Результатов: 3584

Семь вещей, от которых нужно избавиться до Нового года

Новый год - отличный повод для положительных перемен в жизни. Но прежде чем переключиться на что-то новое, нужно избавиться (хотя бы частично) от старого. Специально для тех, кто мечтает о позитивных переменах в 2024 году, редакция журнала «Клео. ridus.ru »

2023-12-8 15:32

В США заявили о планах избавиться от Украины

США все больше теряют интерес к ситуации на Украине и попытаются избавиться от нее в ближайшем будущем. Об этом заявил бывший разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. Он также сравнил Украину с «дурной привычкой», отметив, что США более не хотят ассоциироваться с Киевом. lenta.ru »

2023-12-7 10:57

Скандальный миллиардер решил избавиться от своего главного актива вблизи Кремля

Армянский бизнесмен Рубен Григорян решил продать торгово-офисный центр «Никольская плаза» в Москве за 23 миллиарда рублей. Здание является главным активом его инвестиционно-строительного холдинга «Руцог инвест». lenta.ru »

2023-12-6 14:59

Врач раскрыла действенный способ избавиться от залысин

Трихолог Тейлор Роуз раскрыла действенный способ избавиться от залысин. Инфлюэнсерша с никнеймом thehealthyhur рассказала, что отрастить волосы в местах проплешин помогает масло розмарина. Доктор подчеркнула, что упомянутое средство можно также наносить на кожу головы на 30 минут перед ее мытьем. lenta.ru »

2023-12-5 16:21

Врач подсказал способ раз и навсегда избавиться от оглушительного храпа

Один из способов избавиться от храпа во сне — работа с остеопатом. Об этом в беседе с "Газетой.ru" сообщил практикующий врач – остеопат-краниопостуролог Владимир Животов. life.ru »

2023-12-5 07:52

Бритни Спирс попыталась избавиться от нижнего белья на камеру

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс попыталась избавиться от нижнего белья на камеру. 42-летняя певица поделилась откровенным видео, на котором она запечатлела себя лежащей на кровати в розовом бюстгальтере и трусах. lenta.ru »

2023-12-5 01:00

Врач назвал способ избавиться от храпа

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Для избавления от храпа во сне нужно провести активную работу. Подробности об этом рассказал практикующий врач-остеопат, краниопостуролог Владимир Животов. fedpress.ru »

2023-12-4 20:58

Как избавиться от неприятного запаха обуви: четыре действенных способа

Появление запаха пота в любимых ботинках или кроссовках, конечно, доставляет дискомфорт. Но есть проверенные средства по предотвращению такой ситуации. 5-tv.ru »

2023-12-4 07:08

Врач раскрыл россиянам способы избавиться от затяжного кашля

Врач-пульмонолог НМИЦ фтизиопульмнологии и инфекционных заболеваний Минздрава России Евгений Попов раскрыл россиянам способы избавиться от затяжного кашля. По словам специалиста, важно соблюдать лечение, которое назначил доктор, а также стимулировать выработку мокроты обильным теплым питьем. lenta.ru »

2023-12-3 19:05

Россиянам назвали два способа, которые помогут избавиться от затяжного кашля

Затяжной кашель стал самой распространённой жалобой пациентов, перенёсших ОРВИ в нынешнем сезоне. О том, как наконец от него избавиться, рассказал пульмонолог Евгений Попов. life.ru »

2023-12-3 18:38

На Украине обвинили Зеленского в желании избавиться от неугодных ему людей

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин обвинил действующего главу государства Владимира Зеленского в желании избавиться от неугодных ему людей. «Остаться должны только приверженцы и последователи Зеленского. lenta.ru »

2023-12-3 22:57

Во Франции потребовали избавиться от украинского сахара

Всеобщая конфедерация свекловодов во Франции (CGB) увидела угрозу в сахаре с Украины для европейских производителей и потребовала вывезти его за пределы Европы для перепродажи в другие страны. Французские свекловоды на фоне роста импорта сахара с Украины призвали реэкспортировать этот вид продукции за пределы Европы, чтобы не допустить нанесения ущерба местным производителям, пишет Bloomberg, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-30 20:38

Дизайнер призвал россиянок старше 40 лет избавиться от шести вещей в гардеробе

Дизайнер Наз Маер призвал россиянок старше 40 лет избавиться от шести вещей в гардеробе. В первую очередь специалист посоветовал отказаться от образов, которые полностью состоят из молодежной одежды. lenta.ru »

2023-11-30 16:47

Справится за полминуты: как дешево и быстро избавиться от засора в ванной

Налет, волосы, мелкий мусор — рано или поздно канализация забивается, образуя засор в раковине или ванне. Как от него избавиться быстро и без больших трат на сантехника или агрессивные средства? 5-tv.ru »

