Результатов: 4506

Я хочу любви: Туриченко о съемках клипа, свадьбе с любимой и семейных ценностях

Активно занимающийся сольной карьерой солист «Иванушек» уверен, что эта композиция станет гимном всех влюбленных. 5-tv.ru »

2023-9-1 09:05

Когда не стоит верить признаниям в любви, ведь эти слова — попытка вас одурачить: 6 случаев

Нередко бывает так, что сладкие речи — всего лишь попытка вами манипулировать. Ведь, как и для всего на свете, есть подходящее время для слов "Я тебя люблю". Рассказываем, когда признание может прозвучать из уст партнёра не искренне, а вынужденно. life.ru »

2023-8-31 08:00

В Нефтекамске полуголый романтик забрался на колесо обозрения и кричал о любви

В Нефтекамске (Башкортостан) 23-летний парень из Кемеровской области залез на колесо обозрения после спора с подругой. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash. life.ru »

2023-8-29 11:08

Мужчин предупредили о двух страшных последствиях из-за большой любви к пиву

При частом употреблении пива у мужчины могут развиться проблемы с эрекцией, а также увеличивается риск бесплодия. Об этом в беседе с Лайфом рассказал хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-8-27 10:05

Мужчина стал питаться падалью и дикоросами из-за любви к животным и растениям

Житель США и его возлюбленная перешли на диету, состоящую из дикорастущих растений и животных, сбитых автомобилями на дорогах. Пара тратит всего 50 долларов (4,7 тысячи рублей) в неделю на продукты из магазина, дополняя рацион найденными на природе ингредиентами, в том числе мясом животных. lenta.ru »

2023-8-24 16:14

Описана история любви двух орангутанов в Удмуртии

В честь Международного дня орангутана сотрудники Ижевского зоопарка рассказали трогательную историю любви двух орангутанов. По словам сотрудников, орангутаны Рон и Лола имеют противоположные характеры. lenta.ru »

2023-8-21 19:19

Горечь любви и борьба за сына: как Елена Сафонова повторила свою киносудьбу

Звезда фильма «Зимняя вишня» пережила немало испытаний, с которыми когда-то встретилась и ее культовая героиня. 5-tv.ru »

2023-8-19 01:11

Юные артисты спели о любви к Родине на фестивале «Таврида.АРТ»

КРЫМ, 17 августа, ФедералПресс. В рамках музыкальной программы фестиваля молодого искусства «Таврида. АРТ» состоялся гала-концерт участников нового культурного проекта «Движение патриотической песни». fedpress.ru »

2023-8-17 19:28

«Выживание толстейших»: воодушевляющая история любви к себе и своему телу

На Netflix вышел первый сезон ситкома «Выживание толстейших» (Survival of the Thickest) — драмеди о женщине, которая нашла себя после болезненного разрыва. Кинокритик Тимур Алиев рассказывает, почему это не просто еще одна история о жизни после расставания forbes.ru »

2023-8-17 12:00

Гороскоп любви: Какие секреты о характере женщины может рассказать её знак зодиака

Предугадать, как поведёт себя в отношениях девушка, невозможно. Но вот ожидать её примерное поведение можно. Астролог и психолог Елена Нолари рассказала Лайфу, как представительницы зодиакального круга любят. life.ru »

2023-8-14 17:00

Астролог назвала три самых страстных в любви знака зодиака

Страстность и сексуальность у каждого человека раскрываются по-своему, это зависит от различных факторов в натальной карте. Однако есть три знака зодиака, которые лидируют в этом плане. Их в беседе с "Москвой 24" назвала астролог Анна Садовская. life.ru »

2023-8-11 14:52

Восстановись, «Мгновения». Как Лиознова Тихонова «очеловечивала»

Штирлиц лежал на траве в лесу, а рядом молодая немка Габи собирала весенние цветы... С этой любовной сцены Татьяна Лиознова планировала начать фильм «Семнадцать мгновений весны», телепремьера которого состоялась 50 лет назад. aif.ru »

2023-8-11 00:08

6 имён женщин, которые несовместимы в любви абсолютно ни с кем

Бытует мнение, что кроме совместимости по гороскопу на удачный брак и надёжные взаимоотношения влияют и имена людей. Женщины, кого назвали так, обречены на одиночество, так как они не совместимы абсолютно ни с кем и вот почему. life.ru »

