Результатов: 6067

"Меня бы не удивило": Трамп не исключил роли Байдена в утечке "секретных документов" Пентагона

За утечкой секретных документов Пентагона и разведки США может стоять президент Джо Байден. Об этом в своей соцсети Truth Social написал его предшественник на этом посту Дональд Трамп. Он заявил, что это самая серьёзная в истории Штатов утечка разведданных и что страна ещё никогда не подвергалась "такому унижению". life.ru »

2023-4-13 04:40

Британовед исключил победу Карла III в споре с Англиканской церковью о коронации

Священнослужители не станут изменять многовековые традиции из-за прихоти нового монарха, уверен Мэтью Гордон-Бэнкс. 5-tv.ru »

2023-4-13 01:34

Hill: Шмыгаль не исключил начала ожидаемого контрнаступления вооруженных сил Украины летом

Ожидаемое украинское контрнаступление может начаться летом, Украина не испытывает давления со стороны союзников в этом вопросе, заявил глава украинского правительства Денис Шмыгаль. Шмыгаль заявил, что союзники Украины осознают необходимость подготовиться «на 100 и даже больше процентов». vz.ru »

2023-4-12 02:13

Песков исключил отмену Парада Победы на Красной площади

Подготовка к Параду Победы на Красной площади проходит в обычном режиме, отменять его проведение не планируется. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать решение власти Курской области в этом году не проводить парад 9 Мая. life.ru »

2023-4-10 13:31

События на Украине к 12:00 8 апреля: Блинкен исключил мирные переговоры, возобновление боев у Авдеевки

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 8 апреля. riafan.ru »

2023-4-8 12:04

Блинкен исключил возможность переговоров о перемирии между Россией и Украиной в настоящее время

Госсекретарь США Энтони Блинкен утверждает, что целью переговоров между Москвой и Киевом должен быть справедливый и прочный мир, а сейчас такой возможности нет. Блинкен полагает, что Москва «должна дойти до того момента», когда окажется «готовой» начать «конструктивные переговоры». vz.ru »

2023-4-8 03:21

Госсекретарь США Энтони Блинкен исключил переговоры между Россией и Украиной

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что целью мирных переговоров между Москвой и Киевом «должен быть справедливый и прочный мир». riafan.ru »

2023-4-8 02:44

Госсекретарь США Блинкен исключил мирные переговоры Киева и Москвы

На данном этапе любые мирные переговоры между Украиной и Россией исключены. С таким заявлением выступил государственный секретарь США Энтони Блинкен. В деле урегулирования конфликта главной целью, по его мнению, является установление прочного и справедливого мира. tvzvezda.ru »

2023-4-8 02:21

Блинкен исключил возможность переговоров о прекращении огня между Москвой и Киевом

По мнению госсекретаря США, Россия могла бы после заключения такого соглашения "перегруппировать свои войска и снова атаковать" tass.ru »

2023-4-8 02:09

Блинкен исключил переговоры о прекращении огня между РФ и Украиной в настоящее время

По мнению госсекретаря США, Москва может после таких переговоров "перегруппировать свои войска и снова атаковать" tass.ru »

2023-4-8 02:09

Блинкен не исключил, что украинское контрнаступление начнется в ближайшие недели

Госсекретарь США также считает, что "Киеву следует оказать поддержку в наращивании его потенциала в среднесрочной и долгосрочной перспективе" tass.ru »

2023-4-7 11:41

"Несбыточные мечты": Си Цзиньпин исключил компромиссы и уступки в вопросе Тайваня

Ожидания тех, кто думает, что Пекин пойдёт на уступки и компромиссы в тайваньском вопросе, — несбыточные мечты. Об этом заявил председатель Китая Си Цзиньпин в беседе с главой ЕК Урсулой фон дер Ляйен. life.ru »

2023-4-6 17:34

«Передел рынка»: Экономист не исключил новых уходов западных компаний из РФ

Уход западных компаний не всегда связан с политической ситуацией, очень много определяется экономической составляющей, сказал НСН Андрей Бунич. nsn.fm »

2023-4-6 15:43

Новак не исключил присоединения других стран ОПЕК+ к сокращению добычи нефти

Другие страны - участницы сделки ОПЕК+ могут также присоединиться к дополнительному добровольному сокращению добычи нефти nsn.fm »

2023-4-3 15:37

Генерал США Милли исключил достижение военных целей Киева в ближайшее время

Глава Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Марк Милли дал прогноз по конфликту на Украине, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-4-1 23:41

Американский генерал не исключил конфликт США с Китаем

Между США и Китаем может начаться конфликт, а поводом может стать какой-либо инцидент. Такого развития событий не исключил глава Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли. life.ru »

2023-4-1 23:23

Глава УПЦ исключил из братии Киево-Печерской лавры ее "наместника" от раскольнической ПЦУ

Управляющий делами УПЦ митрополит Бориспольский и Броварской Антоний ранее сообщил, что никто из монахов монастыря, кроме Авраамия, не перешел из канонической церкви к раскольникам из ПЦУ tass.ru »

2023-3-31 15:20

Психиатр Василий Шуров не исключил, что у Волочковой запущенная стадия алкоголизма

Психиатр Василий Шуров оценил эпатажное поведение балерины Анастасии Волочковой. Эксперт не исключил, что у бывшей артистки Большого театра запущенная стадия алкоголизма. riafan.ru »

