Результатов: 3584

Врач Шайдуллин объяснил, как избавиться от живота, если он не уходит даже от диет и спорта

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. За набор мышечной массы и сжигание жира в организме человека отвечают гормоны: в первом случае тестостерон, а во втором – лептин. И хотя на выработку гормонов можно повлиять сменой тренировочного процесса и коррекцией питания, бывает, что даже после изменений злосчастный живот не уходит. fedpress.ru »

2024-2-1 17:04

Основатель скандального бизнес-клуба в Москве избавится от дома

Российский блогер и основатель скандального бизнес-клуба Club 500 Дмитрий Портнягин решил избавиться от своего загородного дома. Портнягин выставил дом на продажу за 199,9 миллиона рублей. По данным Mash, блогер сделал скидку — изначально он рассчитывал получить за недвижимость 240 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-2-1 15:03

Россиянам назвали способ избавиться от зависимости от смартфона

Психолог Екатерина Секацкая предупредила, что дисфункциональную зависимость от телефона довольно трудно распознать самостоятельно. Однако она посоветовала насторожиться, если человек использует смартфон как психологическую анестезию, чтобы дистанцироваться от реальности, стресса и неудовлетворенности. lenta.ru »

2024-1-30 20:23

Врач назвала необычный способ избавиться от залысин

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Некоторые люди сталкиваются с выпадением волос и мечтают вылечиться. Популярный блогер и трихолог Тейлор Роуз рассказала, как быстро отрастить волосы. fedpress.ru »

2024-1-29 15:55

Врач раскрыла дешевый способ избавиться от залысин

Трихолог Тейлор Роуз раскрыла дешевый способ отрастить волосы. Юзерша, чей блог насчитывает один миллион подписчиков, рассказала, что страдала от выпадения волос. По ее словам, вследствие этого в области висков у нее образовались залысины. lenta.ru »

2024-1-29 14:42

Врач раскрыла простые способы избавиться от ночных кошмаров

Сомнолог Наталья Белозерова рассказала о причинах появления ночных кошмаров и подсказала действенные способы от них избавиться. По ее словам, кошмарные сновидения чаще всего возникают у людей с тревожными расстройствами, поэтому избавиться от них можно, снизив уровень стресса в течение дня. lenta.ru »

2024-1-29 09:32

Назван простой способ избавиться от распространенной проблемы в туалете

Закрытая крышка унитаза не предотвращает распространение вирусов и бактерий в туалете, рассказал микробиолог Чарльз Герба. По его словам, замеры показали, что число микроорганизмов в туалете примерно одинаковое при любом положении крышки. lenta.ru »

2024-1-29 02:00

Мужчинам назвали способы быстро избавиться от боков

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способы быстро избавиться от боков мужчинам. Для начала эксперт посоветовала выполнять приседания с касанием колена, а затем скручивания с касанием ноги. Следующим Ротач предложила делать выпады с прыжками. lenta.ru »

2024-1-27 16:32

Назван способ избавиться от мучительной капельной зависимости без синдрома отмены

Если появилась зависимость от капель в нос, от неё нужно как можно быстрее избавляться. О том, как это сделать, в беседе с РИА "ФедералПресс" рассказал врач-оториноларинголог Андрей Жиляков. life.ru »

2024-1-27 03:00

Назван неожиданный способ быстро избавиться от распространенной проблемы

Пение помогает остановить приступ икоты, считают специалисты из Университета Майами, США. Преподаватель классического вокала Робинн Редмон указала, что типичные способы борьбы с икотой заставляют человека сделать две вещи: изменить темп дыхания и переключить внимание. То же самое происходит, когда человек поет. lenta.ru »

2024-1-27 18:30

Зависимость от капель в нос: избавиться от привычки легко и просто

Зависимость от назальных спреев может довести до тремора. Все начинается с простуды и желания снять заложенность носа, а заканчивается непрерывной скупкой спреев и капель. Так люди приобретают, на первый взгляд, безобидную привычку, но она может сыграть злую шутку. fedpress.ru »

2024-1-26 05:00

Врач раскрыл способы избавиться от недосыпа

Если человек на протяжении длительного времени недосыпает, организм постепенно начинает утрачивать способность сопротивляться болезням и инфекциям, предупредил врач-сомнолог, кандидат медицинских наук Михаил Полуэктов. lenta.ru »

2024-1-25 20:34

Россиянам перечислили простые способы избавиться от проблем с ЖКТ

Кандидат медицинских наук, уролог, эндокринолог Александр Королев заявил, что сбои в процессе пищеварения приводят к тому, что питательные вещества не попадают в кровь и ткани. Чтобы улучшить работу желудочно-кишечного тракта, врач рекомендовал осознанно питаться, практиковать йогу и практики осознанности. lenta.ru »

2024-1-25 15:01

Блиновская решила избавиться от особняка за 599 миллионов рублей

Автор психологических тренингов Елена Блиновская, по словам риелторов, выставила на продажу свой особняк в подмосковной Истре. Его стоимость составляет более 599 миллионов рублей. Однако источники, близкие к Блиновской, эти сведения опровергают, назвав новость о продаже дома не более чем маркетинговым ходом. lenta.ru »

