Результатов: 4506

"Без веры и любви не будет результата". Как в Крыму помогают детям с особенностями

Небольшой частный медицинский центр в городе Евпатория носит название "Лучик надежды". Сюда для прохождения курсов реабилитации родители привозят своих детей с ДЦП и другими неврологическими и генетическими заболеваниями. tass.ru »

2024-3-13 08:15

Бразильский тренер «Зенита» признался в любви к России

Бразильский тренер «Зенита» Вильям де Оливейра признался в любви к России, где он живет и работает с 2009 года. Специалист отметил, что процесс его русификации завершен на 98 процентов. «Я мечтал, чтобы моя жизнь была такой. Я уже не могу жить без России», — заключил он. lenta.ru »

2024-3-12 10:52

Любви не случилось: самка ската в Приморье не дождалась самца и забеременела сама

ВЛАДИВОСТОК, 12 марта, ФедералПресс. В Приморском океанариуме произошло уникальное явление – самка ската, живущая 8 лет без самца, родила троих малышей. Подобное оплодотворение у данного вида – редкий случай. fedpress.ru »

2024-3-12 09:03

Старшеклассник задержан за демонстрацию любви к Гитлеру

В Петербурге правоохранители задержали учащегося 9 класса за открытое проявление любви к лидеру нацистской Германии Адольфу Гитлеру. mirnov.ru »

2024-3-11 16:04

Костомаров рассказал, что случившееся с ним помогло осознать смысл настоящей любви

В четверг в Москве пройдет премьера документального фильма "Роман Костомаров: Рожденный дважды" tass.ru »

2024-3-7 19:32

Жрицы любви и права: Вассерман сравнил главные версии происхождения 8 Марта

Одна из версий происхождения праздника 8 Марта гласит, что проститутки в портовом Нью-Йорке именно в этот день в 1857 году устроили протест из-за моряков, которые не оплачивали их услуги. Позже к американским жрицам любви примкнули французские, вынеся требование уравнять их в правах с людьми других профессий. life.ru »

2024-3-7 17:58

Вдова основателя Playboy высказалась о любви Ди Каприо к молодым девушкам

Вдова основателя эротического журнала Playboy Хью Хефнера Кристал Хефнер высказалась о любви голливудского актера Леонардо Ди Каприо к молодым девушкам. Она заявила, что романы Ди Каприо с женщинами младше 25 лет выглядят плохо. lenta.ru »

2024-3-7 12:46

Виктория и Александр Бельские: «Счастье женщины в любви»

Накануне главного женского праздника в гостях у редакции Metro побывали председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и его жена Виктория. Супруги рассказали о жизни своей семьи и поделились мнением о роли женщины в обществе. metronews.ru »

2024-3-7 11:03

Путь к богатству и любви: почему каждой женщине обязательно нужно сделать себе подарок на 8 Марта

Даже символический подарок, преподнесенный самой себе в Международный женский день, может кардинально изменить жизнь. 5-tv.ru »

2024-3-7 08:44

Владимир Машков поговорил с молодёжью о любви к Родине

Председатель союза театральных деятелей Владимир Машков во время своего выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые" призвал участников к проявлению любви к Родине. По мнению актера, настоящий патриотизм заключается в умении брать ответственность за страну и пространство. life.ru »

2024-3-6 19:27

Ветинструктор Штанько рассказала, что любви собак можно добиться только лаской

Перед тем, как заступить на дежурство, четырехлапый защитник должен пройти плановый осмотр. Надо проверить температуру, сердцебиение, зубы, уши, лапы и даже длину когтей. Пес Нейтон во время осмотра терпелив. tvzvezda.ru »

2024-3-6 15:39

Песков рассказал о любви россиян к Германии и ее гражданам

В России очень любят немцев и Германию, но время мудрых политиков в Европе, в том числе ФРГ, прошло, нынешние власти допускают много ошибок, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2024-3-6 15:07

Орнелла Мути по-русски призналась в любви пельменям на фестивале молодёжи в Сочи

Итальянская актриса Орнелла Мути, приехавшая на марафон "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи, рассказала о своём пристрастии к русской кухне, особенно к пельменям. Артистка откровенно ответила на самые необычные вопросы участников мероприятия. life.ru »

