Результатов: 3584

Девушка показала простой способ избавиться от прыщей в домашних условиях

Блогерша Хлоя Мари Бин показала простой способ создания маски от прыщей в домашних условиях. Сначала на размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом chl0ebean рассказала, что на ее лице появились многочисленные высыпания. lenta.ru »

2023-8-15 10:20

Нарколог раскрыл эффективные способы избавиться от перегара

Психиатр-нарколог Александр Поликарпов заявил, что жевательная резинка и чистка зубов не помогут избавиться от перегара. Гораздо эффективнее с ним справятся контрастный душ и еда с острыми приправами. lenta.ru »

2023-8-14 18:13

Мясников объяснил россиянам, почему возникают судороги и как от них избавиться

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Доктор и телеведущий Александр Мясников рассказал, почему сводит мышцы и как от этого избавиться. fedpress.ru »

2023-8-13 15:35

Мадонна решила избавиться от семейной винодельни

Американская певица Мадонна решила избавиться от семейного виноградника и винодельни в Мичигане, которую в 1995 году основал ее отец. Она выставила объект на продажу почти за пять миллионов долларов, сообщает Daily Mirror. lenta.ru »

2023-8-11 18:11

Психолог объяснила, почему появляются вредные привычки и как от них избавиться

Мелкие зависимости являются постепенно выработанным рефлексом, они почти не зависят от жизненных обстоятельств. Об этом рассказала психолог Наталия Варская в беседе с РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-8-11 16:08

Названы способы избавиться от низкой самооценки

Психолог Ольга Романив рассказала, как избавиться от негативной самооценки и привычки принижать свои достоинства и успехи. Она отметила, что чаще всего такое поведение уходит корнями в детство, когда родители не ценили ребенка или сравнивали его с другими. Однако избавиться от таких установок можно. lenta.ru »

2023-8-11 15:44

Врач назвал россиянам способы избавиться от второго подбородка

Врач-дерматокосметолог Дмитрий Урман назвал россиянам способы избавиться от второго подбородка. В борьбе с данной проблемой эксперт посоветовал спать на спине и правильной подушке. Рекомендуется обратить внимание на изделия, которые фиксируют форму головы, препятствуя напряжению на шейный отдел позвоночника. lenta.ru »

2023-8-8 20:13

Психолог предложила способ избавиться от привычки взахлёб читать новости

Чтобы не испортить себе психику из-за думскроллинга, то есть постоянного прокручивания новостной ленты, нужно отвлекаться с помощью хобби. Так считает психолог Гульнара Хакимова. life.ru »

2023-8-4 19:24

В США назвали суд над Трампом попыткой избавиться от оппонента Байдена

Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что новые обвинения против бывшего президента страны Дональда Трампа представляют собой попытку избавиться от главного оппонента действующего американского лидера Джо Байдена. lenta.ru »

2023-8-4 02:37

Adidas решил избавиться от оставшихся в России магазинов

Спортивный бренд одежды и обуви Adidas решил избавиться от оставшихся в России магазинов. Генеральный директор марки Бьорн Гулден заявил, что компания находится в процессе закрытия около 100 торговых точек в стране. lenta.ru »

2023-8-3 15:42

Косметолог назвала способы избавиться от мешков под глазами

Дерматолог, косметолог Татьяна Бедаева рассказала, как избавиться от отеков и мешков под глазами. Она отметила, что радикально решить эту проблему можно хирургическим путем. Однако современная косметология предлагает и более щадящие способы избавления от этого визуального недочета. lenta.ru »

2023-8-3 10:51

Названы пять вещей в гардеробе, от которых можно смело избавиться

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Джинсы скинни с низкой посадкой можно смело выбросить из шкафа. Подробностями поделилась персональный стилист по подбору гардероба, эксперт в области фешен-тенденций и истории моды Марина Герман. fedpress.ru »

2023-8-3 06:55

Названы способы избавиться от неуверенности в себе

Психолог Илья Ахмедов назвал способы избавиться от неуверенности в себе и поднять самооценку. Он советует действовать только в своих интересах, без оглядки на мнение и критику окружающих людей. Он отметил, что собственный опыт, пусть и с ошибками, лучшее средство стать уверенным в себе. lenta.ru »

2023-8-2 20:23

Россиянам раскрыли способы избавиться от желтизны на волосах в домашних условиях

Стилист Сергей Матреничев раскрыл россиянам способы избавиться от желтизны на волосах в домашних условиях. Он рассказал, что после окрашивания в блонд многие женщины замечают на прядях нежелательный оттенок. lenta.ru »

2023-8-2 15:33

В Госдуме посоветовали Киеву избавиться от всего наследия СССР: зданий, метро, заводов

Украина пытается изничтожить любую память о Советском Союзе и его наследии с упорством, достойным лучшего применения. Об этом заявил Лайфу заместитель председателя Госдумы РФ Борис Чернышов, комментируя изменения, которые власти внесли в монумент "Родина-мать" в Киеве. life.ru »

