Результатов: 163

"Сделать явку" на президентских выборах на Украине пытаются любыми средствами

Чем ближе день выборов на Украине, тем громче звучат обещания. Так, Петр Порошенко заявил, что через полтора года страна станет энергетически независимой и прекратит импортировать газ. Это обещание украинский президент сделал в эфире местного телеканала. vesti.ru »

2019-3-27 21:51

Трамп потребовал "любыми средствами" отправить американцев к Луне

ВАШИНГТОН, 27 мар - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп дал указание НАСА «любыми средствами» отправить людей к Луне в ближайшие пять лет, заявил вице-президент Майк Пенс.

news.mail.ru »

2019-3-27 07:57

Трамп требует «любыми средствами» отправить американцев к Луне за 5 лет

Президент США Дональд Трамп поставил перед действующей администрацией NASA задачу отправить американских астронавтов на Луну в ближайшие пять лет. riafan.ru »

2019-3-27 02:33

Климов: ЕР открыта для конструктивных связей с любыми парламентскими партиями

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. «Единая Россия» будет сотрудничать с партией «Новая демократия» Греческой Республики независимо от исхода предстоящих выборов. fedpress.ru »

2019-2-28 15:41

Сирия готова бороться с военным присутствием США и коалиции любыми средствами

В политуправлении армии Сирии заявили, что не намерены оставлять ни малейшей части территории страны в руках турецких, американских или любых других сил. tvc.ru »

2018-11-8 10:31

МГИМО: Правительство Италии «дожмёт» мигрантов любыми способами

В эфире НСН профессор кафедры дипломатии пояснила, с чем связано решение отказаться от финансирования школьного питания и автобусов для детей из семей мигрантов. nsn.fm »

2018-10-16 16:12

В Генпрокуратуре РФ объяснили, когда можно обороняться любыми средствами

Россиянам разрешили использовать любые средства самообороны при явной угрозе своей жизни и жизни находящихся рядом людей. Об этом заявили в Генпрокуратуре РФ. riafan.ru »

2018-10-8 17:48

В Генпрокуратуре рассказали, когда можно защищать себя "любыми способами"

Человек может прибегать к любым средствам самообороны при очевидной угрозе жизни и при внезапном нападении. Об этом сообщил начальник отдела апелляционного управления главного уголовно-судебного управления Генпрокуратуры России Дмитрий Шохин в эфире на официальном сайте ведомства. life.ru »

2018-10-8 16:36

Ортега рассказал о попытках США под любыми предлогами вмешаться в дела Никарагуа

Соединённые Штаты на протяжении многих лет вмешивались в политическую жизнь Никарагуа. Такое мнение выразил президент Никарагуа Даниэль Ортега в разговоре с RT.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 01:02

Психотерапевт: Интроверты и экстраверты могут страдать любыми расстройствами

Различное поведение людей часто объясняют типом личности. Например, экстраверты любят большие компании, а интроверты чаще предпочитают тишину. Однако недавно появились утверждения, что экстраверты больше подвержены различным зависимостям, а интровертам проще войти в состояние потока. vm.ru »

2018-7-26 16:09

Адвокат модели Ольги Синтюревой: «Депутат Жигарев любыми способами добивается ареста»

Неожиданное продолжение получила громкая история взаимоотношений депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Жигарева и модели Ольги Синтюревой incident.mk.ru »

2018-7-20 18:19

Аналитик Fox: США добьются ядерного разоружения Пхеньяна — любыми методами

Хотя Северная Корея называет недавние переговоры с госсекретарём США Майком Помпео «разочаровывающими», сам дипломат уверен в продуктивном итоге. Как подчеркнул аналитик Билл Паркер в интервью Fox News, Помпео имеет право на такое мнение: госсекретарь осознаёт, что у США на этот раз «все опции на столе», включая военные, поэтому рано или поздно ядерное разоружение Северной Кореи состоится. russian.rt.com »

2018-7-11 10:10

Экс-тренер сборной России: футбол — это война, мы должны пользоваться любыми методами

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев рассказал о своём отношении к нападающему сборной Египта Мохаммеду Салаху, который восстановился после травмы плеча перед игрой второго тура чемпионата мира 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-19 19:35

Косачев: цель провокации спецслужб Украины - любыми способами опорочить РФ

Глава комитета Совета Федерации по международным делам сравнил историю с покушением на Бабченко с так называемым делом Скрипалей tass.ru »

2018-5-30 18:16

США будут любыми способами уничтожать влияние Ирана в Сирии и Ираке — военный эксперт

Вашингтон и его союзники по международной антитеррористической коалиции должны приложить усилия к тому, чтобы победа над «Исламским государством» на территории Сирийской Арабской Республики не была использована Ираном. riafan.ru »

2018-4-28 13:21

РТ-Инвест и Ростех захватывают мусорные полигоны любыми методами?