2023-8-8 19:00

"Порция любви и чесания за ушком": В Эрмитаже рассказали, как поздравят своих котов

Сотрудники Эрмитажа подарят обитающим при музее котам "доброе слово и внимание" в честь Всемирного дня кошек. Об этом рассказала "Газете.ru" ветеринарный врач учреждения и основатель "кошачьего музея" в Санкт-Петербурге Анна Кондратьева. life.ru »

2023-8-8 14:51

Певицу Алёну Швец вновь заподозрили в пропаганде однополой любви

СК и Министерство культуры проверят творчество певицы Алёны Швец на предмет пропаганды ЛГБТ. С такой просьбой обратились активисты организации "Зов Народа", которые также требуют отмены концерта исполнительницы в Петербурге 31 августа. life.ru »

2023-8-8 14:16

Сенатор Деньгин: Отправившись в зону СВО, Соломатин показал пример любви к Родине

Член Совета Федерации Вадим Деньгин высоко оценил решение знаменитого экс-футболиста Андрея Соломатина отправиться в зону СВО. Сенатор назвал этот поступок примером любви к Родине. life.ru »

2023-8-7 19:11

Россиян предупредили о последствиях чрезмерной любви к спортивной обуви

Многие граждане отдают предпочтение спортивной и лёгкой обуви, считая её более комфортной и безопасной для здоровья. Однако, как рассказал доцент кафедры остеопатии СЗГМУ им. И. И. Мечникова, врач-остеопат, невролог Владимир Белаш, это мнение ошибочно. life.ru »

2023-8-6 03:06

Любительницы и профессионалки СССР: Почему Советский Союз не мог справиться со жрицами любви

Три десятка слов, обозначающих проституток, появились в Союзе в начале 20-х годов и используются до сих пор. life.ru »

2023-8-6 01:41

Итальянский мафиози попался полиции из-за любви к футболу

Итальянский мафиози Винченцо Ла Порта, который 11 лет скрывался от правосудия, был арестован на греческом острове Корфу после того, как посетил мероприятие... rosbalt.ru »

2023-8-5 17:17

Скрывавшегося 11 лет итальянского мафиози поймали благодаря его любви к футболу

Итальянский мафиози Винченцо Ла Порта, 11 лет скрывавшийся от правосудия по обвинению в финансовых преступлениях, арестован на греческом острове Корфу. Как сообщает телеканал Sky, преступника "выдала" любовь к футболу. life.ru »

2023-8-5 14:42

«Всё начинается с любви». Проект «АиФ» к 95-летию поэта Андрея Дементьева

В год 95-летия со дня рождения поэта Андрея Дементьева издательский дом «Аргументы и факты» организовал культурно-просветительский проект «Всё начинается с любви». Он включает в себя конкурс стихов, экскурсию и концерт в Кремлёвском дворце. aif.ru »

2023-7-31 20:41

Поэзия гор, поэзия моря и поэзия Гамзатова. «АиФ» представил новый проект

«АиФ»» представил мультимедийный просветительский проект «Край любви мой Дагестан. К 100-летию Расула Гамзатова». Он подготовлен при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. aif.ru »

2023-7-30 20:05

Путин: Многодетные семьи, в которых детей воспитывают в атмосфере любви и заботы, являются гордостью нашей страны

Многодетные семьи, в которых детей воспитывают в атмосфере любви, заботы, взаимоуважения и взаимной поддержки, являются гордостью нашей страны, заявил президент России Владимир Путин во время встречи с семьями, награжденными орденом Родительская слава, которая прошла по видеосвязи. vz.ru »

2023-7-29 17:30

В Москве презентовали проект "Край любви мой Дагестан. К 100-летию Расула Гамзатова"

Цель проекта - познакомить большое количество людей с творчеством поэта, а также культурой и традициями народов Республики Дагестан tass.ru »

