Результатов: 4505

На северо-востоке Москвы подготовили концерты и эстафеты ко Дню семьи, любви и верности

В программу также входят мастер-классы, велопрогулки, выступления музыкальных коллективов и викторина-дискотека tass.ru »

2023-7-3 13:14

Это по любви: что представляет собой новый «тиндер» от VK

Новость об уходе популярного приложения для знакомств «Тиндер» всколыхнула весь российский интернет. Пока одни искали какие-то альтернативы, другие приняли решение создавать их самостоятельно. Так, на полях ПМЭФ-2023 гендиректор «ВКонтакте» Марина Краснова рассказала о скором создании нового дейтинг-сервиса. fedpress.ru »

2023-6-29 18:30

Оксана Самойлова высказала недовольство по поводу любви ее старшей дочери к макияжу

Блогер Оксана Самойлова недовольно высказалась по поводу сильного увлечения старшей дочери к макияжу. Об этом она рассказала в соцсетях. riafan.ru »

2023-6-29 20:11

Оксана Самойлова высказалась по поводу любви ее 11-летней дочери к макияжу

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова высказалась по поводу любви ее старшей дочери к макияжу. «Красится в 11 лет и считает себя очень взрослой. Меня это, конечно, бесит, и я хочу, чтобы она навсегда осталась малышкой и играла в куклы», — высказалась предпринимательница. lenta.ru »

2023-6-28 12:48

Какая разница в возрасте должна быть у супругов, желающих жить в гармонии и безмерной любви

Учёные выяснили, что основа счастливого брака далеко не всегда лежит в совместимости характеров или знаков зодиака. Не менее важна и разница в возрасте у супругов, ведь только с определённой получится построить счастливую семью. life.ru »

2023-6-27 08:30

Психолог назвала шесть главных убийц любви

Отношения в паре не всегда развиваются по идеальному сценарию, иногда мужчина и женщина скатываются до придирок и оскорблений, видя проблему всех разногласий только в поведении партнёра. Семейный психолог Екатерина Иванова объяснила, когда любви приходит конец. life.ru »

2023-6-26 18:46

«В гробу карманов нет». Печальная история любви олигарха Галицкого

Не первый день будоражит Сеть новость о смерти 51-летней жены краснодарского бизнесмена Сергея Галицкого, которую не подтвердил ни олигарх, ни принадлежащий ему ФК «Краснодар». aif.ru »

2023-6-25 16:00

Бетербиев рассказал о потере любви к боксу

Россиянин Артур Бетербиев рассказал о потере любви к боксу. «В какой момент перестал любить бокс? После Олимпийских игр [2012 года]. Судейство… После Лондона я и не собирался продолжать боксировать», — поделился спортсмен и добавил, что на продолжении карьеры настояли промоутеры. lenta.ru »

2023-6-25 20:23

Житель Волгограда ударил соседа ножом из-за любви к чистоте

Врачи волгоградской больницы сообщили в полицию о пациенте с криминальной травмой: у мужчины была колото-резаная рана брюшной полости. Оказалось, что его ударил ножом сосед из-за захламленного общего балкона. riafan.ru »

2023-6-20 16:29

Курский караоке-бар "Селфи" запретил гостям петь песни о любви к Родине

Жителей Курска возмутил запрет на исполнение патриотических песен в одном из караоке-баров их города. На видеозаписи, которая есть в распоряжении телеграм-канала SHOT, слышно, что сотрудники "Селфи" не могут поставить трек, символизирующий любовь к Родине, из-за решения руководства. life.ru »

2023-6-20 22:19

В Курске администрация караоке-клуба отказалась ставить песни о любви к Родине

Жители Курска пожаловались на караоке-клуб «Селфи». Как сообщает Telegram-канал SHOT, администрация запрещает ставить песни, которые «символизируют любовь к Родине». riafan.ru »

2023-6-20 19:37

В курском караоке-клубе «Селфи» запретили петь песни о любви к России

Сотрудники курского караоке-клуба «Селфи» отказались ставить песни о любви к России. Об этом можно судить по видео, снятому посетителями заведения.

ridus.ru »

2023-6-19 19:37

«Дети росли без тепла и любви»: психолог Миллер объяснила, почему краснодарская школьница издевалась над щенком

На Кубани девятилетняя девочка жестоко издевалась над щенком. В Сети появилось видео, на котором школьница кидает, пинает, бьет руками и ногами несчастное животное. Как выяснилось позже, девочка сделала это ради «хайпа» riafan.ru »

