Результатов: 2374

Татьяна Лазарева* не смогла доказать, что не является иноагентом

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Один из столичных судов признал законным включение актрисы Татьяны Лазаревой* в список физлиц-иноагентов. Об это сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-10-14 13:11

Онищенко: Россия смогла вернуть исконно русские земли благодаря Путину

Россия — страна, с которой благодаря её лидеру Владимиру Путину считаются все на планете, независимо от того, как к нам относятся. Об этом сказал kp.ru академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, заместитель президента РАО Геннадий Онищенко в день рождения президента РФ. life.ru »

2022-10-7 12:29

Девушка едва смогла говорить из-за отека после увеличения губ

Блогерша Кирсти Гладден из Англии едва смогла говорить из-за отека после введения филлера в губы в салоне красоты. Вначале на размещенных кадрах девушка показала свою внешность до процедуры, а также продемонстрировала процесс введения 5,5 миллилитра препарата. Затем она запечатлела себя после сеанса. lenta.ru »

2022-10-7 11:23

Собчак пришла к «самому русофобскому бару Тбилиси» и не смогла попасть внутрь

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак пришла к «самому русофобскому бару Тбилиси» Dedaena и не смогла попасть внутрь заведения. По ее словам, сотрудники грузинского бара просят всех русских перед входом в заведение заполнить анкету, в которой нужно осудить спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2022-10-3 20:45

Звезда сериала "Рабыня Изаура" не смогла избраться в парламент Бразилии

В нижнюю палату бразильского парламента баллотировалась Луселия Сантус, которую россияне знают по главной роли в сериале "Рабыня Изаура", но она не смогла избраться. Об этом сообщила сама актриса. life.ru »

2022-10-3 18:11

Виктория Бэкхем смогла найти в себе силы и простить невестку сына

Модный показ Виктории Бэкхем прошел в Париже. Поддержать дизайнера пришла вся семья и, неожиданно для всех, даже сын Бруклин со своей женой Николой, передает портал Woman.ru. riafan.ru »

2022-10-2 23:15

Женщина забралась в бак за упавшим телефоном и не смогла выбраться обратно

Полицейские на Тайване спасли женщину, которая уронила мобильный телефон в контейнер для сбора старой одежды, полезла за ним и застряла. Она не смогла выбраться самостоятельно и начала звать на помощь. lenta.ru »

2022-9-13 16:35

Россия смогла добиться освобождения одного из удерживаемых на Украине моряков

В Россию с удерживаемых Украиной кораблей вернулся один из гражданских моряков. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. life.ru »

2022-9-7 21:31

Украинская разведка не смогла расшифровать радиоперехваты из-за тувинского языка

Разведка Вооруженных сил Украины (ВСУ) не может расшифровать радиоперехваты, поскольку российские военнослужащие из Тувы пользуются родным языком для передачи информации, рассказало Минобороны России. lenta.ru »

2022-9-4 19:23

Я родился: в Италии женщина с пересаженной маткой смогла выносить ребенка

Деторождение — одна из самых счастливых возможностей женского организма. Теперь бесплодные дамы могут познать все прелести материнства. 5-tv.ru »

2022-9-3 13:33

Девушка заказала нижнее белье в сети и смогла надеть его только на собаку

Блогерша Лейси с никнеймом jackontherockss заказала нижнее белье на сайте ретейлера Shein и не смогла надеть его из-за слишком маленького размера. По словам девушки, в каталоге магазина указывалось, что данные изделия имеют так называемый единый размер, который должен подходить покупательницам любого телосложения. lenta.ru »

2022-9-2 08:30

Экспериментальная установка смогла успешно производить кислород на Марсе

Исследователи из Массачусетского технологического института опубликовали результаты испытания на Марсе установки для производства кислорода MOXIE. Установка... rosbalt.ru »

2022-9-2 04:59

Глава МАГАТЭ заявил, что миссия на ЗАЭС смогла получить ключевую информацию о ситуации

Рафаэль Гросси отметил, что "ключевые вещи, которые хотел увидеть, увидел и получил пояснения" tass.ru »

2022-9-1 20:22

Старух: миссия МАГАТЭ не смогла попасть в Энергодар из-за обстрелов ВСУ

Сотрудники миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), направлявшиеся с инспекцией на Запорожскую атомную электростанцию, не смогли выехать из Запорожья в Энергодар из-за продолжающихся обстрелов ВСУ. riafan.ru »

2022-9-1 10:43

Храбрая москвичка смогла отбиться от сексуального маньяка, набросившегося на нее у жилого дома

