Результатов: 29711

"Пути к победе нет!": В США потребовали не тратить ещё $60 млрд на Украину

В конфликте на Украине позорятся США, а страдает от этого украинский народ, считает американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис. Такое мнение он высказал на своем Youtube-канале. life.ru »

2024-3-30 16:33

«Очередное доказательство»: как фармкомпании Запада выбрали Украину для бесчеловечных опытов над людьми

Зарубежные компании, предварительно, тестировали на украинцах препараты, которые могли вызвать онкологию. Откуда такое отношение? 5-tv.ru »

2024-3-30 14:36

На кладбищах Польши и Франции множатся могилы европейцев, которые "не будут умирать за Украину"

Всё больше могил наёмников, погибших на Украине, появляется на кладбищах европейских стран. Одна из них, очень примечательная и яркая, расположена на военном кладбище в Варшаве. Там стоит большой квадратный чёрный памятник из гранита с прорезанным в центре крестом. life.ru »

2024-3-30 08:22

В Крыму призвали признать Украину страной-террористом при причастности к трагедии в «Крокусе»

Из показаний боевиков вскоре станут известны имена заказчиков преступления. 5-tv.ru »

2024-3-30 06:56

Шольц заявил о необходимости поддерживать Украину решительно и благоразумно ради безопасности Германии

Германия намерена поддерживать Украину столько, сколько потребуется, Берлин делает это ради собственной безопасности, заявил канцлер Олаф Шольц. Шольц заверил, что Германия «стремится к более спокойному миру». vz.ru »

2024-3-30 05:24

Зеленский прокомментировал сообщения о поставках ракет ATACMS на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский высказался о поставках американских тактических баллистических ракет ATACMS большей дальности. По его словам, в настоящий момент на территории Украины нет данного вида оружия, но в будущем его планируют применять для ударов по крымским аэродромам. lenta.ru »

2024-3-30 00:36

Орбан призвал Украину стать буферной зоной между Россией и НАТО

Украине стоит стать буферной зоной между Россией и НАТО, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в беседе с бывшим канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем, передаёт Mandiner. По его оценке, такой исход — лучший для Незалежной. life.ru »

2024-3-30 21:12

Украину предупредили о потере контроля еще над одним городом в ДНР

Украина в скором времени может потерять контроль над Часовым Яром Донецкой народной республики (ДНР) из-за продвижения российских войск, предупредил бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен. lenta.ru »

2024-3-29 21:09

Во Франции потребовали демилитаризовать Украину ради спасения Европы

Глава французской партии правого толка "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян предложил демилитаризацию Украины в качестве меры для достижения мира. Об этом он заявил в интервью радиостанции Europe 1. life.ru »

2024-3-29 20:02

Нидерландский депутат обвинил Украину в теракте в Crocus City Hall

НИДЕРЛАНДЫ, 29 марта, ФедералПресс. Депутат Европарламента от нидерландской правой партии «Форум за демократию» Марсел де Грааф обвинил Украину в теракте в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-29 19:44

Во Франции предложили демилитаризовать Украину ради мира

ПАРИЖ, 29 марта, ФедералПресс. Для достижения прочного мира необходимо лишить Украину любого военного потенциала. Об этом заявил лидер правой политической партии «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян. fedpress.ru »

2024-3-29 19:06

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: если французы отправятся на Украину, они оттуда не выберутся

ВАШИНГТОН, 29 марта, ФедералПресс. Французские военные не вернутся домой, если президент страны Эммануэль Макрон решит отправить их на Украину. Об этом сообщил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2024-3-29 18:50

В Нидерландах обвинили Украину в теракте в «Крокус Сити Холле»

Депутат Европейского парламента от Нидерландов Марсель де Грааф заявил, что Украина спланировала и оплатила теракт в московском «Крокус Сити Холле». «Более 130 человек пострадали в Москве в результате теракта, спланированного и оплаченного Украиной», — отметил евродепутат. lenta.ru »

2024-3-29 17:29

В МИД России прокомментировали идеи Макрона об отправке военных на Украину

В интервью «Известиям» министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал предложение французского президента Эммануэля Макрона об отправке западных военных на Украину.

ridus.ru »

2024-3-29 00:19

В МИД прокомментировали идеи Макрона об отправке военных на Украину

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал идеи президента Франции Эммануэля Макрона об отправке западных военных на Украину и назвал их пиаром. Министр отметил, что это выступление было экспромтом, после неодобрения партнеров его «отыграли назад», однако потом политик вновь высказался о такой возможности. lenta.ru »

2024-3-29 00:09

Нашествие невозвращенцев: Как Citroen забыл про Украину и поспешил вернуться в Россию

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как крупнейшие представители автомобилестроения начинают возвращаться в Россию и почему наш рынок в итоге становится для них настолько привлекательным, что они забывают про Украину. life.ru »

2024-3-28 17:43

Франция решила вместо утилизации отправлять старую военную технику на Украину

ПАРИЖ, 28 марта, ФедералПресс. Вся военная техника французской армии, которая будет сниматься с вооружения, станет отправляться на Украину. Об этом пишет French Aid to Ukraine в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-28 17:24

В Казахстане назвали Украину ответственной за большинство мошеннических звонков

Большинство мошеннических звонков гражданам Казахстана поступает с территории Украины. Об этом заявил начальник центра по борьбе с киберпреступностью департамента криминальной полиции Казахстана Жандос Суюнбай. lenta.ru »

2024-3-28 17:07

«Убаюкивали в теплой воде»: как Зеленский и его помощники обрекли Украину на гибель

Киевский режим убеждал население в скором поражении России, называя ее «недогосударством». Однако реальное положение дел говорит об обратном. 5-tv.ru »

