Результатов: 3584

В США заявили о желании Запада избавиться от Украины

Страны Запада активно ищут способ перестать помогать Украине, потому что понимают, что конфликт проигран. Об этом написал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. Он отметил, что конфликт ХАМАС и Израиля стал удобным предлогом для ускорения этого процесса. lenta.ru »

2023-11-12 17:06

Врач назвала эффективные способы избавиться от перхоти

Хирург и врач-косметолог Алина Рехман назвала эффективные способы избавиться от перхоти. В первую очередь специалистка призвала регулярно мыть голову и использовать отшелушивающий шампунь. По словам медика, данное средство поможет предотвратить скопление большого количества кожного сала. lenta.ru »

2023-11-12 16:24

Алсу рассказала о способе избавиться от волнения перед концертами

Российская поп-певица Алсу призналась, что всегда читает молитву перед концертами, чтобы избавиться от волнения. Исполнительница отметила, что данный способ всегда ей помогает успокоиться. По ее словам, несмотря на большой опыт выступлений выход на сцену ей дается непросто. lenta.ru »

2023-11-10 21:03

Россиянам назвали неожиданный способ избавиться от запотевания окон

Избавиться от запотевания окон можно, если поставить в доме некоторые растения. Такой совет россиянам дала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных, ее слова приводит «МОС СМИ». Специалист пояснила, что к появлению конденсата на окнах приводят резкие переходы температур. lenta.ru »

2023-11-10 18:54

Психолог рассказала, как избавиться от шопоголизма

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. В преддверии ноябрьских распродаж и «Черной пятницы» даже самые расчетливые и экономные люди могут совершать нерациональные покупки. О том, что можно назвать шопоголизмом и как с ним бороться, рассказала психолог Мария Клепинина. fedpress.ru »

2023-11-10 14:23

Названы простые способы избавиться от боли в спине

Физиотерапевт Сэмми Марго назвала простые и эффективные способы позаботиться о здоровье позвоночника и уменьшить болевые ощущения в спине. Она посоветовала при возникновении неприятных ощущений увеличить физическую нагрузку, чтобы укрепить мышцы спины. lenta.ru »

2023-11-9 15:28

Мужчины назвали способы избавиться от нежелательной эрекции

Мужчины — пользователи форума Reddit рассказали о проверенных способах, которые могут помочь избавиться от нежелательной эрекции и при этом не связаны с сексом. По словам одного из пользователей, ему помогают сжатие и разжатие кулаков. lenta.ru »

2023-11-9 08:30

Блогерша раскрыла действенный способ отрастить волосы и избавиться от перхоти

Блогерша раскрыла действенный способ отрастить волосы и избавиться от перхоти с помощью домашних средств. Так, девушка посоветовала очистить имбирь и поместить его в блендер, смешав с маслом гвоздики и виноградных косточек. lenta.ru »

2023-11-8 09:05

На Украине намерены избавиться от шапок-ушанок

Украинские власти решили избавиться от старых армейских шапок-ушанок и просроченных и с истекающим сроком хранения запасов. Об этом сообщило Министерство экономики страны. life.ru »

2023-11-8 04:05

На Украине пообещали избавиться от шапок-ушанок

Министерство экономики Украины заявило о планах избавиться от шапок-ушанок, которые хранятся на складах Госрезерва. Также в министерстве пообещали избавиться и от «другого невостребованного имущества». lenta.ru »

2023-11-8 01:05

Лор раскрыла секрет, как избавиться от насморка без капель

Врач-отоларинголог ЦКБ с поликлиникой управделами президента РФ Ксения Шараева рассказала, как можно вылечить насморк без применения капель. Медик советует... rosbalt.ru »

2023-11-8 00:33

Россиянам рассказали о сладостях, которые помогут избавиться от лишнего веса

Нередко любители сахара становятся жертвами своих предпочтений, сталкиваясь с набором лишнего веса. Однако не все знают, что есть сладости, способствующие похудению и улучшающие работу организма. life.ru »