В Москве задержан предполагаемый сексуальный маньяк, напавший на незнакомую ему женщину на северо-западе столицы. Жертва смогла спастись. Нападение было... rosbalt.ru »

2022-8-31 11:52

Карпович не смогла сдержать эмоций после свадьбы Прилучного: «Воровать сладость»

Знаменитая актриса почти не высказывается о вероятных отношениях с коллегой по цеху. Могло ли бракосочетание звезды «Мажора» так сильно повлиять на ее настроение? 5-tv.ru »

2022-8-30 01:23

Регина Дубовицкая за много лет не смогла подружиться с Евгением Петросяном

Телеведущая Регина Дубовицкая за годы работы успела подружиться со многими юмористами. Недосягаемым остался лишь Евгений Петросян, с которым у артистки так и не сложились теплые отношения. riafan.ru »

2022-8-29 08:45

Хакер RahDit: Вовк не смогла бы совершить убийство Дугиной без вмешательства Запада

Тот объем действий для подготовки теракта, который выполнила предполагаемая преступница, невозможно реализовать без четких наводок спецслужб. Покушение планировалось с особой тщательностью. 5-tv.ru »

2022-8-29 20:33

Конференция ДНЯО не смогла договориться по ядерным объектам на Украине

Итоговый документ Обзорной конференции по выполнению Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) не удалось принять — председатель конференции Густаво Злаувинен заявил, что участники не смогли согласовать положения, где шла речь об Украине и, в частности, о её ядерных объектах. life.ru »

2022-8-27 07:43

Конференция ДНЯО не смогла согласовать итоговый документ

На обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) не удалось согласовать итоговый документ, участники не смогли прийти к консенсусу по содержательной части, заявил председатель конференции Густаво Злаувинен. vz.ru »

2022-8-27 03:24

Конференция ДНЯО не смогла согласовать итоговый документ

Участники обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) не согласовали итоговый документ, поскольку не смогли прийти к консенсусу по содержательной части. Об этом заявил на заключительном заседании конференции ее председатель Густаво Злаувинен. lenta.ru »

2022-8-27 02:59

Москвичка смогла отбиться от насильника, напавшего на нее в Битцевском парке

Сексуальный маньяк напал на женщину в Битцевском парке Москвы. Все произошло около 22:00 23 августа, сообщает РЕН ТВ. Женщина смогла отбиться от насильника... rosbalt.ru »

2022-8-26 11:12

Трасс не смогла назвать Макрона другом Великобритании

Глава МИД Великобритании, кандидат на пост премьера Лиз Трасс призналась, что не решила, считать ли президента Франции Эммануэля Макрона другом или врагом королевства. Мнением она поделилась на дебатах в эфире канал Sky News. riafan.ru »

2022-8-26 04:59

Глава МИД Британии не смогла назвать Макрона другом её страны

Глава Министерства иностранных дел Великобритании и кандидат на пост премьер-министра Лиз Трасс отказалась называть президента Франции Эмманюэля Макрона другом или врагом Соединённого Королевства. Она ушла от соответствующего вопроса, заданного в ходе теледебатов на канале Sky News. life.ru »

2022-8-26 04:17

Ветеран КГБ объяснил, как ФСБ смогла оперативно раскрыть дело об убийстве Дугиной

Камеры городского наблюдения и SIM-карт помогли оперативно раскрыть дело об убийстве политолога Дарьи Дугиной. Таким мнением поделился ветеран группы специального назначения Валерий Киселев. riafan.ru »

2022-8-22 19:29

Эксперт по безопасности рассказал, как вероятная убийца Дугиной смогла въехать в РФ и покинуть ее

Предполагаемая исполнительница убийства Дарьи Дугиной гражданка Украины Наталья Вовк несколько раз меняла автомобильные номера, чтобы сбить с толку следствие. Такого мнения придерживается эксперт по безопасности, полковник запаса Роман Насонов. tvzvezda.ru »

2022-8-22 17:43

Мать погибшего в СВО солдата не смогла получить «гробовые» из-за мужа

Бывший муж жительницы Рязанской области помешал ей получить «гробовые» выплаты за награжденного орденом Мужества сына, Александра Савелова, погибшего во время специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2022-8-19 14:09

Лишь треть американцев смогла найти Тайвань и Украину на карте мира

По результатам социологического опроса, 66 процентов граждан США не смогли найти Тайвань на карте мира. Выяснилось, что неудачная попытка идентифицировать остров на политической карте не мешает 92 процентам опрошенных поддерживать его независимость от материковой части Китая. lenta.ru »

2022-8-11 16:14

Группа американских ученых впервые смогла напечатать пластичный и сверхпрочный материал

