Результатов: 3890

В Воронеже полиция ищет хозяйку вентилятора, сброшенного на горожанку с шестого этажа

ВОРОНЕЖ, 13 августа, ФедералПресс. Жительница Воронежа Лина опубликовала в группе ЖК «Московский квартал» видео момента, как на нее летит с шестого этажа вентилятор. Девушка оторопела, поначалу сделала пару шагов, но вернулась и позвонила в полицию. fedpress.ru »

2023-8-13 14:30

«Прорыв, но не гонка»: Российская миссия ищет на Луне идеальное топливо

Для современной России полет на Луну - это прорыв, по сравнению с СССР - это шаг назад, ну а Китай уже слетал на обратную сторону Луны, сказал в эфире НСН Иван Моисеев. nsn.fm »

2023-8-11 12:23

Зеленский ищет замену министру обороны Украины Резникову

КИЕВ, 10 августа, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский вернулся к вопросу отстранения от должности министра обороны Алексея Резника и поиска ему замены. fedpress.ru »

2023-8-11 21:23

В Якутске полиция ищет стрелка, попавшего в голову девочке

ЯКУТСК, 10 августа, ФедералПресс. В столице Якутии ведутся поиски человека, стрелявшего в четырехлетнюю девочку. По предварительной версии, выстрел произвели из пневматического ружья. fedpress.ru »

2023-8-10 04:09

«Нет, я не усложняю»: на видео попал кот, который не ищет простых путей

В силу того, что в наших домашних пушистиках всегда масса энергии, им уже наскучили обычные тыгыдыки. Поэтому они постоянно придумывают себе задачи поинтереснее.

ridus.ru »

2023-8-4 18:51

Полиция Екатеринбурга ищет родителей ребенка, которого забыли на детской площадке

Полиция Екатеринбурга разыскивает родителей пятилетней девочки, которую отец забрал на велосипедную прогулку и бросил на детской площадке, рассказал начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. vz.ru »

2023-8-3 10:59

В Екатеринбурге найденная на улице 5-летняя девочка ищет своих родителей

В Екатеринбурге полицейские обнаружили на улице маленькую девочку и теперь разыскивают её родителей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. life.ru »

2023-8-3 10:04

Глава РЗС Злочевский: Украина ищет альтернативные маршруты после закрытия зерновой сделки

Закрытие зерновой сделки нанесло ущерб Киеву, который теперь ищет альтернативные маршруты для вывоза сельхозпродукции, сообщил глава Российского зернового союза (РЗС) Аркадий Злочевский. Злочевский сообщил, что Киев продолжает искать альтернативные пути поставок зерна в другие страны и «постепенно находит». vz.ru »

2023-8-2 16:27

Полиция Екатеринбурга ищет жертв альфонса, похитившего 2 миллиона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Полиция Екатеринбурга разыскивает жертв мужчины, которого подозревают в краже двух миллионов у подруги. Об этом сообщили в пресс-группе городского УМВД. fedpress.ru »

2023-8-1 10:40

Politico: США ищет в Монголии замену критически важным минералам из Китая

Это необходимо для достижения Вашингтоном целей в сфере чистой энергетики, отметил заместитель госсекретаря по вопросам обеспечения экономического роста, энергетики и охраны окружающей среды Хосе Фернандес tass.ru »

2023-8-1 08:36

Спящую красавицу увезли из центра Петербурга: полиция ищет насильника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Встреча возле «Медного всадника» стала роковой для юной петебурженки. 18-летняя девушка очнулась в незнакомой квартире после того, как согласилась на предложение незнакомца подвезти ее до дома. fedpress.ru »

2023-7-31 11:40

Запад ищет замену? В Сербии предрекли Зеленскому скорый уход с поста президента

По мнению экспертов, президент Украины забыл про свой «подчиненный статус» и начал поучать своих покровителей. 5-tv.ru »

