Результатов: 261

Участники СВО из Удмуртии смогли пообщаться с родными с помощью телемоста

ИЖЕВСК, 28 марта, ФедералПресс. Телемост был организован по инициативе главы Удмуртии Александра Бречалова. Мероприятие прошло в военном комиссариате республики, его участниками стали военнослужащие и их близкие. fedpress.ru »

2023-3-28 13:31

Минобороны организовало телемост с Кызылом между бойцами СВО и их родными

В канун народного праздника Шагаа (Новый год по лунному календарю) военнослужащие горного мотострелкового соединения Центрального военного округа, смогли увидеться и передать теплые слова поддержки родным. tvzvezda.ru »

2023-2-21 06:40

В Рубцовске мужчина поджег дом с родными из-за того, что ему запрещали выпивать

РУБЦОВСК, 27 января, ФедералПресс. Житель Рубцовска Алтайского края поджег дом, где находилась его семья, так как ему не дали выпить. В результате пожара погибли трое человек. Об этом сообщили в телеграм-канале Mash. fedpress.ru »

2023-1-27 14:21

В МИД РФ сообщили, что консульство держит связь с родными впавшей в кому на Бали туристки

По словам сына женщины Антона Новосельцева, ожидается решение об ее эвакуации от Минздрава РФ, жизненно-важные показатели россиянки стабилизировались tass.ru »

2023-1-24 11:14

Минобороны организовало телемост между участниками СВО и их родными из Башкирии

Как сообщили в ведомстве, семьи передали слова благодарности российским военнослужащим tass.ru »

2023-1-20 08:55

Захарова рассказала о контактах дипломатов с родными Софьи Сапеги

Российские дипломаты находятся в постоянном контакте с родителями и адвокатами россиянки Софьи Сапеги, отбывающей срок в Белоруссии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-1-12 15:35

Из Хабаровска с любовью: мотострелки ВВО пообщались по телемосту с родными из Дальнего Востока

Праздничный телемост по случаю праздника Рождества Христова между участвующими в специальной военной операции военнослужащими и их родными состоялся в Хабаровском крае. Военнослужащие мотострелкового соединения Восточного военного округа (ВВО) и их родственники, проживающие в Хабаровском крае смогли увидеть друг друга и поздравить с праздником. tvzvezda.ru »

2023-1-8 05:23

Рождественский телемост с родными: зенитчики ВВО связались из зоны спецоперации с близкими и духовенством

В канун праздника Рождества Христова военнослужащие зенитной ракетной бригады общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) посредством телемоста смогли пообщаться с их родными и близкими. Выполняя задачи в зоне проведения специальной военной операции на Украине, военнослужащие связались с близкими людьми, которые пришли в пункт постоянной дислокации зенитного соединения армии ВВО в городе Белогорске Амурской области. tvzvezda.ru »

2023-1-7 05:01

Минобороны организовало телемост между участниками СВО и их родными к Новому году

Перед участниками телемоста выступили артисты ансамбля песни и пляски ЦВО и творческий коллектив Республики Тыва tass.ru »

2022-12-31 09:51

Борющийся с раком футболист Пеле попрощался с родными ввиду ухудшения здоровья

Здоровье 82-летнего бразильского футболиста Эдсона Арантис ду Насименту, более известного как Пеле, ухудшается, сообщил акционер агентства спортивного менеджмента TSG Фрэнк Халид. В своем Twitter (запрещен в России) агент написал, что Пеле прощается с семьей и друзьями с больничной койки. vz.ru »

2022-12-27 11:29

Борющийся с онкологией Пеле попрощался с родными

82-летний бразильский футболист Пеле продолжает бороться с раком, однако состояние его здоровья постепенно ухудшается. Акционер агентства спортивного менеджмента TSG Фрэнк Халид написал в Twitter о том, что легендарный спортсмен на больничной койке уже попрощался с родными и близкими. social.mk.ru »

2022-12-27 02:19

Пеле начал прощаться с родными и близкими

Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле попрощался с родными и близкими. Недавно его состояние снова ухудшилось. Об этом в понедельник сообщил спортивный менеджер Фрэнк Халид. «Пеле попрощался с родными и друзьями. tvzvezda.ru »

