Результатов: 4506

В Петербурге стерли слова о любви по экологическим соображениям

После появления надписи «ради любви» на льду Мойки власти Петербурга напомнили о штрафах за выход на лед и загрязнение водного объекта. aif.ru »

2024-2-14 16:28

«Мой дорогой пока еще муж»: как признавались в любви Симона де Бовуар и Анна Франк

Стереотип о том, что сильная и независимая женщина непременно одинока, разрушают примеры тех, кто смог выразить себя и в любви, и в творчестве, и в борьбе за гендерное равенство. В этой подборке — любовные письма женщин, которые избегали клише как в текстах, так и в отношениях forbes.ru »

2024-2-14 13:00

"Ты должен сам быть настоящим": Мудрые советы о любви от Нейро-Жириновского в День всех влюблённых

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life. ru ответил на два главных вопроса в День всех влюблённых: существует ли настоящая любовь и где найти свою вторую половинку. life.ru »

2024-2-14 10:00

Серенада и видео-манифест: 10 способов нестандартно признаться в любви в День святого Валентина

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В День святого Валентина многие задумываются о том, как сделать этот день незабываемым для своего партнера. Вместо обычных подарков и традиционных валентинок можно попробовать нечто особенное и уникальное. fedpress.ru »

2024-2-14 05:00

«Перемен» и «Любви» не будет: в Петербурге второй день лед на реках чистят от надписей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Неизвестные второй день оставляют надписи на льду рек в Северной столице. В комитете по природопользованию попросили граждан больше так не делать. fedpress.ru »

2024-2-13 17:51

Вассерман: Противопоставлять День святого Валентина Дню любви и семьи бессмысленно

Такой праздник больше уместен для календаря с поводами выпить на каждый день, сказал газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по просвещению, публицист Анатолий Вассерман, комментируя идею установить в России День плюшевой игрушки. vz.ru »

2024-2-13 12:42

Бывший американский боксер признался в любви к хиту «Я русский»

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Бывший американский боксер Кевин Джонсон назвал композицию певца Shaman «Я русский» своей любимой песней. Подробности публикуют СМИ. fedpress.ru »

2024-2-13 09:27

Читатели Metro рассказали о самых запоминающихся признаниях в любви

Каждый из нас наверняка не раз признавался кому-то в любви и слышал эти заветные слова в свой адрес. В преддверии Дня всех влюблённых мы узнали у представителей разных поколений, о каком признании в любви они мечтали и какое услышали на самом деле. metronews.ru »

2024-2-13 09:01

Праздник любви и музыки. Как окунуться в лето посреди зимы?

Справиться с такой задачей поможет новая лента «Между нами лето». Фильм выходит сегодня. Новая романтическая музыкальная комедия позволит насладиться жаркими деньками даже посреди холодной зимы. aif.ru »

2024-2-12 17:00

Посол США в РФ призналась в любви московскому метро

Посол США в России Линн Трейси рассказала о своей любви к московскому метро. По словам дипломата, она старается как можно чаще ездить в столичной подземке. Видео появилось в телеграм-канале посольства. life.ru »

2024-2-11 21:09

Посол США рассказала о любви к московскому метро

Посол США в России Линн Трейси рассказала, что пользуется московским метро, видеоролик со словами Трейси опубликован в Telegram-канале американского диппредставительства. Она рассказала, что метро стало более современным, а также добавила, что эти поездки никогда не смогут ей надоесть, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-11 19:43

Бывший немецкий футболист признался в любви к России

Экс-футболист «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи признался в любви к России. «У меня были отличные отношения со всеми работниками клуба, фанатами "Динамо". Я играл здесь пять лет, наслаждался футболом в России», — заявил он, отметив, что благодаря этому сохранил связь со страной. lenta.ru »

2024-2-10 11:33

Как «Рецепт любви» с Жюльет Бинош ищет формулу личного и профессионального счастья

В прокат выходит фильм «Рецепт любви» Чан Ань Хунга — вьетнамца, снявшего французское по духу кино. За историю о двух поварах, которые не чувствуют вкуса жизни друг без друга, режиссер в 2023 году получил награду в Каннах. forbes.ru »

2024-2-10 12:00

Холифилд признался в любви откусившему ему ухо на ринге Майку Тайсону

Прославленный чемпион мира по боксу в тяжёлой весовой категории Майк Тайсон встретился с американцем Эвандером Холифилдом, которому откусил часть уха во время боя 26 лет назад. Совместную фотографию с некогда заклятым соперником Тайсон опубликовал в социальной сети Instagram*. life.ru »

2024-2-7 18:51

Сила любви: 10 заморышей с улицы попали в любящие семьи и тут же похорошели

От невзрачных бедолаг до обаятельных любимцев! Life.ru собрал трогательные истории 10 бездомных животных, которые обрели дом и любовь. Эти преображения доказывают, что немного заботы и тепла способны творить чудеса. life.ru »

2024-2-7 08:00

Женщина обокрала мать из-за недостатка любви

30 января жительница Дели обратилась в полицию из-за того, что в ее дом пробралась грабительница в бурке, которая украла золотые и серебряные украшения, а также 25 тысяч рупий (около 28 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-2-6 11:12

Такер Карлсон попался журналистам в отеле и признался в любви Москве

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что приехал в Россию, чтобы увидеть её изнутри и пообщаться с гражданами. Он заявил, что любит Москву и считает её красивой. Эксклюзивные кадры короткой беседы в отеле, где он остановился, публикуют "Известия". life.ru »

