Результатов: 518

ЕП планирует голосовать по резолюции об объявлении России страной-террористом

Фракция Европейская народная партия (ЕНП), которая является крупнейшей в Европейском парламенте, заявила о намерении проголосовать по резолюции, в которой Россия будет названа «террористическим государством», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-14 14:18

Томича задержали за попытку поджечь доску объявлений на стене военкомата

В Томске задержали местного жителя Михаила С., который пытался поджечь военкомат. Инцидент произошёл в четверг около пяти утра, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-11-10 10:45

15+ объявлений, над которыми и посмеяться, и озадаченно почесать затылок

Объявления всегда были средством информирования граждан о чем угодно. Но со временем объявлений стало настолько много, что их просто перестали замечать. Тогда великие умы начали идти на ухищрения, привлекая внимание оригинальностью и юмором содержимого. ridus.ru »

2022-11-7 20:55

Зачем Иван Таврин купил, а Владимир Правдивый продал сервис объявлений «Авито»

Скоро ожидается окончательное закрытие сделки по приобретению акций крупнейшего в России сервиса объявлений «Авито» холдингом Kismet Capital Group. Сумма сделки составит порядка 151 млрд рублей. Эксперты считают, что переход компании к новому собственнику вряд ли отразится на бизнесе «Авито». versia.ru »

2022-10-27 21:30

СМИ сообщили об объявлении воздушной тревоги на всей территории Украины

На всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на местные СМИ.Отмечается, что воздушная тревога объявлена... rosbalt.ru »

2022-10-26 15:43

Лукашенко прокомментировал фейковые сообщения об объявлении его в розыск СБУ

Президент Белоруссии заявил, что в Минске готовы встретиться с представителями Службы безопасности Украины tass.ru »

2022-10-21 14:30

На Запорожье назвали решение об объявлении введения военного положения своевременным

Заведующий кафедрой политологии Донецкого национального университета Артем Бобровский заявил, что они несут нацистскую идеологию tass.ru »

2022-10-19 15:19

Лидеры стран СНГ приняли идею Путина об объявлении 2025 года годом 80-летия Победы в ВОВ

Министр иностранных дел Казахстана Мухтар Тлеуберди заявил, что лидеры стран - участниц СНГ приняли решение об объявлении 2025 года годом 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и годом мира. Об этом Тлеуберди заявил по итогам заседания Совета глав государств СНГ. tvzvezda.ru »

2022-10-14 12:15

Лидеры стран СНГ приняли идею Путина об объявлении 2025 года годом 80-летия Победы в ВОВ

МВД вменяло Владимиру Мау в вину три эпизода преступной деятельности. По одному из эпизодов ущерб составляет 1 млн рублей, по другому - 20 млн рублей, по третьему - около 20 млн рублей tass.ru »

2022-10-14 11:58

Власти Молдавии всерьёз задумались об объявлении частичной мобилизации

Министр обороны Молдавии Анатолий Носатый заявил, что в республике рассматривают возможность объявления частичной мобилизации. Его слова приводит издание EADaily. life.ru »

2022-10-12 16:50

В Москве втрое выросло число объявлений о срочной продаже квартир

Cтоличный рынок жилья эмоционально отреагировал на известие о частичной мобилизации: количество заявок на срочную продажу готовых квартир увеличилось в три раза economics.mk.ru »

2022-10-11 18:53

СКР начал проверку из-за объявлений о продаже школьников в Telegram-канале

Следственный комитет России начал проверку после публикации в Telegram-канале объявлений о продаже детей. На MK.RU появилась новость про жительницу столицы, которая увидела в соцсети объявление о продаже своего 11-летнего сына и еще нескольких учеников его школы. lenta.ru »

2022-10-7 16:09

СК Москвы начал проверку после публикаций объявлений о «продаже» детей в Telegram-канале

Информацией о публикации объявлений о «продаже» детей в Telegram-канале заинтересовался столичный СК. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, передает старший помощник руководителя столичного главка следственного ведомства Юлия Иванова. riafan.ru »

2022-10-7 10:10

Популярный сервис объявлений начал скупать у россиян б/у смартфоны

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. «Авито» начал скупать старые смартфоны, чтобы перепродать их в будущем с гарантией от трех месяцев до года. Об этом в компании рассказали «Коммерсанту». fedpress.ru »

2022-10-5 07:47

Куда подать объявление о продаже недвижимости в Санкт-Петербурге

В сети функционируют множество тематических ресурсов, куда можно подать объявление о продаже недвижимости в Санкт-Петербурге или найти агентов для оформления сделки с покупателем через посредника metronews.ru »

