Результатов: 3892

Фирма из США ищет для секретной работы в России "оператора в бронежилете"

Американская медиакомпания подыскивает операторов с опытом боевых действий для некоей "работы в России". На любопытную вакансию обратило внимание РИА "Новости". От кандидата требуется на продвинутом уровне пользоваться приборами ночного видения, говорить по-английски, но знать и русский язык. life.ru »

2024-4-26 08:54

Эммануэль Макрон ищет замену для Урсулы фон дер Ляйен на посту главы Еврокомиссии

Французский лидер настроен на то, что возглавляющая сейчас Еврокомиссию Урсула фон дер Ляйен все-таки оставила свой пост, и на ее место пришел другой политик. versia.ru »

2024-4-25 10:02

Ищет мужчину-пластырь: Психолог внесла ясность в интрижку Муцениеце и Кологривого

Бывшая жена Павла Прилучного Агата Муцениеце завязала короткую интрижку с женатым Никитой Кологривым, пытаясь залечить старые раны после болезненного разрыва со звездой "Закрытой школы" из-за измен. life.ru »

2024-4-25 04:38

Работа ищет работника

Российский рынок труда испытывает острый дефицит трудовых ресурсов. В 2023 году этот дефицит составил почти 5 млн человек, говорится в исследовании Института экономики РАН. Глава ЦБ Эльвира Набиуллина назвала нехватку рабочей силы основной проблемой для экономического роста. news.mail.ru »

2024-4-23 18:02

Можно и в годах: Прохор Шаляпин ищет даму сердца и копит на похороны

Певец Прохор Шаляпин получил в наследство часть огромной квартиры на Черноморском побережье. Почему певцу завещали дорогую недвижимость, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-16 17:36

«С кем ты и где ты?»: «СЛОТ» ищет замену Нуки и хочет быть «со своими»

На замену Нуки рассматривается несколько вокалисток, однако среди них нет громких имен, сказал в эфире НСН Игорь Лобанов, отметив, что сегодня больше нельзя быть аполитичными. nsn.fm »

2024-4-15 14:43

Полиция ищет "маньяка-химика", напавшего уже на трёх девушек в Подмосковье

Неизвестный мужчина выплёскивает кислоту на жительниц подмосковного Монино. За пару дней произошло уже три таких инцидента, видеозапись одного из них опубликовал SHOT. life.ru »

2024-4-12 17:27

Хельсинки ищет возможность для постоянного присутствия войск НАТО в стране

Недавно ставшая членом Североатлантического альянса Финляндия в настоящее время озабочена рассмотрением вопроса о размещении постоянного контингента НАТО на своей территории. Как отметил командующий Силами обороны Янне Яааккола, его страна единственная на восточной границе НАТО, в которой не присутствуют постоянно войска из других государств-членов. tvzvezda.ru »

2024-4-11 11:21

Qiwi присматривается к партнерам: как группа ищет замену Киви-банку

Группа Qiwi (MOEX: QIWI) намерена продолжить работу, несмотря на отзыв лицензии и блокировку активов на 9 млрд руб. , следует из отчета о финансовых результатах компании. Qiwi планирует перейти на так называемую мультибанковскую модель. news.mail.ru »

2024-4-10 14:42

Администрация Геленджика ищет руководителей

ГЕЛЕНДЖИК, 10 апреля, ФедералПресс. Администрация Геленджика объявила конкурс для кандидатов на руководящие должности. Вакантны должности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и начальника управления экономики. fedpress.ru »

2024-4-10 14:11

Подоляк заявил, что Зеленский ищет разговора с Трампом

КИЕВ, 9 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский ищет способ связаться с командой кандидата в президенты США Дональда Трампа, чтобы обсудить способы решения конфликта. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2024-4-9 06:36

Туристы сильно отравились во время путешествия на севере Камчатки: их ищет вертолет

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 9 апреля, ФедералПресс. Группа туристов застряла на севере Камчатки из-за непогоды. У четверых граждан наблюдается сильное отравление. За ними вылетел вертолет 8 апреля, но не смог найти из-за плохой видимости. fedpress.ru »

2024-4-9 03:27

В Волгограде полиция ищет мужчину, записавшего видеоролик с оскорблениями участников СВО

Полицейские установили, что участником видеозаписи является 29-летний житель города tass.ru »

