Результатов: 512

Денис Паслер поддержал указ президента: «Оренбуржье приступает к выполнению задач»

ОРЕНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области прокомментировал указ президента РФ о частичной мобилизации. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-9-21 13:25

Захарова: конкретных результатов по выполнению меморандума РФ и ООН по продовольствию нет

Российские экономоператоры и производители продолжают сталкиваться с блокирующими трудностями при транспортировке и страховании грузов, отметила дипломат tass.ru »

2022-9-15 13:03

Медведев посетил оборонные предприятия Тулы и провел совещание по выполнению гособоронзаказа

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в субботу посетил два оборонных предприятия Тулы и провел совещание с представителями Минобороны и промышленности. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте». argumenti.ru »

2022-9-10 16:56

В Москве надеются на продолжение совместной работы с США по выполнению ДСНВ-3

Взаимодействие Москвы и Вашингтона по выполнению Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений не прерывалось, заявил замглавы делегации России на Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия Андрей Белоусов nsn.fm »

2022-8-25 20:36

США заявили о приверженности выполнению СНВ-3

Американские власти остаются приверженными выполнению Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) с Россией. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател. life.ru »

2022-8-12 22:10

США заявили о приверженности выполнению СНВ-3 с Россией

США привержены выполнению Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) с Россией, заявили в Госдепартаменте. Ранее Кремль сообщил об отсутствии предложений от Вашингтона по СНВ-3. lenta.ru »

2022-8-12 21:25

В США заявили о приверженности выполнению СНВ-3 с Россией

Как отметили в Госдепе, сейчас больше, чем когда-либо со времен холодной войны необходимо "работать над снижением риска гонки вооружений или новой ядерной эскалации" tass.ru »

2022-8-11 21:17

Кремль призвал к выполнению трехсторонних договоренностей по Карабаху

Москва призывает к выполнению трехсторонних договоренностей по Нагорному Карабаху. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Он также отметил, что в Кремле обеспокоены обострением ситуации в регионе и очень внимательно наблюдают за развитием ситуации. lenta.ru »

2022-8-4 13:41

Иран заявил о готовности вернуться к выполнению обязательств по СВПД

Иран заявил, что готов вернуться к полному выполнению своих обязательств по Совместному всеобъемлющему плану действий по ядерной программе (СВПД), когда США дадут гарантии выполнения всех экономических положений данного соглашения, заявил представитель делегации Ирана на конференции. lenta.ru »

2022-8-4 00:25

Полянский: военные объекты в порту Одессы будут препятствовать выполнению сделки по зерну

Анналена Бербок назвала важной поддержку Анкарой Киева, особенно в вопросе дронов tass.ru »

2022-7-29 20:01

Бизнес рассматривает возможное привлечение к выполнению гособоронзаказа как временную меру

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин надеется, что эта мера не "затянется" tass.ru »

2022-7-5 11:54

Лавров: Россия призывала украинских военных не к военному мятежу, а к выполнению долга

Глава МИД напомнил, что целью операции является защита прав русских, которые в течение восьми лет "грубо игнорировались не только киевским режимом, но и всем Западом и цивилизационным сообществом, которое отказывалось выполнять минские договоренности" tass.ru »

2022-6-16 20:31

Новый премьер ДНР с фразой Путина приступил к выполнению обязанностей

Новый премьер-министр Донецкой народной республики (ДНР) Виталий Хоценко с фразой «времени на раскачку нет», которую любит употреблять президент России Владимир Путин, приступил к выполнению своих обязанностей. lenta.ru »

2022-6-10 16:30

Захарова: Запад не сможет помешать выполнению задач спецоперации в Украине

Страны коллективного Запада не смогут помешать выполнению задач российской специальной военной операции в Украине, заявила в среду на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-4-13 18:10

Захарова заявила, что ничто не помешает выполнению целей спецоперации

Ничто не помешает выполнению целей и задач специальной военной операции РФ по защите ЛНР и ДНР: ни поставки западными странами Киеву вооружений, ни запугивание. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-4-13 17:50

РФ просит ООН и ОБСЕ принудить Киев к выполнению гуманитарных обязательств в Харькове

Для спасения жителей требуется принять незамедлительные решения, направленные на стабилизацию гуманитарной обстановки, подчеркнули в военном ведомстве. life.ru »

2022-4-1 21:52

Шойгу провел совещание по выполнению предприятиями ОПК гособоронзаказа в условиях санкций

Министр обороны России Сергей Шойгу провел совещание по вопросам выполнения предприятиями ОПК гособоронзаказа в условиях западных санкций. Об этом сообщает Минобороны России. Сообщается, что по итогам прошедшего совещания выработаны конкретные предложения для доклада руководству России. tvzvezda.ru »

2022-3-24 15:14

Небензя: Операция в Донбассе близка к выполнению своих задач

Представитель РФ при ООН отметил также, что страны Запада сделали Украину пешкой в своей геополитической игре, не заботясь об интересах народа. life.ru »

2022-2-26 03:26

Выход только один - Украина должна приступить к выполнению Минских соглашений: парламентарии о путях урегулирования конфликта на Донбассе

В последние дни обострилась ситуация в Донбассе — Киев игнорирует договоренности, сосредоточил на линии соприкосновения большую часть армии и регулярно обстреливает ополченцев, в том числе с применением запрещенной техники. Из-за угрозы вторжения Ук ... regions.ru »

2022-2-21 19:17

Замгенсека ООН заявила, что прогресса по выполнению Минских соглашений почти нет

Продвижения в реализации положений Минских соглашений почти нет, заявила на заседании Совета Безопасности (СБ) ООН заместитель генерального секретаря организации по политическим вопросам Розмари Ди Карло. tvzvezda.ru »