2023-7-28 16:57

Патриарх Кирилл призвал русских и украинцев взять щит любви

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в День Крещения Руси призвал русских и украинцев защититься от попытки внешних сил сеять рознь между братскими народами, взяв в руки щит любви. В проповеди после молебна на Боровицкой площади у памятника святому равноапостольному князю Владимиру Крестителю Руси патриарх заявил, что между братскими народами России и Украины, вышедшими из единой купели крещения, посеяна рознь одинаково враждебными и русским, и украинцам силами, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-28 15:29

Иностранцы удивились любви россиян к «Барби» вопреки невозможности показа фильма

Иностранцы удивились любви россиян к фильму «Барби» вопреки невозможности его показа в стране. По мнению журналистов портала Insider, люди, живущие в России, в том числе знаменитости и государственные деятели, делают все возможное, чтобы выразить свою массовую симпатию к игрушке, одеваясь в наряды розового цвета. lenta.ru »

2023-7-27 20:49

Кинолог объяснил агрессию собаки Джо Байдена отсутствием любви и дрессировки

Укусы пса президента Штатов Джо Байдена по кличке Коммандер могли стать причиной развития сепсиса у работников Секретной службы США. Об этом рассказал хирург Александр Умнов, отметив, что собачьи укусы очень болезненны и чреваты обильным кровотечением, ведь эти животные наносят раны большой площади за счёт рывковых движений челюсти. life.ru »

2023-7-26 18:03

«Всё начинается с любви». АиФ запускает конкурс стихов

В год 95-летия классика новой русской поэзии, лауреата Государственной премии СССР Андрея Дементьева издательский дом «Аргументы и факты» запускает Конкурс стихов молодых поэтов. aif.ru »

2023-7-26 10:12

США предрекли крах из-за излишней "любви" к санкциям

Санкционная политика США на международной арене совсем не работает, зато ведёт Вашингтон к краху. Как заявил обозреватель Foreign Policy Кристофер Сабатини, ограничения американских властей только укрепляют союзы между странами, в отношении которых они введены. life.ru »

2023-7-26 07:27

Константин Ивлев признался в любви к екатеринбургскому майонезу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Знаменитый шеф-повар Константин Ивлев, который проводит в уральской столице кулинарный фестиваль «Да, Шеф!», признался в любви к майонезу Екатеринбургского жиркомбината. fedpress.ru »

2023-7-22 14:55

Совместимость в любви: 5 пар имён супругов, кому не суждено обрести семейного счастья

Имена влияют не только на характер человека, но и определяют жизненные испытания, судьбу и даже любовь. И если есть пары, обладатели которых созданы друг для друга, есть и такие, где гармонии не достичь. life.ru »

2023-7-19 17:30

Конец любви: Мария Погребняк через суд потребовала от мужа развода и алиментов

Блогер с футболистом прожила 17 лет, родила троих детей. Что стало причиной подачи заявления о расторжении брака? 5-tv.ru »

2023-7-19 03:44

Их нравы: в МХТ представили современную версию узбекской сказки о любви

Постановка повествует о трагичном чувстве двух возлюбленных, которые из-за восточных традиций не могут быть вместе. 5-tv.ru »

2023-7-18 05:42

С экрана — в отшельники. Звезды, которые выбрали вместо славы уединение

Актриса Наталья Климова уехала из столицы в провинцию замаливать страшный грех, а звезда «Формулы любви» Михайлов не хотел соглашаться на роли, которые ему претили. aif.ru »

2023-7-18 00:05

Четыре имени женщин, кто рискует совершить роковую ошибку в любви и навсегда остаться одинокими

Порой у человека предопределено судьбой тяжёлое испытание, связанное с любовью и семьёй. Если его провалить, можно до конца жизни остаться одинокими. И женщины с этими именами больше других рискуют ошибиться. life.ru »

2023-7-17 19:00

Женился? На пальце девушки Тимати заметили «кольцо любви» за 2 миллиона

Валентина Иванова уже получала от рэпера кольцо, которое фанаты приняли за помолвочное. Рядом с ним на безымянном пальце модели теперь красуется еще один экземпляр Cartier. 5-tv.ru »

2023-7-17 04:32

Психолог назвала основные отличия любви от манипуляций

Психолог Ольга Коробейникова назвала главные отличия любви от манипуляций. По ее словам, с токсичными отношениями сталкивается большинство людей.В беседе... rosbalt.ru »

2023-7-16 00:47