Результатов: 6067

Макрон исключил поставки Киеву оружия, способного достичь России

Франция оказывает Украине военную помощь, но не поставляет ей оружие, которое может достичь территории России, заявил французский президент Эмманюэль Макрон... rosbalt.ru »

2023-5-16 07:59

Посол РФ в Польше не исключил разрыва дипотношений Москвы и Варшавы

Сергей Андреев отметил, что политическая повестка с Россией многолетними целенаправленными усилиями Варшавы "практически сведена к нулю" tass.ru »

2023-5-16 00:57

Востоковед Семенов исключил обострение обстановки в Турции после первого тура выборов

Противостояние кандидатов в преддверии второго тура будет носить исключительно словесный характер. Оба претендента имеют равные шансы на победу, однако приход к власти Кемаля Кылычдароглу может негативно сказаться на диалоге с Москвой. vz.ru »

2023-5-15 14:46

Бастрыкин не исключил новых проверок в отношении популярных блогеров

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин допустил новые проверки в отношении блогеров о неуплате ими налогов. Разбирательство обязательно состоится в случае поступления соответствующих материалов от Федеральной налоговой службы, рассказал он ТАСС на полях Петербургского международного юридического форума. life.ru »

2023-5-15 04:42

Шольц исключил окончание украинского кризиса на условиях России

На Украине не может быть мира на условиях России, заявил канцлер Германии Олаф Шольц, сообщает издание Spiegel. По его словам, Киев готов к миру, но он просит, чтобы при поддержке Запада не было замороженного конфликта и мира, продиктованного Россией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-14 15:51

МИД РФ не исключил эскалации конфликта между НАТО и Россией в Арктике

Экспансия Североатлантического альянса в Арктике продолжается, Москва не видит признаков улучшения ситуации в области военной безопасности в регионе, сообщает ТАСС со ссылкой на посла по особым поручениям МИД РФ Николая Корчунова nsn.fm »

2023-5-14 06:32

Посол по особым поручениям МИДа Корчунов не исключил выхода России из Арктического совета

Если права России в Арктическом совете будут нарушаться, она может покинуть эту организацию, сообщил посол по особым поручениям МИД России Николай Корчунов. Корчунов заявил, что отсутствие приглашения российских представителей на мероприятия Арктического совета Москва будет считать нарушением прав России как члена организации. vz.ru »

2023-5-14 06:30

Государственный секретариат экономики Швейцарии исключил использование активов ЦБ РФ на восстановление Украины

Представители Государственного секретариата экономики Швейцарии прокомментировали возможность использования активов Центрального банка РФ, находящихся в стране, на восстановление Украины. В ведомстве исключили подобный вариант, пишет ТАСС. riafan.ru »

2023-5-13 21:58

Солист рок-группы «Би-2» Лева исключил свое возвращение в Россию

Солист российской рок-группы «Би-2» Лева (настоящее имя — Егор Бортник) заявил, что не собирается возвращаться в Россию. Один из подписчиков спросил у музыканта, когда будут новые концерты группы в России. lenta.ru »

2023-5-11 19:36

Секретарь СНБО не исключил обмен экс-главы "Мотор сич" на украинских военнопленных

Алексей Данилов заявил, что просьба Вячеслава Богуслаева об обмене "подтверждает, что он был агентом России" tass.ru »

2023-5-11 15:15

Столтенберг исключил возможность участия НАТО в конфликте вокруг Тайваня

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью газете Washington Post отверг возможность конфликта с Китаем в связи с ситуацией на Тайване. life.ru »

2023-5-10 05:44

Военкор Котенок не исключил попытки прорыва со стороны ВСУ в ближайшие сутки или часы

Вооруженные силы Украины подготовились к попытке совершить прорыв сразу на нескольких направлениях, заявил военкор Юрий Котенок. По словам военкора, приоритетным направлением для ВСУ является «южный (Приазовский) фронт», силы «уже накопились». vz.ru »

2023-5-10 22:40

Китай не исключил силового сценария воссоединения с Тайванем

Китай хочет мирного воссоединения с Тайванем, но из-за действий сепаратистов, которые направлены на независимость острова, не отказывается от иного варианта решения вопроса. Такое заявление сделал министр иностранных дел КНР Цинь Ган. life.ru »

2023-5-8 17:08

Пушилин исключил возможность перелома ситуации на фронте в пользу ВСУ

Вооружённые силы Украины не смогут переломить ситуацию на поле боя, даже несмотря на контрнаступление. Такое заявление в эфире телеканала "Россия 24" сделал врио главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-5-6 17:37

Минздрав Бразилии исключил возможность внесения данных о вакцинации Болсонару хакерами

В ведомстве подчеркнули, что внесение данных в систему и их удаление можно отследить tass.ru »

2023-5-4 23:35

Военный эксперт не исключил ударов беспилотниками по символам Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 мая, ФедералПресс. Украина может нанести удары беспилотниками по известным объектам на Урале в качестве психологической атаки. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» заявил военный эксперт Александр Храмчихин. fedpress.ru »

2023-5-3 16:48

Глава Крыма не исключил попыток провокаций от Украины в День Победы

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Украина может попытаться устроить провокации в республике в праздничные дни, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-3 14:33

Посол России в Польше не исключил вероятность разрыва дипотношений с Варшавой

Сергей Андреев заверил, что российские дипломаты готовы ко всем недружественным действиям Польши tass.ru »

2023-5-3 10:53

Президент Литвы исключил возможность присоединения Украины к НАТО во время конфликта

Обсуждение вероятного присоединения Украины к НАТО станет одной из самых сложных тем саммита альянса, который пройдет в Вильнюсе 11–12 июля, заявил президент... rosbalt.ru »