2023-6-20 18:48

«Я обожала Мак»: Собчак призналась в любви к еде из бывшего «Макдоналдса»

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась, что в прошлом любила посещать рестораны быстрого питания «Макдоналдс». Об этом журналистка написала в своем Telegram-канале «Кровавая барыня». riafan.ru »

2023-6-20 17:11

«Мы не люди, а уроды». Дмитрий Назаров хотел оскорбить, но сам себя высек

Актёр Дмитрий Назаров*, сбежавший в январе этого года из России, продолжает упражняться в жанре подворотен и площадного русофобского рифмоплётства. aif.ru »

2023-6-17 16:59

Праздник любви: сколько стоила свадьба Татьяны Булановой и что ей подарил муж

В Санкт-Петербурге прошла свадьба звезды 90-х Татьяны Булановой. Почему некоторые раскритиковали певицу, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-15 16:32

Гермиона в поисках новой любви: Эмму Уотсон заметили на свиданиях спустя несколько месяцев после разрыва

Спустя несколько месяцев после расставания с сыном британского миллиардера Брендоном Грином, голливудская актриса Эмма Уотсон замечена на свидании с новыми ухажерами. Об этом сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-12 05:16

Сотрудника свинофермы заподозрили в нездоровой любви к животным после травмы пениса

В посёлке Томаровка Белгородской области сотрудника свинофермы заподозрили в зоофилии после травмы полового органа. О случившемся пишет Mash. life.ru »

2023-6-10 18:25

Балерина Волочкова объяснилась за страсть к молодым ухажерам: по большой любви?

Танцовщица уверяет, что адекватно оценивает свою внешность и не стремится быть юной нимфеткой. 5-tv.ru »

2023-6-9 16:33

Школа юмора и любви к себе и окружающим: каким получился финал сериала «Тед Лассо»

На Apple TV+ вышла финальная серия одного из самых успешных сериалов в истории платформы — «Теда Лассо». Два «Золотых Глобуса», восемь наград «Эмми», три премии Гильдии актеров и бьющие все рекорды рейтинги — так зрители и кинокритики выражают свою любовь к спортивной комедии, рассказывающей о том, как американец Тед Лассо переехал в Англию, чтобы тренировать одну из команд Премьер-Лиги. forbes.ru »

2023-6-6 16:43

Политолог о формировании эковоспитания: «Начинается с любви к Родине»

С 3 по 12 июня по всей стране проходит акция «Марафон зеленых дел», приуроченная ко Дню эколога. Активные граждане и волонтерские организации примут участие в тематических мероприятиях, направленных на эковоспитание и заботу о природе. fedpress.ru »

2023-6-5 16:59

Глюкоза рассказала о любви к себе вопреки одной особенности внешности

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, рассказала о любви к себе вопреки одной особенности внешности. Певица призналась, что она далеко не идеальна, поскольку на пальце ее ноги отсутствует ноготь. lenta.ru »

2023-6-5 13:43

Девушка весом 152 килограмма рассказала о любви мужчин к ее животу

Тучная ирландка Кирсти (фамилия не указывается) рассказала о любви мужчин к ее животу. 23-летняя девушка весом 152 килограмма подвергается оскорблениям со стороны незнакомцев на улице. При этом в школьные годы над ней из-за внешности также издевались ученики. lenta.ru »

2023-6-5 01:00

"График любви": Как с помощью нумерологии рассчитать, когда будет ваша свадьба

А вы знали, что есть способ, который помогает узнать, в каком именно возрасте у вас больше всего шансов выйти замуж? Оказывается, у нумерологии есть подсказки даже на этот счёт! Рассказываем подробно. life.ru »

2023-6-2 16:36

Юный лектор общества "Знание" из Донецка рассказал о любви к тайскому боксу

Сегодня, в Международный день защиты детей, на ВДНХ в Москве проходит фестиваль "Движение первых". В течение всего дня ребят из разных уголков страны ждут выступления популярных исполнителей, цирковые и анимационные шоу, а также мастер-классы и лекции. life.ru »

2023-6-1 16:09

Путин заявил, что Россия существует благодаря таланту ее граждан и их любви к Отечеству

Президент поспорил с высказыванием генерал-фельдмаршала Кристофа Миниха, который считал, что Россия "управляется Богом" tass.ru »

2023-6-1 16:03

Желаю зла близкому человеку. Почему от любви до ненависти — один шаг?

