Результатов: 3584

Тренер назвала лучший способ избавиться от второго подбородка

Фитнес-тренер Ольга Дерендеева назвала лучший способ избавиться от второго подбородка. Дерендеева заявила, что упражнения для самой широкой мимической мышцы на передней поверхности шеи могут помочь дольше сохранить молодость лица. lenta.ru »

2023-7-13 07:51

Россиянам рассказали, как кошки и другие питомцы помогают избавиться от тревоги

Прикосновения к шерсти животного успокаивают, такой психологический контакт позволяет скорректировать эмоциональное состояние и понять свои особенности. Об этом рассказала анималотерапевт Ольга Верёвкина. life.ru »

2023-7-11 20:07

Мужчина в Текстильщиках пытался избавиться от тараканов, но чуть не взорвал квартиру

Предварительной версией случившегося назвали бытовой газ, однако во время осмотра была установлена иная причина. 5-tv.ru »

2023-7-11 18:04

Экс-советница Пентагона Квятковски: США поставками Украине решили избавиться от старых запасов кассетных боеприпасов

Решение Вашингтона поставлять Украине кассетные боеприпасы вызвано желанием американского военного ведомства избавиться от старых запасов, заявила бывший аналитик и советница при Пентагоне Карен Квятковски. vz.ru »

2023-7-11 03:11

«Трудно избавиться»: в Пентагоне назвали причину поставок кассетных боеприпасов ВСУ

Почему США все же пошли на такой шаг, несмотря на несогласие многих западных стран? 5-tv.ru »

2023-7-11 02:51

ПСЖ посоветовали избавиться от Мбаппе

Бывший спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо высказался о ситуации с форвардом клуба Килианом Мбаппе. «Команда существовала до Мбаппе и будет существовать после него. Он провел в Париже шесть лет, и за эти шесть лет пять разных клубов выиграли Лигу чемпионов, ни в одном из них не было Мбаппе», — отметил он. lenta.ru »

2023-7-10 10:34

Россиянам назвали эффективные способы избавиться от комаров на даче

Избавиться от комаров на даче можно, устранив лишнюю тень на участке. Эффективные способы борьбы с этими насекомыми назвал агроном Василий Яковлев. Кроме того, эксперт посоветовал накрывать крышками или пленками места со стоячей водой и высадить лаванду, полынь и гвоздику. lenta.ru »

2023-7-7 20:06

Врач назвала способы избавиться от назойливого сухого кашля без лекарств

Врач Наталия Киселевич рассказала, как без лекарств избавиться от сухого и назойливого кашля. Она посоветовала делать ингаляции небулайзером и пить особый чай перед сном, чтобы было легче заснуть. Она предупредила, что все способы являются лишь дополнительными мерами, а лечение должен назначить врач. lenta.ru »

2023-7-6 19:51

В сети назвали лучшие способы избавиться от похмелья

Пользователи Reddit перечислили способы, которые они считают лучшими, чтобы справиться со страданиями из-за похмелья. Многие посоветовали нырнуть в бассейн или реку, чтобы избавиться от похмельного синдрома. lenta.ru »

2023-7-5 21:12

Сбежавший в США Макс Покровский пытается через суд избавиться от статуса иноагента

Лидер рок-группы "Ногу свело!" Максим Покровский* потребовал снять с него статус иноагента. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-7-5 12:48

Врач рассказала, как избавиться от жира на животе без тренажерного зала

Проблему с пивным животом можно решить без тренажерного зала. Так считает врач-эндокринолог Зухра Павлова, ее пост опубликован в соцсети.По словам эксперта,... rosbalt.ru »

2023-7-5 08:47

Путин потребовал избавиться от пробок на Крымском мосту

Об этом глава государства заявил во время совещания с членами правительства. Президент считает, что паромные переправы способны решить проблему с пробками. «Хотел поручить максимально задействовать паромные переправы для решения проблемы с пробками на Крымском мосту», - сказал Владимир Путин. kapital-rus.ru »