2023-4-30 12:40

Президент Литвы исключил присоединение Украины к НАТО из-за конфликта

Президент Литвы Гитанас Науседа исключил присоединение Украины к НАТО до завершения конфликта. «Мы знаем об этом, и сами украинцы знают об этом. Мы должны перейти к практической фазе, определить этапы и формулы, как действовать после [окончания конфликта]», — заявил политик. lenta.ru »

2023-4-30 11:29

Президент Литвы исключил присоединение Украины к НАТО во время конфликта

Членство Украины в Североатлантическом альянсе невозможно до окончания конфликта с Россией, заявил президент Литвы Гитанас Науседа nsn.fm »

2023-4-30 10:59

Путин исключил из запрета на поставки нефти по потолку контракты с дружественными странами

Премию вручают за успехи в сфере современных технологий, она способствует распространению лучших практик и кейсов tass.ru »

2023-4-28 18:04

Глава Роскосмоса Юрий Борисов исключил вероятность съемок фильма на МКС во второй раз

Генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Юрий Борисов заявил, что не допустит российских актеров сниматься в художественных фильмах на МКС за счет государства. Об этом сообщают Argumenti.ru. riafan.ru »

2023-4-27 21:07

«Агрессивные заявления»: Додон не исключил вооруженного обострения в Приднестровье

По его словам, это произойдет, если Кишинев согласится на дестабилизацию обстановки с подачи союзников. 5-tv.ru »

2023-4-26 19:58

Глава Россотрудничества не исключил, что инцидент в Российском центре на Кипре — это теракт

Инцидент с поджогом Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Никосии на Кипре могут расценить как теракт, если подтвердится версия о том, что здание загорелось из-за применения коктейля Молотова. life.ru »

2023-4-26 17:27

Генпрокурор Краснов не исключил попыток наращивания киевским режимом терактов в России

Генеральный прокурор Игорь Краснов, выступая с ежегодным докладом в Совете Федерации, назвал необходимым максимальное усиление антитеррористической защиты критически важных объектов в России из-за угроз терактов со стороны киевского режима. vz.ru »

2023-4-26 11:57

Краснов не исключил наращивания Киевом попыток совершения терактов в России

Генпрокурор РФ Игорь Краснов заявил о необходимости максимально усилить антитеррористическую защиту критически важных объектов в стране. Это связано с угрозами терактов со стороны Украины. life.ru »

2023-4-26 11:54

Генпрокурор не исключил наращивание киевским режимом попыток совершения терактов в России

По словам Игоря Краснова, прокуроры добивались использования комплексной информационной системы "Безопасный город" для мониторинга и предупреждения террористических угроз tass.ru »

2023-4-26 11:22

Лавров исключил вмешательство РФ в предвыборную гонку в США

Министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал об отношении России к внутренней политике США на фоне решения главы Белого дома Джо Байдена баллотироваться на второй срок nsn.fm »

2023-4-26 21:32

Макрон не исключил победы Ле Пен на президентских выборах во Франции в случае отказа нынешних властей страны от реформ

Если власти Франции не смогут ответить на вызовы и не продолжат реформы, победу на президентских выборах в 2027 году может одержать глава парламентской фракции партии Национальное объединение Марин Ле Пен, заявил действующий лидер страны Эммануэль Макрон. vz.ru »

2023-4-24 22:21

"Ранящая потеря": Актёр Анатолий Белый исключил возвращение в Россию из Израиля

Актёр Анатолий Белый признался, что больше всего после отъезда из России скучает по своей квартире в Москве, которую покинул с "самым главным" — семьёй, собой и важными книгами. В данный момент он находится в Израиле, где его родители живут уже более 25 лет. life.ru »

2023-4-23 19:50

Economist не исключил завершения контрнаступления ВСУ их окружением и призвал Украину готовиться к худшему

Если вооруженные силы Украины начнут контрнаступление, они могут попасть в окружение, Киеву следует готовиться к худшему, пишут британские СМИ. Как подчеркивает Economist, наступление связано с огромными рисками. vz.ru »

2023-4-23 03:30

Гендиректор "Уфы" Газизов не исключил уход из клуба по окончании сезона

Генеральный директор ФК "Уфа" Шамиль Газизов поделился с изданием "Спорт-Экспресс" планами насчёт дальнейшего сотрудничества с клубом по окончании сезона. life.ru »

2023-4-22 17:49

Онищенко исключил угрозу пандемии кори для россиян

Одной из причин случаев заболевания корью в РФ является "неблагополучное окружение", которое академик РАН связал с не прошедшими вакцинацию мигрантами tass.ru »

2023-4-21 01:06

Американский экс-разведчик исключил вероятность ядерного удара России по Украине

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер исключил вероятность ядерного удара России по Украине. «Россия не будет применять ядерное оружие. Я не понимаю, почему люди никак не могут этого понять», — заявил Риттер. lenta.ru »

2023-4-20 23:34

Генштаб исключил "веерные" рассылки электронных повесток россиянам

"Веерных" рассылок электронных повесток россиянам призывного возраста не будет. Об этом заявил начальник управления Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ полковник Андрей Бирюков. life.ru »

2023-4-15 11:04

Силуанов не исключил возможного возврата к пополнению ФНБ юанями

Глава Минфина отметил, что Фонд национального благосостояния будет пополняться, если нефтегазовые доходы превысят установленные бюджетным правилом плановые показатели tass.ru »

2023-4-14 22:11

Песков не исключил участия бойцов СВО в параде на Красной площади

В Параде Победы на Красной площади в честь 9 Мая могут принять участие бойцы специальной военной операции. Этого не исключил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом он отметил, что пока в Кремле считают преждевременным обсуждать подобные детали. life.ru »

2023-4-13 07:16