Результатов: 3686

Песков: Накачивание Украины и других стран вооружениями угрожает безопасности континента

Представитель Кремля подчеркнул, что тенденция на подобные действия провоцирует нестабильность. life.ru »

2022-4-28 13:06

Песков: Накачивание Украины и других стран вооружениями угрожает безопасности континента

Накачивание вооружениями Украины и других стран угрожает безопасности континента nsn.fm »

2022-4-28 12:57

Путин: "Сармат" заставит задуматься тех, кто в пылу агрессивной риторики угрожает РФ

Глава государства отметил, что новый комплекс способен преодолевать все современные средства противоракетной обороны. Аналогов ему в мире нет и ещё долго не будет, добавил он. life.ru »

2022-4-20 17:58

Запрет на полеты на юге РФ угрожает обработке полей

Ограничения на полеты на юге России из-за спецоперации на Украине создали сложности для авиационной обработки полей. Эксплуатанты сверхлегких судов, на которые приходится половина рынка, жалуются на административные барьеры и высокую стоимость трекеров ЭРА-ГЛОНАСС, установки которых требуют для получения разрешения на полеты. news.mail.ru »

2022-4-18 03:06

Экс-премьер Украины Азаров: Жизни Медведчука ничего не угрожает, но его пытают

Бывший глава правительства предположил, что депутат находится в плену уже гораздо дольше одного дня и власти могут сделать всё что угодно, а удержать их никто не сможет. life.ru »

2022-4-14 17:55

Блинкен: Конфликт на Украине угрожает продовольственной безопасности в мире

Спецоперация РФ на Украине ставит под угрозу продовольственную безопасность в мире, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции по итогам... rosbalt.ru »

2022-4-12 01:57

Молдавский кейс: Для чего Украина угрожает российским самолётам, летящим в Приднестровье

Киев пытается спровоцировать на участие в вооружённом конфликте Тирасполь, Кишинёв и Бухарест. life.ru »

2022-4-9 00:40

Блокада Ленинграда 2.0: Чем вступление Финляндии в НАТО угрожает России

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему в случае вступления в альянс Хельсинки окажутся заблокированы Санкт-Петербург и Калининград. life.ru »

2022-4-8 22:20

The Guardian: Итальянской экономике угрожает отсутствие щедрых туристов из России

Восстановление итальянской экономики после пандемии COVID-19 поставлено под угрозу из-за отсутствия относительно немногочисленных, но щедрых российских... rosbalt.ru »

2022-4-8 14:11

МЧС: кислотное облако из Рубежного не угрожает Белгородской области

В министерстве объяснили, что кислоты разлагаются, через некоторое время смешиваются с атмосферным воздухом и разбавляются до концентрации, неопасной для человека. aif.ru »

2022-4-5 19:45

Deadline: Google угрожает отключить монетизацию за определённый контент об Украине

В частности, запрещено говорить о том, что "жертвы сами виноваты в своей трагедии", а также обвинять Незалежную в геноциде и намеренных нападениях на своих граждан. life.ru »

2022-4-2 15:44

Американские горки против водяных полевок: план «Дисней-на-Темзе» угрожает дикой природе

Предлагаемый тематический парк размером с 136 футбольных стадионов будет угрожать охраняемым видам и природному биоразнообразию Великобритании. Где с одной стороны сталкиваются обитающие здесь редкие виды птиц, животных и насекомых, а с другой стороны, сторонники тематического парка, который, как они утверждают, будет конкурировать с Диснейлендом по своим размерам и амбициям. argumenti.ru »

2022-3-27 13:27

Шойгу подчеркнул, что армия РФ не угрожает мирным жителям

В рамках спецоперации на территории Украины высокоточным оружием выводятся из строя только объекты военной инфраструктуры, которые создавались в целях милитаризации государства, а также проведения жестокой карательной операции в отношении мирного населения юго-востока Украины. tvzvezda.ru »

2022-3-4 19:58

У Китая и Индии не получится отсидеться в стороне: конфликт на Украине угрожает и им

У Китая и Индии не получится отсидеться в стороне: конфликт на Украине угрожает им перебоями с едой. ridus.ru »

2022-3-2 15:34

Глава МИД Сирии Микдад: расширение НАТО угрожает новой гонкой вооружений

Дальнейшее расширение НАТО создает серьезные угрозы стабильности в мире, а также провоцирует новую гонку вооружений. Об этом заявил глава МИД Сирии Фейсал Микдад. nation-news.ru »