2023-7-30 04:56

Путин ищет пути мирного разрешения конфликта на Украине: главное к 21:00

«Капитал страны» приводит главные события, произошедшие за последние сутки: Президент РФ Владимир Путин заявил о готовности России искать пути мирного разрешения ситуации на Украине. Депутат Госдумы Михаил Делягин раскритиковал российские власти за решение простить миллиардные долги странам Африки. kapital-rus.ru »

2023-7-30 21:00

Мэрия Петрозаводска ищет места на кладбище

ПЕТРОЗАВОДСК, 27 июля, ФедералПресс. Администрация Петрозаводска продолжает работу по созданию мест на территории кладбища в деревне Вилга. На странице мэрии в соцсети «ВКонтакте» говорится, что работы выполнят на земельном участке площадью 101 882 кв. м. fedpress.ru »

2023-7-27 17:30

Команда Байдена ищет способы избежать падений президента

ВАШИНГТОН, 24 июля, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден неоднократно попадал в нелепые ситуации на публике, спотыкался или падал. Его команда ищет способ предотвратить такие инциденты в будущем. fedpress.ru »

2023-7-24 21:37

Нагорных: "Локомотив" ищет варианты для продолжения карьеры футболисту Мампасси

Председатель совета директора "Локомотива" отметил, что защитник не проходит в состав команды tass.ru »

2023-7-22 16:49

ФСБ на Среднем Урале ищет потенциальных террористов перед университетскими соревнованиями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Накануне Международного фестиваля университетского спорта сотрудники ФСБ совместно с представителями других силовых ведомств проводят в Екатеринбурге рейды по поиску нелегалов. fedpress.ru »

2023-7-22 15:24

МИД РФ заявил, что Россия ищет новые маршруты для экспорта зерна

В МИД РФ сообщили, что Россия прорабатывает новые маршруты для экспорта зерна в связи с осложнением ситуации в Черном море после выхода из зерновой сделки. Об этом сказал заместитель министра иностранных дел Сергей Вершинин. tvzvezda.ru »

2023-7-21 16:51

В ООН заявили, что Гутерриш ищет пути экспорта продовольствия из РФ и с Украины

Представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик отметил, что это будут непрерывные усилия, нацеленные на возвращение этих товаров на рынок tass.ru »

2023-7-17 19:42

Эрдоган ищет встречи с Путиным после саммита НАТО

АНКАРА, 12 июля, ФедералПресс. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган планирует провести встречу с главой РФ Владимиром Путиным после завершения саммита НАТО. Турецкий президент планирует обсудить с российским лидером зерновую сделку и передачу Киеву украинских боевиков «Азов»*. fedpress.ru »

2023-7-12 18:42

Полиция ищет неизвестных, срезавших скальп с человека из-за его прически под Москвой

По информации, полученной от правоохранительных органов, двое неизвестных избили молодого человека и срезали его волосы вместе с кожей возле магазина в городе Электросталь incident.mk.ru »

2023-7-11 04:27

В Подмосковье после инцидента с поножовщиной полиция ищет двоих подозреваемых

В пресс-службе управления МВД по Подмосковью сообщили, что полиция ищет двоих мужчин после конфликта, во время которого третьему мужчине нанесли ножевые ранения social.mk.ru »

2023-7-11 20:24

СМИ: полиция ищет угрожавшего премьеру Бельгии

Бывший военный, отстраненный от службы по медицинским показаниям, разместил видео, на котором несколько раз стреляет в фотографию Александера Де Кроо tass.ru »

2023-7-7 17:20

Нижегородская полиция ищет поджигателей отдела судебных приставов

БОГОРОДСК, 5 июля, ФедералПресс. Неизвестные забросали коктейлями Молотова богородский отдел судебных приставов. Инцидент произошел в ночь с 3 на 4 июля. Сейчас правоохранители ищут виновников происшествия. fedpress.ru »

2023-7-5 09:00

«Не плюй в колодец…» Пять неожиданных концовок известных пословиц

У многих пословиц и поговорок есть вторая часть, которая порой меняет их смысл на прямо противоположный — и лучше всего знать полные версии известных выражений. aif.ru »

