Результатов: 4507

Шансонье Шуфутинский неистово желает петь о любви

Артист Шуфутинский отметил, что до сих пор чувствует себя молодым и свободным. Он не обращает внимание на слова других людей, продолжая искать вдохновения в собственных воспоминаниях. riafan.ru »

2023-4-4 02:36

Ксения Собчак призналась в любви Перми, где ее мужу платят миллионы

ПЕРМЬ, 3 апреля, ФедералПресс. Известная журналистка вместе с мамой Людмилой Нарусовой посетила премьеру спектакля «Летучий голландец» в Пермском театре оперы и балета. Режиссером постановки является муж Собчак Константин Богомолов. fedpress.ru »

2023-4-3 07:16

Россиянка нашла мертвым страдавшего от неразделенной любви 15-летнего сына

Жительница Большемуртинского района Красноярского края нашла мертвым 15-летнего сына. По данным Telegram-канала Kras Mash, российский школьник долгое время переживал из-за неразделенной любви. До трагедии мальчик разместил пост в соцсети о том, что так продолжаться не может. lenta.ru »

2023-3-31 09:37

Иностранец напал на российского врача из-за безответной любви и получил 6,5 года

Центральный районный суд Хабаровска приговорил к 6,5 года лишения свободы 38-летнего мужчину, который напал с ножом на женщину из-за безответных чувств. Иностранец признан виновным по статье о покушении на убийство. lenta.ru »

2023-3-30 19:48

Встала на пути большой любви: Появились подробности жестокой расправы дочки над матерью в Балашихе

14-летняя школьница из подмосковной Балашихи убила собственную мать из-за того, что та была против её отношений с несовершеннолетним приятелем и мешала их "большой любви". Об этом пишет kp.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2023-3-29 17:04

Байден признался в любви к мороженому, когда говорил о расстреле детей в приходской школе

Даже после трагедии американский лидер не смог не отметиться странной выходкой. Жителей Нэшвилла, которые пытаются прийти в себя, демократ решил поддержать неуместной шуткой. 5-tv.ru »

2023-3-28 10:31

Чем занимался в России граф Калиостро, герой фильма «Формула любви»?

В ленте Марка Захарова герои обсуждают, что загадочный граф обладает такой магической силой, что помог одной из фрейлин забеременеть от медальона с изображением покойного мужа. aif.ru »

2023-3-27 12:09

Барышня и крестьянский сын: история запретной любви Ульянова и Парфаньяк

Артисты были самой красивой парой советского кино и прожили вместе почти полвека. В чем же была их личная трагедия? 5-tv.ru »

2023-3-26 15:24

Всё, что вы хотели знать о безответной любви: признаки, причины и последствия

Каждый хоть раз в жизни испытывал это состояние. Но не все понимают, насколько оно на самом деле серьёзно. life.ru »

2023-3-24 12:00

Как понять, что мужчина с вами по любви, а не чтобы забыть бывшую

К сожалению, люди часто начинают новые отношения, чтобы оправиться от старых. Понять, что партнёр выбрал вас, искренне полюбив, можно по нескольким признакам. life.ru »

2023-3-24 11:00

Раскрыта причина любви мужчин к приталенным костюмам

Модельеры раскрыли причину любви мужчин к костюмам силуэта «песочные часы». Так, стилист Марк Холм рассказал, что приталенные модели подчеркивают широкие плечи и грудь, придавая всему образу визуальную мускулистость. lenta.ru »

2023-3-21 15:13

Абсолютно каждый хотя бы раз совершал одну из этих 7 ошибок в любви

Отношения — это сложно, особенно когда нет опыта. Хотя даже спустя десятки лет и партнёров ситуация особо не меняется. Собрали ошибки, которые вы точно узнаете, ведь каждый их совершал. life.ru »

2023-3-15 15:00

В католической архиепархии заявили о любви папы римского к России

Если бы папа римский посетил Россию, это было бы благом как для католиков, так и для всей страны. Такое мнение высказал генеральный викарий римско-католической архиепархии Божией Матери в Москве священник Кирилл Горбунов. life.ru »

2023-3-14 23:18

О чем оскароносный фильм «Все везде и сразу»: мультиверс, который учит добру и любви

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. На 95-й церемонии вручения премии «Оскар» фильм «Все везде и сразу» взял 13 статуэток. Фантастический экшен режиссерского дуэта Дэна Квана и Дэниэля Шайнерта собрал награды в шести номинациях, в том числе за лучшие режиссуру, женскую роль и мужскую роль второго плана. fedpress.ru »

2023-3-13 11:16

Это её «Зимняя вишня»! Как лав стори известного сценариста стала фильмом

«И вагон, вагон любви нерастраченной. Только это, конечно, все в замороженном виде. Как в магазине вишня зимой. А ты приди да разогрей вниманием...» aif.ru »

2023-3-12 16:30

Это её «Зимняя вишня»! Как лав-стори известного сценариста стала фильмом

«И вагон, вагон любви нерастраченной. Только это, конечно, все в замороженном виде. Как в магазине вишня зимой. А ты приди да разогрей вниманием...» aif.ru »