2022-3-2 14:39

МИД: украинцам в РФ ничего не угрожает

Гражданам Украины в России ничего не угрожает, в отличие от россиян, заявил официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Ранее государства сообщили об эвакуации своих представительств. … vestikavkaza.ru »

2022-2-24 18:57

В МИД РФ заявили, что украинцам в России ничего не угрожает

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что посольству Украины в Москве и украинцам в России, в отличие от российских дипломатов в Киеве, ничего не угрожает. «Но, видимо, это решение украинской стороны, тем более они говорили о разрыве дипотношений и так далее», - подчеркнула дипломат, комментируя эвакуацию дипмиссии Украины из Москвы, передает « Говорит Москва ». tvzvezda.ru »

2022-2-24 18:31

Спикер Госдумы - гражданам Украины: спецоперация не угрожает мирным гражданам

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в своем канале в Telegram обратился к гражданам Украины. "Мы считали и считаем вас братским народом. Действия нашей страны направлены исключительно на защиту мира. Просим вас не … vestikavkaza.ru »

2022-2-24 13:07

В Минобороны РФ заявили, что мирному населению Украины ничего не угрожает

Вооруженные силы России не наносят ударов по городам Украины. Мирному населению ничего не угрожает, заявили в Минобороны РФ. «Вооруженные силы России не наносят ударов по городам Украины. Мирному населению ничего не угрожает», - говорится в сообщении военного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-2-24 11:01

Минобороны РФ: Гражданскому населению Украины ничего не угрожает

Гражданскому населению Украины ничего не угрожает. Об этом заявили в Министерстве обороны Российской Федерации, комментируя сообщения об обстрелах и ударах... rosbalt.ru »

2022-2-24 08:02

Байден: признание Россией независимости ЛДНР «угрожает нацбезопасности США»

Факт признания Москвой суверенитета ДНР и ЛНР является «угрозой национальной безопасности и внешней политики США». Об этом заявил президент Соединенных Штатов Джо Байден в подписанном указе о введении санкций против России. riafan.ru »

2022-2-22 07:14

Постпред США при ООН заявила, что признание ДНР и ЛНР "угрожает международному порядку"

Также, по словам Линды Томас-Гринфилд, Москва своим решением по признанию республик Донбасса "порвала в клочья" Минские соглашения. life.ru »

2022-2-22 06:43

Байден заявил, что признание Россией ДНР и ЛНР угрожает нацбезопасности США

По словам американского президента, данное решение якобы противоречит обязательствам Москвы по Минским соглашениям и "ещё больше угрожает миру и стабильности на Украине". life.ru »

2022-2-22 03:06

Постпред США при ООН утверждает, что признание ДНР и ЛНР угрожает международному порядку

Линды Томас-Гринфилд поддержала проведение срочного заседания Совета Безопасности ООН по ситуации вокруг Украины tass.ru »

2022-2-22 01:53

Блинкен: идея о том, что Украина сейчас каким-то образом угрожает России, противоречит любой логике

Утверждения о том, что Украина каким-то образом угрожает России, а в непризнанных республиках Донбасса идет геноцид, абсолютны неверны, заявил в субботу госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью телеканалу «Дождь» (признан в России иноагентом). argumenti.ru »

2022-2-20 21:58

Премьер Чехии заявил, что Россия действиями на Украине угрожает стране

Петр Фиала отметил, что чешское правительство готово ко всем сценариям развития ситуации на российско-украинской границе tass.ru »

2022-2-19 16:16

Стало известно, что угрожает человечеству

Эксперты программы ООН по окружающей среде выявили основные угрозы для человечества. По их мнению, весомый ущерб природе и здоровью людей оказывают лесные пожары и шумовое загрязнение. Специалисты сообщили, что из-за лесных … vestikavkaza.ru »

2022-2-19 05:29

Экс-министр иностранных дел ДНР: «Нашим жителям угрожает смертельная опасность»

ДОНЕЦК, 18 февраля, ФедералПресс. Глава ДНР Денис Пушилин объявил об эвакуации жителей самопровозглашенной республики в Ростовскую область. По заверениям главы республики, с Российской Федерацией осуществлена договоренность, согласно которой в Ростовской области готовы места для размещения граждан и эвакуированные будут обеспечены всем необходимым. fedpress.ru »

