Результатов: 2374

IKEA не смогла возобновить онлайн-распродажу в России

Четвёртый день покупатели не могут оформить онлайн-покупки на сайте шведского ретейлера IKEA (ИКЕА). Компания с 5 июля не может запустить распродажу по техническим причинам, за выходные уладить неисправность не получилось. life.ru »

2022-7-11 12:44

IKEA не смогла возобновить онлайн-распродажу

Шведская сеть магазинов IKEA не смогла возобновить онлайн-распродажу оставшихся после окончательного ухода ретейлера из России товаров. В пятницу, 8 июля, на сайте появилось объявление о паузе распродажи из-за проблем с оформлением заказов, возобновление планировалось после выходных. lenta.ru »

2022-7-11 11:13

Почему уникальный телохранитель Синдзо Абэ не смогла спасти его от смерти?

Моэми Ишида достает пистолет за 0,2 секунды и может голыми руками убить десятерых — но даже она не смогла уберечь политика от смерти. 5-tv.ru »

2022-7-8 14:16

Путин: РФ смогла добиться результатов по созданию передового оружия при маленьком бюджете

По словам президента, это получилось благодаря концентрации ресурсов на основных направлениях tass.ru »

2022-7-7 17:28

Премьер Новой Зеландии Ардерн: ООН не смогла должным образом отреагировать на решение России начать спецоперацию на Украине

Организация Объединенных Наций не смогла должным образом отреагировать на решение Москвы начать спецоперацию на Украине. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказала Джасинда Ардерн, премьер-министр Новой Зеландии. argumenti.ru »

2022-7-7 08:38

Экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова не смогла продлить контракт с Die Welt

Экс-редактор российского Первого канала Марина Овсянникова, которая покинула Россию и перебралась в ФРГ, сообщила о расторжении контракта с немецкой газетой... rosbalt.ru »

2022-7-3 15:10

CNN: делегация США в Венесуэле не смогла добиться освобождения задержанных американцев

По информации телекомпании, беседа между членами делегации и президентом Венесулы Николасом Мадуро была "конструктивной", однако визит завершился в четверг безрезультатно tass.ru »

2022-7-1 06:02

Глава МИД ФРГ не смогла назвать точные сроки окончания конфликта на Украине

По словам Анналены Бербок, он "может закончиться уже завтра, когда президент России прекратит бомбардировки" tass.ru »

2022-6-28 20:07

Байден заявил Шольцу, что Россия "так и не смогла разобщить" западных союзников

Президент США Джо Байден считает, что руководство России "намеревалось посеять раздор" между всеми западными союзниками и странами НАТО, но Москве этого якобы достигнуть не удалось. Об этом американский лидер заявил в воскресенье канцлеру ФРГ Олафу Шольцу перед началом двусторонних переговоров, которые проходят на полях саммита "Большой семёрки" в баварском замке Эльмау. life.ru »

2022-6-26 13:27

Дочь взяла у отца десятки тысяч рублей на выпускной и не смогла окончить школу

Дочь взяла у отца десятки тысяч рублей на подготовку к выпускному и вечерний наряд и не смогла окончить школу. Сообщается, что отец заплатил 500 фунтов стерлингов (около 33 тысяч рублей) за вечернее платье и организацию торжественного мероприятия, от которого ученицу отстранили. lenta.ru »

2022-6-23 18:20

Депутат Сейма Латвии Рамона Петравича: Из-за моей традиционной ориентации я не смогла попасть в центральный парк Риги

В прошедшие выходные в Риге завершился Рижский прайд, который проходил в самом центре столицы Латвии. Но не все было так «радужно» для людей традиционной ориентации. Своими мыслями с балтийским бюро «Аргументы Недели» поделилась экс-министр благосостояния Латвии, депутат Сейма Рамона Петравича. argumenti.ru »

2022-6-20 16:24

Коалиция Макрона не смогла получить абсолютное большинство мест в Парламенте Франции

Коалиция президента Франции Эмманюэля Макрона "Вместе!" не смогла получить абсолютное большинство мест в Национальном собрании страны по итогам второго тура парламентских выборов, но всё равно лидирует. Об этом сообщает телеканал BFM TV. life.ru »