2022-12-27 21:58

Актриса Елена Проклова не отмечает Новый год с родными

Актриса Елена Проклова рассказала, как обычно встречает Новый год. Звезда отечественного кино призналась, что почти никогда не отмечает его с семьей. riafan.ru »

2022-12-26 20:10

Тёплые слова и песни под гитару: Мобилизованные в зоне СВО пообщались с родными по видеосвязи

Находящиеся в тыловой зоне специальной военной операции мобилизованные из Новосибирской области смогли пообщаться с родными и близкими во время организованного телемоста. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. life.ru »

2022-12-17 13:33

Минобороны РФ организовало телемост между мобилизованными участниками СВО и их родными

Мобилизованные из тыловой зоны спецоперации пообщались со своими родными и близкими, проживающими в Новосибирске tass.ru »

2022-12-17 07:00

Минобороны организовало телемост между мобилизованными участниками СВО и их родными

Также командование горного мотострелкового соединения ЦВО наградило нагрудными знаками отличившихся военнослужащих группировки "Отважные" tass.ru »

2022-12-11 05:03

Капитан полиции из Балашихи раскаялся за пьяное ДТП и извинился перед родными погибшей

Полицейского, который напился и устроил в Балашихе смертельную аварию с тремя автомобилями, арестовали на два месяца. Об этом сообщил наш корреспондент из зала суда. life.ru »

2022-12-7 14:33

Львова-Белова: дети из освобожденных регионов могут воссоединиться с родными на Украине

Как заявила уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ, подобные заявления рассматриваются tass.ru »

2022-11-29 11:05

Лайф пообщался с родными погибшего в драке школьника, и они никого не винят

Семья школьника из Ставропольского края, который умер после неосторожного удара одноклассника в солнечное сплетение, не винит обидчика в случившемся. Близкие погибшего в беседе с Лайфом заявили, что всё произошедшее — несчастный случай. life.ru »

2022-11-11 14:40

Информацию о запрете мобилизованным в Кузбассе на общение с родными опровергли

Минобороны России опровергло информацию о запрете мобилизованным жителям Кемеровской области пользоваться телефонами и встречаться с родными. В соцсетях ранее появились обращения родных военных, которые заявили, что у мобилизованных забрали телефоны и не дают выходить на связь. lenta.ru »

2022-11-8 14:19

В МО РФ опровергли информацию об изъятии телефонов у мобилизованных

Ранее в Telegram-каналах появились сообщения об изъятии телефонов и запрете свиданий с родными для мобилизованных в Кемеровской области. aif.ru »

2022-11-8 23:34

В МО РФ опровергли информацию о запрете телефонов и встреч с родными для мобилизованных

В военном ведомстве уточнили, что пользование техническими средствами с расширенными мультимедийными возможностями на территориях воинских частей запрещено tass.ru »

2022-11-7 22:38

Освобождённые из плена российские военные встретились с родными и поблагодарили власти РФ

Российские военные, которые вернулись из украинского плена, прибыли в Москву, где встретились с родными и близкими. Они поблагодарили власти РФ за то, что их не бросили. life.ru »

2022-11-4 11:02

"Скорбим вместе с родными": Глава Приангарья рассказал о погибших при крушении Су-30 лётчиках

При крушении самолёта Су-30 в Иркутске погибли заслуженный лётчик-испытатель и лётчик-испытатель третьего класса. Об этом рассказал глава Приангарья Игорь Кобзев, посетивший семьи погибших. life.ru »

2022-10-24 07:37

Мобилизованный рассказал о доступности связи с родными в ходе обучения на полигоне в ДНР

В учебных центрах, где ведется подготовка мобилизованных военнослужащих, нет проблем с телефонной связью. Резервисты могут звонить домой и общаться с родными. Водитель-механик Петр поделился впечатлениями о жизни в учебке. tvzvezda.ru »

