Результатов: 1529

Киев послал спикера Парламента Венгрии к психиатру после слов о Зеленском

На Украине потребовали от спикера Парламента Венгрии Ласло Кёвера доказать, что он психически нормальный. Об этом написал в "Твиттере" представитель украинского МИД Олег Николенко. life.ru »

2022-6-5 15:47

В Офисе президента Украины назвали фашистом спикера Парламента Венгрии за критику Зеленского

В Киеве отреагировали на слова спикера Парламента Венгрии Ласло Кёвера, который заподозрил психологические проблемы у украинского лидера Владимира Зеленского. Как заявил замглавы Офиса президента Украины Андрей Сибига, сам венгерский спикер является "недополитиком", и призвал всех не обращать внимания на его высказывания. life.ru »

2022-6-5 14:07

В Японии спикера нижней палаты парламента обвинили в домогательствах

По данным СМИ, он приставал к журналисткам, интересовался, есть ли у них любовник, звонил поздно вечером и звал к себе домой. life.ru »

2022-5-26 07:51

Зеленский намерен поменять спикера своего офиса Арестовича на Андрусива, обещавшего «ударить «Градами» по Белгороду

Команда президента Украины Владимира Зеленского решила сменить «вывеску». Внештатного советника главы президентской администрации Алексея Арестовича хотят заменить в виду токсичности последнего для президента. argumenti.ru »

2022-5-17 17:45

Зеленский попросил прибывшего в Киев спикера Бундестага Бербель Бас о поставках тяжелых вооружений Украине

Украинский президент Владимир Зеленский попросил прибывшего в Киев спикера Бундестага Бербель Бас о поставках тяжелых вооружений бывшей советской республике. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-5-8 17:03

Спикера Путина восемь раз спросили, в каких границах Россия признала "ЛДНР". Он "сказал все, что мог сказать"

Россия признала временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей Украины – так называемые "ДНР" и "ЛНР" – в тех границах, "в которых они существуют и были провозглашены". gordonua.com »

2022-2-22 14:40

Неравнодушный человек и опытный политик: как коллеги и избиратели поздравили спикера Госдумы Вячеслава Володина с Днем рождения

В Саратовской области сняли видеоролик о результатах работы знаменитого земляка utro.ru »

2022-2-4 13:10

Депутат Верховной рады попросил спикера пояснить применение кодовых слов при голосовании

По словам Алексея Гончаренко, фразы "прошу поддержать" или "прошу определиться" сигнализируют народным депутатам о необходимости голосования "за" или "против" tass.ru »

2022-2-3 13:45

Депутаты нижней палаты парламента Казахстана приняли отставку спикера

Депутаты мажилиса (нижняя палата) парламента Казахстана на пленарном заседании во вторник, 1 февраля, приняли постановление о досрочном прекращении полномочий председателя палаты Нурлана Нигматулина. lenta.ru »

2022-2-1 07:54

К соратнику бывшего спикера Верховной Рады пришли с обыском

Сотрудники Государственного бюро расследований Украины пришли с обыском к депутату Верховной Рады Олегу Воронько, который состоит в межфракционном объединении (МФО) «Разумная политика» бывшего спикера парламента Дмитрия Разумкова. lenta.ru »

2022-1-28 12:17

Политолог Почта поддержал высказывание спикера Госдумы Володина о стремлении НАТО «оккупировать» Украину

Профессор кафедры сравнительной политологии РУДН Юрий Почта во вторник, 18 января, оценил заявление председателя Госдумы Вячеслава Володина о том, что НАТО стремится "оккупировать" Украину. argumenti.ru »

2022-1-18 16:26

Суд приостановил полномочия переизбранного спикера парламента Ирака

Проиранские партии потребовали признать итоги голосования недействительными, поскольку выборы прошли в отсутствие председателя. riafan.ru »

2022-1-14 09:49

С приходом нового спикера в петербургском парламенте начались сокращения

Сотрудники нескольких управлений получили уведомления о предстоящем изменении условий труда или сокращении. rosbalt.ru »

2022-1-12 15:21

Телеканал «Рада» сообщил о «смерти» живого спикера Стефанчука

Действующего спикера Верховной рады Руслана Стефанчука «похоронили» на украинском телевидении. Фотографию политика сопроводили неожиданной подписью «внезапно умер». riafan.ru »

2022-1-12 05:24

Президент и премьер Болгарии ушли на карантин из-за заболевшего ковидом спикера парламента

Все они чувствуют себя хорошо. Приняты меры для нормального функционирования президентской администрации. life.ru »

2022-1-12 03:10

Всему руководству Болгарии пришлось уйти на карантин из-за ковида у спикера парламента

Все высшее руководство Болгарии было вынуждено уйти на карантин после совещания Совета национальной безопасности. Оказалось, что у одного из участников... rosbalt.ru »