2023-11-7 12:00

Блогерша хотела избавиться от «усов» после увеличения губ и осталась с отеком

Блогерша Гилиана Ава хотела избавиться от филлеров в лице и осталась с отеком. Девушка рассказала, что после увеличения губ произошла миграция упомянутого препарата и он сместился в область под носом, создавая иллюзию усов. lenta.ru »

2023-11-3 20:26

Диетолог рассказала, как хороший сон помогает избавиться от стресса и лишних килограммов

Врач – терапевт-диетолог Маргарита Королёва рассказала, как качественный сон помогает восстанавливать важные функции организма, сохранять хорошую форму и избавляться от стресса. life.ru »

2023-11-3 15:13

Врачи раскрыли безопасные способы избавиться от вросших волос

Дерматологи Эми Векслер и Маргарита Лолис из Нью-Йорка, США, раскрыли безопасные способы избавиться от вросших волос. В первую очередь врачи посоветовали регулярно очищать кожу от омертвевших клеток. lenta.ru »

2023-11-2 20:23

Врач назвал три способа избавиться от храпа

Врач Сергей Агапкин назвал три способа борьбы с храпом. Так, он заявил, что храпящим людям могут быть полезны специальные упражнения для носоглотки, капы, вставляющиеся в рот, а также операции. По словам специалиста, последний метод можно считать максимально эффективным. lenta.ru »

2023-11-2 16:03

В США решили избавиться от дома детства Бритни Спирс

В США решили избавиться от дома, в котором провела детство американская певица Бритни Спирс. Недвижимость выставили на продажу в небольшом городке Кентвуд штата Луизиана. Объявление появилось спустя неделю после выхода мемуаров артистки «Женщина во мне». Объект оценили в 1,2 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-11-2 08:08

Блогерша раскрыла способ избавиться от залысин с помощью бытового средства

Блогерша Эмбер Пот раскрыла способ отрастить волосы с помощью бытового средства. Сначала на размещенных кадрах инфлюэнсерша показала свой внешний вид с залысинами на голове. По словам юзерши, ее пряди постоянно выпадали. lenta.ru »

2023-11-1 09:09

В США решили избавиться от дома звезды сериала «Друзья»

Дом, квартиру в котором снимала Дженнифер Энистон во время съемок в сериале «Друзья», выставили на продажу. Он находится в лос-анджелесском районе Лорел Каньон. Комплекс стоимостью 2,6 миллиона долларов с видом на океан был построен в 1936 году. lenta.ru »

2023-11-1 07:28

Наталья Комарова рассказала, когда Когалым избавится от аварийного жилья

КОГАЛЫМ, 31 октября, ФедералПресс. В Когалыме 159 семей переехали из аварийного жилья в новые квартиры. В ближайшее время в городе не останется деревянных многоквартирных домов советской постройки. fedpress.ru »

2023-10-31 16:01

Врач назвал способы избавиться от опасного косметического дефекта

Невролог Ринат Акбаров рассказал, какую опасность для красоты и здоровья несет холка, так называемый вдовий горбик. Он отметил, что вопреки расхожему мнению холка — это не отложение солей, а деформация позвоночника в верхней части. lenta.ru »

2023-10-31 10:25

Названы способы избавиться от опасного косметического дефекта на лице

Врач-косметолог, дерматолог Евгения Антимирова рассказал, что пигментные пятна бывают разных видов — от веснушек до потенциально опасных лентиго. И избавиться от этих косметических недостатков всегда непросто. lenta.ru »

2023-10-30 11:37

Стоматолог рассказал, как избавиться от неприятного запаха изо рта

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Самая частая причина неприятного запаха изо рта – заболевания десен. Часто на них образуются отложения, такие как налет или зубной камень. Стоматолог-терапевт, врач-реставратор, руководитель клиники Maestro Алексей Сошников рассказал, что является причиной отложений и как от них можно избавиться. fedpress.ru »