2023-11-30 07:12

Лор раскрыл способ, как избавиться от заложенности носа за три дня

Врач-отоларинголог Владимир Зайцев рассказал, как справиться с заложенностью носа при насморке без походов в поликлинику.По его словам, решить проблему... rosbalt.ru »

2023-11-30 01:29

Россиянам рассказали, как избавиться от насморка за три дня, чтобы не ходить к врачу

Для избавления от заложенности носа в домашних условиях подойдут сокращающие слизистую препараты, антисептические и соляные растворы, а также смягчающие, увлажняющие и питающие маслянистые средства. Об этом NEWS.ru рассказал отоларинголог Владимир Зайцев. life.ru »

2023-11-30 00:59

Как за три дня избавиться от заложенности носа

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Отоларинголог Владимир Зайцев рассказал, с помощью каких лекарств можно вылечить заложенность носа за два-три дня. Врач отметил, что необходимо использовать препараты, которые сокращают слизистую. fedpress.ru »

2023-11-29 12:21

Основатель СДЭК решил избавиться от своей доли в российском бизнесе

Основатель, генеральный директор и мажоритарный акционер логистического оператора СДЭК Леонид Гольдорт захотел избавиться от российского бизнеса в связи с эмиграцией. Он планирует продать свою долю в компании «СДЭК-глобал», сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-11-29 09:40

Дачникам раскрыли способы избавиться от проблемного сорняка

Избавиться от мокрицы на даче можно при помощи ручной прополки или обработки гербицидом. Способы спасти загородный участок от проблемного сорняка раскрыла ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2023-11-24 09:37

Убивает тысячи людей в год: чем опасна плесень в доме и как от нее избавиться

Многие хотя бы раз сталкивались с плесенью в быту. Особенно часто она появляется в темных и влажных помещениях. Но что делать, если черные пятна начали «захватывать» стены по всей квартире? 5-tv.ru »

2023-11-24 04:25

Врачи назвали эффективные способы избавиться от темных кругов под глазами

Дерматолог Кристина Псомадакис и хирург Сабрина Шах-Десаи назвали эффективные способы избавиться от темных кругов под глазами. По словам врачей, данная проблема может появиться из-за генетики, возраста и состояния самой кожи. lenta.ru »

2023-11-23 20:18

Аналитик рассказал, как избавиться от нежелательной рекламы по телефону

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Практически каждый человек, пользующийся смартфоном, сталкивался с ситуацией, когда в Интернете ему показывается контекстная реклама, основанная на теме, которую он обсуждал с кем-то вслух. fedpress.ru »

2023-11-23 17:43

Знаменитый тренер решил избавиться от особняка в Англии

Бывший главный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон решил избавиться от своего особняка в Англии. Речь идет о доме площадью 650,3 квадратных метра, расположенном в городе Уилмслоу в графстве Чешир. lenta.ru »

2023-11-23 14:52

Россиянка пошла к тарологу, чтобы избавиться от негатива перед Новым годом, но избавилась только от 300 тысяч

Жительница Подмосковья отдала почти 300 тысяч тарологу за обряд защиты от порчи и негатива перед Новым годом. Однако после перевода денег гадалка испарилась, и обманутая женщина пошла в полицию. life.ru »

2023-11-23 12:55

Стилистка посоветовала избавиться от шести вещей в гардеробе

Стилистка и организатор пространства Кейтлин Джеймс назвала шесть вещей, от которых нужно избавиться. В первую очередь специалистка посоветовала исключить из гардероба рубашки с галстуками, шарфы с бахромой и узором. lenta.ru »

2023-11-23 12:42

Кандидат в президенты США пообещал избавиться от «американской военной империи»

ВАШИНГТОН, 22 ноября, ФедералПресс. Независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший высказал намерение прекратить военную политику страны, сократить армию и вернуться к замыслам покойного дяди. fedpress.ru »

2023-11-23 22:36

Что обильная еда делает с вашим телом?

Почему мы все еще чувствуем голод после таких праздников, как Новый год или Рождество? Растягивает ли переедание наш желудок? Ответ таков: большинство людей не чувствуют голода, несмотря на то, что недавно съели огромное количество еды. kapital-rus.ru »

2023-11-23 21:44

«Мы должны от него избавиться»: Эрдоган высказался о премьере Израиля

«Все говорят Нетаньяху "уходи". Некоторые представители иностранных государств говорят нам: "Мы должны от него избавиться"», - отметил Эрдоган (цитата по «МК»). Президент Турции уверен, что эти призывы не затихнуть. kapital-rus.ru »

2023-11-22 19:09

Эрдоган признался в получении сигналов о необходимости избавиться от Нетаньяху

Турция получает сигналы о необходимости избавиться от премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. В этом признался турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган. «Все говорят Нетаньяху "уходи". Некоторые представители иностранных государств говорят нам: "Мы должны от него избавиться"», — сказал турецкий лидер. lenta.ru »