2022-10-11 18:21

Мобилизованным рассказали, как часто они смогут общаться с родными

В утренние и вечерние часы у мобилизованных россиян есть возможность связываться с родственниками. Об этом в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" рассказал военный комиссар Северной столицы Сергей Качковский. life.ru »

2022-10-4 13:53

Увидеться с родными: кадры встречи с близкими освобожденных из украинского плена бойцов

«Звезда» публикует видео встречи освобожденных из украинского плена военнослужащих с родными и близкими в дополнение к нашей фотогалерее . Ранее публиковались кадры встречи освобожденных бойцов на аэродроме Чкаловский в Подмосковье. tvzvezda.ru »

2022-9-23 18:03

«Дома, мам»: российский военнослужащий связался с родными после возвращения из плена

Прибывший на подмосковный аэродром Чкаловский после обмена военнопленными военнослужащий Антон позвонил маме и произнес заветные слова, что наконец вернулся домой. Кадры разговора российского военного опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-9-22 16:26

Выжившие на Ключевской сопке туристы вышли на связь с родными

Трое туристов на Ключевской сопке, где при восхождении на вулкан погибли восемь человек, вышли на связь с родственниками. Об этом в понедельник сообщил представитель Центра обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае. tvzvezda.ru »

2022-9-5 12:47

Подозреваемый в убийстве Дарьи Дугиной Богдан Цыганенко не выходит на связь с родными

Родственники Богдана Цыганенко, подозреваемого в содействии убийству российской журналистки Дарьи Дугиной, сообщили РИА Новости про безрезультатные попытки с ним связаться incident.mk.ru »

2022-8-31 02:47

Выяснились обстоятельства избиения врачей родными скончавшегося пациента

Стали известны подробности нападения родственников умершего пациента на врачей из Балашихинской больницы incident.mk.ru »

2022-8-19 15:10

Через расстояния: участники СВО посредством телемоста пообщались с родными

Участники специальной военной операции (СВО) смогли пообщаться со своими родными и близкими. Это стало возможным благодаря уже отработанной практике организации телевизионных мостов. Минобороны России опубликовало кадры одного из таких сеансов связи с зоной проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-8-3 05:05

Минобороны показало телемост между участвующими в СВО военными и их родными

Впервые за долгое время увидеть близких смогли участники специальной военной операции из Екатеринбурга. После общения состоялось награждение. 5-tv.ru »

2022-7-13 07:35

Участницы группы «Фабрика» заявили, что не ссорились с родными и друзьями из-за политических взглядов

Участницы коллектива "Фабрика" в рамках беседы с журналистами утром во вторник, 7 июня, рассказали, возникали ли у них недавно ссоры на политической почве с родными, друзьями и знакомыми. argumenti.ru »

2022-6-7 10:53

Что Алиса Аршавина рассказала о том, как мать заразила ее сифилисом?

Бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса давно борется с последствиями аутоиммунного некроза. Однако кроме проблем со здоровьем у нее появились и проблемы с родными. Аршавина обвиняет свою собственную мать, сына и первого мужа в страшных вещах. aif.ru »

2022-3-5 12:55

"С раннего утра на связи с родными и друзьями из Украины". Галкин высказался о войне РФ против Украины

45-летний российский шоумен и телеведущий Максим Галкин 24 февраля в Instagram опубликовал пост, в котором выступил против войны России с Украиной. gordonua.com »

2022-2-24 14:21

Женщина нашла урну с прахом, связалась с родными покойной и была проигнорирована

В Южной Каролине, США, хозяйка благотворительного магазина искала новые вещи для продажи на складе и наткнулась на урну с прахом. Ли разместила пост в социальных сетях и начала писать однофамильцам женщины. lenta.ru »

2022-2-10 16:00

Песков сообщил, что Путин встретит Новый год с родными и близкими

Президент Российской Федерации Владимир Путин традиционно встретит Новый год в компании родных и близких. Соответствующую информацию предоставил пресс-секретарь лидера страны Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2021-12-25 13:22

Песков рассказал, что Путин встретит Новый год с родными и близкими

Пресс-секретарь главы государства сообщил, что рождественская неделя у президента пройдет в частично рабочем режиме tass.ru »

2021-12-25 12:04