2023-10-27 14:40

Санду заявила о желании избавиться от "сепаратистского режима" в Приднестровье

Президент Молдавии заверила, что "у правительства есть свое видение как решить эту проблему" tass.ru »

2023-10-27 10:41

Блогерша посоветовала осенью избавиться от двух моделей обуви

Эксперт по этикету Амира Бессетт посоветовала осенью избавиться от двух моделей обуви. Блогерша назвала ковбойские сапоги самыми бесполезными. По ее мнению, данную обувь нельзя носить в элегантных и повседневных образах. lenta.ru »

2023-10-26 18:44

Назван дешевый способ избавиться от скрипучего пола

Избавиться от скрипучего пола в доме или квартире можно с помощью детской присыпки. Указанным средством необходимо засыпать все щели между досками. Остатки присыпки следует удалить с помощью веника и совка или смоченной водой тряпки. lenta.ru »

2023-10-26 18:31

«Почта России» собралась избавиться от своих исторических зданий

«Почта России» собралась избавиться от своих исторических зданий ради погашения долгов. О возможной продаже недвижимости рассказал генеральный директор компании Михаил Волков. Речь идет преимущественно об объектах культурного наследия и памятниках архитектуры, расположенных в центрах городов. lenta.ru »

2023-10-26 08:41

Вдова Караченцова избавится от квартиры мужа в Москве

Вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова актриса Людмила Поргина захотела избавиться от квартиры мужа в Москве и потратить деньги с продажи на дом-музей. В квартире четыре комнаты, она располагается на улице Шведский тупик и, как считает Поргина, сейчас стоит около 300 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-10-25 10:44

Елена Темникова захотела избавиться от одной детали своей внешности

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Елена Темникова захотела избавиться от одной детали своей внешности. Исполнительница заявила, что планирует скорректировать расположение зубов и убрать щель, находящуюся в зоне улыбки. lenta.ru »

2023-10-24 13:19

Стилистка посоветовала избавиться от пяти визуально старящих вещей

Украинская стилистка Юлиана Степанюк посоветовала избавиться от пяти визуально старящих вещей. В первую очередь эксперт призвала не носить юбки длины мини, оформленные спереди пуговицами, и спортивные сандалии. lenta.ru »

2023-10-23 15:53

Улучшит сон и настроение: Россиянам назвали способ избавиться от бессонницы без лекарств

Лаванда, грейпфрут, черешня, спаржа и тыква. Что их объединяет? Как сообщила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" диетолог Анастасия Кондаурова, если добавить эти продукты и растения в ежедневный рацион, то они помогут справиться с бессонницей, а также улучшить настроение. life.ru »

2023-10-23 02:30

Как избавиться от нагрянувших родственников и ещё 9 гениальных лайфхаков от наших соотечественников

Хотите узнать, как справиться с назойливыми гостями и получить множество полезных советов? Мы здесь, чтобы помочь. Собрали 10 жизненных советов, которые могли придумать только россияне. life.ru »

2023-10-21 17:00

The Guardian: Наследники Берлускони хотят избавиться от 25 тысяч его картин

Пятеро наследников бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони хотят ликвидировать коллекцию политика, которая включает 25 тысяч картин, сообщает The Guardian. life.ru »

2023-10-20 21:52

В селе Лох ответили на идею избавиться от «оскорбительных» топонимов в России

Жители сел Мусорка Самарской области и Лох Саратовской области в беседе с «Лентой.ру» высказались об идее депутатов Госдумы переименовать населенные пункты из-за неоднозначности их названий. Ранее в России захотели установить запрет на использование в названиях оскорбительных, уничижительных наименований. lenta.ru »

2023-10-19 14:07

В России захотели избавиться от Лоха и Шалавы

В России захотели избавиться от населенных пунктов, носящих неоднозначные названия. В Госдуму внесут законопроект, предлагающий переименовать такие места. Предлагается наделить власти муниципальных образований возможностью давать новые названия географическим объектам. lenta.ru »