2024-1-25 09:11

Перекись водорода и другие средства: как избавиться от плесени в доме

В чем же самая частая причина появления грибка в квартире? И каким категориям людей смертельно опасно такое «соседство»? 5-tv.ru »

2024-1-24 14:02

Похудение помогло лишь 6% пациентов избавиться от диабета второго типа

Это говорит о том, что избавление от лишнего веса очень редко помогает избавиться от диабета вне стен лабораторий, заявила профессор Китайского университета Гонконга Андреа Лук tass.ru »

2024-1-24 22:15

Раскрыт способ избавиться от храпа за три ночи

Для избавления от храпа или значительного облегчения этого процесса нужно по 30 секунд в день шевелить языком, рассказал сомнолог Мартин Сили. Сили отметил, что перед сном нужно закрыть рот и двигать языком сначала десять раз в одном направлении, потом в другом, после этого — в третьем. lenta.ru »

2024-1-23 09:27

«Разрезать и утилизировать»: Россия избавится от украинских кораблей в Севастополе

Корабли Военно-морских сил Украины, оставшиеся в Севастополе, будут утилизированы. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах... rosbalt.ru »

2024-1-23 00:30

Найден способ избавиться от «пивного живота»

Избавиться от пивного живота можно. Так утверждает фитнес-тренер и доцент кафедры спортивных дисциплин Государственного университета просвещения Александра... rosbalt.ru »

2024-1-23 20:30

Россиянам раскрыли эффективные способы избавиться от пивного живота

Фитнес-тренер Александра Сулим раскрыла россиянам эффективные способы избавиться от пивного живота. По словам эксперта, для похудения необходимо включить в рацион овощи, несладкие фрукты, ягоды, зелень, цельные злаки и постные сорта мяса. lenta.ru »

2024-1-22 17:50

Россиянам раскрыли простые способы избавиться от второго подбородка

Эксперт бренда XFIT Ирина Монахова раскрыла россиянам простые способы избавиться от второго подбородка. По словам специалиста, на появление данного недостатка внешности влияет не только избыточная масса тела. lenta.ru »

2024-1-22 14:51

Россиянам рассказали, можно ли избавиться от "пивного живота" без диет и спорта

"Пивной живот" — обиходное название абдоминального ожирения, ассоциирующегося с неумеренным потреблением пенного. Данный тип ожирения возникает не только у любителей пива, но и у тех, кто игнорирует правильное питание. life.ru »

2024-1-22 13:31

Глуховский решил избавиться от элитных квартир в центре Москвы

Писатель Дмитрий Глуховский (признан Минюстом РФ иноагентом) захотел избавиться от элитной недвижимости в центре Москвы. По информации источника, после вынесения восьмилетнего приговора за фейки о Вооруженных силах РФ в августе 2023 года писатель принял решение в экстренном порядке продать свои активы в России. lenta.ru »

2024-1-22 12:49

Врач назвал необычный способ избавиться от головной боли

Врач Сергей Агапкин в программе «О самом главном» заявил, что имбирь помогает справиться с головной болью. «Он конкурирует с препаратами достаточно серьезными, фармакологическими, даже в небольшой дозе», — пояснил специалист, ссылаясь на результаты медицинских исследований. lenta.ru »

2024-1-19 04:00

Антироссийская риторика не помогла владельцу «Русагро» Вадиму Мошковичу избавиться от санкций

На сайте Европейского суда (как его еще называют, «Суд ЕС») появилось решение от 20 декабря 2023 г. по иску владельца компании «Русагро» Вадима Мошковича о снятии с него наложенных весной 2022 года санкций. versia.ru »

2024-1-19 20:21

Врач подсказал необычный способ быстро избавиться от запоров

Сложности с опорожнением кишечника приводят к неприятным проблемам со здоровьем, например, геморрою, предупредил врач-гастроэнтеролог Джозеф Салхаб. По его мнению в борьбе с запорами помогут киви, яблоки, груши, чернослив и питахайю, а также чашка эспрессо. Еще одно полезное вещество — это магний. lenta.ru »

2024-1-18 09:28

Худеющим людям подсказали способ избавиться от распространенной проблемы

Диетолог Майкл Мосли призвал отказаться от некоторых продуктов, чтобы избавиться от жира на животе. По его мнению, чтобы быстро похудеть в талии, надо есть сахар не чаще двух раз в неделю и отказаться от любых продуктов и напитков, которые имеют в составе более пяти процентов сахара. lenta.ru »

2024-1-17 11:37

Эксперты призвали срочно избавиться от ряда предметов

Старый текстиль, дефектная посуда и ряд других предметов разрушают уют в доме или квартире. Срочно избавиться от некоторых элементов интерьера и личных вещей призвала дизайнер Юлия Тычино. В первую очередь эксперт рекомендует заменить текстильные изделия, которые в этом нуждаются. lenta.ru »

2024-1-16 19:40

Латвия высылает из страны русскоязычных. Почему власти решили избавиться от сотен русских пенсионеров?

