Результатов: 1649

Кровь на снегу: новые кадры с места нападения стаи собак на жителя Хабаровска

Местные жители рассказали «Звезде» о проблеме бродячих собак в Хабаровске и о том, кто чаще всего оказывается в опасности из-за безнадзорных животных. Как рассказала одна из жительниц Индустриального района Хабаровска, раньше проблемы с бродячими собаками возникали нечасто - хоть стаи были больше, но инциденты ограничивались укусами. tvzvezda.ru »

2024-1-16 10:31

В Русском доме в Марокко подчеркнули, что в бойцах СВО течет кровь победителей

Новогодние поздравления участникам специальной военной операции направили представители Русского дома в Королевстве Марокко. Они отметили, что гордятся каждым оберегающим покой России и преданно служащим ей. tvzvezda.ru »

2024-1-6 08:29

«Экспансия и кровь»: Продюсеры указали на плюсы отъезда музыкантов из РФ

Отъезд из страны некоторых легендарных рок-музыкантов омолодил рынок и вылился в небывалое количество концертов российских групп за рубежом, сказал в эфире НСН Андрей Клюкин, а Табриз Шахиди указал на рост гонораров оставшихся в РФ топовых артистов на 20-40%. nsn.fm »

2024-1-3 08:40

«Кровь приливает»: как Вячеслав Макаров готовится к ведению шоу и мероприятий

В графике артиста в неделю десятки мероприятий, на которых необходимо не только выкладываться по полной, но и не запутаться в сценарии. 5-tv.ru »

2023-12-31 10:01

"Свежая кровь": В ЕП предложили вернуть на Украину беженцев, прибывших в Эстонию

Депутат Европарламента от Эстонии Яак Мадисон выступил с критикой в адрес Посольства Украины в Таллине из-за его молчания в ответ на предложение помощи по набору "свежей крови" для боевых действий. life.ru »

2023-12-29 09:53

Кинопедагог о пользе, вреде и финале «Слова пацана. Кровь на асфальте»: «Социологам стоит посмотреть»

Сериал про группировщиков Казани времен 80-х вызвал общественный резонанс в России. «Слово пацана. Кровь на асфальте» обвиняли в романтизации уличных преступников, из-за чего якобы может произойти всплеск криминальной активности среди молодежи. fedpress.ru »

2023-12-21 12:00

10 рисунков от детишек, глядя на которые у вас кровь в жилах застынет

Мы все помним те "гениальные" изображения мам, которые рисовали в детстве. Смешно... И страшно. Собрали 10 просто уморительных примеров творчества, которые точно поднимут вам настроение... Или испугают до чёртиков? Это уже как пойдёт. life.ru »

2023-12-19 08:00

«Слово пацана. Кровь на асфальте»: все песни из первого сезона сериала

Сериал «Слово пацана» и песни из него стали в последнее время очень популярны. В саундтрек входят преимущественно музыкальные композиции, которые были... rosbalt.ru »

2023-12-18 11:25

Слово пацана. Кровь на асфальте: все песни из первого сезона сериала

Сериал «Слово пацана» и песни из него стали в последнее время очень популярны. В саундтрек входят преимущественно музыкальные композиции, которые были... rosbalt.ru »

2023-12-18 11:25

Где смотреть сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Новый сериал «Слово пацана» буквально бьет все рекорды по просмотрам. Резонансный сюжет телепроекта обсуждает практически вся страна. Где же смотреть популярный... rosbalt.ru »

2023-12-18 09:03

Врачи назвали три продукта, делающие кровь "жирной"

Употребление некоторых популярных продуктов, которые часто присутствуют на столе в большом количестве, связано с чрезмерной нагрузкой на организм и возможным нарушением обмена веществ, пишет Pronews со ссылкой на специалистов social.mk.ru »

2023-12-18 08:49

"Кровь экономики": На Украине заявили о риске потерять промышленность из-за России

Россия может полностью лишить Украину промышленности, заявил депутат Верховной рады Муса Магомедов. По его мнению, Москва хочет, чтобы Незалежная перестала существовать как индустриальное государство. life.ru »

2023-12-9 08:53

В Совфеде оценили сериал «Слово пацана: кровь на асфальте»

В Совфеде оценили сериал «Слово пацана: кровь на асфальте». Сенатор Иван Евстифеев на пленарном заседании ведомства поделился мнением о проекте, а также назвал его отражением истории перестроечных времен. lenta.ru »

2023-12-7 18:00

Кровь даже на стенах: СК показал видео осмотра тел на месте расстрела школьников в брянской гимназии

Следствие показало кадры работы оперативников в одной из аудиторий гимназии в Брянске, где восьмиклассница устроила стрельбу по одноклассникам из отцовского дробовика. Видео публикует СК России в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-7 13:12

Кровь и гематомы: Стало известно, в каком состоянии нашли тело Ильи Кивы

Стали известны некоторые подробности обнаружения тела украинского политика Ильи Кивы. По данным Mash, экс-депутата нашли мёртвым на территории парковой зоны отеля "Величъ Country Club" в деревне Супонево Одинцовского района. life.ru »

2023-12-6 18:18

Создатели сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" опровергли пересъемки финала проекта

В Ярославле идет плановый досъем натуры и отдельных фрагментов, сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Start tass.ru »

2023-12-6 11:54

Глухая медсестра из Ярославля взяла кровь у четырёх детей одной иглой

Медсестру, которая брала кровь у детей использованной иглой, отстранили от работы в Ярославле. Она недавно поступила на работу после окончания колледжа. Хотя, как рассказали в Минздраве Ярославской области, молодой специалист прошла инструктаж по соблюдению техники безопасности и санитарных норм на рабочем месте. life.ru »

2023-11-30 18:41

Кто и за что хочет запретить «Слово пацана. Кровь на асфальте»?