2024-4-6 13:14

ФСБ ищет диверсанта после масштабного отключения света в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители возбудили уголовное дело после сбоя на подстанции в Красногвардейском районе Северной столицы. В результате ЧП граждане остались без электричества. fedpress.ru »

2024-4-4 12:12

Менеджер ЦСКА ездил на авто за 7,3 млн, которое уже год ищет Интерпол

Сотрудника профессионального баскетбольного клуба ЦСКА остановили в Москве на автомобиле, который, как выяснилось позже, находится в базе розыска Интерпола. Об этом «Звезде» рассказал источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2024-4-3 14:37

Российский флот ищет способы борьбы с морскими дронами

Западные СМИ сообщают, что ВМФ России в ближайшее время задействует беспилотники-камикадзе корабельного базирования. Их задачей станет отражение атак украинских морских беспилотников на корабли Черноморского флота. versia.ru »

2024-4-1 09:30

Пашинян: Азербайджан ищет повод для начала новой большой войны

Азербайджану нужен повод для новой войны, и для этого он может использовать ситуацию с четырьмя сёлами, перешедшими под контроль Еревана в 1990-х годах. Об этом заявил на встрече с однопартийцами премьер-министр Армении Никол Пашинян, видеозапись размещена на его странице в Facebook*. life.ru »

2024-3-31 01:42

Пашинян считает, что Баку ищет повод для начала новой войны

Азербайджан может использовать для этого ситуацию вокруг четырех сел, которые перешли под контроль Армении в результате военных действий в 1990-х годах, сообщил премьер-министр Никол Пашинян tass.ru »

2024-3-30 22:18

Выжившая в "Крокусе" женщина ищет спасшего ей жизнь светловолосого мальчика

Жительница Казахстана Мира разыскивает "светловолосого мальчика", который спас её во время теракта в подмосковном "Крокусе". Об истории рассказывает телеканал "360". life.ru »

2024-3-29 03:04

Правительство Кировской области ищет подрядчика на строительство моста через реку Чепцу

КИРОВ, 27 марта, ФедералПресс. Проект строительства моста через Чепцу на трассе Кирово-Чепецк – Слободской включен в перечень поручений президента России и будет реализован с софинансированием из федерального бюджета. fedpress.ru »

2024-3-27 11:23

Жительница Сочи ищет отца, пропавшего после теракта в Crocus City Hall

СОЧИ, 26 марта, ФедералПресс. Жительница Сочи Карина ищет своего отца Дмитрия Жеурова, который отправился на концерт «Пикника» вместе с подругой детства Татьяной. Она рассказала журналистам, что случилось во время теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-26 09:59

«Главный вопрос – кому выгодно?»: Россия ищет заказчика теракта в «Крокусе»

Владимир Путин заявил о необходимости выяснить, почему террористы пытались сбежать на Украину и кто их там ждал. Между тем число погибших в результате теракта выросло до 139 человек, а Москва начала адресные выплаты.  nsn.fm »

2024-3-26 08:18

В США заявили, что Джонсон ищет предлог, чтобы не проводить голосование по помощи Киеву

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер считает, что если бы документ был вынесен на голосование, то он получил бы уверенную поддержку tass.ru »

2024-3-25 22:49

СМИ: Израиль ищет альтернативные источники оружия в случае отказа США из-за входа в Рафах

По данным радиостанции Kan, "уже сегодня" несколько стран не предоставляют средства ведения войны и проводят "тихий бойкот" в отношении поставок вооружений Израилю tass.ru »

2024-3-25 13:10

Коммерция ищет баланс

Рынки торговой и офисной недвижимости стагнируют. Постепенный прирост посещаемости и низкая активность в части вывода новых объектов позволяют торговым центрам Москвы и Санкт-Петербурга рассчитывать на постепенное снижение вакантности. news.mail.ru »

2024-3-25 10:30

Россиянка ищет дочерей, чьи имена были в списках пострадавших в теракте, но позже пропали

Женщина разыскивает двух дочерей, которые пошли на выступление группы "Пикник" в "Крокус сити холл" и пропали. Сначала их фамилии были в списках пострадавших, но позже оттуда исчезли, сообщает SHOТ. life.ru »

2024-3-24 02:16

WSJ: Украина ищет возможность для производства собственных ННА

По данным газеты, даже союзники Киева, включая США, пока не смогли развернуть их производство на полную мощность, хотя они десятилетиями испытывают модели таких машин tass.ru »