2024-3-6 14:07

Бузова сделала откровенное признание в любви на марафоне "Знание.Первые"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что любит свою Родину и президента России Владимира Путина, за которого всегда голосовала. Такое признание звезда сделала во время выступления на марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2024-3-5 17:03

Созависимость и страх потери: Чего не замечают в любви Мастера и Маргариты в романе Булгакова

Многие хвалят знаменитое произведение Булгакова за тонкое отражение людской сути. Но читатели как будто не замечают, что любовная линия Мастера и Маргариты — не лучший пример для подражания. Есть ли в их отношениях любовь или там сплошной абьюз? life.ru »

2024-3-5 17:03

«Прошлые жизни»: тихая история любви, ставшая громким дебютом и номинантом на «Оскар»

В российский прокат вышла лента «Прошлые жизни» Селин Сон. Это один из самых титулованных фильмов прошлого года, в любви к которому признавались Барак Обама и Мартин Скорсезе. Кинокартина претендует на «Оскар» в номинации «Лучший фильм». forbes.ru »

2024-3-5 13:00

Киркоров повернулся к Алле задом: из соцсетей исчезли признания в любви

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров удалил со всех своих страниц в социальных сетях посты, в которых он делится новой песней Аллы Пугачевой и признается певице в любви social.mk.ru »

2024-3-5 12:51

Посты с признанием в любви к Пугачевой исчезли из соцсетей Киркорова

Исполнитель Филипп Киркоров удалил из своих соцсетей посты, в которых признается в любви к эстрадной певице Алле Пугачевой. Запись с упоминанием артистки исчезли со страниц певца в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-5 12:30

Столичные студенты признались в любви к печатным газетам

Редакцию газеты "Вечерняя Москва" посетили с экскурсией именные стипендиаты правительства столицы, а также члены студенческих парламентских клубов. life.ru »

2024-3-5 03:01

Звезда «Великолепного века» признался в любви к России

Звезда сериала «Великолепный век», турецкий актер Бурак Озчивит во время Всемирного фестиваля молодежи признался в любви к России. Актер сообщил, что много раз приезжал в Россию, когда работал моделью. lenta.ru »

2024-3-4 07:36

Запад начал искать прибыль от любви китайцев к предметам роскоши

Благодаря росту китайской экономики потребление люкса в стране в 2023 году выросло на 12 процентов. Западные инвесторы начали активно вкладывать деньги в мировой сегмент люкс, пытаясь заработать на любви жителей Китая к предметам роскоши. lenta.ru »

2024-3-3 16:16

Муж простил ударившую его ножом жену и признался ей в любви

В Таиланде женщина ударила мужа ножом, получила его прощение и избежала наказания. 39-летняя Суканья Гым Манюэн напала на 59-летнего Чайвата Нока Муанми, когда распивала с ним спиртные напитки. В какой-то момент мужчина начал приставать к жене, и та пришла в ярость, схватила нож и ударила его в плечо. lenta.ru »

2024-2-29 20:03

Как мужчина признаётся в любви на языке тела — не проморгайте эти 7 поступков

Слова иногда теряют свою силу, но язык тела… Только он остаётся правдивым доказательством истинных чувств. Рассмотрим семь неочевидных, но ярких знаков, указывающих на истинную мужскую любовь. life.ru »

2024-2-29 19:00

Дженнифер Лопес пожаловалась на недостаток любви от родителей

Певица Дженнифер Лопес, выросшая в Бронксе с двумя братьями и сестрами, заявила, что не получила достаточно любви от своих родителей. «Когда я росла, я всегда искала кого-нибудь, кто заставил бы меня почувствовать себя любимой», — сказала она, отметив, что была средним ребенком. lenta.ru »

2024-2-29 17:19

Navai назвал Успенскую «офигительной милфухой» после ее слов о невезении в любви

Российский музыкант Navai, известный широкой публике как участник рэп-дуэта HammAli & Navai, назвал певицу Любовь Успенскую «офигительной милфухой» после жалоб артистки на невезение в любви. Рэпер задался вопросом о том, как исполнительницу «можно бояться», а также заявил о необходимости любить ее. lenta.ru »

2024-2-28 10:57

Любовный треугольник: Истории любви актёров, переплетённых судьбами с одной женщиной

