Результатов: 3584

Актер Петров решил избавиться от квартиры в Москве спустя месяц после свадьбы

Российский актер Александр Петров решил избавиться от роскошной квартиры в Москве. Артист выставил недвижимость на продажу спустя ровно месяц после внезапной свадьбы с Викторией Антоновой. Речь идет о пентхаусе за 57 миллионов рублей, который актер обустраивал с бывшей девушкой Стасей Милославской. lenta.ru »

2023-12-29 08:59

Назван простой способ избавиться от пропитавшего дом запаха еды

Пищевая сода поможет избавиться от запаха еды, пропитавшего дом или квартиру. Специалисты советуют в первую очередь тщательно убраться на кухне. Необходимо удалить с поверхностей жидкости и следы жира, использовав для этого соду. lenta.ru »

2023-12-28 12:46

Дерматолог объяснила, почему нужно срочно избавиться от привычки облизывать губы на морозе

Зима — время, которое приносит с собой не только радость от снега и новогодних праздников, но и множество проблем. Одна из самых распространённых — трещины на губах. Как исправить эту проблему, Лайфу рассказала врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-миколог Кристина Малкина. life.ru »

2023-12-28 10:33

Астролог Дао назвал знак зодиака, который сможет избавиться от всех проблем в 2024 году

Один из представителей зодиакального круга в год Зеленого Деревянного Дракона сможет решить все проблемы, которые осложняют жизнь, сообщает портал prokhab.ru... rosbalt.ru »

2023-12-28 04:30

Эксперт назвала способы избавиться от въедливого рыбного запаха после готовки

Хозяйки не понаслышке знают о том, как тяжело вывести с рук и различных поверхностей рыбный запах. Порой неприятный аромат так крепко въедается в разделочную доску, что ничего не остаётся, как попросту её выбросить. life.ru »

2023-12-28 03:07

Как избавиться от симптомов простуды перед новогодним застольем

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Лекарства в силах помочь избавиться от симптомов простуды незадолго до новогоднего застолья. Об этом рассказала врач Елена Малышева в эфире шоу «Жить здорово!». fedpress.ru »

2023-12-27 12:12

Назван простой способ избавиться от ржавчины

Сода и лимон могут помочь удалить пятна ржавчины в доме. Чтобы очистить заржавевшую поверхность с помощью лимона, необходимо взять один фрукт и присыпать его мелкой солью. Затем следует обработать цитрусом проблемный участок и оставить на 15 минут. После поверхность необходимо протереть. lenta.ru »

2023-12-27 12:08

Захарова пожелала гражданам Украины «избавиться от неонацистов»

На пороге 2024 года гражданам Украины можно пожелать «поскорее избавиться от засевших в Киеве неонацистов». Об этом высказалась официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, власти, засевшие в Киеве, сейчас «в угоду своим западным хозяевам превращают республику в выжженное поле». lenta.ru »

2023-12-27 11:39

Захарова пожелала на Новый год украинцам "избавиться от засевших в Киеве неонацистов"

Они "в угоду своим западным хозяевам" превращают Украину в выжженное поле, заявила официальный представитель МИД России tass.ru »

2023-12-27 11:32

Раскрыт простой способ избавиться от пауков в доме

Средства с сильным запахом помогут избавиться от пауков в квартире или доме. Наиболее простой вариант — использование эфирных масел с определенными запахами. Для того чтобы отпугнуть пауков, нужно разложить по дому куски ткани или ватные диски с запахом перечной мяты. lenta.ru »

2023-12-27 11:09

Врачи подсказали простые и действенные способы избавиться от изжоги

Жевательная резинка и простое дыхательное упражнение помогут быстро избавиться от изжоги, считают нутрициолог Том Мэтью и врач-физиотерапевт Нелл Мид. Помимо этого, по их мнению, устранить ощущение жжения в груди помогут бананы или стакан воды с добавлением чайной ложки соды. lenta.ru »