2023-8-1 18:44

Главные признаки сталкера и как избавиться от такого поклонника

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Вторжение в личное пространство, назойливость, преследование – все это зачастую считается маркерами того, что вы столкнулись со сталкером. Кто это такой, чем опасен сталкинг и как оградить себя от встреч с такими людьми, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-1 08:49

Косметолог раскрыла способы избавиться от вросших волос в домашних условиях

Вросшие волосы часто появляются после бритья или эпиляции. Это происходит из-за того, что они начинают расти не наружу, а вглубь кожи, вызывая воспаление окружающих тканей. Такое явление чаще наблюдается при наличии жёстких волос, которые растут быстрее светлых и находятся в плотных участках кожи. life.ru »

2023-7-31 12:12

Водитель с двумя пенисами решил избавиться от одного из них

Водитель грузовика из Лос-Анджелеса рассказал, что родился с двумя пенисами из-за редкой врожденной генетической аномалии — дифаллии. Мужчина признался, что активно использовал свою особенность, чтобы заинтересовать женщин, однако сам испытывал дискомфорт при интимной близости. Теперь он решил избавиться от одного. lenta.ru »

2023-7-31 08:31

«Избавиться от российского наследия»: на Украине приняли новый закон

Об этом сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на данные сайта Верхновной рады республики. Зеленский подписал закон о переносе празднования Рождества на Украине на 25 декабря. «28 июля 2023 года. kapital-rus.ru »

2023-7-28 15:24

Депутат рассказал, что необходимо сделать России и Африке, чтобы избавиться от давления Запада

Для того чтобы совместно с африканскими партнёрами противостоять Западу и развивать бизнес в Африке, России необходимо наладить новые транспортно-логистические цепочки, а во взаимных расчётах заменить доллар более безопасными и свободными механизмами. life.ru »

2023-7-27 11:12

Внучка экс-президента ЮАР Манделы: Африке нужно избавиться от контроля Запада

В интервью для RT Ндилека Мандела, внучка бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы и основательница Фонда Тембекиле Манделы, подчеркнула важность освобождения Африки от контроля западных держав над её ресурсами social.mk.ru »

2023-7-27 23:56

Врач предложил способ избавиться от гудения в коленях

Избавиться от так называемого гудения в коленях позволит снижение стресса, ведь он является одной из причин подобных проблем. Снять такие неприятные ощущения могут регулярные медитации и йога. Об этом заявил врач Валерий Шестобитов. life.ru »

2023-7-26 20:20

Врач рассказала, как избавиться от прыщей и почему это не подростковое заболевание

Одно из главных заблуждений об акне — то, что это заболевание появляется только у подростков. Однако на деле прыщи могут не проходить даже после 30 лет. О том, как с ними бороться, рассказала врач Мария Журавлёва. life.ru »

2023-7-25 16:01

Раскрыт дешевый способ избавиться от складок на одежде после стирки

Журналистка Сара Демпси раскрыла дешевый способ избавиться от складок на одежде после стирки. В первую очередь специалистка посоветовала добавлять при стирке небольшое количество белого уксуса. Помимо этого, эксперт заявила, что после очищения следует немедленно развешивать одежду, а после сушки — сразу складывать. lenta.ru »

2023-7-24 20:19

Учёные придумали, как за шесть недель избавиться от привычки грызть ногти

Лёгкое прикосновение к коже может помочь избавиться от привычки грызть ногти, утверждают учёные из Университетского медицинского центра Гамбург-Эппендорф. Результаты их трудов опубликовал научный журнал JAMA Dermatology. life.ru »

2023-7-24 16:51

Стилистка призвала избавиться от одной портящей женскую внешность вещи

Стилистка Кейтлин Джеймс из Лос-Анджелеса, США, призвала избавиться от одной портящей женскую внешность вещи. Специалистка отметила, что девушкам следует перестать носить цветные легинсы. По ее мнению, данные предметы гардероба делают образ безвкусным. lenta.ru »

2023-7-24 13:23

Диетолог перечислила мешающие избавиться от жира на животе продукты

Употребляя некоторые продукты, невозможно избавиться от жира на животе, даже занимаясь спортом и придерживаясь относительно здорового питания, считает диетолог Мелисса Рифкин. К таким продуктам она отнесла соус для барбекю, консервированную фасоль, диетический йогурт и зерновые батончики. lenta.ru »

2023-7-21 16:00

Дерматолог подсказала способ избавиться от морщин на лбу

Появление тонких морщин на лбу на самом деле может свидетельствовать об обезвоживании кожи, а не о ее старении, полагает врач-дерматолог Айви Ли. Она рассказала, что морщинки из-за недостатка увлажнения более светлые и тонкие по сравнению с глубокими линиями, появляющимися из-за мимики. lenta.ru »