2022-1-11 21:45

"Внезапно умер": Украинский телеканал досрочно "похоронил" спикера Рады Руслана Стефанчука

Его фото во время трансляции сопровождалось печальной подписью о скоропостижной смерти. life.ru »

2022-1-12 21:23

Парламентский телеканал Украины случайно показал фото спикера с пометкой "внезапно умер"

В эфире сообщалось о смерти председателя Европарламента Давида Сассоли, однако по ошибке крупным планом была выдана фотография Руслана Стефанчука tass.ru »

2022-1-11 19:02

Захарова: слова спикера Белого дома Псаки о переговорах США и России вызывают сочувствие

Заявления спикера Белого дома Джен Псаки о якобы дезинформации России по переговорам с США в Женеве могут вызвать только сочувствие. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-1-11 10:47

Первая сессия парламента Ирака отложена из-за госпитализации спикера и конфликта депутатов

По информации Sky News Arabia, заседание парламента, которое возглавил старейший по возрасту депутат Махмуд аль-Машхадани, открылось в крайне напряженной обстановке tass.ru »

2022-1-9 18:33

Первую сессию парламента Ирака отложили из-за госпитализации спикера и конфликта депутатов

По информации Sky News Arabia, заседание парламента, которое возглавил старейший по возрасту депутат Махмуд аль-Машхадани, открылось в крайне напряженной обстановке tass.ru »

2022-1-9 18:33

Мошенник шантажирует девушек от имени спикера парламента Чечни

ГРОЗНЫЙ, 2 января, ФедералПресс. Председатель парламента Чечни Магомед Даудов заявил, что неизвестный шантажист использует фейковый инстаграм-аккаунт. fedpress.ru »

2022-1-2 18:08

Мошенник начал шантажировать россиянок от лица спикера парламента Чечни

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов заявил, что некий мошенник с фейковых страниц начал шантажировать пользователей соцсети Instagram incident.mk.ru »

2022-1-2 14:58

Мошенник под видом спикера чеченского парламента вымогает деньги в Сети

В Instagram мошенник под ником lord_095, представляясь спикером чеченского парламента Магомедом Даудовым, получает от девушек фотографии, а затем шантажом вымогает у них деньги nsn.fm »

2022-1-2 14:32

Мошенник занялся шантажом девушек в Instagram от лица спикера парламента Чечни

Мошенник создал фейковый аккаунт в Instagram и начал шантажировать пользователей от лица спикера парламента Чечни Магомеда Даудова. По его словам, неизвестный занимается противоправной деятельностью — пишет юзерам, старается войти в доверие, выпрашивает фотографии, а затем шантажирует жертв, выманивая у них деньги. lenta.ru »

2022-1-2 14:27

Сына бывшего спикера парламента Дагестана осудили за избиение депутата

В Махачкале сына бывшего председателя Народного собрания Республики Дагестан Данияла Шихсаидова осудили на один год и один месяц колонии поселения за избиение депутата Айнутдина Зиявутдинова. Сын бывшего чиновника 1 июня вместе с неустановленными лицами избил потерпевшего на центральной площади Махачкалы. lenta.ru »

2021-12-24 20:51

СКР не стал проверять спикера Тюменской облдумы, сравнившего непривитых с шахидами

Следователи СУ СКР по Тюменской области не нашли оснований для проведения проверки слов спикера Тюменской облдумы Сергея Корепанова, который сравнил в своем выступлении непривитых граждан с шахидами znak.com »

2021-12-10 18:09

Почему футбольные фанаты выступают против Fan ID: мнение спикера петербургского заксобрания

САНТК-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. Председатель петербургского парламента Александр Бельский рассказал, почему граждане выступают против «паспорта болельщика». Он добавил, что введение Fan ID очень поможет в вопросах сохранения безопасности во время проведения футбольных матчей. fedpress.ru »

2021-12-8 16:48

Зачем тюменцы пожаловались в СКР на спикера облдумы: «Это хайп коммунистов»

В Тюмени получила развитие история с заявлением спикера Тюменской облдумы Сергея Корепанова о том, что «невакцинированный опаснее шахида». Такое сравнение вызвало возмущение в социальных сетях. А сегодня тюменские активисты сообщили через сообщество «Диванные войска», что обратились в региональное управление СКР с требованием дать оценку словам депутата. fedpress.ru »

2021-12-7 12:02

СКР просят признать спикера Тюменской облдумы Сергея Корепанова экстремистом

Семь тюменских активистов, выступающих против обязательной вакцинации и введения пропуска в общественные места по QR-кодам, подали в СУ СКР по Тюменской области заявление на спикера Тюменской облдумы Сергея Корепанова znak.com »

