Результатов: 4273

Представители кандидатов в президенты обсудили цифровизацию медицины и зарплаты врачей

Также они затронули проблему заболеваемости инфекционными болезнями tass.ru »

2024-2-27 07:39

Почему Генпрокуратура требует вернуть ЧЭМК государству, и что представители завода говорят в защиту собственников

Надзорное ведомство подало десятки исков о возврате государству стратегических предприятий. Дошла очередь и до крупнейшего российского производителя ферросплавов. Продукция АО «ЧЭМК» востребована в оборонной промышленности для изготовления высококачественной стали для военной техники. versia.ru »

2024-2-26 17:03

Представители США, Великобритании и Франции обсудили снижение ядерных рисков

Консультации прошли в рамках сотрудничества трех стран с целью "недопущения попадания ядерного оружия" к негосударственным структурам tass.ru »

2024-2-24 05:30

Представители посольства РФ возложили венки к памятникам советским воинам в Греции

Сотрудники военного атташата возлагают венки и цветы на могилу Николая Шевеля на союзническом кладбище в Палео Фалиро в Афинах tass.ru »

2024-2-22 12:32

Представители США настаивают в суде, что Ассанж преследуется не за политические взгляды

Американская сторона давно настаивает на том, что публикация документов WikiLeaks в неотредактированном виде создала угрозу для здоровья и жизни многочисленных активистов, журналистов, адвокатов, религиозных лидеров, диссидентов и членов их семей по всему миру tass.ru »

2024-2-21 22:30

Награда для отца солдата. ЕР вручила медали общественного признания

Представители «Единой России» и движения «Отцы России» вручили медали «Отец солдата» 40 мужчинам из разных регионов страны. aif.ru »

2024-2-21 14:53

Представители США и Китая обсудили взаимодействие в борьбе с торговлей наркотиками

Встреча была нацелена на развитие сотрудничества между двумя странами в противодействии незаконному распространению фентанила tass.ru »

2024-2-19 05:18

Представители Армении примут участие в Играх будущего

Представители Армении примут участие в Играх будущего - 2024, сообщили в пресс-службе оргкомитета соревнований. В пресс-службе Игр рассказали, что команды из Армении будут выступать в дисциплинах «фиджитал-футбол» и «фиджитал-единоборства», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-18 14:54

Financial Times: Представители НАТО выражают обеспокоенность темпами производства военной промышленности в России

Представители Североатлантического альянса выражают обеспокоенность касательно темпов производства российской военной промышленности, пишет Financial Times. Издание уточняет, что одной из причин тревоги западных политиков стало возрождение Россией собственной оборонной промышленности, передает RT. vz.ru »

2024-2-16 13:52

Представители из Азии, Африки, Латинской Америки собираются на форуме "За свободу наций"

На мероприятие также прибыл президент Центрально-Африканской Республики Фостен-Арканж Туадера tass.ru »

2024-2-16 11:25

Представители Греции и Украины обсудили сотрудничество в энергетике и поставках зерновых

Замглавы греческого МИД Костас Франгояннис отметил необходимость немедленных действий по поддержке украинской стороны как на уровне ЕС, так и на двустороннем уровне tass.ru »

2024-2-15 20:50

4 знака зодиака, мужчины – представители которых никогда не уйдут из семьи

Сейчас, кажется, мужчинам совсем не хочется заводить семьи, но это, конечно, не так. Есть четыре представителя зодиакального круга, готовых доказать обратное! Откройте для себя, кто они и как могут изменить ваше представление о настоящей любви и верности. life.ru »

2024-2-15 17:30

Представители болгарской партии АБВ примут участие в форуме "За свободу наций!" в России

Они заявят позицию по вопросам противоправного внешнего вмешательства во внутренние дела суверенных государств и проявлениям неоколониализма в информационном пространстве и гуманитарной сфере tass.ru »

2024-2-14 13:58

Представители культуры и искусства призвали участвовать в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив

Президентский фонд культурных инициатив до 20 февраля принимает заявки на грантовый конкурс. Более 30 представителей культуры и искусства, общественных и политических деятелей записали видеообращения к творческим командам страны и призвали использовать грант для реализации креативных идей. vz.ru »

2024-2-13 17:47

Представители МИД РФ и Белоруссии обсудили борьбу с дезинформацией

Дипломаты рассмотрели "широкий круг вопросов взаимодействия в информационной сфере с акцентом на дальнейшее укрепление координации как в двустороннем формате, так и на различных многосторонних площадках" tass.ru »

