Результатов: 163

Зеленский пригрозил вернуть Крым «любыми средствами»

Киев вернет Крым «любыми средствами», пригрозил президент Украины Владимир Зеленский. С таким заявлением лидер страны выступил на саммите «Крымская платформа», который проходит в Киеве в режиме онлайн. lenta.ru »

2022-8-24 18:36

В Эстонии захотели запретить въезд россиянам с любыми "шенгенами"

У Эстонии есть законное право не пускать на свою территорию граждан России, которые получили шенгенские визы в третьих странах. Об этом заявил глава эстонского МИД Урмас Рейнсалу. life.ru »

2022-8-17 17:17

Посол Китая во Франции заявил о намерении вернуть Тайвань любыми средствами

Посол Китая во Франции Лю Шай в интервью Livre Noir заявил, что Китай намерен вернуть Тайвань любыми средствами, в том числе и военными. Отмечается, что силы Восточной зоны боевого командования НОАК находятся в состоянии высокой боевой готовности, решительно защищают государственный суверенитет и территориальную целостность, передает ТАСС. vz.ru »

2022-6-25 15:10

Россия пригрозила Литве снять блокаду Калининграда «любыми способами»

Об этом заявил сенатор Совета Федерации Андрей Климов. «Евросоюз, если он незамедлительно не исправит наглую выходку Вильнюса, сам же дезавуирует для нас легитимность всех документов о членстве Литвы в ЕС и развяжет руки для решения созданной Литвой проблемы калининградского транзита любыми избранными нами способами», - сказал Климов. kapital-rus.ru »

2022-6-20 11:14

Путин: Россия справится с любыми вызовами, о чём говорит её тысячелетняя история

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия сможет справиться с любыми стоящими перед ней вызовами, о чём свидетельствует вся её тысячелетняя история. life.ru »

2022-6-17 16:18

«Провокации могут быть любыми»: Белоруссия увидела угрозу со стороны Украины

Об этом заявил первый замначальника Генштаба вооруженных сил Белоруссии Игорь Король. «Украинцы минируют дороги, мосты на сопредельной территории, ведут усиленное патрулирование усиленными нарядами. kapital-rus.ru »

2022-5-16 11:34

«Справиться с периодом адаптации»: Набиуллина не хочет снижать уровень инфляции «любыми методами»

Центробанк РФ не намерен любыми методами снижать инфляцию, так как это может навредить адаптации бизнеса к последствиям западных санкций, введенных против... rosbalt.ru »

2022-4-18 12:38

В ЦБ отказались снижать инфляцию "любыми методами", чтобы не навредить бизнесу

По словам Набиуллиной, восстанавливать поставки необходимых импортных компонентов в нынешних условия сложнее и дороже, это неизбежно отразится на цене конечной продукции. life.ru »

2022-4-18 11:11

Западные руководители киевского режима будут любыми способами затягивать военную операцию и воевать до последнего украинца

С возрождением России в 2000-е годы и с вышедшим на поверхность подъемом Китая и возобновился процесс с ускорением падения Запада. argumenti.ru »

2022-4-13 18:04

Минобороны сообщило о готовности устранить угрозу в Донбассе любыми мерами

Министерство обороны России готово использовать все доступные меры для устранения угрозы миру в Донбассе. Об этом заявил заместитель министра обороны Николай Панков. По его словам, Киев уже ведет на Донбассе силовые действия, делая это «нагло и безнаказанно». lenta.ru »

2022-2-22 18:54

Сенатор Джабаров уверен, что Россия справится с любыми санкциями из-за признания ДНР и ЛНР

По его мнению, военная поддержка республик Донбасса со стороны РФ поможет охладить горячие головы агрессоров и остановить силовое решение конфликта. life.ru »

2022-2-22 10:38

Превосходство перед любыми конкурентами: в Ленинградской области прошли учения с ПТРК «Корнет»