2021-12-7 10:28

Пост спикера Госдумы Володина о законопроектах про QR-коды набрал 1 млн просмотров

Пост спикера Госдумы Вячеслава Володина в его Telegram-канале о законопроектах про QR-коды набрал 1 млн просмотров и 721 тыс. комментариев.Как... rosbalt.ru »

2021-12-6 19:55

«Операцию "лось" организовал Володин»: Зюганов обвинил спикера Госдумы в атаке на Рашкина

«Операцию "лось" организовал Вячеслав Володин, который не может простить Рашкину проигрыш в суде… Они решили его утопить, но топят, в первую очередь КПРФ. Это понятно и по тому, что от партии власти в СМИ выступал Хинштейн (Александр, дептуат-единоросс - ЕС). kapital-rus.ru »

2021-11-26 11:00

Пост спикера Госдумы про законы о QR-кодах вызвал шквал критики и собрал рекордное число комментариев — более 200 тысяч

Россияне просят Вячеслава Володина не принимать расколовшие общество инициативы. rosbalt.ru »

2021-11-25 08:22

Пост спикера Государственной думы про законопроекты о QR-кодах собрал рекордное число комментариев

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин получил к утру 25 ноября более 200 тыс. комментариев в своем Telegram-канале под сообщением... rosbalt.ru »

2021-11-25 08:22

Тюменские антиваксеры атаковали инстаграм спикера облдумы Корепанова

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Тюменские противники обязательной вакцинации от острой коронавирусной инфекции и системы QR-кодов вновь ополчились на органы государственной власти. На этот раз мишенью антипрививочников стал председатель облдумы Сергей Корепанов. fedpress.ru »

2021-11-24 15:25

Тюменские антиваксеры попросят у облдумы снять с рассмотрения законы о QR-кодах

В Тюмени инициативная группа, выступающая против введения системы пропусков в общественные места по QR-кодам вакцинированных или переболевших, начала отправлять телеграммы в адрес спикера Заксобрания Сергея Корепанова znak.com »

2021-11-23 11:54

В челябинском ЗСО появился второй претендент на пост первого вице-спикера

В Законодательном собрании Челябинской области обсуждают кандидатуры на пост первого заместителя председателя, который стал вакантным накануне, после перехода Александра Лазарева на должность спикера znak.com »

2021-11-17 09:35

Свердловский депутат-блогер навлек гнев спикера нецензурным высказыванием о вакцине

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 ноября, ФедералПресс. Спикер свердловского заксобрания Людмила Бабушкина раскритиковала депутата от партии «Новые люди» Ивана Зайченко за высказывание в соцсетях об отечественной вакцине от коронавируса. fedpress.ru »

2021-11-16 15:32

Челябинское ЗСО единогласно проголосовало за нового спикера

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 ноября, ФедералПресс. В челябинском заксобрании выбрали нового спикера. На посту председателя ЗСО Владимира Мякуша, который переходит на работу. советником к Алексею Текслеру, сменит его заместитель Александр Лазарев. fedpress.ru »

2021-11-16 09:41

На Южном Урале выберут нового спикера заксобрания

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 ноября, ФедералПресс. В 11 утра начнется знаковое для истории областного парламента заседание депутатов челябинского заксобрания. В повестке – прекращение полномочий действующего спикера Владимира Мякуша, который после завершения работы в парламенте станет советником губернатора. fedpress.ru »

2021-11-16 07:42

Почему в Орле требуют отставки спикера Орловского облсовета Музалевского

Осень нынешнего года в Орловской области ознаменовалась несколькими знаковыми событиями. Были выборы в Госдуму и областной совет, в другие представительные органы, были громкие аресты, задержания и возбуждение уголовных дел, приезжал премьер – министр. versia.ru »

2021-11-12 19:37

Бывшего спикера Верховной Рады захотели лишить депутатского мандата

Бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков может быть лишен депутатского мандата, который был выдан ему по спискам правящей украинской партии «Слуга народа». С таким заявлением выступил действующий глава украинского парламента Руслан Стефанчук. lenta.ru »

2021-10-18 18:45

Бывшего спикера Верховной Рады вывели из состава Совбеза Украины

Президент Украины Владимир Зеленский вывел из состава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) бывшего спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, которого отправили в отставку 7 октября. На место Разумкова глава государства назначил нового спикера парламента Руслана Стефанчука. lenta.ru »

2021-10-15 14:25

Депутаты томской облдумы выбрали спикера и сенатора

ТОМСК, 14 октября, ФедералПресс. Единоросс Оксана Козловская в третий раз с 2011 года стала председателем законодательной думы Томской области, а сенатор Владимир Кравченко второй срок подряд продолжит представлять интересы регионального парламента в Совете федерации. fedpress.ru »

2021-10-14 09:50