2024-3-22 16:34

Брюссель ищет способы предоставления военной помощи Киеву в обход запрета

В Брюсселе предложили пересмотреть пункт 2 статьи 41 Договора о Европейском союзе (ЕС) ради оказания военной помощи украинским властям. Об этом со ссылкой на источники пишет Financial Times (FT). life.ru »

2024-3-22 05:32

Государственная авиакомпания ЮАР SAA ищет стратегического инвестора

По данным радиостанции SABC, менеджмент компании рассматривает планы по расширению бизнеса и превращению SAA в глобальный бренд tass.ru »

2024-3-21 18:36

Тюменка шесть лет ищет свою мать: могла потерять память

ТЮМЕНЬ, 21 марта, ФедералПресс. Жительница Тюмени шесть лет ищет свою мать, которой на момент исчезновения было 70 лет. Пожилая женщина ушла в лес за грибами и не вернулась. Родственники уверены, что причиной исчезновения могла быть потеря памяти, и не оставляют попыток найти близкого человека. fedpress.ru »

2024-3-21 15:52

Как дочь коммуниста стала русофобом: Почему МВД России ищет премьера Эстонии Каю Каллас

В России возбудили уголовное дело и объявили в розыск главу Эстонии Каю Каллас, которая давно не скрывает ненависти к русским. При этом её отец был идейным коммунистом и советским функционером. Возможно, семья Каллас до сих пор зарабатывает деньги в России. life.ru »

2024-3-21 00:39

Сенатор США заявил, что Вашингтон ищет альтернативы Нигеру для размещения войск в Африке

Это связано с тем, что ситуация в республике становится "все более запутанной", отметил Джек Рид tass.ru »

2024-3-19 01:19

Полиция Лондона ищет преступника, ранившего двух человек из арбалета

Сначала арбалетной стрелой была ранена в голову женщина, переходившая дорогу в районе Шордич, через 10 дней в том же месте ранения в шею получил мужчина tass.ru »

2024-3-16 13:08

Греф ищет преемника: останется ли глава Сбера в российской элите после выборов

Герман Греф – один из ключевых представителей экономической элиты России. Как считают эксперты, многие сегодня прислушиваются к его мнению. Этому есть причина: за годы управления Сбером он сумел создать из банка настоящую экосистему. fedpress.ru »

2024-3-14 07:00

Пентагон ищет способы помочь Киеву в обход вето Республиканцев

Демократы, недолго думая о том, как обойти вето Республиканцев на отправку денег на Украину, подготовили «петицию об освобождении», которая позволит им игнорировать все запреты и одобрить пакет помощи на 95 миллиардов долларов. tvzvezda.ru »

2024-3-13 21:07

Европа ищет оружие для Украины в третьих странах

ВСУ в последнее время всё чаще жалуются на нехватку боеприпасов, и Евросоюз вынужден активно решать данный вопрос. Проблема в том, что страны Европы просто не могут быстро предоставить Украине нужное количество боеприпасов, поэтому было решено закупать их у третьих стран. versia.ru »

2024-3-9 09:30

Обычные люди. Рекламная индустрия ищет моделей среди врачей и педагогов

Россияне устали от звезд, которые постоянно что-то рекламируют, показало проведенное профессионалами отрасли исследование. aif.ru »

2024-3-9 03:01

В "Казмунайгазе" заявили, что Казахстан не ищет альтернативу КТК при транспортировке нефти

Как отметил председатель правления компании Магзум Мирзагалиев, республика намерена развивать транспортировку по нефтепроводу Баку - Тбилиси - Джейхан tass.ru »

2024-2-29 09:44

Подростки избили школьника в подъезде дома во Владивостоке: их ищет полиция

ВЛАДИВОСТОК, 28 февраля, ФедералПресс. Полиция Владивостока проводит проверку по факту избиения несовершеннолетнего в подъезде дома на Часовитина, 15. В настоящее время личности участников конфликта устанавливаются. fedpress.ru »

2024-2-28 02:57

Брутальное "мяууууу": Фотоловушка засняла песню снежного барса, который ищет подружку

Впервые на территории Республики Алтай удалось снять на камеру брачный зов снежного барса. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал Сайлюгемского национального парка. life.ru »

2024-2-28 21:43