2023-7-20 16:36

Россиянам подсказали простые способы избавиться от утренних отеков

Фитнес-тренер Мария Осипенко перечислила простые советы, которые помогут избавиться от утренних отеков. Она рекомендовала делать по утрам легкие упражнения, не вставая с постели, а затем принимать контрастный душ, чтобы помочь организму проснуться и запустить отток лимфы. lenta.ru »

2023-7-20 16:13

Валерий Леонтьев собрался избавиться от «леопардовой» квартиры в Москве

Переехавший в США российский певец Валерий Леонтьев собрался избавиться от квартиры Москве. Артист выдал доверенность на продажу жилья в столице, сообщила руководитель агентства недвижимости «Деловая Москва» Елена Самсонова. lenta.ru »

2023-7-20 14:26

Стилист посоветовала россиянам избавиться от пяти летних вещей в гардеробе

Стилист Лена Червова посоветовала россиянам избавиться от пяти летних вещей. В первую очередь специалист обратила внимание на дутую обувь и кникерсы. Кроме того, эксперт выделила клоги. Помимо прочего, не стоит в настоящем сезоне покупать одежду, оформленную принтом тай-дай и перьями. lenta.ru »

2023-7-20 13:18

Косметолог рассказала, как избавиться от жирного блеска на лице

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Дерматолог-косметолог, миколог клиники «СМ-Косметология» Нана Носарева рассказала, с чем связано возникновение жирного блеска на лице. По ее словам, в первую очередь это связано с гиперпродукцией кожного сала. fedpress.ru »

2023-7-20 22:51

Боб Дилан решил избавиться от жилья в европейской стране

Американский певец Боб Дилан решил избавиться от европейского жилья. Артист выставил на продажу поместье в Шотландии, которым владел с 2006 года. Сам Дилан приобрел недвижимость за 2,9 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-7-20 21:01

В уральском городе из «Императорского маршрута» предложили избавиться от Ленина

АЛАПАЕВСК, 19 июля, ФедералПресс. В свердловском городе Алапаевск, который входит в туристический «Императорский маршрут», предложили переименовать улицы, названные в честь революционеров. Об этом сообщил секретарь местной епархии, священник Димитрий Ямщиков. fedpress.ru »

2023-7-19 14:14

47-летняя блогерша показала простой способ избавиться от морщин

Блогерша с никнеймом @newbeauties раскрыла простой способ избавиться от морщин. На размещенных кадрах 47-летняя инфлюэнсерша показала лицо без признаков возрастных изменений. Сохранять моложавую внешность женщине помогают круговые движения языка, которые она выполняет каждый день. lenta.ru »

2023-7-19 12:46

Лидер Muse решил избавиться от дома в США

Лидер британской музыкальной группы Muse Мэттью Беллами решил избавиться от особняка в США. Об этом сообщает Dirt. Объект 1989 года постройки расположен на мысе Пойнт-Дьюм в штате Калифорния. За его покупку Беллами попросил шесть миллионов долларов (около 543,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-7-19 06:00

От каких вещей в доме избавиться, чтобы привлечь богатство

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Если у вас проблемы с деньгами, то, возможно, в вашем жилище просто есть предметы, отпугивающие финансы. По словам экстрасенса Алии Лобановой, любые попытки выбраться из бедности будут бесполезны, пока не избавитесь от этих вещей. fedpress.ru »

2023-7-18 13:38

Блогер раскрыл простой способ избавиться от пятен на одежде

Популярный блогер Армен Адамян раскрыл простой способ избавиться от пятен на одежде. Справиться с данной проблемой помогут три ингредиента. Так, потребуется смешать одну столовую ложку перекиси водорода со средством для мытья посуды и пищевой содой. lenta.ru »

2023-7-18 10:15

Диетолог назвала способ избавиться от целлюлита

Специалистка рассказала, что эффект «апельсиновой корки» возникает, когда коллагеновые волокна, соединяющие жир с кожей, разрушаются или растягиваются. При этом она отметила, что чем больше жировая прослойка, тем заметнее недостаток. lenta.ru »

2023-7-17 10:00

Диетолог подсказала способ избавиться от послеобеденной сонливости

Спортивный диетолог Келли Джонс считает, что на уровень энергии человека влияет рацион питания и продукты, которые были съедены в обед. Она предупредила, что отсутствие углеводов или их избыток ведет к упадку сил вскоре после еды. lenta.ru »

2023-7-14 13:20

Названы причины ночного голода и способы избавиться от него

Врач Александра Чистякова и диетолог Ольга Деккер назвали причины, по которым люди едят ночью. Также они назвали способы избавиться от ночных перекусов. Среди них — строгое следование графику питания, отказ от хранения дома вредных продуктов и поиск других удовольствий в жизни, кроме еды. lenta.ru »

2023-7-13 21:34