Результатов: 6066

Эксперт исключил вероятность массового распространения менингококка в России

Массовое распространение менингококковой инфекции в России невозможно, считает научный руководитель Научно-исследовательского института вакцин и сывороток имени И nsn.fm »

2023-7-8 04:25

Эксперт исключил возможность массового распространения менингококковой инфекции в России

Научный руководитель Научно-исследовательского института вакцин и сывороток имени И. И. Мечникова Виталий Зверев отметил, что эпидемии этого заболевания не наблюдаются tass.ru »

2023-7-8 03:09

Песков не исключил введение Москвой санкций против украинского «Нафтогаза»

Не исключил введения Россией санкций против украинской компании «Нафтогаз», пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС nsn.fm »

2023-7-7 13:37

Кувейт не исключил пересмотра нефтеконтрактов для привлечения инвестиций в сектор

Вице-премьер, министр нефти Кувейта Саад Хамад аль-Баррак сообщил, что его страна пока изучает возможные источники этих инвестиций tass.ru »

2023-7-6 17:20

«Убийство животных»: Бурматов исключил возвращение эвтаназии в федеральные законы

Первый заместитель комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды отметил, что подобные законопроекты Госдума отконит. nsn.fm »

2023-7-6 14:42

Песков не исключил, что на курс доллара и евро могли повлиять спекулятивные игры

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с ослаблением рубля. В беседе с журналистами он отметил, что значительные колебания курсов валют нередко возникают из-за спекулятивных игр. life.ru »

2023-7-6 13:18

Греф исключил проблемы в банковском секторе России

Глава Сбербанка Герман Греф исключил вероятность возникновения проблем в банковском секторе России. Об этом он заявил на Финансовом конгрессе Центробанка в Санкт-Петебурге. Греф заверил, что никаких сложностей не возникнет, так как отечественный банковский сектор всегда подстраивается под ситуацию. lenta.ru »

2023-7-6 11:08

ЦБ не исключил преференции для граждан при оплате покупок цифровым рублем

Зампред Банка России Ольга Скоробогатова отметила, что в будущем может начаться "битва" программ лояльности банков и торговых сетей tass.ru »

2023-7-6 07:48

Глава МИД Молдавии не исключил высылки российских дипломатов из страны

Николай Попеску уточнил, что прибегнуть к этой мере Кишинев может в случае, если сотрудники посольства РФ продолжат недружественную политику в отношении государства tass.ru »

2023-7-5 23:37

Макрон не исключил отключение соцсетей во Франции

Французский лидер Эммануэль Макрон во время встречи с мэрами городов, пострадавших от действий протестующих, допустил отключение соцсетей при усугублении кризисов, сообщает BFMTV nsn.fm »

2023-7-5 03:30

Макрон не исключил отключение соцсетей во Франции в кризисных ситуациях

Глава государства заявил о необходимости проанализировать их использование молодежной аудиторией tass.ru »

2023-7-4 22:05

Макрон не исключил отключения соцсетей во Франции в кризисных ситуациях

Глава государства заявил о необходимости проанализировать их использование молодежной аудиторией tass.ru »

2023-7-5 22:05

Союз ММА России исключил Амурскую федерацию ММА после смерти подростка

5 июня сотрудники СК РФ возбудили уголовное дело в отношении судьи прошедших 4 июня в Белогорске Амурской области соревнований по ММА, во время которых погиб 16-летний спортсмен tass.ru »

2023-7-3 18:29

Депутат исключил необходимость мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер» из зоны СВО

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов исключил необходимость новой волны мобилизации из-за ухода частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» из зоны специальной военной операции (СВО). «Не потребуется никакая новая волна мобилизации», — констатировал депутат. lenta.ru »

2023-7-3 06:21

Токио исключил проекты на Сахалине и "Арктик СПГ-2" из-под запрета на предоставление услуг

Вместе с тем с 30 сентября Япония запретит предоставление РФ услуг по проведению строительных и инженерных работ в рамках санкций из-за СВО tass.ru »

2023-6-30 11:13

Маск не исключил, что их с Цукербергом поединок пройдет в Колизее

Илон Маск не исключил, что его бой с Марком Цукербергом пройдет в Колизее. Об этом миллиардер написал на своей странице в Twitter. Ранее в Сети стала появляться информация о том, что Meta* (признана в РФ экстремистской) хочет создать приложение-конкурент Twitter. tvzvezda.ru »

2023-6-30 09:35

Посол России в Канберре не исключил поставки австралийских истребителей F-18 на Украину

Алексей Павловский обратил внимание на то, что стоимость военной помощи австралийской стороны Украине превысила $400 млн tass.ru »

2023-6-29 11:57

Психиатр исключил усиление боеспособности ВСУ благодаря идее Зеленского по марихуане

Стремление президента Украины Владимира Зеленского легализовать лекарства с марихуаной вряд ли окажет серьёзное влияние на боеспособность армии и работу чиновников, потому что есть должности, где никак нельзя скатываться до подобных препаратов. life.ru »

2023-6-28 17:27

Заслуженный врач РФ Онищенко исключил риски завоза чумы из Монголии в Россию

В РФ проводится комплекс мероприятий с помощью противочумных станций, отметил в эфире НСН Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2023-6-28 12:52

