Результатов: 975

Россиянин сжег чужой дом из-за громкой музыки

В Симферополе мужчина сжег чужой дом, так как ему мешала громкая музыка, которую там слушали. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на волне». По его данным, сначала мужчина бил ногами калитку дома. lenta.ru »

2023-10-24 10:20

Свидание парочки в чужой "семёрке" закончилось мощным пожаром из-за пачки чипсов

В Санкт-Петербурге влюблённые подростки сожгли чужие "Жигули" пачкой чипсов. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 14-летний парень вместе с 16-летней подругой взломали дверь припаркованного авто, а после того, как залезли туда и перекусили, подожгли упаковку, чтобы проверить, как она горит. life.ru »

2023-10-23 12:31

Пассажир испражнился на пол самолета и оставил попутчиков на ночь в чужой стране

Пассажир авиакомпании EasyJet испражнился на пол в туалете самолета, сорвал рейс и оставил попутчиков на ночь в чужой стране. Представители перевозчика признали, что не смогли найти гостиничные номера для всех путешественников из-за чрезвычайно высокого спроса, и им пришлось решать проблему с жильем самостоятельно. lenta.ru »

2023-10-17 19:28

Россиянин присвоил чужой выигрыш в лотерею на 2,7 млн рублей и поплатился

Против 34-летнего жителя станицы Преображенской Волгоградской области возбудили уголовное дело за кражу выигрышного лотерейного билета на 2,7 млн рублей incident.mk.ru »

2023-10-13 10:09

Россиянин присвоил чужой выигрыш в лотерею на 2,7 миллиона рублей

Следователь МВД возбудил уголовное дело против 34-летнего жителя станицы Преображенской Волгоградской области, который украл выигрыш в лотерею на сумму 2,7 миллиона рублей. Мужчине вменяется мошенничество в особо крупном размере. lenta.ru »

2023-10-13 09:52

В Архангельской области патологоанатом перепутал тела и выдал родственникам чужой труп

Няндомский районный суд Архангельской области оштрафовал патологоанатома на 100 тысяч рублей за то, что он перепутал тела в морге. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2023-10-6 12:08

Полутораметровый питон приполз в чужой дом и задремал на бойлере

В Великобритании брошенный хозяевами питон проник в чужой дом, задремал на бойлере и напугал женщину. Сотрудница службы спасения животных, прибывшая на помощь, заявила, что змею, вероятнее всего, бросили хозяева. lenta.ru »

2023-10-5 15:57

Депутат из Артема сбежала с места ДТП: выезжала с парковки и ударила чужой Mitsubishi

АРТЕМ, 3 октября, ФедералПресс. Депутат городской думы скрылась с места ДТП. Женщина за рулем Terios Kid выезжала с парковки и врезалась в Mitsubishi Eclipse Сross. fedpress.ru »

2023-10-3 06:28

Россиянка по ошибке потратила 700 тысяч рублей на ремонт в чужой квартире

Петербурженка Виктория по ошибке оплатила ремонт в чужой квартире, потратив 700 тысяч рублей. Инцидент произошел из-за того, что застройщик назвал россиянке неверный номер квартиры в новостройке. Пострадавшей удалось вернуть только часть суммы, договорившись с собственницей жилья. lenta.ru »

2023-10-2 19:26

Петербурженка потратила 700 тысяч на ремонт квартиры в новостройке, но она оказалась чужой

Владелица квартиры в Майковом переулке в Санкт-Петербурге оказалась в незавидной ситуации, потратив 700 тысяч рублей на ремонт квартиры в новостройке, которая, как позже выяснилось, принадлежала не ей, а её соседке. Об этом сообщил канал "Mash на Мойке". life.ru »

2023-9-26 16:28

Житель Подмосковья украл чужой автомобиль ради ремонта своего

Ночью злоумышленник вскрыл и отбуксировал с другом припаркованную советскую машину, чтобы разобрать ее на запчасти и починить свой автомобиль social.mk.ru »

2023-9-18 09:42

Утро москвички началось с отлова чужой змеи в собственной ванной

Жительница Перовской улицы на востоке Москвы обнаружила змею в собственной ванной. По данным телеканала "360", пресмыкающееся обосновалось в стиральной машинке, но каким образом оно туда заползло — пока неизвестно. life.ru »

2023-9-6 14:17

Пиво, чипсы и презервативы: Екатеринбуржец шиканул на 15 тысяч с чужой потерянной картой

В Екатеринбурге мужчина украл с чужой банковской карты 15 тысяч рублей, расплатившись ею в нескольких магазинах. Нарушителя ищут. О случившемся сообщает управление МВД России по городу. life.ru »

2023-8-31 11:31

Россиянин подготовился к свиданию за счет чужой карты и попал под розыск

В Екатеринбурге полиция разыскивает мужчину, расплатившегося в магазине найденной банковской картой. Он подготовился к свиданию — закупил пиво, водку, сигареты, креветки, чипсы, фасоль и презервативы. lenta.ru »

2023-8-31 08:36

Сбивший ребенка москвич объяснил, откуда получил чужой аккаунт в каршеринге

Сбивший ребенка на «зебре» в Москве водитель рассказал в суде, как он смог получить доступ к чужому каршеринг-аккаунту. Кадры с подозреваемым оказались в распоряжении «Звезды». Напомним, ранее сообщалось, что 27-летний водитель задавил 5-летнего мальчика . tvzvezda.ru »