2023-12-27 09:58

Россиянам рассказали, как коньки помогут избавиться от отёков после щедрого новогоднего стола

Употребление в Новый год большого количества солёной и жирной пищи, сладкого и спиртного провоцирует задержку жидкости в организме, что проявляется в виде отёков. К тому же алкогольные напитки в сочетании с недостаточным водным режимом приводят к обезвоживанию — в результате тело опять же заботится о водных запасах. life.ru »

2023-12-27 09:51

Как легко и быстро избавиться от похмелья после Нового года

Самый долгожданный зимний праздник, как правило, не обходится без алкогольных напитков. Количество выпитого спиртного напрямую влияет на наше самочувствие не только в новогоднюю ночь, но и на следующий день. ridus.ru »

2023-12-27 08:00

Раскрыт дешевый способ избавиться от моли в квартире

Избавиться от моли в квартире помогут уксусный раствор и мыло. Специалисты советуют в первую очередь осмотреть всю одежду в гардеробе. Грязные вещи необходимо постирать, а если в ходе проверки были обнаружены личинки паразитов, предметы гардероба следует положить в морозильную камеру. lenta.ru »

2023-12-26 12:59

Диетолог подсказал способ быстро избавиться от лишних калорий после застолья

Чтобы быстро избавиться от лишних калорий и сахара, после застолья нужно выйти на улицу и пройтись быстрым шагом, считает диетолог Майкл Мосли. Он указал, что физическая активность сразу после еды поможет направить сахар и калории из кровотока в мышцы, а не в жир. lenta.ru »

2023-12-26 10:59

Россиянам назвали несколько способов избавиться от хронической усталости

Клинический психолог Ксения Умнякова назвала несколько способов борьбы с хронической усталостью. По ее словам, первым делом необходимо нормализовать питание, сон и физическую активность. Однако следует грамотно чередовать отдых и активность. Также она назвала другие методы взбодриться. lenta.ru »

2023-12-26 10:26

Каким образом стресс влияет на здоровье и как избавиться от стрессового состояния

Сейчас стресс влияет на все аспекты жизни людей. Он даже является одной из основных причин автомобильных аварий. LIFE решил разобраться, можно ли побороть стресс и как это сделать? life.ru »

2023-12-26 10:00

Бритни Спирс попыталась избавиться от купальника на новом видео

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала в откровенном образе на новом видео. В размещенном ролике 42-летняя предстала в раздельном купальнике бирюзового оттенка с принтом и стразами. lenta.ru »

2023-12-26 01:00

Диетолог Уилкинсон назвала четыре способа быстро избавиться от похмелья

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Справиться с похмельем можно в домашних условиях, приготовив напитки из расторопши, имбиря или лимона. Об этом британскому изданию The Sun сообщила диетолог и нутрициолог Шона Уилкинсон. fedpress.ru »

2023-12-25 19:54

Инстасамка призналась в желании избавиться от имплантов

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, призналась в желании избавиться от имплантов в области ягодиц. 23-летняя звезда заявила, что сожалеет о проделанной пластической операции и думает вернуть натуральную форму тела. lenta.ru »

2023-12-25 16:21

Назван эффективный способ избавиться от бессонницы

Нейробиолог Дорси Стэндиш полагает, что прием биологически активных добавок магния способен улучшить ночной сон. Она указала, что магний снижает уровень стресса и беспокойства, а также помогает успокоить нервную систему. lenta.ru »

2023-12-25 02:53

Далай-лама рассказал, как обрести покой и избавиться от негативных эмоций

Духовный лидер тибетских буддистов Далай-лама рассказал, что познать учение Будды можно с помощью медитаций. По его словам, действенная сила учения состоит в том, что оно дарует людям внутренний покой и помогает избавиться от негативных эмоций. tvzvezda.ru »

2023-12-23 17:30

Лор назвала два способа избавиться от капельной зависимости

Побороть зависимость от капель в нос можно при помощи двух методов — консервативного или хирургического. Об этом газете "Известия" рассказала врач-оториноларинголог Дарья Харина. life.ru »