2023-10-19 11:31

В Лондоне решили избавиться от дома лидера Sex Pistols

В Лондоне выставили на продажу дом солиста британской панк-рок-группы Sex Pistols Джонни Роттена. Особняк, в котором жил музыкант, находится в Челси, недалеко от Кингс-роуд, которая была сердцем лондонской панк-сцены 1970-х годов. Джонни Роттен переехал в этот дом в 1978 году. lenta.ru »

2023-10-19 06:07

Запечатлевшая Джона Леннона фотограф решила избавиться от квартиры в убыток

Запечатлевшая Джона Леннона и Елизавету II фотограф Энни Лейбовиц захотела избавиться от квартиры в США себе в убыток. Об этом сообщает New York Times. Знаменитый фотограф выставила на продажу объект, расположенный в Нью-Йорке, в районе Верхний Вест-Сайд (Upper West Side), по адресу 88 Central Park West. lenta.ru »

2023-10-18 06:31

Лор объяснил, как правильно избавиться от заложенности носа

Чтобы избавиться от заложенности носа, необходимо использовать антисептики на водной основе, соляные растворы, косточковые масла и смягчающие препараты. Об этом рассказал отоларинголог Владимир Зайцев. life.ru »

2023-10-17 15:25

Врач назвал правильный способ избавиться от хруста в шее

Чем раньше человек начнет решать проблему хруста в шее, тем больше шансов избежать осложнений, рассказал врач-остеопат Александр Евдокимов. Массаж и физиопроцедуры помогут ликвидировать скопившиеся в шейном отделе позвоночника соли и остеофиты и избежать их разрастания, уточнил он. lenta.ru »

2023-10-16 17:40

Любителям похрустеть шеей посоветовали избавиться от привычки во избежание проблем

Хруст шеей может вызвать травмирование нервных тканей, рассказал остеопат Александр Евдокимов NEWS.ru. По словам специалиста, такое явление возникает из-за отложения солей и остеофитов или смещения позвонков относительно друг друга. life.ru »

2023-10-13 16:43

Названы способы избавиться от запаха изо рта по утрам

Обезвоживание является одной из неочевидных причин появления по утрам неприятного запаха изо рта, считает сомнолог Абхинав Сингх. По его словам, нарушение водного баланса ведет к сухости во рту, которая провоцирует рост болезнетворных бактерий и появление неприятного запаха. lenta.ru »

2023-10-13 12:36

Диетолог Павлюк раскрыла, какие продукты помогут избавиться от стресса

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Еда может помочь справиться со стрессом. Но чтобы не нанести вред организму, нужно правильно спланировать свое питание. Врач-диетолог Наталья Павлюк рассказала, какие продукты помогут снизить уровень стресса. fedpress.ru »

2023-10-12 20:38

Медведчук: США придется избавиться от спеси и мышления эпохи колониального владычества

С обострением конфликта на Ближнем Востоке мир сделал еще один шаг к большой мировой войне, заявил лидер движения Другая Украина Виктор Медведчук. «При этом хорошо видно, кто больше всего в этой войне пострадает мирные граждане, которых западные политики, несмотря на претензии на гегемонию, совершенно не берут в расчет. vz.ru »

2023-10-12 15:51

Как избавиться от "ужаса домохозяек", который прогрызает все пакеты и уничтожает крупу, — советы биолога

Летающая по квартире моль — ужас домохозяек. Ведь это значит, что где-то уже есть её кладка и надо просматривать все продукты в поиске испорченных. О том, как эффективно бороться с этими насекомыми, Лайфу рассказала Елена Никифорова — старший преподаватель кафедры общей биологии и биоэкологии факультета естественных наук Государственного университета просвещения. life.ru »

2023-10-12 13:52

Эндокринолог назвала способ моментально избавиться от чесночного запаха

Чтобы избавиться от запаха чеснока во рту, необходимо выпить йогурт, так как именно он снижает содержание сернистых соединений в продукте. Об этом россиян просветила доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2023-10-12 11:36