В Ленинградской области гремит «Корнет». Этот противотанковый ракетный комплекс может пробить метровую броню на расстоянии до десяти километров. От такой убойной силы не устоит ни одна бронетехника или даже бункер. tvzvezda.ru »

2022-2-9 07:07

Юрист Ярмуш поддержала законопроект о защите жилья любыми способами

Адвокат Мария Ярмуш в понедельник, 7 февраля, оценила предложение предоставить гражданам право всеми способами защищать свою жизнь, родных и близких от нападения незаконно проникающих в дом лиц. argumenti.ru »

2022-2-7 10:33

Президент России заявил о готовности работать с любыми странами без войны

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что РФ намерена договариваться с правительствами различных политических направлений европейских стран без войны. fedpress.ru »

2021-12-23 13:13

Зеленский: Мы не боимся встречи с РФ в любом формате и с любыми партнерами

Украина готова ко встрече с российской стороной в любом формате. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский 21 декабря на брифинге в резиденции "Синегора" в Ивано-Франковской области, комментируя возможность его встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-12-22 22:00

Модернизированный "Панцирь" будет способен бороться с любыми ударными беспилотниками

На базе комплекса также может быть выстроена эффективная модульная сеть противовоздушной обороны, способная прикрывать любые воинские части от малоразмерных и ударных БЛА tass.ru »

2021-11-30 06:04

"Готова пожертвовать любыми деньгами": Певица Анна Калашникова пожаловалась на бегство суррогатной матери её ребёнка

Знаменитость заявила, что они сошлись на сумме в шесть миллионов. Также она снимала девушке квартиру в Москве. life.ru »

2021-11-23 05:51

В Вильнюсе заявили, что Минск пытается добиться своих политических целей любыми средствами

Как считает премьер Литвы Ингрида Шимоните, необходимо увеличивать давление на режим в Белоруссии tass.ru »

2021-11-21 15:33

В Ереване заявили, что имеют право отражать «агрессию Азербайджана» любыми средствами

Армения имеет право всеми средствами отразить агрессию против своей территориальной целостности. Об этом говорится в заявлении МИД республики. «Призываем... rosbalt.ru »

2021-11-16 15:59

«Ведомости»: В России могут запретить фильмы с любыми нетрадиционными сексуальными отношениями

В России онлайн-кинотеатрам могут запретить показывать на своих ресурсах фильмы и сериалы с любыми нетрадиционными сексуальными отношениями social.mk.ru »

2021-11-9 04:25

Деньги с автовладельцев продолжают драть у нас любыми путями – законными и незаконными

Наверное, ума большого не надо, чтобы поднять стоимость проезда по платным дорогам, которые, кстати говоря, у нас и так неадекватны. Во всем мире платные дороги составляют не более 1,5-2% от общей протяженности дорожной сети. У нас же почему-то нек ... regions.ru »

2021-10-29 23:10

Архитектор "Сочи-Автодрома" Тильке заявил, что трасса справится с любыми ливнями

В субботу в Сочи идут ливневые дожди, из-за чего были отменены или перенесены некоторые гоночные мероприятия tass.ru »

2021-9-25 14:27

В ПАСЕ напомнили, что готовы принимать делегатов с любыми вакцинами

Сотрудники полиции подозреваются в вымогательстве и получении денежного вознаграждения в размере 200 тыс. рублей tass.ru »

2021-9-24 13:50

Песков: диалог по климату становится неотъемлемой частью переговоров с любыми странами

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, климат в Арктике меняется быстрее, чем на планете в среднем, поэтому для России эта тема особенно актуальна tass.ru »

2021-9-9 16:41

Вирусолог Альтштейн заявил, что «любыми способами» нужно провакцинировать от коронавируса как можно больше людей

Доктор медицинских наук вирусолог Анатолий Альтштейн заявил о необходимости вакцинации против новой коронавирусной инфекции как можно большего количества людей. По его словам, этого можно достигнуть разными способами. argumenti.ru »