2023-3-31 15:14

Лукашенко исключил передачу власти своим детям

Президент Белоруссии Александр Лукашенко исключил передачу власти своим детям — сыновьям Дмитрию, Виктору и Николаю. Об этом он заявил в послании белорусскому народу и Национальному собранию. Ранее белорусский президент рассказал, что его 18-летний сын Николай изучает биотехнологии. lenta.ru »

2023-3-31 13:13

Генштаб исключил вторую волну мобилизации в России

«В планах Генерального штаба нет второй волны мобилизации. Тех, кто уже призван на военную службу, а также граждан, добровольно изъявивших желание участвовать в операции, вполне хватает для выполнения возложенных задач», - сообщил на брифинге Владимир Цимлянский, сообщает РБК. kapital-rus.ru »

2023-3-31 09:13

Глава Росавиации исключил возможность полетов в новые регионы РФ на данный момент

Восстановление аэропорта в городе Мариуполь является первоочередной задачей. Об этом заявил глава Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Александр Нерадько. Его сообщение цитирует ТАСС. riafan.ru »

2023-3-30 13:58

Рогов не исключил провокаций со стороны Украины во время визита Гросси на ЗАЭС

Председатель движения "Мы вместе с Россией" считает, что в случае провокаций со стороны Киева виновной будет объявлена Москва tass.ru »

2023-3-28 08:01

Додон не исключил возможность своего участия в выборах мэра Кишинева осенью

Экс-президент Молдавии обратил внимание на то, что своих кандидатов в мэры столицы еще не выдвинули две крупнейшие политические силы tass.ru »

2023-3-27 21:15

Член ЦИК РФ не исключил попыток подрыва извне легитимности итогов выборов в Туркмении

Также Игорь Борисов не исключил, что "будут попытки раскачать ситуацию, посеять хаос в развитии этой стабильной страны Центральной Азии" tass.ru »

2023-3-27 14:58

Глава департамента МИДа Биричевский не исключил требования Россией компенсации ущерба из-за подрыва Северных потоков

Со временем Москва может поставить вопрос о компенсации ущерба, причиненного подрывом Северных потоков, сообщил директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский. Биричевский сообщил, что Запад саботирует работу по проекту резолюции Совбеза ООН о независимом международном расследовании. vz.ru »

2023-3-27 06:46

МИД не исключил требования компенсации за подрыв "Северных потоков"

Россия в будущем может поднять вопрос о выплате ей компенсации ущерба, нанесённого подрывом газопроводов "Северный поток". Об этом заявил глава департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрий Биричевский. life.ru »

2023-3-27 04:26

Ynet не исключил объявления Нетаньяху о приостановке судебной реформы в Израиле

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху может объявить о приостановке судебной реформы на фоне массовых протестов в стране, заявили источники в кабмине. Нетаньяху в Иерусалиме проводит консультации с партнерами по коалиции, большинство из которых выступают за приостановку реформы. vz.ru »

2023-3-27 03:29

Дипломат не исключил скорого визита главы МАГАТЭ в Россию

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси может уже в ближайшее время посетить Россию. Об этом заявил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. life.ru »

2023-3-27 03:23

Дипломат не исключил скорый визит главы МАГАТЭ в Россию

Гендиректора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси может уже в ближайшее время посетить Россию. Об этом заявил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. life.ru »

2023-3-27 03:23

Эксперт не исключил массовых высылок дипломатов РФ из других стран ЕС по примеру Германии

Как отметил председатель совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий, сам факт сокращения дипредставительства означает уменьшение шансов на переговоры tass.ru »

2023-3-26 15:16

Представитель президента Турции Калын не исключил поддержки Анкарой плана Китая по Украине

Если план Китая по урегулированию ситуации на Украине создаст фундамент для переговоров, Турция поддержит процесс, заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. «Насколько я понимаю и вижу, господин Си проведет переговоры и с Зеленским, обсудят актуальные вопросы. vz.ru »

2023-3-26 00:55

Роспотребнадзор исключил угрозу эпидемического распространения сибирской язвы

Роспотребнадзор исключил угрозу эпидемического распространения сибирской язвы. Болезнь не передается от человека к человеку, заявило ведомство. В марте несколько случаев заражения вирусом были выявлены в Чувашии. forbes.ru »

2023-3-25 17:26

Макрон не исключил, что Карл III приедет во Францию в начале лета

Французский президент Эммануэль Макрон заявил, что приглашать короля Великобритании Карла III во Францию «в разгар протестного движения» было бы несерьезно, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-24 16:46

ЦБ исключил «Хоум кредит» из значимых платежных организаций

Банк «Хоум кредит» исключен из списка значимых организаций на рынке платежных услуг, следует из обновленного реестра Банка России. Теперь в списке насчитывается 22 организации. news.mail.ru »

2023-3-22 20:06

Лукашенко не исключил, что Россия передаст Белоруссии боеприпасы с настоящим ураном

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Москва может передать Минску снаряды «с настоящим ураном», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-22 13:34

Трюдо не исключил начала открытого расследования вмешательства КНР в выборы в Канаде

По словам канадского премьера, для выявления любых проблем в избирательной системе назначили независимого эксперта Дэвида Джонстона tass.ru »

2023-3-22 23:20

Ушаков исключил вероятность звонка Си Цзиньпина Зеленскому из-за занятости председателя КНР

Телефонный разговор председателя КНР Си Цзиньпина и президента Украины Владимира Зеленского не состоится ближайшие дни. Об этом заявил журналистам помощник президента России Юрий Ушаков. riafan.ru »

2023-3-22 19:22