Результатов: 594

CBS News: в горах Колорадо нашли три мумии

Полиция Колорадо обнаружила в горах три мумифицированных трупа. Об инциденте сообщает CBS News. Страшную находку сделал турист, который позже сообщил о ней властям. Две мумии находились в застегнутой на молнию палатке, а третье тело эксперты нашли на некотором удалении от нее. tvzvezda.ru »

2023-7-16 09:45

CBS: США до конца недели могут принять решение о передаче Киеву кассетных боеприпасов

На этой неделе США могут принять решение о поставках Киеву кассетных боеприпасов, сообщил телеканал CBS со ссылкой на источники. Белый дом, по данным СМИ, оценивает возможность одобрить давний запрос украинских властей о поставках кассетных боеприпасов. vz.ru »

2023-7-6 09:55

CBS: США примут решение о поставках Киеву кассетных боеприпасов уже на этой неделе

Решение о поставках Киеву кассетных боеприпасов может быть принято Америкой уже на этой неделе. Об этом сообщил телеканал CBS. Украина давно отправляла запрос в США на поставку данного типа боеприпасов. tvzvezda.ru »

2023-7-6 02:52

CBS сообщил о гибели американского наемника на Украине

На Украине погиб еще один американский наемник. Как сообщает телеканал CBS, им оказался бывший морской пехотинец Иан «Фрэнк» Торторичи. «Ветеран Корпуса морской пехоты США из округа Ориндж погиб на Украине», - сообщил CBS . tvzvezda.ru »

2023-7-3 01:05

CBS: Ветеран морской пехоты США Торторичи погиб в Краматорске

Ветеран корпуса морской пехоты США Ян Торторичи, участвовавший в боевых действиях на Украине на стороне ВСУ, погиб в зоне проведения российской спецоперации, сообщают американские СМИ. По данным телеканала CBS, американский наемник был уничтожен во время ужина в ресторане Краматорска, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-7-3 22:53

CBS: посол США в Москве связывалась с МИД РФ из-за ситуации с ЧВК "Вагнер"

По сведениям телекомпании, госсекретарь Энтони Блинкен и российский министр иностранных дел Сергей Лавров не контактировали tass.ru »

2023-6-25 17:13

CBS: Совбез ООН пока не будет рассматривать ситуацию в России

Председатель СБ ООН, постпред ОАЭ Лана Заки Нусейба подтвердила телеканалу, что запросы о принятии каких-либо мер по линии Совета Безопасности не поступали tass.ru »

2023-6-25 13:21

CBS News: Украинские военные рассказали, что оттеснить российские силы в ходе контрнаступления очень сложно

Украинские военнослужащие признают, что в ходе контрнаступления очень сложно оттеснить российские силы, поскольку Российская армия умеет воевать, сообщают американские СМИ. Военный ВСУ заявил американскому телеканалу CBS News, что Российская армия организовала внушительную защиту. vz.ru »

2023-6-24 22:15

CBS: США рассчитывают завершить обучение ВСУ применению танков Abrams к концу лета

По информации источников телекомпании, в настоящее время Пентагон проводит подготовку около 1,7 тыс. украинцев tass.ru »

2023-6-15 23:59

CBS: в США более 1,5 млн человек подали заявление на спонсорство мигрантов

По данным телекомпании, Служба гражданства и иммиграции США в конце апреля в день получала в среднем по 12 тыс. заявлений от желающих спонсировать потенциальных мигрантов с Кубы и из Гаити, Никарагуа и Венесуэлы tass.ru »

2023-5-23 12:10

CBS: администрация Байдена усложнит получение убежища в США после окончания режима ЧС

По информации телекомпании, согласно новому правилу, мигранты, прибывающие в США через южную границу, не будут иметь права на защиту, если не смогут доказать, что ранее запросили статус беженца в другой стране tass.ru »

2023-5-10 10:16

CBS: США создадут специальные центры в Латинской Америке для сокращения потока мигрантов

По информации телеканала, американские чиновники обсуждают эту инициативу с Гватемалой, Колумбией и Эквадором tass.ru »

2023-4-27 11:36

CBS: Не менее девяти военных погибли в США при столкновении вертолётов

Два вертолёта Black Hawk 101-й воздушно-десантной дивизии ВС США столкнулись во время учений в штате Кентукки, сообщает телеканал CBS со ссылкой на заявление командования nsn.fm »

2023-3-30 16:18

CBS News: власти Кипра арестовали российские вклады на 105 млн евро

Глава Минфина Кипра Константинос Петридис заявил, что на фоне санкций Евросоюза в стране были арестованы российские вклады на сумму 105 млн евро, сообщает телеканал CBS News nsn.fm »

2023-1-16 18:12

CBS сообщает, что у Байдена в общей сложности нашли около десяти документов с пометкой «совершенно секретно»

У президента США Джо Байдена обнаружили около двадцати секретных документов. Соответствующую информацию предоставил телеканал CBS News, ссылаясь на сотрудника правоохранительных органов. argumenti.ru »

2023-1-14 07:26

CBS: Байден оставил около 20 секретных документов в разных местах

В общей сложности около 20 секретных документов были найдены в центре Байдена при Пенсильванском университете и в его резиденции в Уилмингтоне. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает телеканал CBS News. tvzvezda.ru »

