Результатов: 3584

Аргентине посоветовали избавиться от Центробанка

Выйти из глубокого экономического кризиса Аргентине поможет упразднение центробанка и замена песо долларом, заявил профессор прикладной экономики в Университете Джонса Хопкинса (США) Стив Ханке. Экономист напомнил, что еще в 1999 году он участвовал в разработке законопроекта по отказу страны от национальной валюты. lenta.ru »

2024-3-15 15:47

От бывшего дома Мэрилин Монро решили избавиться

Особняк бывших супругов Мэрилин Монро и Артура Миллера выставлен на продажу. За причудливый дом-мельницу в нью-йоркском Хэмптонсе просят 12,5 миллиона долларов, пишет NYP. От ветряной мельницы остался лишь фасад с парусами, внутри разместились спальня и гостиная. lenta.ru »

2024-3-15 06:01

Высокопоставленный американский политик призвал избавиться от Нетаньяху

Лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер призвал жителей Израиля избавиться от премьер-министра Биньямина Нетаньяху. По его словам, израильский премьер готов идти на большие жертвы среди гражданского населения Газы, что привело к потере поддержки Израиля во всем мире. lenta.ru »

2024-3-15 01:26

Назван способ избавиться от запаха жареной рыбы на кухне

Избавиться от запаха жареной рыбы на кухне поможет лавровый лист. Такой способ назвали эксперты издания «БелНовости». Чтобы убрать запах, понадобится взять один лавровый лист и поджечь его. «В помещении появится яркий и приятный аромат, который без проблем замаскирует рыбный запах», — говорится в материале. lenta.ru »

2024-3-14 17:49

Блогерша раскрыла эффективные способы избавиться от прыщей на груди

Эксперт по уборке и создательница бренда по уходу за телом Kaianaturals Мэри Футер раскрыла эффективные способы избавиться от прыщей на груди. По словам блогерши, данная проблема возникает из-за повышенного потоотделения, что, в свою очередь, приводит к закупориванию пор на теле. lenta.ru »

2024-3-14 15:31

В России захотели избавиться от бумажных чеков

В России захотели окончательно отказаться от бумажных кассовых чеков. В Минприроды предложили ограничиться электронными документами, чтобы минимизировать отходы. Однако в ФНС опасаются, что такая мера может ущемлять права покупателей, особенно старшего поколения, которое не пользуется смартфонами. lenta.ru »

2024-3-14 08:12

Звезда «Старикам тут не место» решил избавиться от своего ранчо

Джош Бролин решил избавиться от своего бизоньего ранчо. За обширные владения в Южной Дакоте актер просит 31,7 миллиона долларов, пишет Mansion Global. Ферма находится неподалеку от горы Рашмор. Участок звезды фильма «Старикам тут не место» занимает почти 11 тысяч гектаров. Здесь можно увидеть оленей, антилоп и бизонов. lenta.ru »

2024-3-14 05:00

Эксперты подсказали два пикантных способа избавиться от бессонницы без лекарств

Оргазм помогает быстрее засыпать и крепче спать, считает исследовательница сна из Великобритании Софи Босток. Она объяснила, что во время сексуального удовольствия в организме вырабатываются гормоны, которые помогают расслабиться и успокоиться. lenta.ru »

2024-3-14 05:00

Названы действенные методы быстро избавиться от засоса на коже

Чтобы следы от поцелуев или укусов прошли быстрее, к коже нужно прикладывать теплый компресс, посоветовала американский дерматолог Чери Фрей. Она объяснила, что под воздействием тепла улучшается кровообращение, и гематома сходит быстрее. lenta.ru »

2024-3-14 02:10

Россиянкам назвали эффективные способы избавиться от «ушек» на бедрах

Мастер-тренер Анастасия Юркова назвала эффективные способы избавиться от «ушек» на бедрах. По ее словам, эта проблема часто встречается у женщин вне зависимости от возраста, генетики и жировой массы тела. lenta.ru »

2024-3-13 13:47

Рианна решила избавиться от бывшего жилья звезды «Друзей»

Барбадосская певица Рианна решила избавиться от пентхауса в американском Лос-Анджелесе. Раньше двухуровневая квартира принадлежала звезде сериала «Друзья», актеру Мэттью Перри. Пентхаус площадью более 863 квадратных метров расположен на 40-м этаже элитного небоскреба The Century. lenta.ru »

2024-3-13 13:10

Родные Началовой решили избавиться от ее роскошной квартиры из-за долгов

Родные Юлии Началовой решили избавиться от роскошной квартиры певицы из-за многомиллионных долгов перед ее бывшим мужем хоккеистом Александром Фроловым. Четырехкомнатная квартира досталась Началовой и ее дочери Вере после развода с первым мужем — футболистом Евгением Алдониным. lenta.ru »

2024-3-13 12:39

Назван простой способ избавиться от пыли на мебели надолго

Убрать пыль на мебели в доме надолго удастся с помощью уксуса. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Вместо того, чтобы проводить небольшую уборку ежедневно или через день, специалисты предложили взять глубокую емкость, налить в нее литр воды и добавить 200 миллилитров уксуса. lenta.ru »