2024-2-12 22:43

Небензя: некоторые представители СММ ОБСЕ шпионили в пользу Киева

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что после роста числа обстрелов мирных донбасских городов, в середине февраля 2022 года "в Россию хлынули новые потоки беженцев, спасавшихся от действий украинской армии" tass.ru »

2024-2-12 19:06

Представители «Сорок сороков» обратились к Собянину с требованием отменить шоу Орбакайте

Представители «Сорок сороков» обратились к мэру Москвы с требованием отменить очередной концерт. На этот раз общественники обратили свое внимание на выступление Кристины Орбакайте.

ridus.ru »

2024-2-12 09:34

Представители Минфина смогут входить в набсоветы банка "Траст", фонда ДОМ.РФ и НСПК

В частности, распоряжение кабмина разрешает вхождение на безвозмездной основе заместителю министра финансов Алексею Моисееву в состав набсовета банка "Траст" tass.ru »

2024-2-9 19:52

Представители актера Ефремова начали переговоры об УДО с семьей погибшего

Представители Михаила Ефремова ведут переговоры с семьей погибшего в ДТП по поводу возможности условно-досрочного освобождения (УДО) актера, сообщил адвокат Александр Добровинский. По его словам, сейчас родственники погибшего решают, какую позицию занять по поводу досрочного освобождения актера, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 18:54

Представители Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП мужчины об УДО для актёра

Представители Михаила Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП Сергея Захарова насчёт возможности условно-досрочного освобождения (УДО) артиста. Об этом сообщил адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2024-2-9 17:20

Представители более 135 национальностей собрались на форуме единства в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 9 февраля, ФедералПресс. Форум национального единства стал площадкой, на которой обсудили вопросы консолидации гражданского общества, укрепления общероссийской идентичности, патриотического воспитания молодежи, предотвращения межнациональных конфликтов и значение единства народов России для вклада в Победу. fedpress.ru »

2024-2-9 16:21

Представители посольства РФ возложили цветы к памятнику графу Игнатьеву в Софии

Посол Элеонора Митрофанова сообщила, что Дню дипломата был также посвящен прием в российском дипломатическом представительстве tass.ru »

2024-2-9 15:03

Представители президента Аргентины захотели сотрудничать с Россией

Представители президента Аргентины Хавьера Милея захотели взаимовыгодно сотрудничать с Россией. Об этом заявил посол Аргентины в России Дмитрий Феоктисов. «Россия и Аргентина поддерживают регулярный диалог по широкому спектру вопросов двусторонней и международной повестки дня», — рассказал дипломат. lenta.ru »

2024-2-8 15:30

ЦИК вынесет решение по еще не зарегистрированным кандидатам в президенты 8 февраля

Тем временем зарегистрированные кандидаты и их представители продолжают активную предвыборную кампанию в регионах tvc.ru »

2024-2-7 22:36

Представители стран БРИКС могут посетить ОЭЗ "Иннополис" в рамках саммита осенью

На форум БРИКС "Иннополис" предложит для обсуждения вопросы совместных проектов в сфере IТ и интеграции межстрановых решений, развитие высокотехнологичного партнерства, производства в различных секторах экономики, а также образование и финансирование стартапов tass.ru »

2024-2-2 17:08

Представители стран ЕС пожаловались на дискомфорт из-за Венгрии

Представители стран Европейского союза (ЕС) все чаще чувствуют дискомфорт на мероприятиях из-за Венгрии. Об этом сообщает Euractiv со ссылкой на дипломатов. По их словам, позиция Венгрии и ее сотрудничество с Россией, Китаем, Ираном и Северной Кореей по многим важным вопросам считаются очевидно, но игнорируемой темой. lenta.ru »

2024-2-1 17:40

СМИ: представители ХАМАС обсудят с главой разведки Египта детали сделки по заложникам

По информации телеканала Al Arabiya, переговоры будут сосредоточены на продолжительности прекращения огня на первом этапе соглашения tass.ru »

2024-1-31 06:50

Туризм в столице – в 2023 году Москву посетили 24,5 млн гостей, представители отрасли получили премии

Около 24,5 млн путешественников посетили Москву в прошлом году. В столице вручили премии города Москвы в области туризма. Лауреатами стали 15 представителей индустрии гостеприимства. versia.ru »

2024-1-30 19:26

Лукашенко ждет, что представители Украины будут открывать памятники жертвам нацизма

Премьера ледового спектакля в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда состоялась в воскресенье tass.ru »

2024-1-28 18:11

Представители Индии и Филиппин планируют наблюдать за выборами президента РФ

Также заинтересованность выразили представители избирательных органов Мальдив, Узбекистана и Шри-Ланки, сообщили в ЦИК tass.ru »

2024-1-26 14:36

В Совбезе ООН обсудили сбитый под Белгородом Ил-76. О чем говорили представители России, Украины и западных стран?