2023-12-23 07:31

IT-эксперт назвал способ избавиться от спам-звонков

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Многие сталкивались с телефонным спамом, когда звонки с незнакомых номеров не прекращаются целыми днями. Это может не только мешать в повседневных делах, но и выводить из себя. fedpress.ru »

2023-12-22 20:58

Нарколог рассказал, как правильно избавиться от похмелья

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Привычка опохмеляться вредит организму и может привести к формированию алкогольной зависимости. Об этом рассказал психотерапевт, психиатр-нарколог Александр Поликарпов. fedpress.ru »

2023-12-21 16:40

Волочкова избавится от последней квартиры в Астрахани

Российская балерина Анастасия Волочкова выставила на продажу последнюю оставшуюся, самую большую квартиру в Астрахани, опубликовав соответствующее объявление в соцсетях. Танцовщица также поделилась фото балкона в жилье и отметила, что объект располагается рядом с Волгой. lenta.ru »

2023-12-21 09:44

С чистого листа: шесть вещей, от которых необходимо избавиться перед Новым годом

Новый год - особенный и волшебный праздник для многих из нас. Вокруг царит сказочная атмосфера, впереди долгожданные выходные и целый год для новых и смелых свершений. Неудивительно, что в преддверии праздника люди стремятся закрыть все свои долги, завершить срочные дела и избавиться от ненужных вещей в доме. ridus.ru »

2023-12-21 04:55

Назван простой способ избавиться от изжоги

Быстро избавиться от изжоги поможет стакан молока, считает гастроэнтеролог Питер Уорвелл. Врач отметил, что молоко нейтрализует кислоту в желудочном соке, обволакивает стенки кишечника и быстро убирает неприятные ощущения. lenta.ru »

2023-12-20 18:27

Врач раскрыл способ избавиться от беспокоящей во время секса пикантной проблемы

Уролог, сексолог Александр Лубенников рассказал, как активным в сексуальном плане женщинам избавиться от недержания мочи, которое может случаться во время полового акта. По словам профессора, первое, что необходимо сделать, — это похудеть и натренировать мышцы. Также на помощь придут хирурги. lenta.ru »

2023-12-20 04:12

Перечислены способы избавиться от заложенности носа без опасных аптечных средств

Если добавить пару капель лимонного или эвкалиптового масла в чайную ложку обычного растительного, получится хорошее средство от насморка. Им нужно смазать горло и кожу вокруг ушей, рекомендовал "Царьград". life.ru »

2023-12-19 07:38

В Дагестане предложили избавиться от «болгарского» названия бульвара в Махачкале

Глава Дагестана Сергей Меликов предложил переименовать бульвар Родопский в столице Дагестана, которому в советское время было присвоено название по горному массиву Родопы в Болгарии. Меликов напомнил, что на прошлой неделе в Болгарии организовали снос памятника советским воинам-освободителям. lenta.ru »

2023-12-19 23:25

Врач Зайцев объяснил, как быстро избавиться от заложенности носа

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. От заложенности носа можно быстро избавиться без капель, используя народные средства. Об этом рассказал эксперт в области оториноларингологии Владимир Зайцев. fedpress.ru »

2023-12-18 16:58

Россиянам назвали дешевые и безопасные способы избавиться от плесени дома

Обработка поверхностей перекисью водорода поможет избавиться от плесени дома. Дешевые и безопасные средства для борьбы с грибком назвал россиянам глава Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы Никита Чаплин. lenta.ru »

2023-12-18 14:52

Экологи призывают избавиться от бахил

Члены партии «Зеленые» обратились к мэру Москвы Сергею Собянину с предложением отказаться от бахил в государственных медицинских учреждениях ради экологии. mirnov.ru »

2023-12-16 11:45

Как избавиться от бессонницы домашними средствами

Бессонница - это серьезное нарушение сна, которое может крайне негативно отразиться на вашем здоровье и самочувствии. С этой проблемой может столкнуться каждый, но причины, вызывающие бессонницу, могут быть разными - от нарушенного режима дня до депрессии. ridus.ru »