2022-6-19 21:53

Ракета Astra Space не смогла вывести на орбиту спутники NASA

Американская сверхлёгкая ракета Rocket 3.3, стартовавшая в воскресенье, не смогла вывести на орбиту два метеорологических спутника Tropics, принадлежащие NASA. Об этом сообщила компания – разработчик носителя Astra Space. life.ru »

2022-6-13 23:43

Американская ракета не смогла вывести на орбиту спутники НАСА

Сверхлегкая ракета Rocket 3.3 американской компании Astra Space не смогла вывести на орбиту два метеорологических спутника НАСА Tropics. Rocket 3.3 была запущена с 46-го стартового комплекса космического центра имени Кеннеди на мысе Канаверал во Флориде в 13:43 по времени Восточного побережья США (20:43 мск). lenta.ru »

2022-6-13 22:27

Ракета американской Astra не смогла вывести на орбиту спутники NASA

Американская сверхлегкая ракета Rocket 3. 3 не смогла вывести на орбиту два метеорологических спутника Tropics в связи с техническими проблемами. Ракету запустили сегодня, 12 июня, с 46-го стартового комплекса космического центра имени Кеннеди на мысе Канаверал во Флориде в 13:43 по времени Восточного побережья США. tvzvezda.ru »

2022-6-13 22:21

«Маневр Набиуллиной»: Глава ЦБ не смогла ослабить рубль, но решила извлечь из этого выгоду

Центробанк не справился с задачей ослабить рубль, чтобы спасти федеральный бюджет от дефицита. Однако в этой ситуации глава ЦБ Эльвира Набиуллина решила использовать крепкий рубль для борьбы с ростом цен. kapital-rus.ru »

2022-6-9 10:23

«Маневр Набуилланой»: Глава ЦБ не смогла ослабить рубль, но решила извлечь из этого выгоду

Центробанк не справился с задачей ослабить рубль, чтобы спасти федеральный бюджет от дефицита. Однако в этой ситуации глава ЦБ Эльвира Набиуллина решила использовать крепкий рубль для борьбы с ростом цен. kapital-rus.ru »

2022-6-9 10:23

Вера Сотникова не смогла попасть в свою французскую квартиру

Российской актрисе и телеведущей Вере Сотниковой, которая владеет недвижимостью во Франции, пришлось столкнуться с проблемой доступа в квартиру, расположенную в Каннах. versia.ru »

2022-5-31 20:34

100-летняя женщина попыталась доказать властям свое существование и не смогла

100-летняя жительница Флориды, США, Бетти Эшли столкнулась с неожиданной проблемой: Управление кадровой службы отказывается делать ей выплаты из ренты покойного мужа, если она не предъявит доказательство того, что жива. lenta.ru »

2022-5-30 15:57

«Молдовагаз» не смогла взыскать долг с Приднестровья

Глава компании «Молдовагаз» Вадим Чебан сообщил, что предприятие не смогло взыскать образовавшийся в Приднестровье долг в размере пяти миллиардов долларов за потребленный газ. Также он добавил, что дополнительную транспортировку газа непризнанная Приднестровская Молдавская республика оплачивает своевременно. lenta.ru »

2022-5-27 21:43

Генпрокуратура Молдавии не смогла подтвердить задержание Додона

Появившуюся информацию о том, что экс-глава Молдавии Игорь Додон после обысков в его доме была задержан на 72 часа, не смогли подтвердить в генпрокуратуре республики incident.mk.ru »

2022-5-24 10:53

Румыния с конца апреля смогла вывести с Украины более 240 тысяч тонн зерновых

Румынские власти смогли с конца апреля вывезти с территории Украины более 240 тыс. тонн зерновых, заявил в среду глава МИД страны Богдан Ауреску на... rosbalt.ru »

2022-5-19 04:59

Польша смогла справиться без российского газа

Польша справляется с газообеспечением страны и без поставок из России, сказал вице-премьер страны Яцек Сасин. Польша наилучшим образом в Европе подготовлена к газовому кризису, уверен он. Сасин отметил, что польские газовые хранилища заполнены на 84 процента, при этом средний европейский показатель — 30 процентов. lenta.ru »