2023-8-24 16:42

Жителя Ставрополья пытались подорвать гранатой за кислую мину на чужой свадьбе

В Ставропольском крае 26-летний местный житель кинул боевую гранату в дом своего знакомого в ночь после свадьбы, на которой они оба гуляли в качестве гостей. Конфликт, как пишет SHOT, начался ещё в разгар торжества: мужчины поссорились, потому что первому показалось, что второй недостаточно радовался за молодых. life.ru »

2023-8-17 11:04

Ничего не скроешь. Психолог рассказала, стоит ли смотреть в телефон супруга

Телефон второй половинки обычно так притягателен, что прямо тянет взять его и посмотреть, что в нем скрывается. Но вот стоит ли и можно ли так делать? aif.ru »

2023-8-15 02:01

Кто хочет стать губернатором Красноярского края и как бы они выглядели в фильме «Чужой против Хищника»

Избирком Красноярского края зарегистрировал на выборы губернатора пять кандидатов. Голосование назначено на 10 сентября. «ФедералПресс» использовал нейросети, чтобы оценить, как претенденты на высший пост в регионе могли бы выглядеть в фильме «Чужой против Хищника». fedpress.ru »

2023-8-8 11:15

Владимир Путин: Движение волонтеров-медиков объединило людей, чутких к чужой беде

Российский президент Владимир Путин направил участникам VII Всероссийского форума волонтеров-медиков свое приветствие, текст которого был размещен в воскресенье на сайте Кремля social.mk.ru »

2023-8-6 14:08

Путин: Движение волонтеров-медиков объединило чутких к чужой беде людей

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников Всероссийского форума волонтеров-медиков, отметив, что их движение объединило во всех регионах России чутких к чужой беде людей с активной жизненной, гражданской позицией, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. vz.ru »

2023-8-6 12:04

Бортпроводник решил помочь больному пассажиру и остался с ним в чужой стране

Бортпроводник авиакомпании El Al решил помочь пассажиру с сердечным приступом, который не знал английский язык, и остался с ним в чужой стране. Инцидент произошел на рейсе, следовавшем из Израиля в Марокко. lenta.ru »

2023-8-4 20:03

Россиянин починил чужой грузовик и сдал его в металлолом

Петербургский суд приговорил к 2,5 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима мужчину, угнавшего ЗИЛ в Красногвардейском районе social.mk.ru »

2023-7-31 14:25

The Daily Telegraph: Маск присвоил чужой аккаунт в Twitter, не заплатив владельцу

Учетная запись @x в социальной сети Twitter перешла в собственность компании X Corp. , владельцем которой является американский предприниматель Илон Маск. Владельца аккаунта уведомили уже после присвоения учетной записи Маском. tvzvezda.ru »

2023-7-26 17:21

Байдена вытащили со сцены с чужой помощью

Президент Соединенных Штатов Джо Байден не смог самостоятельно покинуть сцену на мероприятии в Филадельфии. Видео опубликовал YouTube-канал GOP War Room. На кадрах видно, как американский лидер, завершая речь, поблагодарил аудиторию, после чего повернулся к одному из помощников, жестикулируя руками. lenta.ru »

2023-7-21 05:38

Женщина может провести 6 лет за решеткой за пользование чужой банковской картой

В городе Пересвет Сергиево-Посадского городского округа местная жительница в июне нашла чужую банковскую карту, но не стала искать её владельца. mirnov.ru »

2023-7-13 16:08

Завершены съемки новой части фильма "Чужой"

Съемки очередной части франшизы "Чужой" под режиссерским руководством Феде Альвареса, известного по фильмам «Зловещие мертвецы: Чёрная книга» и «Не дыши», наконец завершены, сообщает Collider social.mk.ru »

2023-7-5 03:19

Депутат Киселёв: Одобренный ГД закон научит детей уважать свой и чужой труд

Законопроект о трудовом воспитании школьников, принятый накануне Госдумой в первом чтении, поможет детям избавиться от потребительского отношения к чужому труду. Так считает заместитель председателя Комитета Госдумы по молодёжной политике Михаил Киселёв. life.ru »

2023-6-29 18:32

Россиянина осудили на два года условно за поджог чужой машины возле дома

В Петербурге суд приговорил к двум годам лишения свободы условно Юрия Кашка за поджог чужого автомобиля. В ночь на 13 ноября 2020 года фигурант облил легковоспламеняющейся жидкостью переднюю часть Nissan и поджег. lenta.ru »

2023-6-19 20:36

Путин: ВСУ скоро перестанут использовать свою технику, а на чужой — долго не навоюешь

Украинская армия скоро совсем перестанет использовать собственную технику — её уже почти не осталось. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы модератора дискуссии на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2023-6-16 16:36

Они не проходят мимо чужой боли: беседа с представителями самой человечной профессии

В России 8 июня ежегодно отмечается День социального работника. В Петербурге более 20 тысяч человек помогают тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. metronews.ru »

2023-6-8 12:44

Бдительный россиянин сбил чужой квадрокоптер "подручными средствами"

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что в городе был сбит квадрокоптер, не имевший, по предварительным данным, отношения к боевым действиям incident.mk.ru »

2023-6-3 19:36