Нет нужды подробно описывать волоколамские протесты, в ходе которых жители начали с обвинений в адрес полигона твёрдых бытовых отходов (ТБО) «Ядрово», продолжили правительством и губернатором Подмосковья, а далее, по давно сложившейся традиции, перешли к обвинениям Москвы и власти «вообще». versia.ru »

2018-4-19 11:50

Дрыманов: ФСБ любыми способами будет пытаться доказать причастность ко взяткам

Руководитель столичного главка СК РФ генерал Александр Дрыманов заявил в суде по делу полковника Михаила Максименко, что следователи ФСБ «любыми... rosbalt.ru »

2018-3-19 14:38

«Цель у такой технологии одна — любыми правдами и неправдами завлечь родителей школьников на избирательные участки»

В cмоленских школах в день выборов проведут профориентационное тестирование детей 7x7-journal.ru »

2018-3-6 16:45

Путин призвал сохранить порядок перед выборами любыми законными средствами

Президент России Владимир Путин сегодня на расширенной коллегии МВД призвал работников правоохранительных органов «использовать все, что находится в ваших руках», чтобы обеспечить правопорядок и законность перед выборами президента. vedomosti.ru »

2018-2-28 14:44

Экс-депутат Рады: Порошенко любыми способами избежит дачи показаний по делу Януковича

Владимир Олейник выразил НСН недоумение по поводу допроса Порошенко в режиме видеоконференции. nsn.fm »

2018-2-21 15:56

Армия Ливана собирается отражать возможную агрессию Израиля «любыми методами»

Армия Ливана готова применить любые методы для отражения потенциальной агрессии Израиля, заявил ее командующий Имад Аун. «Я снова... rosbalt.ru »

2018-2-20 02:31

Вице-президент США заявил о готовности страны защитить себя от КНДР любыми способами

Вице-президент США Майк Пенс заявил о готовности страны отвечать на агрессию КНДР любыми способами, включая военные.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 04:29

«Мы справимся с любыми сложностями»: вице-премьер Дворкович о новых санкциях в отношении России

В этом году вице-премьер правительства Аркадий Дворкович вновь возглавил российскую делегацию на Всемирном экономическом форуме в Давосе. В эксклюзивном интервью RT Дворкович рассказал, что российский бизнес готов к любым последствиям новых санкций со стороны США. russian.rt.com »

2018-1-25 20:33

Дворкович: Мы справимся с любыми последствиями введения санкций против России

Глава российской делегации на международном форуме в Давосе, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, рассказал RT, что экономика страны растёт, несмотря на международные санкции. По его мнению, Россия справится с любыми сложностями, которые могут возникнуть в случае введения новых ограничений в 2018 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 19:35

Сирия: Дамаск заявил о готовности бороться с любыми силами за целостность страны

Помощник президента Сирии Башара Асада Бутаин Шаабан заявил о готовности Дамаска бороться против любых сил, которые препятствуют восстановлению территориальной целостности САР. riafan.ru »

2017-9-16 00:40

Директор ЦРУ: Россия хочет навредить нам любыми способами

Россия пыталась вмешаться в американские выборы еще в 2008 году, заявил глава ЦРУ Майкл Помпео на форуме в Аспене. "Русские накопили огромный ядерный арсенал и прочно закрепились в Сирии. Они забрали Крым", - напомнил Помпео. grani.ru »

2017-7-21 08:17

WhatsApp разрешил делиться любыми файлами

У пользователей мессенджера WhatsApp, принадлежащего Facebook, появилась возможность обмениваться файлами любого типа. Кроме того, программа перестала сжимать фотографии, что позволяет делиться снимками в самом высоком качестве. vesti.ru »

2017-7-14 17:55

Мизулина объяснила решение ЕСПЧ по гей-пропаганде: «Насолить любыми способами»

Сенатор Елена Мизулина не согласилась с Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ) относительно российского закона о гей-пропаганде social.mk.ru »

2017-6-20 16:35

Путин выразил готовность защищать Крым любыми доступными способами

Президент России Владимир Путин заявил о готовности страны защищать все территории, входящие в ее состав, используя все доступные средства. Как уточнил глава государства, это распространяется и на Крым, присоединившийся к РФ в 2014 году. versia.ru »

2017-6-15 09:57

Бойцам ВСУ на сутки запретили пользоваться любыми видами оружия

Украинским войскам запрещено использовать любые виды оружия с 0:00 1 июня до 0:00 2 июня в рамках "режима тишины". В то же время, как отметили в Совместном центре по контролю и координации, военные готовы применить оружие в случае возникновения угрозы со стороны ополченцев. tvc.ru »