2023-7-4 16:19

Врач назвал способы избавиться от боли в ногах по ночам

Травматолог, ортопед Павел Семиченков рассказал, по каким причинам по ночам могут болеть ноги. По его словам, боль чаще всего возникает из-за проблем со здоровьем и усталости после проведенного на ногах дня. lenta.ru »

2023-7-4 13:29

Как распознать у себя порнозависимость и избавиться от неё: Советы эксперта

Откровенный контент стал доступнее, чем когда-либо, и многие видят в этом лишь благо. Но эксперты не столь оптимистичны: человек может впасть в тяжёлую зависимость и разрушить свою психику. Разберёмся, как избежать такого развития событий. life.ru »

2023-7-2 13:00

Медик назвал способы, которые помогут избавиться от неспецифической боли в спине

Интенсивные тренировки для мышц не помогут от неспецифической боли в спине. Об этом рассказал сотрудник Первого Московского Государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова Алексей Исайкин. life.ru »

2023-7-1 13:21

Нейропсихолог назвала единственный способ избавиться от панических атак

Нейропсихолог-реабилитолог Наталья Жукова рассказала, что поможет справиться с паническими атаками, способными испортить человеку жизнь. Для того чтобы успокоиться в моменте, она рекомендует пользоваться специальными приложениями. lenta.ru »

2023-6-30 18:15

Россиянам назвали пять действенных способов избавиться от целлюлита

Нутрициолог Марина Мельникова назвала россиянам пять действенных способов, которые помогают избавиться от целлюлита. Специалистка рассказала, что уменьшить воспаление в организме и минимизировать проявление неровностей кожи помогают продукты, богатые антиоксидантами и клетчаткой. lenta.ru »

2023-6-30 17:44

До смешного простой лайфхак, как избавиться от плесени в одежде раз и навсегда

Вы могли этого не знать, но да, плесень иногда может завестись в ваших любимых вещах и нижнем белье. Но как хорошо, что мы нашли способ, как от этого недуга просто избавиться. life.ru »

2023-6-30 17:30

В Госдуме ответили на идею избавиться от «кринжа» в России

Высказанная курганским губернатором Вадимом Шумаковым идея отказаться от иностранных заимствований, таких, как «кринж» и «рофл» заслуживает поддержки, считает первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. lenta.ru »

2023-6-30 16:31

Киберэксперт Фомин рассказал, как избавиться от навязчивых спам-звонков

Он посоветовал вести запись разговора и установить специальные программы для блокировки нежелательных звонков. aif.ru »

2023-6-30 13:19

Психолог назвала способы избавиться от раздражения из-за некоторых звуков

Клинический психолог Инесса Швацкая рассказала, почему некоторых людей раздражают определенные звуки. Причем у некоторых людей раздражение доходит едва ли не до обморока. По ее словам, есть несколько причин такой восприимчивости к звукам. lenta.ru »

2023-6-29 15:48

Фадеев: курс об основах государственности поможет избавиться от идеологических кандалов

Глава СПЧ считает, что к разработке курса старались привлечь как можно больше людей, мероприятия проходили по всей стране tass.ru »

2023-6-29 15:44

Россиянка зверски убила четырёх человек и заставила их детей избавиться от улик

В городе Березовском Кемеровской области местная жительница подозревается в убийстве четырёх человек. Её задержали, сообщает в телеграм-канале пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2023-6-29 12:28

Тиктокерша показала способ избавиться от комаров с помощью свечи

Любительница натуральных косметических и санитарных средств по имени Ариба продемонстрировала на своей странице в TikTok необычный способ отогнать комаров. Ариба предложила рецепт свечи из апельсина, гвоздики, кофе и мятного масла. lenta.ru »

2023-6-29 11:26

Врач назвала способы избавиться от постакне самостоятельно

Дерматолог, косметолог Елена Богатова рассказала, как избавиться от постакне самостоятельно. Она объяснила, что для этого требуется время и терпение. Однако тем, у кого улучшения не наступают или имеются тяжелые случаи постакне, следует обращаться за медицинской помощью. lenta.ru »