Минфин не исключил возвращения к налогу на сверхприбыль в будущем

В России могут вернуться к взиманию налога на сверхприбыль бизнеса в ситуации, «когда будут такие сверхдоходы и необходимость финансировать большой дефицит» бюджета, заявил замминистра финансов Сазанов. forbes.ru »

2023-6-28 09:02

Замминистра финансов Сазонов не исключил возврат в будущем к налогу на сверхприбыль

Заместитель главы Министерства финансов России Алексей Сазонов заявил, что в будущем нельзя исключать возвращение к налогу на сверхприбыль. По его словам, это гипотетически может произойти при высоком дефиците бюджета, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-6-28 06:47

Эксперт исключил отказ Индии от традиционных связей на фоне сближения с США

Нью-Дели с его стратегическими амбициями не может полагаться на одного поставщика, считает автор бразильского интернет-ресурса Arte da Guerra Робинсон Фариназо Казал tass.ru »

2023-6-28 02:03

Роспотребнадзор исключил риски завоза чумы на территорию России

Риска завоза чумы на территорию России из Монголии нет, приняты все необходимые меры профилактики, заявили в Роспотребнадзоре. В ведомстве напомнили, что в сомоне Бугат Гоби-Алтайского аймака Монголии зарегистрирован случай заболевания человека чумой. vz.ru »

2023-6-27 18:08

Сальдо исключил создание ВСУ плацдарма на левом берегу Днепра

Попытки украинской армии создать плацдарм на левом берегу Днепра обречены на провал, заявил в эфире «Соловьев Live» врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо nsn.fm »

2023-6-26 20:08

Медведев не исключил, что в подготовке мятежа участвовали иностранные специалисты

По словам зампред Совбеза, можно говорить о наличии продуманного военного замысла и участия в мятеже лиц, ранее проходивших службу в элитных частях Вооруженных сил РФ tass.ru »

2023-6-24 18:07

Зеленский исключил выборы президента Украины до окончания конфликта

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Президентские выборы на Украине могут состояться только после окончания боевых действий. С таким заявлением выступил глава государства Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2023-6-23 20:36

Зеленский исключил проведение на Украине выборов президента до завершения боевых действий

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс ранее заявил, что Киев должен найти способ провести в срок парламентские и президентские выборы tass.ru »

2023-6-23 15:53

Боксом больше никто не управляет: МОК исключил IBA из олимпийской семьи

В четверг, 22 июня, Международный олимпийский комитет (МОК) принял окончательное решение о судьбе Международной ассоциации бокса (IBA). Членство организации в олимпийской семье было приостановлено в 2019 году из-за проблем с финансами, управлением и судейством. forbes.ru »

2023-6-22 17:00

Российский банкир не исключил рекордный объем выдачи ипотеки

Объем выдачи ипотечных займов в России по итогам 2023 года превысит 6 трлн рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление председателя совета директоров «Альфа-банка» Олега Сысуева nsn.fm »

2023-6-21 06:38

«Противоядие найдено»: Липовой исключил атаку ракет HIMARS по территории России

Если ВСУ не смогут показать США успехов в контрнаступлении до сентября, то НАТО пересмотрит отношение к поставкам вооружений, отметил в эфире НСН Сергей Липовой.  nsn.fm »

2023-6-20 15:31

Глава Минцифры исключил обсуждение входа в интернет по паспорту

Российские власти не обсуждают возможность введения обязательной идентификации по паспорту для входа в интернет, заверил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев nsn.fm »

2023-6-20 10:36

Мутко не исключил, что ДОМ.РФ станет оператором арктической ипотеки

Генеральный директор организации подчеркнул, что к настоящему моменту решение о запуске этого механизма еще не принято tass.ru »

2023-6-19 13:27

Минтранс не исключил продление ВСМ Москва Петербург до Минска

Железнодорожная высокоскоростная магистраль (ВСМ) из Москвы до Санкт-Петербурга в будущем может быть продлена до белорусской столицы, сообщил глава Минтранса Виталий Савельев на заседании сессии Парламентского собрания Союза России и Белоруссии. vz.ru »

2023-6-19 12:36

Советник Зеленского не исключил, что госдолг Украины погасят за счет российских активов

Украина сможет оплатить часть госдолга за счет заблокированных российских активов. Об этом заявил советник украинского президента по экономическим вопросам... rosbalt.ru »

2023-6-19 22:43

Йенс Столтенберг исключил вероятность заморозки украинского конфликта

Несмотря на желание как можно быстрее завершить конфликт на Украине во всем мире, лишь Киев вправе определить, какие условия являются для него приемлемыми, заявил генсек НАТО. versia.ru »

2023-6-18 14:09

Столтенберг исключил вероятность заморозки конфликта на Украине

Только Украина может решить, какие условия окончания конфликта будут приемлемыми, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в интервью Welt am Sonntag.По его... rosbalt.ru »

2023-6-18 12:40

Орешкин не исключил повышения притока иностранной валюты в Россию и укрепления рубля

По словам помощника президента, платежный баланс в целом носит устойчивый характер, колебания курса возможны tass.ru »

2023-6-16 19:28

Путин не исключил, что ситуацию на Украине решили бы по-другому при иных властях в США

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) не исключил, что, если бы в Соединенных Штатах была другая администрация, удалось бы пойти по мирному плану урегулирования. tvzvezda.ru »

2023-6-16 17:49