документом предусмотрено, что любое взаимодействие с членами семьи должника может осуществляться только в случае получения письменного предварительного согласия соответствующих лиц tass.ru »

2021-7-1 11:55

Адвокат Сапеги рассказал, что вчера его подзащитная ходила в ресторан с родными

Адвокат Антон Гашинский, который представляет интересы гражданки РФ Софьи Сапеги, находящейся под домашним арестом в Минске, рассказал журналистам, что накануне его подзащитная была в ресторане с родными. argumenti.ru »

2021-6-25 12:01

Москалькова: вывезенная из Махачкалы чеченка Тарамова находится с родными

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что послала запрос прокурору Чеченской республики, чтобы он доложил о ситуации с вывезенной из кризисного центра в Махачкале Халимат Тарамовой social.mk.ru »

2021-6-16 13:40

Вести. Дежурная часть. Глава Росгвардии встретился с родными сотрудников, погибших при исполнении

Директор Росгвардии Виктор Золотов встретился с родными сотрудников, погибших при исполнении. Торжественный прием по традиции прошел в Государственном Кремлевском дворце. vesti.ru »

2021-6-11 18:43

Между родными Алексея Баталова и Наталией Дрожжиной развернулась новая борьба

Битва за имущество, которого лишились родные знаменитого актера Алексея Баталова, теперь продолжится в Дорогомиловском районном суде Москвы social.mk.ru »

2021-6-10 17:55

Финляндия разрешает въезд в страну из России для встречи с родными с 7 июня

С 7 июня Финляндия расширяет список оснований для въезда в страну из России в условиях ограничений, введенных по эпидемиологическим причинам. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-6-4 16:20

Лев Шлосберг, Вы будете отвечать и перед самим Навальным, и перед его родными, и перед всем миром

Происходящее по отношению к Навальному мы расцениваем как покушение на жизнь политического деятеля, совершаемое по мотивам личной и политической ненависти... echo.msk.ru »

2021-4-18 23:56

Армянским срочникам запретили свидания с родными и отпуска

В Армении из-за роста заболеваемости коронавирусом вводится запрет для военнослужащих-срочников на свидания с родными, увольнительные и отпуска, такое сообщение опубликовано на сайте Минобороны страны. "Руководствуясь требованиями … vestikavkaza.ru »

2021-3-18 17:51

Работавшие восемь лет вместе подруги оказались родными сестрами

В США две подруги, работавшие вместе в одном баре на протяжении восьми лет, оказались родными сестрами. Девушки обнаружили совпадение — они обе родились в Доминикане, но были удочерены. Кассандра встретилась со своими биологическими родителями и узнала от них правду. lenta.ru »

2021-2-27 09:17

«Его герои стали нам родными»: Харатьян рассказал о культурном вкладе Андрея Мягкова

Актер театра и кино Дмитрий Харатьян рассказал «Звезде» о памяти, которую оставил его коллега Андрей Мягков, умерший на 83-м году жизни. По словам артиста, образы, которые воплотил Мягков, были крайне близки каждому россиянину. tvzvezda.ru »

2021-2-18 16:28

Врач рассказал о правилах совместной жизни с родными с коронавирусом

Ведущий научный сотрудник МГУ, молекулярный биолог Максим Скулачев рассказал, что делать, если в семье из нескольких человек один заболел коронавирусом.... rosbalt.ru »

2020-12-3 16:25

Избитому родными ученика учителю из Нальчика откачали кровь

Учитель истории из Нальчика, которого 27 ноября избили родственники отстающего ученика-восьмиклассника, в тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2020-11-27 16:42

Проживание в комнате, звонки и встречи с родными: Ефремов заявил о желании отбывать наказание в хозотряде СИЗО Москвы

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый на семь с половиной лет по делу о смертельном ДТП, хотел бы отбывать наказание в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-5 в Москве. Об этом сообщила член ОНК Марина Литвинович. russian.rt.com »

2020-10-30 18:39

Прислуга Елизаветы II не желает разлучаться с родными на Рождество, чтобы обезопасить королеву

Обслуживающий персонал семьи британских монархов не хочет разлучаться надолго с родственниками, чтобы обезопасить 94-летнюю Елизавету II и ее близких во время Рождества во дворце Сандригем в Норфолке. argumenti.ru »