2023-11-22 14:23

Россиянам назвали способы избавиться от ревности без повода

Психолог-сексолог Елена Грязнова объяснила причины появления ревности без повода и подсказала способы избавиться от нее. Спровоцировать это деструктивное чувство может образ семьи, в которой вырос человек. lenta.ru »

2023-11-22 14:21

Врач указал на способы избавиться от присущего офисным работникам заболевания

Травматолог-ортопед Алишер Зохиров рассказал о необычном заболевании — туннельном синдроме. По словам врача, недуг развивается у людей, много работающих за компьютером. При выполнении монотонных движений воспаляется нерв, а в ладонях и пальцах возникает покалывание. Со временем чувствительность кисти снижается. lenta.ru »

2023-11-21 12:32

Врач назвал способы избавиться от распространенного косметического дефекта

Травматолог-ортопед Тимур Исмайылов рассказал, что холка — вдовий холмик — может появляться из-за изменения гормонального фона во время менопаузы. Если эту патологию не лечить, она может повлечь за собой осложнения — от болей в голове, в шее и плечах до ишемического инсульта. lenta.ru »

2023-11-21 10:23

Прекращаем суетиться: Психолог объяснила, как избавиться от синдрома "белого кролика"

Есть несколько лайфхаков, которые помогут избавиться от синдрома "белого кролика", рассказала aif. ru семейный и клинический психолог Светлана Мурзина. Речь идёт о беспокойном состоянии, когда человек создаёт вокруг себя ненужную суету, нервируя и раздражая окружающих. life.ru »

2023-11-21 04:14

"Хотел избавиться от проблем": Украинец задушил жену и двух дочерей в Польше

42-летнего украинца обвинили в убийстве 29-летней супруги и двух дочерей возрастом 1,5 и 4,5 года в Польше. По данным республиканской прокуратуры, тела погибших нашли в городе Пущиково в Великопольском воеводстве. life.ru »

2023-11-20 20:38

Эрдоган считает, что Израиль избавится от Нетаньяху из-за решения провести операцию в Газе

Президент Турции отметил, что сейчас 60-70% жителей еврейского государства выступают против израильского премьер-министра tass.ru »

2023-11-18 16:01

Назван способ избавиться от лишнего жира в печени

Экспериментальный препарат Ретатрутид помог пациентам с ожирением, а также сократил количество жира в печени. Исследование специалистов было представлено на заседании Американской ассоциации по изучению заболеваний печени (AASLD). lenta.ru »

2023-11-16 21:51

Бывает даже у школьников: Россиянам рассказали, как избавиться от "смартфонового подбородка"

Частое использование смартфона приводит к образованию второго подбородка и "колец Венеры" не только у старшего поколения, но даже у школьников. Можно ли избавиться от этой побочки технического прогресса, рассказали косметологи. life.ru »

2023-11-16 18:57

Опасная привычка: как курение «убивает» мозг и можно ли избавиться от зависимости

Вредная привычка серьезно влияет на жизненно важные процессы в организме, что может привести к необратимым последствиям. 5-tv.ru »

2023-11-16 05:10

Россиянам указали на способы избавиться от опасной бытовой плесени

Терапевт Линар Яруллов рассказал, чем опасна бытовая плесень. По его словам, споры грибков вызывают обострение у людей с астмой и другими хроническими заболеваниями. В особо тяжелых случаях может даже понадобиться помощь врачей. lenta.ru »

2023-11-15 12:26

Раскрыты способы избавиться от жирных волос навсегда

Дерматолог Хейли Гольдбах и стилист-парикмахер Уоррен Трикоми раскрыли способы избавиться от жирных волос навсегда. Специалисты посоветовали пересмотреть домашний уход. По словам Трикоми, больше всего в борьбе с жирностью прядей подойдут увлажняющие косметические средства. lenta.ru »

2023-11-15 12:21

Врач назвала россиянам способы избавиться от морщин и второго подбородка

Врач-дерматовенеролог Анна Смитнева раскрыла россиянам способы избавиться от морщин и второго подбородка. В первую очередь эксперт посоветовала скорректировать внешний вид с помощью процедуры SMAS-лифтинга, который позволяет подтягивать контуры лица и сгладить носогубные заломы без хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-11-14 19:18

Раскрыты способы избавиться от авитаминоза в холодное время года

Нутрициолог, диетолог Елена Свиридова рассказала, как в холодное время года избежать авитаминоза. Она объяснила, что нехватка витаминов часто возникает в межсезонье, однако исправить ситуацию можно, регулярно употребляя в пищу доступные продукты. lenta.ru »

2023-11-14 15:29