Результатов: 975

Зеленский: Для россиян Киев чужой. Но у них приказ – стереть нашу историю, стереть нашу страну

Удар российских оккупантов по Бабьему Яру – за пределами человечности. Они хотят стереть нашу историю и нашу страну. Об этом сообщил президент Украины в новом обращении, опубликованном в Facebook Офиса президента. gordonua.com »

2022-3-2 10:34

Депутат Госдумы поддержала беженцев из ДНР: «Мы никогда не были равнодушны к чужой беде»

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Ольга Занко высказалась в поддержку беженцев из ДНР. Она опубликовала видео с «волонтером Победы» Ирой, которая направляется в Ростовскую область. fedpress.ru »

2022-2-19 16:59

Жители с набережной Обводного канала «нашли» чужой умысел в обрушении «Красного треугольника»

Причиной обрушения здания «Красного треугольника» могли стать действия мародеров или заинтересованных в территории лиц. Такую версию в комментарии корреспонденту... rosbalt.ru »

2022-2-18 23:18

Алексей Мельников, Пешки в чужой игре

Всем, кто призывал голосовать за УГ-КПРФ и голосовал по УГ-КПРФ теперь должно быть наглядно видно, что вы поддержали на выборах в Госдуму в сентябре. Вы поддержали курс на аннексию, на войну... echo.msk.ru »

2022-2-16 13:31

Российский работник ритуальных услуг после убийства спрятал тело в чужой могиле

В Республике Башкортостан 21-летний россиянин получил девять с половиной лет колонии за убитого и спрятанного в чужой могиле 25-летнего знакомого. 11 мая 2021 года в Кумертау между пьяным работником ритуальных услуг и его жертвой произошла ссора, поскольку последний отбывая срок в колонии переписывался с его девушкой. lenta.ru »

2022-2-16 09:43

Вынесен приговор жителю Башкирии, который утопил знакомого и закопал его в чужой могиле

КУМЕРТАУ, 16 февраля, ФедералПресс. Суд вынес приговор бывшему работнику ритуальной службы, который после убийства знакомого закопал его тело в чужой могиле. 21-летнего жителя Кумертау отправят в колонию строгого режима на 9,5 года. fedpress.ru »

2022-2-16 08:26

«Отдохнул за чужой счет, пропиарился»: певица Штурм призвала экс-жениха Волочковой вернуть деньги за Мальдивы

Певица Наталья Штурм жестко раскритиковала несостоявшегося жениха балерины Анастасии Волочковой, банщика Сергея Кузнецова. Она назвала мужчину «альфонсом,... rosbalt.ru »

2022-2-11 14:11

Жизнь за чужой счет: почему у россиян списывают деньги за задолженности «двойников»

По всей России прокуратура начала массовые проверки после многочисленных жалоб на ошибочное списание долгов. Речь идет о так называемых двойниках, анкетные данные которых полностью совпадают с теми, у кого реальные долги. tvzvezda.ru »

2022-2-11 21:33

Кацалапов сообщил, что в ритм-танце на Олимпиаде его конек въехал в чужой след

Фигурист в дуэте с Викторией Синициной занял второе место в ритм-танце в рамках командного турнира tass.ru »

2022-2-4 08:53

Лукашенко рассказал про сыновей и войну на чужой территории

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, отвечая на вопрос о судьбе белорусских солдат срочной службы, вспомнил о собственных сыновьях. Он рассказал, что в случае конфликта его собственные дети не будут прятаться «за чужими спинами». lenta.ru »

2022-1-28 17:13

«Вы что, свою мать не узнаете?»: Жительнице Хакасии выдали в морге тело чужой женщины вместо ее матери

Жительнице хакасского Черногорска пытались выдать в морге тело чужой женщины вместо ее матери. При этом сотрудники морга настаивали, что дочь могла не... rosbalt.ru »

2022-1-24 21:58

Нашедшая чужой кошелек москвичка стала уголовницей

Жительница Москвы стала судимой за кражу из-за того, что потратила деньги из найденного на улице кошелька.Как сообщили в пресс-службе Второго кассационного... rosbalt.ru »

2022-1-18 19:08

Константин Косачёв, Европа — континент, подчинённый чужой воле

Европа — это и наш континент, который у нас пытаются отобрать. Мы, как бы это кого-то сейчас ни удивило, несём в себе прообраз будущей Европы — самостоятельной, самодостаточной, не разобщенной, не лицемерной и по-настоящему единой... echo.msk.ru »

2022-1-17 09:41

«Не тратьте время на проживание чужой жизни»: правила бизнеса CEO Apple Тима Кука