2024-3-28 17:03

Премьер Италии о возможности отправки войск НАТО на Украину: «Я уже высказалась Макрону»

Президент Франции неоднократно заявлял, что военный контингент альянса может принимать участие в конфликте на стороне ВСУ. 5-tv.ru »

2024-3-28 16:13

В Минобороны Франции опровергли слухи о найме военных для отправки на Украину

В ведомстве отметили, что в соцсетях распространяются скриншоты с сайта sengager-ukraine.fr, где добровольцам якобы предлагается вступить в ряды ВС Франции tass.ru »

2024-3-28 15:15

В Южной Корее заявили, что не меняли позицию по поставкам оружия на Украину

Так прокомментировали в Министерстве обороны республики просьбу Киева поставить ему зенитные ракетные комплексы Patriot tass.ru »

2024-3-28 13:24

Стало известно о поставках на Украину минометных снарядов из Болгарии

В Вооруженные силы Украины с помощью серых схем поставляются минометные снаряды, произведенные в Болгарии по стандартам НАТО. Об этом стало известно из сообщения главы Херсонской области Владимира Сальдо. lenta.ru »

2024-3-28 12:45

Премьер-министр Латвии: НАТО пока не готова отправлять войска на Украину

Идея французского президента Эммануэля Макрона о вводе сухопутных войск на Украину является плохо подготовленной. aif.ru »

2024-3-28 01:57

В Латвии заявили, что НАТО не готова отправлять войска на Украину

Инициатива президента Франции Эмманюэля Макрона направить на Украину войска западных стран не была хорошо подготовлена, в НАТО к этому не готовы, заявила премьер-министр Латвии Эвика Силиня.

ridus.ru »

2024-3-27 19:15

Латвия отвергла возможность отправки войск НАТО на Украину

Страны НАТО не готовы отправлять войска на Украину. Об этом заявила премьер-министр Латвии Эвика Силиня на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Берлине. По словам женщины-политика, инициатива президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск "не была достаточно подготовлена". life.ru »

2024-3-27 19:12

В Латвии заявили о неготовности НАТО отправлять войска на Украину

Инициатива президента Франции Эммануэля Макрона по отправке войск Североатлантического альянса на Украину не была проработана, НАТО к такому не готова. Об этом заявила премьер-министр Латвии Эвика Силиня. lenta.ru »

2024-3-27 18:55

В США считают, что контракт на транзит газа РФ через Украину не будет продлён

Власти США исходят из того, что контракт на транзит российского газа через территорию Украины не будет продлён. Об этом сообщил помощник госсекретаря по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайатт, говоря о роли Турции в энергоснабжении Европы. life.ru »

2024-3-27 18:05

Госдеп исходит из того, что контракт на транзит газа РФ через Украину не будет продлен

Также ВРНС предлагает внедрить комплекс мер, стимулирующих работодателей к приему на работу многодетных родителей, в частности, многодетных отцов tass.ru »

2024-3-27 17:33

Bloomberg: заявление Макрона об отправке войск на Украину выбесило чиновников США

Комментарий президента Франции Эммануэля Макрона по поводу отправки войск Запада на Украину вызвал раздражение у американских чиновников и у канцлера Германии Олафа Шольца. По их мнению, это может привести к усилению столкновения с Россией. tvzvezda.ru »

2024-3-27 15:42

Bloomberg: слова Макрона об отправке войск на Украину разгневали западных союзников

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон, заявивший о намерении отправить войска на Украину, привел в возмущение власти США и европейских стран. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-3-27 15:13

Посол РФ: французы все меньше хотят служить в армии из-за опасений отправки на Украину

Алексей Мешков связал с внутриполитическими проблемами в республике в преддверии выборов в Европарламент заявления президента Франции Эмманюэля Макрона, который назвал Россию противником tass.ru »

2024-3-27 14:17

Bloomberg: слова Макрона об отправке войск на Украину вызвали гнев чиновников США

Заявления французского лидера Эммануэля Макрона о возможной переброске западных военных на Украину спровоцировали гневную реакцию американских чиновников. versia.ru »

2024-3-27 11:33

Bloomberg: слова Макрона об отправке военных на Украину разозлили США

Резкие заявления главы Франции Эммануэля Макрона об отправке военных на Украину разгневали американских чиновников. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источник.

ridus.ru »

2024-3-27 10:21

Терминалы покидают ВСУ. Украинцы продают «Старлинки» Маска за 20 000 гривен

Ранее в подобном ключе мировыми СМИ обсуждалась тема нелегальной распродажи оружия, которое Запад поставляет на Украину. aif.ru »

2024-3-27 00:02

В ЕК считают, что фейк в стране ЕС об отправке ее войск на Украину "может вызвать панику"

Замглавы Еврокомиссии по вопросам европейских ценностей и транспарентности Вера Юрова отметила, что контроль за работой соцсетей и "борьба с дезинформацией" в ЕС последовательно ужесточаются в преддверии выборов в Европейский парламент 6-9 июня, и призвала США последовать примеру ЕС в рамках подготовки к предстоящим президентским выборам tass.ru »

2024-3-27 22:57

В США предупредили Францию о последствиях отправки войск на Украину

Российская армия будет наносить мощные удары по французским солдатам, если они окажутся на Украине. Об этом предупредил бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, отправка войск на Украину фактически является суицидом. lenta.ru »

2024-3-27 22:34

В офисе Зеленского переживают, что Байден стал меньше говорить про Украину

КИЕВ, 26 марта, ФедералПресс. Украинские власти обеспокоены, что президент США Джо Байден из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке стал реже говорить об украинском конфликте. Об этом пишет газета Politico. fedpress.ru »

2024-3-27 22:30