2024-2-5 11:19

«От Егорки до Твикса»: Лидер «Бахыт-Компота» признался в любви к котикам

Мультфильм о коте Егорке ждали два года, а экранизация песни «Кот» впереди, сказал в эфире НСН Вадим Степанцов, объяснив связь между «Мастодонтом», котиками и бантиками. nsn.fm »

2024-2-2 18:08

Астролог назвала мощные камни-обереги для защиты от сглаза и привлечения любви

Камни могут обладать различными свойствами. Некоторые из них используются в качестве мощных оберегов, а другие позволяют привлечь внимание и любовь. Об этом сообщила астролог и шаман Кажетта Ахметжанова. life.ru »

2024-2-2 17:18

Сербский футбольный тренер признался в любви к России

Бывший тренер футбольного «Локомотива» Марко Николич признался в любви к России. «Люблю Россию и русский футбол. Это было круто — три команды в Лиге чемпионов, сильный чемпионат. У меня остались друзья в России», — поделился серб. lenta.ru »

2024-2-2 12:53

Обострение болезней и неудачи в любви: как високосный 2024 год отразится на судьбах знаков зодиака

Год, в котором 366 дней, наши предки считали не слишком удачным. Верили, что в этот период могут появиться новые болезни, а удача будет отворачиваться от человека. Что из этого правда и что нельзя делать в високосный 2024 год? life.ru »

2024-1-30 17:30

Мать пригрозила сыну самоубийством и вынудила его жениться без любви

Молодому мужчине по фамилии Сяоцзин из города Вэньчжоу пришлось сделать предложение девушке, с которой у него не было близких отношений. Причина такого решения была в том, что почти в 30 лет он оставался холостым, что очень беспокоило его мать. lenta.ru »

2024-1-29 14:23

Что делать, если с партнёром разные языки любви: эти 4 совета спасут ваши отношения

В мире любви каждый говорит на своём языке. Но что делать, если у вас с партнёром способы выражения чувств различаются? Откройте для себя тайны "языков любви" и узнайте, как заговорить с половинкой в унисон! life.ru »

2024-1-28 17:00

Алкоголь, обман, измены. Как рушились браки звезд спорта и шоу-бизнеса

Бузова называла своего бывшего мужа предателем, а одна из возможных любовниц футболиста Радимова не постеснялась вытащить всё «грязное белье» на ТВ. aif.ru »

2024-1-26 00:13

Пользователи сети поделились опытом секса без любви и влечения

Люди, в жизни которых был секс без влюбленности и даже сильного влечения, рассказали о своем опыте. Одна из женщин вспомнила, как познакомилась в сети с молодым человеком, который ей совершенно не нравился внешне, однако оказался обладателем замечательного характера. Теперь они женаты. lenta.ru »

2024-1-25 02:06

3 научных признака настоящей любви, с которыми обязательно нужно сравнить свои чувства

Что такое любовь и как понять, что она настоящая? Разбираемся в собственных отношениях с помощью науки! life.ru »

2024-1-22 17:30

Популярный в 1990-е певец признался в любви к расставшейся с мужем Кудрявцевой

Популярный в 90-е годы певец Кай Метов, исполнивший хит «Position № 2», признался в любви к телеведущей Лере Кудрявцевой, расставшейся с мужем — хоккеистом Игорем Макаровым после десяти лет брака. Они сблизились на проекте «Суперстар!» Телеведущая на протяжении четырех сезонов была членом жюри, а певец — участником lenta.ru »

2024-1-20 18:56

Сила любви. Состоялась премьера психологического триллера «Клипот»

Премьера психологического триллера «Клипот», снятого при поддержке Института развития интернета, прошла в России. Как отмечают кинокритики, это современная драматичная интерпретация романа Достоевского «Бесы». aif.ru »

2024-1-20 18:19

Россияне признались, что мечтают о любви, как у Анастейши с Греем и Беллы с Эдвардом

70% россиян хотят испытать такие же яркие чувства, как в книгах, причём 61% даже уверены, что это вполне реализуемо. Больше всего они мечтают о любви, как у Ассоль и Артура Грея, Мастера и Маргариты, а также Беллы Свон и Эдварда Каллена. life.ru »

2024-1-19 10:01

Борьба "силой любви": как Мартин Лютер Кинг продвигал идею мирных протестов

95 лет назад родился Мартин Лютер Кинг — американский общественный деятель, легендарный борец за права чернокожих в США. Кинг прославился не только своим лидерством в рамках маршей против расовой сегрегации, но и идеологией ненасильственного сопротивления, которая с его подачи легла в основу протестных акций афроамериканцев. tass.ru »

2024-1-15 14:17

Как сложится жизнь Юлии: тайна имени, характера и совместимость в любви

Что значит имя Юля и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба, с кем лучшая совместимость, когда именины у Юлии и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-1-14 11:00

Мускулистая порноактриса рассказала о любви мужчин к унижениям

Порноактриса Николь Сифф из Майами начала создавать контент для взрослых год назад и быстро набрала популярность. Сифф призналась, что около 40 процентов ее аудитории подписываются «только ради мышц». lenta.ru »

2024-1-10 02:05

Обнаружена область мозга, отвечающая за «активацию» романтической любви

Хорошо известно, что романтическая любовь меняет мозг, вызывая выброс так называемой молекулы окситоцина - гормона, вызывающего эйфорию, которую человек испытывает при влюбленности. Но как эти изменения развиваются с течением времени, осталось неясным. kapital-rus.ru »

2024-1-9 13:48