2023-1-14 07:24

CBS сообщил о примерно 20 найденных у Байдена секретных документах

На территории дома президента США Джо Байдена, а также в аналитическом центре имени Байдена найдено около 20 секретных документов, сообщил сотрудник федеральных правоохранительных органов. Больше половины документов находилось в аналитическом центре. vz.ru »

2023-1-14 06:53

CBS News: Маккарти обеспокоен обнаружением секретных документов Байдена

Кевин Маккарти, которого американские конгрессмены с 15-го раза избрали в качестве спикера палаты представителей, отреагировал на информацию о найденных в аналитическом центре Байдена секретных документах. tvzvezda.ru »

2023-1-10 12:55

CBS: в США в результате стрельбы у школы ранено четыре ребенка

Американский телеканал CBS сообщил, что штате Филадельфия (США) неподалеку от учебного заведения произошла стрельба, в результате которой пострадали по меньшей мере четверо школьников incident.mk.ru »

2022-11-24 06:36

CBS: Информация на ноутбуке Хантера Байдена не была сфальсифицирована

Данные, обнаруженные на ноутбуке сына президента США Джо Байдена Хантера, не подвергались фальсификации и не были изменены, сообщили СМИ. CBS получил от адвоката владельца магазина Брайана Делла Рокка «точную копию» данных ноутбука, который Хантер Байден в 2019 году оставил в ремонтной мастерской в штате Делавэр. vz.ru »

2022-11-22 12:34

CBS News: стрельба у бара в Филадельфии, девять человек получили огнестрельные ранения

Девять человек получили огнестрельные ранения в результате стрельбы в городе Филадельфия в США. Об этом сообщает американская телерадиокомпания CBS News со ссылкой на полицию. argumenti.ru »

2022-11-6 09:05

CBS: Американцы назвали главными бедами при Байдене инфляцию, преступность и нелегалов

Вашингтон, 4 ноября. Почти три четверти американцев не удовлетворены тем, как обстоят дела в Соединенных Штатах. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного телеканалом CBS в конце октября. riafan.ru »

2022-11-4 18:03

CBS News: американская дивизия «Кричащие орлы» готова войти на Украину

Власти США не раз говорили, что их солдаты не станут участвовать в украинском конфликте, но кое-кто не прочь пролить кровь своих военнослужащих. 5-tv.ru »

2022-10-22 12:39

CBS: США разместили в Европе дивизию, готовую зайти на Украину

Соединенные Штаты разместили в Европе 101-ю дивизию Воздушно-десантных войск («Кричащие орлы»), ее командование заявляет о готовности к боевым действиям на территории Украины. Об этом сообщает телеканал CBS News. tvzvezda.ru »

2022-10-22 01:58

CBS: Байден намерен прекратить вложения в китайскую экономику в случае поддержки РФ

Президент США Джо Байден заявил о намерении прекратить вложения в китайскую экономику, если КНР будет поддерживать Россию. Об этом американский лидер сообщил в эфире телеканала CBS. life.ru »

2022-9-18 21:37

CBS: Байден предостерег Путина о тяжких последствиях применения ядерного оружия на Украине

Президент США Джо Байден пригрозил России «тяжелыми последствиями» в случае применения на Украине химического или тактически ядерного оружия. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-17 08:45

CBS: Джо Байден предостерег Владимира Путина о тяжких последствиях применения ядерного оружия на Украине

Президент США Джо Байден пригрозил России «тяжелыми последствиями» в случае применения на Украине химического или тактически ядерного оружия. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-17 08:45

"Давай, Джо, он прямо за тобой!": Ведущий CBS поглумился над неравной битвой Байдена с пиджаком

Американский ведущий Late Night Show на телеканале CBS Стивен Кольбер поглумился над очередным конфузом оправившегося от ковида Джо Байдена. Недавно у президента США выдался непростой день: сначала "удар в спину" нанёс пиджак, а затем убежали очки. life.ru »

2022-8-11 16:21

CBS: в Белом доме не знали о планах ФБР провести обыск в поместье Трампа

Некоторые сотрудники резиденции президента США узнали о действиях Федерального бюро расследований из СМИ и социальных сетей, сообщил телеканал tass.ru »

2022-8-9 03:43

«Факты есть факты»: в Twitter поднялась волна критики после удаления CBS фильма об Украине

Пользователи Twitter неприятно удивились удалением фильма о военной поддержке Украины со стороны CBS. В соцсети началось бурное обсуждение данной темы. riafan.ru »

2022-8-8 20:19

Американский телеканал CBS удалил фильм о незаконной торговле западным оружием на Украине

С сайта американского телеканала CBS пропал документальный фильм Arming Ukraine ("Вооружая Украину"), в котором говорилось о том, что значительная часть западной военной помощи Незалежной не доходит до фронта. life.ru »

2022-8-8 18:38

CBS News удалила документальный фильм о поставках оружия Украине

Американская телекомпания CBS удалила документальный фильм «Вооружая Украину», в котором рассказывалось о поставках западного оружия Киеву. Кроме того, в репортаж на сайте CBS News внесены правки. В примечании редактора говорится, что статья была отредактирована, чтобы отразить изменения с момента съемок фильма. lenta.ru »

2022-8-8 15:54

Американский канал CBS: большая часть военной помощи Запада Украине не доходит до конечных пунктов назначения в стране

Большая часть военной помощи Запада Украине не доходит до конечных пунктов назначения в бывшей советской республике. На это указал американский телевизионный канал CBS. argumenti.ru »

2022-8-7 07:09