2017-5-31 19:34

Подвергшийся нападению гражданин должен иметь право обороняться любыми доступными ему способами

Я поддерживаю не конкретно этот законопроект, поскольку его не видел, а саму идею расширить право граждан на самооборону. Насколько мне известно, в Госдуме есть уже несколько законопроектов на эту тему, и мы, парламентарии, ее уже не раз обсуждали, ... regions.ru »

2017-5-20 17:06

Юристы прокомментировали законопроект о защите жилья любыми способами

Россиянам могут разрешить защищать свой дом от злоумышленников любыми способами. Депутаты совместно с экспертами из МВД готовят законопроект, который существенно расширит границы допустимой самообороны. ntv.ru »

2017-5-12 11:45

В Госдуме разрабатывают закон о защите жилья любыми способами

Любыми способами защищаться от преступников могут позволить депутаты и стражи порядка. Сейчас они совместно обсуждают, как можно расширить права людей в охране своего жилища. Если инициативу поддержат, само понятие "превышение пределов самообороны" может быть отменено. ntv.ru »

2017-5-10 19:22

Россияне смогут защищать свое жилище любыми способами

Депутаты Госдумы в сотрудничестве со специалистами Росгварии и МВД разрабатывают законопроект, дающий гражданам России право использовать любые способы и средства защиты в случае вторжения в их жилище преступников. mirnov.ru »

2017-5-10 12:30

В России разрешат защищаться от преступников любыми способами

Депутаты совместно с МВД и Росгвардией разрабатывают законопроект, который расширит права граждан при защите своего жилища. tvzvezda.ru »

2017-5-10 22:18

Путин призвал Росгвардию бороться с любыми попытками дестабилизации

Росгвардия должна «профессионально реагировать на попытки под любым предлогом дестабилизировать общественный порядок в нашей стране», заявил президент России Владимир Путин на торжественном вечере, посвященном дню войск Росгвардии (27 марта). vedomosti.ru »

2017-3-27 19:22

Венгрия получит российские нефть и газ любыми путями, даже зигзагами

Владимир Путин заверил Виктора Орбана, что республика продолжит получать российские энергоресурсы. В свою очередь венгерский премьер отметил важность того момента, что российские нефть и газ дойдут любыми путями, "пусть даже зигзагами". vesti.ru »

2017-2-2 19:32

Россия разблокирует ситуацию вокруг Алеппо любыми способами – Лавров

США просят, чтобы российские военнослужащие обеспечили безопасность гумконвоев в Алеппо, однако в одиночку Россия не готова выполнять данную просьбу. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он отметил, что Москва «знает о гуманитарном плане ЕC по Алеппо». tvzvezda.ru »

2016-10-6 17:56

Минобороны: "Армата" стреляет любыми 125-миллиметровыми снарядами

Изюминка "Арматы" - он может стрелять любыми боеприпасами. Условие у новейшего российского танка Т-14 для этого одно: все они должны быть калибра 125 миллиметров. Если будет разработан более современный боеприпас в этом калибре, то танк сможет его использовать. vesti.ru »

2016-9-9 13:23

МИД пообещал любыми способами освободить плененного в Афганистане россиянина

В Министерстве иностранных дел России заявили, что будут использовать все возможные способы для освобождения плененного в Афганистане россиянина. Как сообщил спецпредставитель президента, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов, в частности будет использоваться канал связи с движением "Талибан". tvc.ru »

2016-8-8 11:03

Минфин: надо любыми путями увеличивать трудоспособный возраст россиян

КЛЯЗЬМА, 30 июля. /ТАСС/. Необходимо любыми путями увеличивать трудоспособный возраст населения России, заявила первый замминистра финансов РФ Татьяна Нестеренко, выступая на «Территории смыслов». news.mail.ru »

2016-7-30 10:57

Лукашенко поручил КГБ сохранить спокойствие в Белоруссии любыми силами

Обстановка в мире очень неспокойна, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, учитывая то, что происходит в Турции и ряде стран СНГ, необходимо сделать все для сохранения спокойствия в Белоруссии. tvc.ru »

2016-7-18 15:16

Керри: Россия и США справятся с любыми вызовами

Владимир Путин проведёт переговоры с госсекретарём США Джоном Керри, который прибыл в Москву с визитом, вторым в этом году. С дипломатом уже встретился глава российского МИД Сергей Лавров. В центре внимания были Украина, Сирия и борьба с международным терроризмом. tvc.ru »

2016-3-24 14:37