2023-12-16 02:45

Фитнес-тренер назвал простой способ избавиться от пивного живота

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Мастер-тренер XFIT Дмитрий Трощенков раскрыл россиянам простые способы избавиться от пивного живота. Он также назвал истинную причину возникновения жировых отложений. fedpress.ru »

2023-12-15 20:46

Названы простые и эффективные способы избавиться от мошек в комнатных растениях

Избавиться от поселившихся в комнатных растениях мошек поможет растворенный в воде цитрамон — он помогает в лечении и профилактике грибковых заболеваний. Простые и эффективные способы избавиться от насекомых назвала ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2023-12-15 20:41

Россиянам раскрыли простые способы избавиться от пивного живота

Мастер-тренер бренда XFIT Дмитрий Трощенков раскрыл россиянам простые способы избавиться от пивного живота. По словам эксперта, чтобы предотвратить появление жировых отложений в данной области спортсмен посоветовал есть по 4-5 раза в день. lenta.ru »

2023-12-15 16:50

Названы способы избавиться от неприятного запаха изо рта

Стоматолог, хирург, имплантолог Магомед Дахкильгов перечислил основные причины появления неприятного запаха изо рта — галитоза. Главной из них он назвал плохую или недостаточную гигиену полости рта. lenta.ru »

2023-12-13 14:23

Тренер рассказала россиянам, как пакет крупы поможет избавиться от боли в спине

Современный человек ведёт малоподвижный образ жизни: сидит в транспорте по пути на работу, сидит в офисе на неудобных стульях, сидит дома на диване. И чаще всего самым уязвимым местом становится поясница: она болит практически у каждого второго, если не у каждого первого. life.ru »

2023-12-13 12:21

В Приднестровье заявили, что попытки избавиться от миротворцев ведут к эскалации

Как отметил председатель парламента непризнанной республики Александр Коршунов, Приднестровье выступает за сохранение и усиление миротворческой операции в регионе, проводимой под эгидой РФ tass.ru »

2023-12-12 21:37

Мужчина пытался избавиться от тараканов и устроил взрыв в доме

В ночь на 10 декабря японец заметил в комнате таракана и решил вытравить насекомых из квартиры. Он взял баллончик-репеллент и начал распылять его в помещении. Часть спрея попала на нагревательный стол «котацу», после чего произошел взрыв. lenta.ru »

2023-12-13 20:13

В Москве решили избавиться от штаб-квартиры созданной вдовой Лужкова компании

В Москве решили избавиться от бывшей штаб-квартиры девелоперской компании «Интеко», которую создала вдова бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина. Нынешний владелец компании выставил на продажу бизнес-центр площадью 9200 квадратных метров на Садово-Спасской улице за 3 миллиарда рублей. lenta.ru »

2023-12-12 10:17

Не убегать от страхов: Психолог рассказал, как самостоятельно избавиться от панических атак

Внезапное появление дрожи, одышки, боли в груди вкупе с учащённым без причины сердцебиением может свидетельствовать о панической атаке. Это кратковременное психосоматическое состояние способно застать человека где угодно, а потому важно знать, как самостоятельно прийти в чувства. life.ru »

2023-12-12 07:07

В ДНР заявили, что Запад избавится от киевских властей как от свидетелей коррупции

Советник главы республики Ян Гагин сообщил, что Зеленский и члены его команды испытывают большой страх и пытаются обеспечить свою безопасность, удерживая власть tass.ru »

2023-12-11 21:18

Раскрыты простые способы избавиться от моли в квартире

Избавиться от моли в квартире поможет устранение привлекательных для насекомого условий — сырости и волокон с кератином. Этот и другие простые способы спасти жилье от вредителей раскрыли эксперты. Полезными также будут натуральные средства — моль отпугнут мята, розмарин, гвоздика и лаванда. lenta.ru »

2023-12-12 20:57