2024-3-12 09:07

В популярном азиатском городе захотели избавиться от туристов

В японском городе Киото местные жители пожаловались на неконтролируемых туристов и захотели от них избавиться. Уточняется, что наибольший ущерб от туризма получает район Гион, в котором работают гейши. lenta.ru »

2024-3-11 17:02

Украинские СМИ: Зеленский захотел избавиться от Кулебы

Президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность отставки главы МИД страны Дмитрия Кулебы, сообщило издание Страна со ссылкой на источники. Источник сообщил, что у офиса президента много вопросов к Кулебе. vz.ru »

2024-3-8 19:11

В Париже решили избавиться от квартиры Карла Лагерфельда

В Париже решили избавиться от квартиры немецкого модельера Карла Лагерфельда. Недвижимость собираются пустить с молотка в конце марта. Дом расположен в сердце района Сен-Тома-д'Акен, на левом берегу города. lenta.ru »

2024-3-8 20:50

Назван простой способ избавиться от пятен на мягкой мебели

Убрать пятна с мягкой мебели удастся с помощью кукурузного крахмала. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты отметили, что кукурузный крахмал хорошо справляется только со свежими пятнами. lenta.ru »

2024-3-7 17:17

Названы простые способы избавиться от неприятного запаха чеснока изо рта

Чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта после употребления чеснока, нужно регулярно пить воду, рассказала нутрициолог Вероника Гусакова. По ее словам, жидкость помогает вымывать аллицин — компонент, являющийся причиной характерного аромата чеснока. lenta.ru »

2024-3-7 16:34

Сработать изнутри. Врач рассказала, как избавиться от жира вокруг печени

Стеатогепатоз, он же жировая болезнь печени и многие другие медицинские названия — состояние крайне опасное. Ведь из-за него может в будущем развиться цирроз и даже рак. А можно ли избавиться от жира вокруг печени? aif.ru »

2024-3-7 10:53

От бывшего пентхауса звезды «Человека-паука» решили избавиться

Бывший пентхаус американской актрисы Кирстен Данст выставлен на продажу. Нью-йоркскую квартиру, в которой прежде проживала звезда «Человека-паука», оценили в 6,95 миллиона долларов, пишет NYP. Пентхаус с двумя спальнями располагается на восьмом этаже. lenta.ru »

2024-3-7 05:01

Врач назвала безопасные способы быстро избавиться от заложенности носа

Чтобы быстро избавиться от заложенности носа, нужно пить больше жидкости и хорошо пропотеть, считает врач-педиатр Светлана Буданцева. По ее словам, насморк является защитной функцией организма от вирусов, поэтому для борьбы с ним достаточно больше пить и своевременно избавляться от скопившейся в носу слизи. lenta.ru »

2024-3-6 17:29

Назван простой способ избавиться от налета в ванной

Убрать налет, образовавшийся на ванне, унитазе или другой сантехнике, удастся с помощью отбеливающего порошка. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, отбеливающий порошок является одним из самых мощных средств для очищения ванной. lenta.ru »

2024-3-4 16:00

Раскрыты действенные способы избавиться от желтых пятен пота на белой одежде

Блогерша Алекса Шае из Лос-Анджелеса, США, раскрыла действенные способы избавиться от желтых пятен пота на белой одежде. По словам инфлюэнсерши с никнеймом alexashaestyle, данные пятна появляются из-за применения дезодоранта. lenta.ru »

2024-3-4 15:53

Сомнолог Царева объяснила, как избавиться от вредной привычки заводить несколько будильников

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Врач-сомнолог Елена Царева объяснила неспособность просыпаться после первого звонка будильника. fedpress.ru »

2024-3-3 15:59

В Штатах заявили о намерении избавиться от Байдена: «Пришло время»

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Губернатор штата Айдахо Брэд Литтл поддержал политика Дональда Трампа в день голосования на партийном собрании в регионе. Он подчеркнул, что президенту Джо Байдену пора уходить. fedpress.ru »

2024-3-3 07:17

Губернатор штата Айдахо призвал избавиться от Байдена и вернуть Трампа

Пришло время избавиться от нынешнего президента США Джо Байдена и вернуть предыдущего — Дональда Трампа, заявил губернатор американского штата Айдахо Брэд Литтл в соцсети X в день голосования на партийном собрании (кокусов) в регионе. life.ru »

2024-3-3 04:04

Снизить выплаты по кредитам станет проще: Как избавиться от долгов

Сейчас заёмщики стали активно интересоваться тем, как можно снизить выплаты по кредитам. С этого года вариантов решения финансовых проблем стало больше. Что меняется в выдаче кредитов и как быть, если возникли проблемы с платежами? life.ru »

2024-3-2 00:41

Назван способ избавиться от живота за 15 минут в день

Журналисты Men Today назвали способ избавиться от живота за 15 минут в день. Для начала рекомендовано делать классические скручивания, то есть подъемы туловища. Затем стоит перейти к подъемам ног из положения лежа, отведению ног в сторону и планке. Последним нужно выполнять склепку. lenta.ru »