Для большинства зрителей они небожители, но на деле актёрам не чуждо ничто человеческое. Любовные треугольники, измены, поиски счастья... Всё это — в пяти удивительных закулисных историях. life.ru »

2024-2-27 17:30

Обвиненная в неуплате налогов Лерчек призналась в любви к роскошным вещам

Популярная блогерша Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина), которую обвинили в неуплате налогов, высказалась о любви к роскошным вещам. В разговоре гостья также призналась, что на самом деле любит шопинг и красиво одеваться. lenta.ru »

2024-2-26 19:28

Драмы, рак, катастрофы и смерть: что стало с актерами сериала «Земля любви, земля надежды»

За 20 лет после выхода ленты на экраны жизнь многих исполнителей главных ролей круто изменилась. Судьба, испытав актеров славой, решила проверить их тяжелыми болезнями и сложностями в личной жизни. 5-tv.ru »

2024-2-23 10:45

Звезда «Слова пацана» признался в любви к Моргенштерну

Актер и звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый признался в любви к российскому рэп-исполнителю Алишеру Моргенштерну (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Кологривый отметил, что музыкант является неоднозначным человеком, однако обладает хорошими актерскими навыками. lenta.ru »

2024-2-22 15:17

Турецкий актёр из "Великолепного века" и "Чёрной любви" прилетел в Россию

Турецкий актёр Бурак Озчивит, который известен в том числе по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", приехал в Россию. Поклонники заметили артиста во время его заселения в один из пятизвёздочных отелей Москвы. life.ru »

2024-2-20 15:24

Бывший футболист «Реала» признался в любви к пиву

Бывший игрок «Челси» и «Реала» Эден Азар рассказал в подкасте Obi One о любви к пиву. «Как и все бельгийцы, я люблю пиво, потому что в нашей стране самое лучшее пиво в мире», — заявил он. Экс-футболист признался, что после хорошего матча мог выпить одну-две бутылки пива. lenta.ru »

2024-2-19 14:45

Медведев: французские фермеры не оценят "гарантии любви" Макрона к украинскому режиму

Так замглавы Совбеза РФ прокомментировал решение Парижа оказать дополнительную помощь Киеву tass.ru »

2024-2-18 11:52

От ненависти до любви один шаг: Киркорова ругают и прощают за помощь ДНР

Участие в «голой вечеринке» и гуманитарная поездка в ДНР - о поступках российского артиста Филиппа Киркорова спорят политики и представители шоу-бизнеса. nsn.fm »

2024-2-17 15:59

Печальная история любви: 5 звёздных пар, чьё расставание ввергло всех в депрессию

Звёзды заводят отношения и расстаются, а за их семейной жизнью наблюдает вся страна. Life.ru рассказывает про пять распавшихся пар, из-за которых плакали не только фанаты. life.ru »

2024-2-15 19:30

«Крабы, нежность и мечты»: Вокалистка группы «Мураками» о любви и открытиях

Диляра Вагапова сказала в эфире НСН, что с нетерпением ждет дебюта в Хабаровске, похвалила Цыганова с Миядзаки и назвала песни-подарки для любимых. nsn.fm »

2024-2-15 18:00

Кулинарное расслабление от французов: Metro оценило фильм "Рецепт любви"

На экраны ко Дню всех влюбленных вышла "вкусная" романтическая драма от режиссера Чан Ань Хунга, ставшего призером на Каннском фестивале. metronews.ru »

2024-2-15 17:57

Психолог назвала беспроигрышные способы проявления любви

Совместный урок танцев либо просмотр фильма в объятиях друг друга позволит проявить любовь тактильно, подсказала в беседе с РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Дарья Аушкап. life.ru »

2024-2-15 04:09

Лепестки любви. В Москве прошел фестиваль "Влюбленные в фигурное катание"

В шоу приняли участие олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Аделина Сотникова, Алина Загитова и другие известные фигуристы tass.ru »

2024-2-15 01:19

Дженнифер Лопес выпустит документальный фильм о любви

Студия Amazon MGM Studios представит документальный фильм о том, как американская певица Дженнифер Лопес работала над грядущим альбомом This Is Me… Now и фильмом This Is Me…Now: A Love Story, передает Rolling Stone nsn.fm »

2024-2-14 21:53