В начале 2022 года Apple стала первой в мире компанией, капитализация которой превысила $3 трлн. Уже более 10 лет ее возглавляет Тим Кук. Какими правилами бизнеса он руководствуется — в материале Forbes forbes.ru »

2022-1-15 09:00

Молодой житель Кизляра просто так повредил чужой автомобиль

Молодой человек, подозреваемый в умышленной порче имущества, задержан в Кизляре. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Дагестану. В дежурную часть поступило заявление от 32-летнего местного жителя, который рассказал, что кто-то повредил … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 18:46

В Намангане сотрудник банка снял с чужой карты более 45 млн сумов

Сотрудник "Агробанка" подозревается в краже средств с пластиковой карты клиента банка. "28 декабря 2021 года 58-летний житель Чустского района Наманганской области обратился с заявлением в правоохранительные органы. Он … vestikavkaza.ru »

2022-1-7 20:39

Поход в алкомаркет по чужой банковской карте обернулся для жителя Карелии уголовным делом

Жителю Петрозаводска грозит до шести лет лишения свободы за использование чужой банковской карты, которую он нашел на улице. Об этом сообщили в отделении МВД по Республике Карелия. riafan.ru »

2021-12-28 03:35

Мошенник «продал» майнеру чужой товар и обманом получил миллион рублей

В Москве мошенник обманул 44-летнего майнера, «продав» ему товар другого человека — для этого преступник писал и желающему купить компьютерную технику, и продавцу техники. Он свел их друг с другом, в итоге покупатель перевел преступнику больше миллиона рублей, считая, что расплачивается за полученный товар. lenta.ru »

2021-12-17 20:53

Попова предупредила россиян о риске на Новый год "зависнуть" в чужой стране

Главный санитарный врач России не рекомендует покидать пределы страны из-за сложной ситуации с коронавирусом. life.ru »

2021-12-15 19:09

Мужчина сделал тату с именем чужой женщины на глазах у возлюбленной

Мужчина сделала татуировку на теле с именем чужой женщины и вывел из себя возлюбленную. На размещенных в сети кадрах тату-мастер из Филадельфии Энхелл Кейес заснял конфликт, произошедший между клиентом и его девушкой, имена которых не указаны. lenta.ru »

2021-12-14 01:05

Юрий Титов о натянутых отношениях с дочкой: «Мне много лет говорят, что я чужой»

Звезда «Фабрики звезд» признался, что наследница говорит с ним полными ненависти словами матери — певицы Теоны Контридзе. Артист оставил возлюбленную, узнав о ее беременности. 5-tv.ru »

2021-12-13 16:16

Ридли Скотт объявил о создании сериалов по фильмам «Чужой» и «Бегущий по лезвию»

Британский кинорежиссер и продюсер Ридли Скотт заявил о начале работы над сериалами по мотивам своих фильмов «Чужой» и «Бегущий по лезвию». Он также раскрыл некоторые детали будущих проектов. nation-news.ru »

2021-11-23 19:45

Жительница Екатеринбурга получила чужой QR-код о вакцинации своей московской тезки

Жительница Екатеринбурга получила чужой QR-код о вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Извещение на госуслугах о вакцинации в другом городе для Елены неожиданностью не стало. По словам девушки, это далеко не первый случай, когда различные ведомства путают ее со столичной жительницей. tvzvezda.ru »

2021-11-16 18:06

В Кузбассе маленькие девочки сожгли чужой автомобиль ради эксперимента

В Белово Кемеровской области дети подожгли чужой автомобиль, чтобы посмотреть что будет. Как сообщили в полиции региона, сломанная «Газель» долгое время... rosbalt.ru »

2021-11-11 17:23

На чужой кусок не разевай роток

В хуторе Белом Темрюкского района разгорается скандал. Руководство КФХ А. И. Максименко обратилось в полицию с очередным заявлением. После несанкционированной уборки чужими комбайнами 150 гектаров сои и исчезновения урожая на двадцать миллионов рублей градообразующее хозяйство пожаловалось на воспрепятствование уборке кукурузы на 110 гектарах. argumenti.ru »

2021-11-10 19:16

Денис Чужой сообщил об интересе полиции после концерта с шутками о Навальном и Путине

Комик Денис Чужой рассказал , что курская полиция собирает информацию о нем у знакомых после стендапа с шутками про Владимира Путина, Алексея Навального и коррупцию в паспортном столе znak.com »

2021-11-10 21:04

Двое жителей Ставрополья позарились на чужой комбикорм

Представители одного из сельскохозпредприятий Кировского округа сообщили правоохранителям о хищении имущества. По словам потерпевших, со складов было похищено более две тонны комбикорма. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю. … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 11:00