2022-9-29 14:21

Макрон назвал решение РФ об объявлении частичной мобилизации «плохой новостью»

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что сожалеет о решении России объявить частичную мобилизацию. Об этом, как сообщает Reuters, французский лидер... rosbalt.ru »

2022-9-21 19:08

Госдума получила уведомление Путина об объявлении в России частичной мобилизации

Государственная дума получила уведомление президента РФ Владимира Путина об объявлении в России частичной мобилизации, заявил спикер нижней палаты Вячеслав Володин. Ранее сообщалось, что глава государства проинформировал Совфед о решении объявить частичную мобилизацию в РФ. tvzvezda.ru »

2022-9-21 12:18

Аналитики из Венгрии рассказали о судьбоносном объявлении Путина для Запада

Президент России Владимир Путин обратился к коллективному Западу с судьбоносным объявлением. О нем рассказали политические эксперты из Венгрии Миклош Кевехази и Ласло Богар. riafan.ru »

2022-9-20 17:47

Adidas продает свою продукцию на сайтах объявлений в ущерб России

Центр правопорядка в городе Москве и Московской области провел расследование в отношении ООО «Адидас» и выяснили, что компания могла обмануть РФ на 10 миллиардов рублей. О расследовании рассказывает «Слово и дело». riafan.ru »

2022-9-20 22:47

Киргизия обвинила Таджикистан в обстрелах после объявлений о прекращении огня

Таджикские военные продолжают обстреливать позиции киргизских войск, несмотря на объявленное прекращение огня, на отдельных участках идут интенсивные бои. По данным погранслужбы, обстановка остается напряженной. lenta.ru »

2022-9-17 22:00

Монеточка прокомментировала сообщения об объявлении ее в розыск

Певица Монеточка отреагировала на сообщения о том, что ее объявили в розыск. По словам исполнительницы, она не знала, что находится в розыске, так как полностью оплатила штраф. Ранее сообщалось, что Монеточку объявили в розыск из-за неуплаты Стасу Костюшкину полумиллиона рублей. lenta.ru »

2022-9-8 16:21

Доска объявлений или IT-компания? Как изменился «Авито» за 15 лет

Благодаря развитию сервиса доставки крупнейшая платформа объявлений превращается в полноценный маркетплейс. Кроме того, компания является одной из основных площадок для ведения малого и среднего бизнеса. aif.ru »

2022-9-8 13:57

Муж Монеточки отреагировал на сообщения об объявлении певицы в розыск

Супруг и творческий партнер российской певицы Монеточки (настоящее имя — Елизавета Гырдымова) Виктор Исаев сообщил «Ленте.ру», что не в курсе того, объявили ее в розыск или нет. Ранее стало известно, что певицу объявили в розыск судебные приставы из-за невыплаты компенсации певцу Стасу Костюшкину. lenta.ru »

2022-9-8 11:49

Стало известно об объявлении в розыск автомобиля Пугачевой

Один из многочисленных автомобилей обладающей внушительным автопарком эстрадной певицы Аллы Пугачевой объявлен в розыск. Комментируя новость, звездный двокат Андрей Алешкин пояснил, что машины объявляют в розыск в тех случаях, когда заявление поступает от их владельцев. lenta.ru »

2022-8-3 13:57

Сайты бесплатных объявлений выступили против закона «О рекламе»

В России хотят создать единого оператора интернет-объявлений, но представители бизнеса выступают против поправок в закон «О рекламе». 5-tv.ru »

2022-8-2 05:58

Фейки об «объявлении» Сербией войны начали распространяться в Сети

Пользователи социальных сетей начали распространять информацию о том, что якобы президент Сербии Александр Вучич объявил войну. Однако подобные публикации являются фейковыми, передает RT в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-1 01:04

Власти Сент-Винсента и Гренадин хотят провести референдум об объявлении страны республикой

Премьер-министр Ральф Гонсалвес также выступил за изменение некоторых топонимов, которые связаны с колониальным прошлым tass.ru »

2022-7-31 07:50

Никаких объявлений: последствия принятия законопроекта о едином операторе цифровой рекламы

Несмотря на протест многих депутатов и заявления компаний, Госдума приняла в первом чтении законопроект о едином операторе цифровой наружной рекламы social.mk.ru »

2022-7-30 16:41

Сообщение об объявлении в розыск бывшего шеф-редактора «Новой газеты» опровергли

Распространившееся в ряде СМИ сообщение о том, что МВД объявило в розыск бывшего шеф-редактора «Новой газеты» Андрея Колесникова, опровергли. Отмечается, что журналиста перепутали с другим человеком. lenta.ru »