2022-2-18 17:31

Генпрокуратура признала нежелательной украинскую организацию, которая угрожает безопасности России

Украинская неправительственная организация «Свободный Идель-Урал» признана нежелательной в России. Об этом сообщает Генпрокуратура.«По результатам изучения... rosbalt.ru »

2022-2-18 12:41

Глава Мюнхенской конференции по безопасности: Никто не угрожает России

Вольфганг Ишингер назвал "притянутыми за уши" требования Москвы предоставить ей "гарантии безопасности". Он раскритиковал отказ российской делегации от участия в Мюнхенской конференции. dw.de »

2022-2-18 12:17

Британии угрожает самый сильный шторм за последние 30 лет

Британская метеорологическая служба выпустила «красное» предупреждение на пятницу из-за сильного шторма, который приближается к границам страны, передает... rosbalt.ru »

2022-2-18 07:14

Лавров: Дальнейшее расширение НАТО угрожает безопасности России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что стратегия НАТО, направленная на расширение военно-политического блока в Восточной Европе, несет опасность для нашей страны. По его мнению, политика открытых дверей является прямым нарушением всех норм международного права и политических обязательств, пишет РИА новости. kapital-rus.ru »

2022-2-16 16:34

Премьер Хорватии заявил, что НАТО никому не угрожает в мире, это оборонительный альянс

Американский авианосец "Гарри Трумэн", находившийся в Средиземном море, в пятницу в сопровождении норвежского фрегата "Фритьоф Нансен" зашел в порт хорватского города Сплит, где сделал остановку tass.ru »

2022-2-14 21:17

Анцелиович: участию фигуристки Валиевой в Олимпийских играх теперь ничто не угрожает

Спортивный арбитражный суд не удовлетворил в понедельник апелляции Международного олимпийского комитета, Всемирного антидопингового агентства и Международного союза конькобежцев на решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства снять временное отстранение с россиянки tass.ru »

2022-2-14 09:56

Медведчук считает, что ситуация вокруг Украины угрожает безопасности Европы

По словам главы политического совета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", встреча политических советников лидеров "нормандского формата" в Берлине продемонстрировала, что Киев не воспринимает минские соглашения tass.ru »

2022-2-11 16:38

Губернатор Крыма заявил, что Ханскому дворцу из-за трещины ничего не угрожает

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 февраля, ФедералПресс. Губернатор Крыма Сергей Аксенов сообщил, что огромная трещина, которая образовалась на одном из объектов Ханского дворца, не угрожает зданию. fedpress.ru »

2022-2-11 09:45

Байден перепутал страну, которая угрожает "военным вторжением" Украине

Американский лидер выступал на пресс-конференции после переговоров с немецким канцлером. При этом президент понял свою оплошность и в очередной раз пригрозил уничтожить "Северный поток – 2". life.ru »

2022-2-8 10:56

В Мурино жильцы дома пожаловались на голого соседа, который угрожает изнасилованием

По их словам, у мужчины проблемы с психикой, он разговаривает сам с собой. Однако найти на него управу пока не получилось. Тем временем одна девушка из-за страха уже второй месяц живёт у друзей. life.ru »

2022-2-4 07:16

Депутат: Российским олимпийцам не угрожает продление запрета ВАДА

Россия выполняет все требования Международного олимпийского комитета и ничто не мешает полноценному восстановлению в правах наших олимпийцев в срок, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Дмитрий Свищев. В интернете появилась петиция фигуриста Алексея Ягудина с просьбой разрешить спортсменам выступать под российским флагом уже сейчас. vz.ru »

2022-2-3 22:22

Чем угрожает миру бездна госдолга США?

Сегодня государственный долг США поставил очередной рекорд - он преодолел условную планку в $30 трлн. Американский Минфин сообщил сегодня, что на данный момент госдолг составляет $30,012 трлн, а это почти 130% ВВП США. Всего полтора месяца … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 16:00

Глава минобороны Украины: Белоруссия нам пока не угрожает

Украина на данный момент не видит угрозы со стороны Белоруссии, заявил глава украинского минобороны Алексей Резников.В то же время он отметил, что... rosbalt.ru »

2022-2-1 03:15