2023-6-28 13:29

Раскрыты простые способы избавиться от желтых пятен на подушке

Основательница бренда постельных принадлежностей Piglet in Bed Джессика Хэнли раскрыла простые способы избавиться от желтых пятен на подушке. Так, людям, которые сильно потеют ночью, необходимо приобрести водонепроницаемые наволочки. lenta.ru »

2023-6-28 09:04

Российский врач развеял миф о способах избавиться от седины

Доктор медицинских наук и профессор Сергей Гильденскиольд развеял миф о способах избавиться от седых волос. По словам специалиста, остановить процесс внешних изменений в организме человека невозможно. lenta.ru »

2023-6-27 20:23

Психолог назвала способы избавиться от тревожных мыслей

Клинический психолог Анастасия Нович назвала способы справиться с тревожными мыслями. Она рекомендовала первым делом отказаться от чтения и просмотра негативных новостей. Также она отметила пользу спорта, режима питания и сна в борьбе за психическое здоровье и стабильное эмоциональное состояние. lenta.ru »

2023-6-26 12:45

Блогерша призвала девушек избавиться от трех вещей в гардеробе

Блогерша Джен с никнеймом @jen_x_style призвала девушек исключить три вещи из гардероба. В первую очередь инфлюэнсерша посоветовала избавиться от туник, продемонстрировав на размещенных кадрах несколько асимметричных фасонов разного цвета. lenta.ru »

2023-6-25 16:10

В Сеуле считают, что КНДР все еще не может "избавиться от иллюзий" времен Корейской войны

Пхеньян продолжает подрывать мир и стабильность на Корейском полуострове, заявил премьер-министр Республики Корея Хан Док Су tass.ru »

2023-6-25 09:14

Застенчивым людям подсказали способ избавиться от неловкости в общении

Застенчивым людям следует морально готовиться к мероприятиям, где будет много незнакомцев, и быть смелыми, считает социолог Тай Таширо. Специалист считает, что из-за соцсетей многие разучились общаться в реальной жизни, поэтому он советует не бояться знакомиться и первым начинать разговор. lenta.ru »

2023-6-23 17:09

Никогда не подведет: врач назвала самый эффективный способ избавиться от повышенной потливости

Повышенное потоотделение может быть симптомом серьезного заболевания. В каких случаях нужно бить тревогу и можно ли победить проблему? 5-tv.ru »

2023-6-23 07:09

Не есть в плохом настроении и ещё 5 способов избавиться от "внутреннего" жира — советы терапевта

В современном мире проблема лишнего веса встречается всё чаще — и у молодых людей тоже. Ожирение является самостоятельным хроническим заболеванием с высоким риском сердечно-сосудистых, метаболических и других осложнений. life.ru »

2023-6-22 11:52

Врач перечислила россиянам простые способы избавиться от растяжек

Дерматовенеролог Александра Филева перечислила россиянам простые способы избавиться от растяжек на теле. По словам врача, растяжки можно удалить или сделать менее заметными с помощью механических шлифовок, пилингов, мезотерапии, которые разрушают поверхность рубцового образования. lenta.ru »

2023-6-19 18:44

В Британии захотели избавиться от «слишком мужских» воинских должностей в армии

В британской армии рассматривают возможность избавления от «слишком мужских» воинских должностей, сообщает газетаThe Times со ссылкой на слова начальника Генерального штаба генерала сэра Патрика Сандреса. lenta.ru »

2023-6-17 15:07

Как навсегда избавиться от запаха кошачьих меток: подсмотренный в Сети лайфхак гарантирует решение проблемы

Надоело, что пушистик периодически справляет нужду мимо лотка, и сколько бы вы ни мыли потом ковёр или пол, лёгкий запах остаётся? Теперь с этой проблемой можно покончить раз и навсегда, ведь нашёлся способ, как отучить кота писать мимо лотка. life.ru »

2023-6-17 15:00