Власти Латвии начали выдворять из страны русскоязычных пенсионеров. Уточняется, что под угрозой депортации находятся 1167 человек, из них 789 старше 60 лет. Россияне находятся под угрозой депортации из-за экзаменов по латышскому языку. lenta.ru »

2024-1-16 15:12

Россиянкам назвали эффективные способы избавиться от выпирающего живота

Эксперт бренда XFIT Дарья Арькова назвала россиянкам эффективные способы избавиться от выпирающего живота. При наличии данной проблемы специалистка призвала не прибегать к упражнениям на пресс. По ее мнению, лучше присмотреться к многосуставным тренировкам, которые направлены на проработку всех групп мышц. lenta.ru »

2024-1-15 15:46

Назван способ быстро избавиться от набранных за праздники лишних килограммов

Многие набрали пару лишних килограммов после затяжных новогодних праздников и теперь начинают усиленно худеть, в том числе при помощи голодания. Как предупредила в беседе с НСН звёздный диетолог Маргарита Королёва, отказываться от еды в данном случае не стоит. life.ru »

2024-1-11 07:27

Стилистка посоветовала избавиться от одной вещи в гардеробе

Стилистка Кристина посоветовала избавиться от одной вещи в гардеробе. В видео, которым заинтересовались журналисты Daily Mail, специалистка призвала отказаться от одежды, оформленной стразами и искусственным жемчугом. lenta.ru »

2024-1-10 19:43

От мэра российского города захотели избавиться из-за мусорного коллапса

Жители Челябинска запустили петицию с требованием отправить в отставку мэра Наталью Котову из-за мусорного коллапса. Основные претензии жителей российского города к главе включают некачественную уборку улиц, невывоз мусора, плохую экологию, вредные производства и ухудшение качества жизни в городе. lenta.ru »

2024-1-10 14:56

Косметолог назвала простые способы избавиться от акне

Дерматолог, косметолог Алина Купцова рассказала об основных способах лечения акне. Она объяснила, что первым делом необходимо установить причину появления косметического дефекта. И чаще всего, по ее словам, он появляется из-за особенностей работы сальных желез, которые впоследствии и воспаляются. lenta.ru »

2024-1-10 10:07

Тренер по речи рассказал, как избавиться от привычки тараторить

С привычкой тараторить нужно бороться, и это не так сложно, как кажется на первый взгляд, рассказал "Газете.ru" тренер по голосу и речи Тимур Рагга. life.ru »

2024-1-10 07:49

В Госдуме рассказали о шансе Украины избавиться от судьбы «одноразового оружия»

Спасти Украину от апокалипсиса сможет только сам украинский народ, заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет РИА Новости. По словам политика, украинцы получили уникальный исторический шанс избавиться от навязанного Западом руководства страной. lenta.ru »

2024-1-9 14:13

9 вещей в интерьере, которые к 2024-му безбожно устарели, и от них давно пора избавиться

Если в наступившем году не хотите прослыть человеком без вкуса, постарайтесь избавиться от этих предметов. Делать ремонт полностью не потребуется — просто "освежите" интерьер, убрав лишнее. life.ru »

2024-1-7 15:00

Фитнес-эксперт назвала способы избавиться от похмелья с помощью упражнений

Глава Национального фитнес-сообщества Елена Силина назвала способы избавиться от похмелья с помощью упражнений. «Если нужно избавится от похмелья, то можно с помощью легких физических нагрузок: не пробежка, а прогулка быстрым шагом, не силовая тренировка, а классическая зарядка», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-4 19:47

Политолог заявил, что ради мира украинцам придется избавиться от Зеленского

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Украинцам необходимо сместить Владимира Зеленского ради мира с РФ. Так считает бывший советник Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. Об этом он заявил в эфире своего видеоблога. fedpress.ru »

2024-1-4 07:00

Названы простые способы избавиться от вони в доме

Избавиться от неприятного запаха в доме или квартире помогут чайные пакетики. Перед тем, как приступать к нейтрализации запаха, важно найти и устранить его источник. После этого можно развесить сухие чайные пакетики по квартире и оставить их на сутки. Помочь может и кожура цитрусовых. lenta.ru »

2023-12-31 18:12

Назван простой способ избавиться от ржавчины в доме

Избавиться от ржавчины в доме или квартире поможет зубная паста. Простой способ справиться с загрязнением назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты советуют сделать средство из уксуса, соли и зубной пасты, тщательно перемешав компоненты в определенных пропорциях. lenta.ru »

2023-12-31 11:29

Астролог Анжела Перл рассказала, кто сможет избавиться от финансовых проблем

Известный астролог из Австралии Анжела Перл назвала одного из представителей зодиакального круга, который в 2024 году сможет преодолеть финансовые трудности,... rosbalt.ru »

2023-12-31 04:30

Названы способы правильно избавиться от елки после праздников

Живую елку, оставшуюся после праздников, можно передать на ферму или в зоопарк на подкормку животным. Вольеры животных украшают хвойными ветками, а внизу устилают древесной щепой. Этим материалом также посыпают экотропы. lenta.ru »

2023-12-29 15:24