2022-7-26 11:13

Россиянам рассказали, что делать при объявлении чрезвычайной ситуации

В случае объявления чрезвычайной ситуации для начала нужно определить характер угрозы, а затем связаться с родственниками и решить, где пережидать опасность.... rosbalt.ru »

2022-7-19 23:58

Россиянам рассказали о плане действий при объявлении чрезвычайной ситуации

Специалист по выживанию Михаил Макеев заявил, что в случае объявления чрезвычайной ситуации необходимо с помощью имеющихся средств связи, радио или интернета, определить характер угрозы, связаться с родными и принять решение либо о бегстве из населенного пункта, либо о том, чтобы пересидеть в квартире. lenta.ru »

2022-7-18 12:16

В Литве расследуют похищение данных сайта объявлений

Как указывает радио LRT, точно установить кибернетических взломщиков пока не удалось, однако госинспекция склонна связывать хакерскую атаку с российскими программистами tass.ru »

2022-7-16 14:04

10 таких странных и смешных объявлений, что невозможно поверить: они и правда висят на наших улицах

Русский народ гениален — факт. Проявляется это буквально во всём. Даже самое обычное объявление может превратиться в объект культурного наследия. Собрали 10 как раз таких уморительных примеров. life.ru »

2022-7-11 19:15

Эксперт о классифайдах: «Уже не просто площадки для объявлений»

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Госдума сегодня будет рассматривать в первом чтении законопроект «Единой России», который вводит в правовое поле деятельность классифайдов в России. Исполнительный директор АКАР Валентин Смоляков считает, что классифайды сегодня – это не только сервисы по размещению объявлений. fedpress.ru »

2022-7-6 20:14

Государственная дума поддержала законопроект о регулировании сайтов объявлений

Законопроект о регулировании деятельности сайтов частных объявлений — классифайдов — приняла в первом чтении Госдума social.mk.ru »

2022-7-5 19:40

В Госдуме назвали новые требования к онлайн-сервисам объявлений простыми и ясными

Ни один из сервисов объявлений, которыми привыкли пользоваться граждане России, не должен уйти с российского рынка. Об этом заявил журналистам замглавы Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин. life.ru »

2022-7-5 12:46

Песков об объявлении Bloomberg дефолта в России: «Не наша проблема»

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию о дефолте в России. Политик отметил, что данные заявления не правомерны. fedpress.ru »

2022-6-27 12:47

Путин уличил США в объявлении себя «посланниками Господа» на Земле

США, провозгласив победу в холодной войне, объявили себя «посланниками Господа» на Земле, у которых нет никаких обязательств, а есть только интересы. В этом уличил Вашингтон президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-6-17 15:57

Папа Римский заявил об объявлении третьей мировой войны

Папа Римский Франциск считает, что уже сейчас планета переживает третью мировую войну за столетие, и это должно заставить людей задуматься. «Что происходит с человечеством, которое пережило три мировые войны за столетие? Это плохо для человечества, это бедствие», — возмутился понтифик. lenta.ru »

2022-6-14 12:48

В России могут запретить иностранцам владеть сайтами объявлений

Только россияне или российские организации должны владеть сайтами по размещению объявлений в стране. Такой законопроект предложил к рассмотрению замглавы Комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин. life.ru »

2022-6-11 19:57

В Думу внесли проект, регулирующий работу онлайн-сервисов по размещению объявлений

По словам замглавы комитета по информполитике Антона Горелкина, владельцы таких ресурсов будут обязаны не допускать их использования в противоправных целях, а также не допускать распространения порочащей информации tass.ru »

2022-6-10 15:07

Стало известно об объявлении Эрдоганом о начале операции в Сирии во время учений

Стало известно, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может объявить о начале военной операции в Сирии во время выступления на учениях «Эфес-2022» в Измире. Турецкий лидер уже прибыл в район учений. lenta.ru »

2022-6-9 12:57

Абсолютный рекорд. Авито перешагнул 100 млн объявлений на платформе

Крупнейшая онлайн-платформа зафиксировала рекордное количество размещенных объявлений — более 100 млн объявлений. 100 клиентов компании получат поздравительные подарки от всех бизнес-направлений Авито: товаров, работы, услуг, недвижимости и авто. aif.ru »

2022-5-27 14:05

Лавров заявил об объявлении Западом тотальной войны всему русскому миру

Западные страны объявили тотальную войну всему русскому миру. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Запад объявил нам, объявил всему русскому миру тотальную войну, это теперь уже никто и не скрывает», — сказал дипломат. lenta.ru »

2022-5-27 11:48