Убийца «колбасного короля» спал на чужой койке и попал за это в карцер

Обвиняемый в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова Александр Мавриди попал в карцер за сон на чужой койке, что запрещено правилами изолятора. При этом свою вину Мавриди не признает. По словам заключенного, в карцере он потерял счет дням и не знает, сколько там находится. lenta.ru »

2021-11-1 18:59

Шестилетнего новгородца во время тренировки по хоккею избил чужой папа

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 29 октября, ФедералПресс. Отец одного из воспитанников ударил шестилетнего мальчика во время тренировки по хоккею в Великом Новгороде. О случившемся «ФедералПресс» сообщила мама мальчика. fedpress.ru »

2021-10-29 19:17

В Петербурге мигранты изнасиловали земляка за интим-переписку с чужой подругой

В Петербурге полиция задержала четырех граждан Узбекистана по подозрению в похищении и изнасиловании земляка. Ночью в дежурную часть обратился мужчина и заявил, что его брата удерживают в одной из квартир в доме на улице Ивана Фомина. lenta.ru »

2021-10-28 12:48

В российском морге перепутали трупы и выдали родственникам тело чужой женщины

Работники морга в Ртищево Саратовской области перепутали тела. Как рассказала женщина 1978 года рождения полиции, подмену обнаружили только во время похорон. Следователи и полиция начали проверку. Они пообещали, что будет дана объективная юридическая оценка произошедшего. lenta.ru »

2021-10-26 23:57

Опасный карьер: Как в Адыгее с помощью силовиков захватывают чужой бизнес и избавляются от неугодных

В Адыгее разгорается скандал вокруг одного из карьеров в станице Ханской. Им владеет семья Андрея Бондаренко, однако нечистоплотные бизнесмены и силовики пытаются отобрать предприятие. life.ru »

2021-10-13 11:24

Смертельное ДТП с Собчак: интересы «звезды» оказались важнее чужой жизни

Ксения Анатольевна так торопилась спасти свое белое пальто от чужой крови, что с размаху вляпалась в собственное же дерьмо incident.mk.ru »

2021-10-11 23:21

Премьер Шмыгаль: Украина скорее выкачает «чужой» газ из ПХГ, чем пойдет на переговоры с Россией

Киев не собирается проводить переговоры с Москвой по поводу прямых поставок «голубого топлива». В этом украинцев заверил глава правительства Денис Шмыгаль.Как... rosbalt.ru »

2021-10-5 14:59

Эксперт рассказал об опасности оплаты покупок чужой картой

Заслуженный юрист России Иван Соловьев предостерег россиян от соблазна расплатиться за товары и услуги чужой банковской картой. mirnov.ru »

2021-10-4 12:57

Платеж с чужой банковской карты может обернуться уголовным делом

Человек, который расплачивается с чужой банковской карты, является нарушителем закона. Об этом напомнил заслуженный юрист России Иван Соловьев. riafan.ru »

2021-10-4 06:08

Россиян предупредили об опасности платежей с чужой банковской карты

Заслуженный юрист России Иван Соловьев предупредил, что расплачиваться чужой банковской картой опасно, поскольку закон расценивает это как мошенничество так как карта является собственностью банка, выпустившего ее на имя ее владельца, а привязанный к ней расчетный счет принадлежит держателю карты. lenta.ru »

2021-10-4 02:05

«Мы стали пешками в чужой игре»: глава «Альянса врачей» объяснила свой пост с осуждением ФБК

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Глава профсоюза «Альянс врачей»* Анастасия Васильева заявила, что решение разорвать отношения с Фондом борьбы с коррупцией** было поддержано ее командой. Об этом она сообщила в видеообращении на YouTube-канале профсоюза медиков. fedpress.ru »

2021-9-30 15:33

Свердловский охотник ранил шедшего за чужой картошкой юношу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 сентября, ФедералПресс. Свердловский пенсионер на охоте ранил 18-летнего юношу, который ночью направлялся в сторону чужой фермы с картофельным мешком. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал егерь Михаил Попов. fedpress.ru »

2021-9-27 12:23

Популярные бренды разоблачили в продаже чужой одежды под своим именем

Популярные бренды Boohoo и Pretty Little Thing массово скупили дешевые вещи и выдали их за одежду собственного производства. На размещенных в сети кадрах пользователь с никнеймом @thatbushyhaired показал, что работники фабрики срезают бирки с недорогих вещей и пришивают на них лейблы с логотипами упомянутых марок. lenta.ru »

2021-9-15 19:30