2023-7-3 00:06

Фирма сына Абрамовича ищет газ под Саратовом

САРАТОВ, 28 июня, ФедералПресс. ООО «Диалл Альянс», подконтрольное сыну Романа Абрамовича Аркадию, вложит 6,5 миллиарда рублей в разработку участка для добычи газа в регионе. Как сообщает областное министерство промышленности и энергетики, соответствующее соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме. fedpress.ru »

2023-6-28 15:35

Уралвагонзавод ищет машинистов крана: условия и требования

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 28 июня, ФедералПресс. На Уралвагонзаводе открыты вакансии машинистов крана. Сотрудникам обещают достойную зарплату, соцпакет и возможности карьерного роста. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. fedpress.ru »

2023-6-28 13:50

Структура РПЦ ищет миллионы на уральский патриотический центр для подростков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Православная служба милосердия Екатеринбургской епархии объявила сбор денег на строительство нравственно-патриотического центра для подростков. Об этом сообщается на странице службы во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-6-28 11:44

Столичные ветеринары борются за жизнь щенка с пулевыми ранениями, полиция ищет стрелка

В Мещерском парке Москвы неизвестный расстрелял щенка. Ветеринары пытаются спасти жизнь пёсика, а владельцы приюта направили в полицию заявление с требованием разыскать живодёра, о ситуации сообщил SHOT. life.ru »

2023-6-26 19:31

Рябков: "самолетная коалиция" Запада ищет способы нанести России максимальный урон

Замглавы МИД РФ считает, что программы обучения украинских летчиков не дадут результата tass.ru »

2023-6-23 09:09

Татарская миллионерша ищет няню для мужа: нужно варить пельмени и смотреть хоккей

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 21 июня, ФедералПресс. Необычное объявление на днях появилось на «Авито». Женщина представляется миллионершей, обещает будущей сотруднице щедрую зарплату и предлагает выполнять весьма интересные обязанности. fedpress.ru »

2023-6-22 18:15

ЕС не может передать Украине российские резервы, но ищет способ сделать это

Евросоюз пришел к выводу, что не может на законных основаниях полностью конфисковать замороженные российские активы, и решил сосредоточиться на их «временном использовании», сообщает Bloomberg со ссылкой на некий документ ЕС, имеющийся в его распоряжении. ridus.ru »

2023-6-21 16:31

Зарплата до 150 тысяч: Миллионерша из Татарстана ищет мужу няню со знанием репертуара Круга

На одном из популярных сайтов по поиску работы в Набережных Челнах появилась весьма необычная вакансия: работодательница предлагает 100–150 тысяч рублей в месяц няне, подходящей под её критерии. Но гувернантку женщина ищет не ребёнку, а своему мужу. Об этом пишет портал "Страсти". life.ru »

2023-6-20 15:22

Авиация ищет пропавшую в месте крушения «Титаника» подводную лодку с туристами

Два самолёта ведут поиск подводной лодки с туристами, пропавшей в месте крушения «Титаника» в Атлантическом океане, сообщает береговая охрана Соединенных Штатов nsn.fm »

2023-6-20 06:01

«Кто-то где-то»: драмеди о том, как женщина ищет смысл жизни посреди ничего

Первый сезон сериала «Кто-то где-то» с Бриджет Эверетт в главной роли вышел на HBO еще в 2022 году — и остался практически незамеченным российским зрителем. Кажется, что это слишком локальная история: женщина посреди кризиса среднего возраста пытается найти себя в крошечном городке в Канзасе. forbes.ru »

2023-6-15 12:00

Лавров: Запад постоянно ищет дополнительные направления, с которых можно "раздражать" РФ

Вашингтон находится в поиске мест, на которых сможет открывать "вторые и третьи фронты", считает глава МИД РФ tass.ru »

2023-6-6 23:17

Под Тюменью мужчина выпал из лодки: его ищет полиция

ТЮМЕНЬ, 5 июня, ФедералПресс. В воскресенье 4 июня 29-летний молодой человек решил прокатиться на лодке по реке Тавде. Однако водная прогулка закончилась трагедией, и сейчас тело мужчины ищут спасатели и полицейские. fedpress.ru »

2023-6-5 11:04