Психолог рассказал о том, чем отличаются близкие люди от родных и как выстраивать общение, чтобы не перешагнуть черту. aif.ru »

2023-6-1 03:53

"Пусть любви будет больше": Актриса Равшана Куркова поделилась радостной новостью

Российская актриса Равшана Куркова во второй раз стала матерью. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети. life.ru »

2023-5-31 11:20

И мытарства, и счастье. Как любил «спившийся интеллигент» Георгий Бурков

Судьба отмерила талантливому артисту 57 лет. Он хотел ставить спектакли, играть большие роли. О многом мечтал — но мало успел. aif.ru »

2023-5-31 00:01

Предназначенные судьбой: Астролог назвала идеальную совместимость в любви по знакам зодиака

Выбирая себе партнёра, важно обращать внимание и на его знак зодиака. Вдруг вы настолько несовместимы, что никакая сила любви не поможет сохранить союз? Понять, кто подходит друг другу больше всего, Лайфу помогла астролог Елена Соболева. life.ru »

2023-5-30 15:03

«Это все не по мне»: почему 59-летняя Наталия Гулькина разочаровалась в любви

Певица Наталия Гулькина уже три месяца одна и, похоже, не собирается заводить отношения. Почему звезда не может найти свою половинку, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-30 07:35

Доктор назвал способ повысить уровень «гормона любви» в крови

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Уровень окситоцина можно повысить объятиями. Доктор медицинских наук, врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург считает их неотъемлемой частью в жизни каждого человека. fedpress.ru »

2023-5-29 08:34

Врач Гинзбург назвал способы повышения уровня «гормона любви» в крови

Врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург, опубликовал список способов повышения уровня окситоцина, также известного как «гормон любви». Об этом сообщает издание «Мослента». riafan.ru »

2023-5-29 07:14

Роковой выбор: Пресняков публично признался в любви к 21-летней участнице "Голоса"

Популярное вокальное шоу "Голос" вышло на финишную прямую. Уже в следующем выпуске страна узнает имя главного вокалиста. А кто претендует на победу, расскажет Лайф. life.ru »

2023-5-28 02:40

Женщина набила татуировку с именем мужа на лбу в знак любви

Жительница Индии решила набить на лбу татуировку с именем «Сатиш» в знак любви к мужу. Процесс нанесения надписи сняли на видео и опубликовали в социальных сетях сотрудники тату-салона. Ролик вызвал неожиданный резонанс. lenta.ru »

2023-5-24 19:32

Парк «Город любви» в Китае собрал сотни неравнодушных друг к другу посетителей

В Китае недавно отметили неофициальный День признания в любви. В преддверии этого события в Цюйцзине был создан «Город любви» — идеальное место, чтобы привести вторую половинку, хорошо провести время вместе и сказать друг другу три главных слова. riafan.ru »

2023-5-24 17:00

Путин заявил о мощной силе любви к Отечеству

Во время вручения в Кремле государственных наград за выдающиеся достижения в области культуры, космонавтики, образования президент России Владимир Путин заявил о мощной силе любви к Отечеству. «Примером своей жизни вы доказываете, какой мощной движущей силой обладает любовь к Отечеству», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2023-5-23 14:05

Брак — это не только сделка: как появилось замужество по любви и право на развод

В издательстве «Эксмо» вышла книга «Неприглядная история. Как жили, любили и болели в разные эпохи» от блога о социальной и гендерной истории «АСЯ ЗНАЕТ». В пяти главах говорится о частной жизни в Европе в разные исторические эпохи. forbes.ru »

2023-5-21 11:00

Опровергли слухи: хоккеист Игорь Макаров публично признался в любви к Лере Кудрявцевой

В последнее время поклонники пытались понять — что происходит в отношениях Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова? В минувшем году телеведущая Лена Кудрявцева попала в центр очередного скандала – поклонники уличили ее в разводе с мужем. riafan.ru »

2023-5-20 23:43

Психолог объяснила, почему неправильно называть Караулову больной на голову из-за любви пылесосить по 3 раза на дню

Новая ведущая "Кто хочет стать миллионером" призналась в любви к чистоте, и на неё обрушился хейт. Все обвиняют звезду в психическом расстройстве. Но так ли это на самом деле, Лайф выяснял у клинического психолога. life.ru »

2023-5-19 13:35