В ООН прошло заседание Совета Безопасности, которое было созвано по просьбе России из-за крушения под Белгородом самолета Ил-76. По словам постпреда России при ООН Дмитрия Полянского, имеющиеся сейчас данные указывают на то, что Украина преднамеренно сбила самолет со своими же военнопленными. lenta.ru »

2024-1-26 14:20

Представители 24 стран примут участие в кинофестивале «Дух огня» в Югре

Представители 24 стран выразили желание принять участие в XXII международном фестивале кинодебютов «Дух огня» в Ханты-Мансийске nsn.fm »

2024-1-24 16:50

Пушилин и представители "Единой России" навестили раненных при обстреле Донецка

Руководитель Центрального исполкома Единой России Александр Сидякин и глава ДНР Денис Пушилин посетили больницу, где проходят лечение пациенты, получившие ранения 21 января во время обстрела Донецка со стороны ВСУ. Об этом сообщили в самой партии. life.ru »

2024-1-24 11:14

Представители Швеции и США обсудили вступление королевства в НАТО, нападения хуситов и помощь Украине

Советник по национальной безопасности Швеции Хенрик Ландерхольм прибыл в США, где провел встречу с помощником президента по национальной безопасности Джейком Салливаном. Дипломаты обсудили намеченное вступление Швеции в НАТО, а также двустороннее сотрудничество в военной сфере и поддержку Украины, передает ТАСС заявление Белого дома. vz.ru »

2024-1-24 03:45

Иран осудил удар Израиля по Сирии, в результате которого погибли представители КСИР

Такие удары приводят к "нестабильности и отсутствию безопасности в регионе", заявил официальный представитель МИД республики Насер Канани Чафи tass.ru »

2024-1-20 19:12

Представители США и Украины провели первую инспекцию поставленного Киеву оружия

Инспекторы проверили серийные номера, техническое состояние, безопасность и охрану вооружений в одной из воинских частей tass.ru »

2024-1-20 18:42

«Всероссийский опрос граждан»: представители ЛДПР поехали по регионам России

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В среду, 17 января, представители ЛДПР отправились по регионам России. В передвижных мобильных пунктах фракции россияне смогут не только принять участие во «Всероссийском опросе граждан» и ответить на вопросы анкеты, но и попасть на прием к депутатам. fedpress.ru »

2024-1-17 15:44

Представители правительства Белоруссии обсудили совместные проекты с "Трансмашхолдингом"

По данным БелТА, участники встречи договорились обеспечить бесперебойные ежемесячные объемы поставок вагонокомплектов литья российского производства для вагоностроительных предприятий Белоруссии tass.ru »

2024-1-17 14:16

Представители муниципальных образований собрались на форуме «Малая Родина — сила России»

Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России» стартовал в Москве 15 января в рамках выставки «Россия» nsn.fm »

2024-1-15 20:57

Представители Белоруссии обсудили в Москве перспективы сотрудничества с регионами РФ

Министр финансов Белоруссии Юрий Селиверстов обсудил с губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым перспективные направления торгово-экономического сотрудничества tass.ru »

2024-1-15 13:56

Представители МВД Таджикистана ознакомились с опытом Национального бюро Интерпола МВД РФ

В ходе визита также состоялись встречи с руководством подразделений российского министерства, где был отмечен высокий уровень двустороннего сотрудничества tass.ru »

2024-1-12 16:48

Представители администрации Байдена уведомили Конгресс о планах нанести удар по хуситам

Как отмечает телеканал CNN, США и Великобритания нанесли удары по "множественным целям" мятежников на территории Йемена tass.ru »

2024-1-12 03:21

Представители Пентагона и Минобороны Китая встретились впервые за четыре года

Представители Пентагона и министерства обороны КНР встретились впервые с января 2020 года. Переговоры вели замглавы американского оборонного ведомства по Китаю Майкл Чейз и замдиректора управления Центральной военной комиссии КНР по международному военному сотрудничеству генерал-майор Сун Яньчао. lenta.ru »

2024-1-10 14:07

Представители военных ведомств США и КНР обсудили в Вашингтоне оборонную политику

Заместитель помощника главы Пентагона Майкл Чейз и заместитель председателя Центрального военного совета Китая генерал-майор Сун Яньчао, в частности, затронули темы украинского кризиса и "недавних провокаций со стороны КНДР" tass.ru »

2024-1-10 05:46