2022-2-18 21:59

Кадыров призвал Зеленского к выполнению Минских соглашений

Украинский президент как гарант конституции и безопасности народа и государства просто обязан сделать всё от него зависящее для установления мира, отметил глава Чечни. life.ru »

2022-2-14 16:10

Тимошенко: Целью российских угроз является принуждение Украины к выполнению Минских соглашений

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко считает, что эскалация напряженности у границ страны связана с желанием Москвы принудить Киев к выполнению Минских соглашений.... rosbalt.ru »

2022-2-12 01:03

В Совфеде заявили о готовности принуждать к выполнению закона «о приземлении»

Россия будет действовать дипломатично с иностранными технологическими гигантами в вопросе о законе «о приземлении», но если начнется саботаж, то власти будут готовы «иными способами» принуждать зарубежных IT-гигантов выполнять российское законодательство, заявил сенатор Андрей Климов. lenta.ru »

2022-2-10 15:27

Захарова: РФ делает все, чтобы вернуть США и НАТО к реальности и выполнению обязательств

Дипломат подчеркнула, что Россия показывает свою открытость вне зависимости от заявлений на Западе tass.ru »

2022-2-4 14:43

Лавров: США заверяли Россию, что хотят поспособствовать выполнению минских соглашений

При этом министр отметил, что Россия пока мало верит в готовность США повлиять на украинские власти в плане выполнения договоренностей tass.ru »

2022-1-28 13:21

Лавров в очередной раз призвал Украину к выполнению Минских соглашений

Глава МИД Сергей Лавров в очередной раз призвал Украину к выполнению Минских соглашений и предостерег от попыток переложить ответственность за их невыполнение... rosbalt.ru »

2022-1-26 13:08

"Газпром трансгаз Екатеринбург" приступил к выполнению годовой производственной программы

Газовые потоки направляются в обход ремонтируемых участков по резервным ниткам, что позволяет в полном объеме обеспечить потребителей природным газом tass.ru »

2022-1-21 16:20

Азат Кадыров: выполнению проектов по ГЧП в регионах мешает недостаток знаний специалистов

Внедрение государственно-частного партнерства в спортивную отрасль началось в 2016 году tass.ru »

2022-1-13 11:29

Грушко: Нужно принудить власти Киева к безусловному выполнению Минских соглашений

Только в этом случае, как указал дипломат, не будет "никакой угрозы ни безопасности Украины, ни её территориальной целостности". life.ru »

2022-1-12 20:13

Астрологический прогноз на 12 января: советуем с самого утра приступить к выполнению своих обязанностей

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков metronews.ru »

2022-1-12 08:01

Франция привержена выполнению минских соглашений для решения украинского конфликта

В нем будут готовить будущих специалистов для АПК, туризма, промышленности и других отраслей экономики региона и устраивать летние смены для талантливых учеников tass.ru »

2022-1-11 18:46

Белорусские миротворцы ОДКБ приступили к выполнению задач в Казахстане

Миротворческий контингент ОДКБ из Белоруссии прибыл в Казахстан и приступил к выполнению задач. Об этом сообщили в белорусском оборонном ведомстве. riafan.ru »

2022-1-7 16:02

Российский миротворческий контингент приступил к выполнению задач в Казахстане

Российские подразделения приступили к выполнению задач в Казахстане в рамках миротворческой миссии Организации Договора коллективной безопасности (ОДКБ) nsn.fm »

2022-1-7 08:12

Российские миротворцы ОДКБ приступили к выполнению задач в Казахстане

Подразделения из состава российского миротворческого контингента прибыли в Казахстан, где приступили к выполнению поставленных задач и обеспечению приема и развертывания основных сил миротворцев, сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-1-7 05:24

Миротворцы ОДКБ приступили к выполнению поставленных задач в Казахстане

Передовая группа миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) уже находится в Казахстане и приступила к работе, сообщил генеральный ОДКБ Станислав Зась. По словам генсека ОДКБ, продолжается переброска военнослужащих других государств-членов организации. lenta.ru »

2022-1-6 20:40

Миротворцы ОДКБ "приступили к выполнению задач" в Казахстане

Военнослужащие стран, входящих в Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), уже прибывают в Казахстан, где проходят массовые акции протеста. Заявление секретариата организации опубликовала 6 января в Telegram официальный представитель МИД России Мария Захарова. gordonua.com »

2022-1-9 10:58

Петербургские новости, Петербург близок к выполнению плана по вакцинации, но у чиновников свои планы

Первый зампред комитета по здравоохранению Андрей Сарана заявил, что к началу января процент вакцинированных вырастет до 80% — это три миллиона совершеннолетних в Петербурге... echo.msk.ru »

2021-12-28 14:15

На Украине рассказали о «криворуком» подходе властей к выполнению обещаний

Украинский политолог Александр Лазарев заявил, что власти страны дают огромное количество разных обещаний, которые сводятся к тому, что у граждан должен улучшится уровень жизни. Однако он подчеркнул, что уровень действительно растет, но лишь для отдельной части населения. lenta.ru »

2021-12-28 01:54

Антонов заявил о необходимости простимулировать Украину к выполнению Минских соглашений

Россия хочет, чтобы США указали Украине на невозможность несоблюдения или пересмотра минских соглашений nsn.fm »

2021-12-18 03:18

Антонов: США нужно послать четкий сигнал Украине по выполнению минских соглашений

Посол России в США подчеркнул, что многие американские эксперты начали четко указывать, что Киев открыто саботирует соглашения, отстраняется от прямого диалога с Донецком и Луганском tass.ru »

2021-12-18 03:00