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте», который сейчас идет на стриминговых платформах, романтизирует бандитизм, оправдывает «казанский феномен» и «формирует ложные представления о криминальном мире в глазах молодежи». aif.ru »

2023-11-29 15:49

Почему варикоцеле у ребенка обязательно нужно лечить? Объясняет врач

О том, как не пропустить варикоцеле, чем оно опасно, и как проводится лечение, рассказывает детский уролог-андролог, заведующий хирургическим стационаром для детей в «СМ-Клиника» Максим Сергиенко metronews.ru »

2023-11-28 12:38

Кровь морских червей вызвала опасения WADA

Кровь морских червей вызвала опасения Всемирного антидопингового агентства (WADA) как средство получения запрещенного вещества. Французский ученый Франк Заль заявил, что гемоглобин из крови морского червя может быть использован в качестве кровезаменителя, повышающего выносливость и работоспособность организма. lenta.ru »

2023-11-22 23:33

Медведев назвал "деньги + кровь" квинтэссенцией американской доктрины безопасности

Соединенные Штаты инвестируют в собственный ВПК и в войны на других континентах, отметил зампред Совбеза РФ tass.ru »

2023-11-19 12:11

Врач назвала "пустяковую" проблему, из-за которой кровь становится ядом

Нерегулярный стул ведёт к проблемам с выводом токсинов из организма и целому ряду опасных заболеваний. Об этом в своём телеграм-канале предупредила врач-гастроэнтеролог Диляра Лебедева. По её словам, проблемы в этой части очень распространены. life.ru »

2023-11-19 09:06

«Нужна свежая кровь»: Шварценеггер выступил против Байдена и Трампа

Звезда Голливуда и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер в интервью газете Politico выступил против действующего и бывшего президентов США Джо Байдена и Дональда Трампа nsn.fm »

2023-11-17 17:08

Россиян предупредили о сгущающих кровь и вызывающих тромбоз продуктах

Врач-диетолог Михаил Гинзбург перечислил напитки и продукты, употребление которых сгущает кровь и может спровоцировать образование тромбов. К повышающим риск тромбоза напиткам он отнес алкоголь соленые напитки и сладкую газировку. lenta.ru »

2023-11-17 10:10

Названы две частые ошибки россиян во время завтрака, которые сгущают кровь

Врачи назвали две распространённые ошибки во время завтрака, которые делают кровь более густой. Так, по словам токсиколога Михаила Кутушова, нехватка белка при первом приёме пищи может повысить риск формирования тромбов, а также развития варикоза, инфаркта и других серьёзных заболеваний. Это и есть первая ошибка за завтраком. life.ru »

2023-11-16 16:14

Глава МИД Канады сбежала с выставки из-за обвинения, что у нее «кровь на руках»

Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли вынуждена была сбежать с выставки из-за неудобных вопросов о войне на Ближнем Востоке, сообщает турецкая газета yenisafak.

ridus.ru »

2023-11-4 02:35

Стоп, тромб! Врачи рассказали, без какого продукта в рационе кровь густеет

Оторвавшийся тромб способен перекрыть важнейшие сосуды, что может привести к инсульту, инфаркту и гибели. Есть ошибки в питании, которые увеличивают риск образования тромбов. aif.ru »

2023-10-28 15:52

Густая кровь: Врачи рассказали, какая ошибка в питании приводит к смерти

Густая кровь может стать причиной варикоза, стенокардии, инфаркта и других опасных болезней. Для того чтобы снизить риск их появления, важно сбалансированно питаться и не доводить себя до обезвоживания. Об этом заявил кардиолог Тамаз Гаглошвили. life.ru »

2023-10-28 13:30

Индийские врачи перелили 14 детям заражённую ВИЧ и гепатитом кровь

В Индии 14 детей заразились ВИЧ и гепатитами при переливании крови. Об этом пишет газета Hindustan Times со ссылкой на больницу индийского города Канпур в штате Уттар-Прадеш, где и произошёл этот инцидент. life.ru »

2023-10-24 04:31

Родное лицо: серийная убийца из Мексики сделала леденящее кровь признание

Женщина, расправлявшаяся с пожилыми женщинами на протяжении десяти лет, рассказала о мотивах страшных преступлений. 5-tv.ru »

2023-10-21 22:23

«Везде кровь и разрушения»: очевидцы рассказали об ужасах палестино-израильской войны

ВВС Израиля за 3 часа поразили около 130 объектов ХАМАС в Секторе Газа. Как сообщают представители ЦАХАЛ, для атаки использовались несколько десятков самолетов. Беньямин Нетаньяху заявил о готовности к проведению наземной операции. tvzvezda.ru »

2023-10-10 21:26

«Все сдают кровь»: пассажир рейса в Тель-Авив рассказал об обстановке в Израиле

Пассажир рейса Сочи - Тель-Авив в интервью «Звезде» объяснил, почему возвращается в Израиль, несмотря на войну и риск для жизни. «Я не боюсь! У меня там семья. Я должен быть там», - заявил мужчина. tvzvezda.ru »

2023-10-9 15:21