Уникальный по своим свойствам материал создали ученые из Технологического института Джорджии и Массачусетского университета в Амхерсте. riafan.ru »

2022-8-8 20:18

Ласицкене объяснила, почему не смогла показать в Чебоксарах лучший результат сезона в мире

Прыгунья в высоту выиграла чемпионат России в Чебоксарах с результатом два метра, затем она попыталась взять высоту 2,04 м, все три попытки спортсменки оказались неудачными tass.ru »

2022-8-4 23:46

Бритни Спирс не смогла выпустить мемуары из-за дефицита бумаги

40-летняя американская поп-певица Бритни Спирс закончила написание мемуаров, однако не может их выпустить из-за дефицита бумаги. Исполнительница и ее команда планировали начать продажи произведения в январе 2023 года, однако из-за нехватки бумаги дату выхода мемуаров пришлось перенести на неопределенный срок. lenta.ru »

2022-7-31 13:54

Регина Тодоренко смогла купить квартиру в Москве после продажи своего онлайн-марафона

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко получила внушительный доход от собственного онлайн-марафона. После курса, который многие в Сети назвали «инфоцыганским», звезда «Орла и решки» смогла купить квартиру в Москве. riafan.ru »

2022-7-31 20:48

Deutsche Bank: немецкая экономика смогла подготовиться к газовому кризису

Правительство Германии сумело подготовить экономику к газовому кризису, заявил генеральный директор Deutsche Bank AG Кристиан Зевинг. riafan.ru »

2022-7-31 19:40

«Набрали агентов из-под забора»: почему украинская разведка не смогла украсть самолет

Украинская военная разведка рассматривала возможность угона российского Су-24, Су-34 или Ту-22М3. Об этом сообщает ФСБ РФ. Зачем украинцам понадобились российские самолеты и почему задумка вражеской разведки провалилась? Разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-7-25 15:45

Новосибирский депутат рассказала, как Хельга Пирогова смогла улететь в Грузию

НОВОСИБИРСК, 25 июля, ФедералПресс. Депутат новосибирского горсовета Хельга Пирогова улетела в Грузию. Ее коллега Светлана Каверзина рассказала «ФедералПресс», как ей удалось это сделать. fedpress.ru »

2022-7-25 12:41

Дарья Каплан подсела на таблетки после разрыва с Юликом: «Не смогла слезть»

По словам знаменитой стримерши, экс-супруг употреблял запрещенные вещества вместе с ней, но теперь хочет только ее выставить пьяницей и наркоманкой. 5-tv.ru »

2022-7-23 06:29

«Навернулась в Москве перед сценой»: Лолита раскрыла, почему не смогла надеть каблуки на концерте в Петербурге

Эпатажная певица Лолита Милявская удивила поклонников, когда вышла на сцену в Петербурге без каблуков. Артистке пришлось выступать с больной ногой. Лолита... rosbalt.ru »

2022-7-22 12:00

Пресс-секретарь «Современника» Абрамова не смогла пояснить, каково будущее Орбакайте в театре

Пресс-секретарь "Современника" Екатерина Абрамова не смогла внятно пояснять представителям средств массовой информации в пятницу, 22 июля, каково будущее актрисы Кристины Орбакайте в театре. argumenti.ru »

2022-7-22 11:09

Кошкина рассказала о предложении Богомолова, от которого не смогла отказаться

Супруг Ксении Собчак, по словам актрисы, позвонил ей год назад. О расставании с режиссером роковая брюнетка и думать не хочет. 5-tv.ru »

2022-7-21 05:11

Польша смогла почти полностью заполнить газохранилища

Хранилища газа в Польше заполнены на 98 процентов. Вместимость польских хранилищ составляет 3,81 миллиарда кубометров газа, страна смогла почти полностью их заполнить. PGNiG рассказали, что располагают семью газохранилищами. lenta.ru »

2022-7-13 19:46

Софистика адвокатов Александрова из «Аэрофлота» не смогла «перебить» выводы экспертов

Гагаринский районный суд Москвы поставил точку в деле о хищении 250 млн рублей у ПАО «Аэрофлот». Защите не удалось оспорить позицию экспертов, и потому она пыталась «обнулить» сам факт проведения экспертизы. versia.ru »

2022-7-12 20:21

IKEA не смогла наладить проведение прощальной распродажи без сбоев и ошибок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Прощальная распродажа в IKEA, остановленная восьмого июля, возобновилась, по-прежнему недоступна для большинства россиян из-за технических сбоев. При заходе на сайт магазина пользователь попадает на страницу ожидания, при этом покупателя просят не обновлять страницу. fedpress.ru »

2022-7-12 10:04