2024-3-1 18:58

Депутат ГД о запрете популяризации VPN-сервисов: «Вредная привычка, от которой всем пора избавиться»

В России 1 марта вступает в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов. Член комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин рассказал «ФедералПресс» о важности введенных ограничений: fedpress.ru »

2024-3-1 12:12

Начинаем высыпаться: причины появления храпа и как от него избавиться

Проблема присутствия посторонних звуков во время сна может пагубно отразиться на спокойствии семейного уюта. Ведь, столкнувшись с постоянным храпом соседа по спальне, невозможно не испытывать бессонницу. ridus.ru »

2024-3-1 23:13

Американцы решили избавиться от телефонной зависимости и полностью отказались от смартфонов

Семья из США уже семь лет живет без смартфонов. Такое решение было принято для того, чтобы избавиться от телефонной зависимости и улучшить своей психическое здоровье. Для связи используются кнопочные устройства. versia.ru »

2024-2-29 17:57

Путин поручил избавиться от лазеек для неуплаты налогов или занижения платежей

Лазейки, которыми пользуются некоторые компании для того, чтобы уйти от налогообложения или заплатить поменьше, нужно устранить. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2024-2-29 14:38

Во Франции потребовали "избавиться" от Макрона из-за его слов об отправке войск на Украину

Президент Франции ранее не стал исключать возможности отправки сухопутных войск западных страх в зону СВО tass.ru »

2024-2-29 09:55

В Москве собрались избавиться от купеческих палат XVIII века

В Москве решили избавиться от усадьбы купцов Кушашниковых XVII—XVIII веков на Донской улице рядом со станцией метро «Шаболовская». Дом, который считается объектом культурного наследия, планируют продать на торгах и переделать в музей или офисы. lenta.ru »

2024-2-29 07:51

Гомер Симпсон решил избавиться от квартиры в Санта-Барбаре

Американский актер Дэн Кастелланета, подаривший голос Гомеру Симпсону, избавится от недвижимости в Санта-Барбаре. За квартиру на побережье океана звезда озвучки просит 4,5 миллиона долларов. Свой калифорнийский кондоминиум актер приобрел в 2015 году. lenta.ru »

2024-2-29 05:13

Врач раскрыл простой способ избавиться от бессонницы

Гастроэнтеролог Сураб Сетхи раскрыл простую и эффективную дыхательную технику для быстрого засыпания. По его словам, чтобы выполнить ее, нужно сделать глубокий вдох, считая до четырех, далее задержать дыхание и досчитать до семи и выдохнуть на счет «восемь». lenta.ru »

2024-2-28 02:00

"У них есть шанс": Володин раскрыл способ избавиться от статуса иноагента

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания рассказал, что у иноагентов есть шанс избавиться от этого статуса. По его словам, для этого таким гражданам необходимо отвергнуть "подачки со стороны других стран". life.ru »

2024-2-27 16:40

Врач подсказала способ избавиться от отеков

Отеки на лице и теле могут появляться из-за неправильного питания или заболеваний щитовидной железы, считает врач-эндокринолог, диетолог Екатерина Казачкова. Чтобы избавиться от отеков, она посоветовала сначала сдать анализы, и если не будет выявлена патология, скорректировать питание. lenta.ru »

2024-2-27 15:36

Спикер Госдумы Володин сообщил о способе избавиться от статуса иноагента

Из статуса иностранного агента можно вернуться. У тех, кто хочет исправиться, такой шанс есть. Об этом в ходе пленарного заседания Госдумы заявил спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. ridus.ru »

2024-2-27 15:07

Володин подсказал, как избавиться от статуса иноагента

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании во вторник рассказал, что избавиться от статуса иностранного агента в России можно, отвергнув подачки и удавку, которую эти люди набросили на себя за деньги других стран. vz.ru »

2024-2-27 14:55

Вячеслав Володин рассказал, как иноагентам избавиться от своего статуса

Все, кому ранее в России был присвоен статус иностранного агента, имеют возможность от него избавиться. Сделать это можно при выполнении конкретных условий. versia.ru »

2024-2-27 14:51

Спикер Госдумы назвал способ избавиться от статуса иноагента

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин назвал способ избавиться от статуса иноагента. Он заявил, что у желающих исправиться есть шанс. По словам политика, возможность снять с себя этот статус появится у тех, кто отвергнет подачки других стран. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-27 13:53

Россиянам подсказали способ избавиться от борщевика на участках без вреда для здоровья

Дачники могут побороть растение-вредитель борщевик Сосновского на своих участках только используя несколько методов борьбы в комплексе social.mk.ru »

2024-2-27 11:23

Подруга Фредди Меркьюри решила избавиться от его дома

Резиденция Фредди Меркьюри Garden Lodge выставлена на продажу спустя более 30 лет после кончины хозяина. Подруга вокалиста культовой группы Queen Мэри Остин решила продать легендарный лондонский особняк, вдохновившись успехом недавнего аукциона, и планирует выручить за дом 30 миллионов фунтов стерлингов. lenta.ru »

2024-2-27 09:04