2022-5-12 19:05

Пара не смогла отметить десятую годовщину свадьбы из-за ошибки авиакомпании

Пассажиры авиакомпании TUI рассказали, что из-за ошибки сотрудников не смогли отметить десятую годовщину свадьбы в отпуске. Британцы Мелани и Джеймс Булпитт планировали провести неделю на острове Закинф в Греции. lenta.ru »

2022-5-12 18:49

Свердловская пенсионерка не смогла сбежать от огня и погибла в садовом пожаре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. При масштабном пожаре в садовом товариществе под Верхней Пышмой погиб один человек. Жертвой возгорания, охватившего полторы тысячи квадратных метров садовых участков, стала пожилая женщина. fedpress.ru »

2022-5-5 12:45

Россия не смогла продать крупную партию нефти за рубли

Крупнейшая нефтяная компания России «Роснефть» выставила на продажу 37,4 млн баррелей нефти (около 5 млн тонн) с поставкой в мае и июне. Условием продажи была 100%-ная предоплата в рублях. Однако европейские покупатели отказались от такой сделки, а азиатские потребовали слишком больших скидок. kapital-rus.ru »

2022-4-26 10:39

Эксперты объяснили, как яхта мецената Галицкого смогла скрыться от ареста

КРАСНОДАР, 15 апреля, ФедералПресс. Яхте краснодарского мецената и бизнесмена, основателя «Магнита» Сергея Галицкого Quantum Blue удалось избежать задержания в Монако после санкций – она пропала в Аравийском море. fedpress.ru »

2022-4-15 16:39

Выбраться из Мариуполя: как россиянка смогла вывезти мать из зоны боевых действий

Алена рассказывает, что 15 марта соседи выезжали и видели ее маму живой. Больше информации не было. Но оставаться в неведении женщина больше не смогла. Приехала в Мариуполь из Санкт-Петербурга разыскать маму и постараться забрать к себе домой. tvzvezda.ru »

2022-4-15 02:59

Компания Nordgold Алексея Мордашова не смогла выплатить купон по долларовым евробондам

Золотодобывающая компания Nordgold, которой владеет попавший под западные санкции Алексей Мордашов, пополнила ряды российских заемщиков, которые из-за... rosbalt.ru »

2022-4-12 11:59

Псаки не смогла подтвердить подлинность видео расправы над российскими военными

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что не готова подтвердить подлинность видеозаписи расправы украинских солдат над российскими военнослужащими. Она пояснила, что смотрела видео, однако призналась, что у нее нет каких-либо подтверждений или оценок подлинности видео или публикации. lenta.ru »

2022-4-7 23:03

Европа не смогла согласовать отказ от российского угля

Дипломаты Евросоюза не смогли согласовать новые санкции в отношении России, включающие отказ от закупок угля. Ранее о нежелательности немедленного и полного эмбарго на импорт российского угля заявил министр экономики Германии Роберт Хабек. lenta.ru »

2022-4-7 18:39

Россия смогла заплатить по внешним долгам из замороженных резервов

После заморозки валютных активов ЦБ Минфин выплатил держателям своих долларовых облигаций уже почти $300 млн. Платежи идут из заблокированных резервов, говорят источники РБК. news.mail.ru »

2022-3-31 17:27

«Северсталь» из-за санкций против Мордашова не смогла выплатить купон по облигациям на $12,6 млн

«Северсталь» не смогла выплатить купон по облигациям на $12,6 млн по еврооблигациям на $800 млн с датой погашения в 2024 году. Как сообщает РБК,... rosbalt.ru »

2022-3-23 18:26

Сестра Игоря Коломойского не смогла натурализоваться в Швейцарии из-за сомнительных доходов

Швейцарский суд не стал рассматривать иск Ларисы Черток - сестры украинского олигарха Игоря Коломойского. Ранее ей было отказано в натурализации из-за сомнений в происхождении ее капитала. argumenti.ru »

2022-3-11 11:44

Собака с протезами на всех лапках не смогла попасть к новой хозяйке из Новосибирска в Англию из-за санкций

Собака Моника, у которой на всех четырех лапах новосибирские хирурги установили протезы, не сможет полететь в Лондон, где ее ждала блогер Кейси. Причиной... rosbalt.ru »

2022-3-10 18:18