2020-9-30 22:55

Обнаружены неожиданные преимущества общения с родными на расстоянии

Социальная сеть «Одноклассники» совместно с исследовательским агентством ResearchMe провела опрос пользователей сети о взаимоотношениях родителей и детей. Так, больше половины «взрослых детей» — 51 процент — обсуждают с родителями все, что происходит в их жизни. lenta.ru »

2020-8-26 17:20

Адвокат: Ивану Сафронову в СИЗО «Лефортово» запретили свидания с родными

Обвиняемому в госизмене экс-журналисту Ивану Сафронову запретили свидания с родными в СИЗО Лефортово , передает ТАСС , ссылаясь на адвоката Сафронова Ивана Павлова znak.com »

2020-8-12 09:06

В Белоруссии отключили связь. Как связаться с родными и близкими оттуда во время протестов?

В Белоруссии отключили Интернет после выборов президента страны. Местные жители не могут зайти в Сеть и, как следствие, связаться с другими людьми в соцсетях и мессенджерах. Что произошло и можно ли связаться с ними, находясь в другой стране, — в материале Лайфа. Читать далее... life.ru »

2020-8-10 15:42

Адвокат Ефремова рассказал о переговорах с родными погибшего в ДТП Сергея Захарова

Эльман Пашаев, адвокат, представляющий интересы актера Михаила Ефремова по резонансному делу о смертельном ДТП, рассказал о переговорах с родственниками погибшего в происшествии Сергея Захарова. Как заявил Пашаев, они «превратили историю с ДТП в коммерческий объект». tvzvezda.ru »

2020-7-11 13:12

Родными напавшего на гаишников в Москве стрелка заинтересовался Центр «Э»

В Ингушетии Центр по противодействию экстремизму МВД России вызвал на допрос родных Ратмира Галаева, напавшего на сотрудников ДПС в Москве. следователи заинтересовались дядей стрелка, ранее занимавшим пост министра имущественных отношений региона, а также его братом — сотрудником правоохранительных структур Ингушетии. lenta.ru »

2020-6-15 22:19

Россиянам разрешили выезжать за границу на работу, учебу и для ухода за родными

Правительство России разрешило гражданам выезжать из страны в целях оказания ухода за больными родственникам, а также для работы, учебы или получения лечения. О подписании соответствующего распоряжения кабмина сообщил в понедельник, 8 июня, премьер-министр Михаил Мишустин. vm.ru »

2020-6-8 13:08

«Я живу с моими родными людьми»: как сложилась судьба «португальской принцессы», переехавшей в Россию 11 лет назад

История Сандры Циклаури, девочки, которую родная мать отсудила у португальской приёмной семьи и отвезла в Россию, широко освещалась 11 лет назад. Тогда дом Сандры в селе Пречистое Ярославской области осаждали журналисты, а общественность спорила, с кем было бы лучше остаться ребёнку. russian.rt.com »

2020-6-8 08:42

Отправленный болеть дома с родными москвич сбежал в хостел и заразил чужих людей

Москвичу с коронавирусом грозит до семи лет лишения свободы за заражение COVID-19 двух человек. Как сообщает «КП», мужчина с коронавирусом... rosbalt.ru »

2020-5-26 10:47

Опрос: как самоизоляция повлияла на отношения в семьях россиян

У 19 процентов россиян за время самоизоляции улучшились отношения в семье. При этом 10 процентов респондентов отметили, что их отношения с родными за период самоизоляции испортились. Таковы данные опроса, которое провел Исследовательский центр портала Superjob.ru. vesti.ru »

2020-5-14 12:09

Надежда Бабкина пошла на конфликт с врачами и родными

Еще вчера доктора клиники, где Надежда Бабкина целый месяц лечилась от тяжелой болезни со всеми признаками коронавирусной инфекции, и была даже на неделю введена в искусственную кому, категорически опровергали слухи о «скорой выписке» пациентки и негодовали от предположения, что от нее «хотят избавиться» social.mk.ru »

2020-5-1 14:22

«Мы уже прощались с родными»: правозащитник рассказал, как выжил в одесском Доме профсоюзов в 2014 году

Писатель и правозащитник Олег Музыка, который был непосредственным участником трагических событий в Доме профсоюзов в Одессе в 2014 году, рассказал в программе « Открытый эфир » на «Звезде», как ему удалось пережить поджог здания, внутри которого он находился, и что он думает о ситуации в целом. tvzvezda.ru »

2020-5-1 10:40