2021-7-5 12:21

Кравчук об эскалации на Донбассе: РФ не остановится, пока ее не остановят любыми путями Украина и мировое сообщество

РФ не поменяла свою философию, основная ее цель – уничтожить Украину. Это позиция ее президента Владимира Путина, сказал глава трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кравчук. gordonua.com »

2021-3-27 20:55

В Анкаре заявили о готовности любыми путями поддержать Баку в решении карабахской проблемы

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу считает, что Азербайджан "ведет борьбу на своей земле, где воюет с оккупантами" tass.ru »

2020-9-30 12:06

В Кремле уважают право президента Франции контактировать с любыми гражданами Белоруссии

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что, по всей видимости, Эмманюэль Макрон поддерживает Светлану Тихановскую tass.ru »

2020-9-29 14:07

МГУ не закроет антидопинговую лабораторию после запрета WADA работать с любыми пробами

Виктор Садовничий заявил, что лаборатория будет находиться в стадии готовности до решения тех вопросов, которые от МГУ не зависят tass.ru »

2020-7-29 14:47

Армения пообещала защитить Нагорный Карабах любыми средствами

Армения обвинила Азербайджан в воинственной риторике и пообещала защитить Нагорный Карабах любыми средствами. Угроза войны и воинственная риторика являются традиционной и неотъемлемой частью деструктивной позиции Азербайджана, заявила пресс-секретарь МИД Анна Нагдалян. lenta.ru »

2020-5-21 16:04

Осташко: псевдокоммунист Рашкин готов бороться за власть любыми способами, даже кровью

Псевдокоммунист Валерий Рашкин борется за власть любыми способами, устраивая провокации и игнорируя законы, такое мнение Nation News высказал главред портала Politrussia.com Руслан Осташко. nation-news.ru »

2020-5-10 14:30

Если преступник проник в ваш дом, защищаться от него должно быть позволено любыми средствами

С одной стороны, нам действительно нужно расширять пределы такой самообороны. С другой стороны, совсем их отменять нельзя. Поэтому здесь нужна определенная мера. Границами такой самообороны должны быть факты защиты имущества и близких людей. То есть ... regions.ru »

2019-11-26 21:24

«Любыми путями надо вернуть Акинфеева»: как в России отреагировали на поражение от Бельгии в квалификации Евро-2020

Отборочный матч чемпионата Европы 2020 года с Бельгией показал истинный уровень сборной России. Об этом заявил экс-полузащитник Александр Мостовой. По его словам, в игре ощущалась нехватка Александра Головина и Дениса Черышева. russian.rt.com »

2019-11-17 17:33

Россия решила защититься от НАТО любыми средствами

Россия намерена защищать свою безопасность всеми доступными средствами. Об этом заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. Дипломат отметил, что сейчас страны НАТО открыто говорят, что неделимость безопасности может касаться только самого альянса, и выстраивать ее «поверх барьеров и разделительных линий» нельзя. lenta.ru »

2019-6-11 15:32

«Когда вы чувствуете какую-то несправедливость, надо долбить любыми форматами». В Сыктывкаре провели читку расследований обвиненного в сбыте наркотиков журналиста Ивана Голунова

Гости встречи - журналисты, активисты и жители Сыктывкара - прочитали несколько самых резонансных расследований Ивана Голунова.

« 7x7-journal.ru »

2019-6-11 12:26

Порошенко дал обещание «достучаться до избирателя» любыми способами

Действующий лидер Украины Пётр Порошенко в ролике, опубликованном на его странице в социальной сети Facebook, заявил, что намерен «достучаться до избирателя» всеми доступными средствами. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 10:53

Володин считает, что Порошенко пытается ухватиться за власть любыми способами

Спикер Госдумы также назвал выступление президента Украины в спорткомплексе "Олимпийский" "потоком сознания" tass.ru »

2019-4-15 23:10