2023-3-13 16:30

25 фото, показывающих всю красоту родительской любви в животном мире

Если у вас есть дети, то вы точно знаете ту самую волшебную связь между родителем и его ребенком. Ведь наши дети - это наша жизнь, и мы тратим каждую каплю своей энергии на то, чтобы обеспечить им безопасность и комфорт. ridus.ru »

2023-3-12 07:46

Ирина Понаровская призналась в любви к России и своему зрителю: «Не могу уехать»

Заслуженная артистка РФ заявила, что могла бы позволить себе безбедно жить на заграничном пляже, но сделала осознанный выбор остаться дома — на родине. 5-tv.ru »

2023-3-12 03:51

Мигрант, убивший девушку в Москве из-за безответной любви, получил 13 лет колонии

Зюзинский суд Москвы приговорил к 13 годам колонии мигранта, убившего девушку, отвергшую его ухаживания nsn.fm »

2023-3-10 17:59

Ольга Бузова лишилась искренней любви из-за популярности: «Это чувство я забыла»

По словам знаменитости, путешествие в Африку, где никто ее не знает, помогло «вернуться в прошлое». 5-tv.ru »

2023-3-8 07:01

«Секс за бутерброд с сыром, потом умрёшь». Как живут проститутки в Африке?

Лишь в одной африканской стране — Сенегале проституция полностью легализована. В остальных она находится под запретом, но процветает. Почему на «чёрном континенте» сотни тысяч женщин идут на панель, узнал обозреватель aif.ru aif.ru »

2023-3-8 00:02

"Любви и взаимопонимания": Путин на фоне царицы и букета поздравил россиянок с 8 Марта

Президент РФ Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днём. Глава государства отметил, что в России возвышенное, уважительное отношение к женщине является безусловной ценностью. Лидер страны записал видеообращение на фоне букета цветов и скульптуры Екатерины II. life.ru »

2023-3-8 00:00

Летучая рассказала о любви к «диким» путешествиям и экстремальным видам спорта

Известная телеведущая Елена Летучая призналась, что больше всего любит «дикие» путешествия с мужем. Об этом звезда шоу «Ревизорро» рассказала во время презентации проекта VK «Места», передал Telegram-канал «Звездач». riafan.ru »

2023-3-7 14:15

Бузова связала дефицит любви в своей жизни с популярностью

Российская певица Ольга Бузова пожаловалась на недостаток любви, связав его со своей популярностью. Соответствующий пост появился в личном Telegram-канале артистки. riafan.ru »

2023-3-7 10:14

Человек всемогущий. Зачем богам нужен наш эфир?

Где находится загадочная Гиперборея? Как люди создают эфир? Почему человеческая любовь очень важна для Мироздания? На эти и другие вопросы отвечает автор книги «Прощание с Гипербореей» Владимир Торин. aif.ru »

2023-3-7 23:07

В самое сердце: Кардиолог заявил о риске псевдоинфаркта из-за несчастной любви

Страдания и стресс от неразделённой любви могут нанести серьёзный вред организму человеку. О том, как влияет несчастная любовь на работу и состояние сердца, рассказал врач-кардиолог Максим Поспелов. life.ru »

2023-3-4 22:02

Житель Нижнего Тагила планировал провести ночь со жрицей любви, но попал на вора в законе

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 3 марта, ФедералПресс. После непродолжительного разговора с «ночной бабочкой» мужчине позвонили мошенники, которые стали выманивать у него деньги под угрозой расправы над родными, сообщает руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-3-3 12:45

«Не нахожу оправданий». Дзюба — о том самом видео, Карпине и любви к России

Недавний лидер сборной России Артем Дзюба снова в огне. Футболист дал откровенное интервью, в котором вспомнил детали того самого видео и реакции семьи, рассказал о конфликтах с Карпиным и Эмери, а также любви к России и отношении к Путину. aif.ru »

2023-3-2 14:19

Дзюба заявил, что поддерживает действия Путина, и признался в любви к России

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба признался, что является патриотом и поддерживает действия президента России Владимира Путина. Об этом он заявил в интервью журналисту Нобелю Арустамяну. life.ru »

2023-3-1 12:52

Кто из россиян в марте столкнется с трудностями на работе и в любви

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Астрологи рассказали, что март будет непростым месяцем для многих знаков зодиака. Однако положение Нептуна и Сатурна в знаке Рыб окажет особенное влияние на Дев и Близнецов. fedpress.ru »

2023-2-24 07:43

«Чтобы в сердцах всегда горел огонь любви»: Анита Цой поздравила мужчин с Днем защитника Отечества

В четверг, 23-го февраля в России отмечается День защитника Отечества. В этот день не только военнослужащие, но и все мужчины страны принимают поздравления от родных и близких. Вся страна выражает им благодарность за отвагу, храбрость и, проявленный в ходе специальной военной операции, героизм. riafan.ru »

2023-2-23 14:38

Российская тревел-блогерша раскрыла причины любви итальянцев к русским туристам

Российская тревел-блогерша, часто путешествующая по Италии, раскрыла причины, по которым русские туристы считаются у итальянцев «любимчиками». В первую очередь итальянец выделил, что россияне искреннее восхищаются культурой и архитектурой Италии, что очень льстит европейцам. lenta.ru »

2023-2-20 05:30