Результатов: 1520

На Украине спргнозировали мощную волну критики в адрес Зеленского

В следующем году президент Украины Владимир Зеленский столкнется с еще большим количеством критики в свой адрес, говорится в материале издания «Страна.ua». По словам политолога Андрея Золотарева, недовольство главой государства уже становится трендом. lenta.ru »

2023-12-16 04:52

Елена Зеленская подверглась критики в соцсетях

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. После недавних ударов по Киеву Елена Зеленская разместила на личной странице в соцсети Х соболезнования пострадавшим от этой трагедии. Пост вызвал волну критики. fedpress.ru »

2023-12-14 10:40

Макрон пообещал поддержать Украину на фоне критики коррупции в стране

Президент Франции Эмманюэль Макрон пообещал поддержать Украину на фоне критики коррупции в стране. В телефонном разговоре политик заверил своего коллегу Владимира Зеленского в оказании содействия в открытых переговорах о присоединении Украины к Евросоюзу, которые пройдут в четверг и пятницу. lenta.ru »

2023-12-10 20:45

Макрон пообещал поддержку Киеву на фоне критики со стороны Венгрии коррупции на Украине

Главы государств и правительств ЕС 14-15 декабря должны высказаться по поводу начала переговоров о вступлении Украины в Евросоюз tass.ru »

2023-12-10 19:32

Мединский заявил, что героизм участников СВО и работников тыла должен быть вне критики

По словам помощника президента России, все они являются современными героями tass.ru »

2023-12-9 15:45

ЦИК Гватемалы подтвердил законность итогов выборов президента после критики Генпрокуратуры

Председатель Высшего избирательного суда страны Бланка Альфаро сообщила, что Бернардо Аревало и Карин Эррера уже выдали удостоверения, подтверждающие их должности главы государства и вице-президента tass.ru »

2023-12-9 00:35

Израиль отзывает посла в Мадриде после жёсткой критики премьера Испании из-за бойни в Газе

Израиль отозвал для консультаций посла в Мадриде Родику Радиан-Гордон. Причина кроется в жёсткой критике премьер-министра Испании Педро Санчеса из-за бойни в секторе Газа. Об этом сообщил глава МИД еврейского государства Эли Коэн. life.ru »

2023-11-30 19:37

На Украине рассказали о последствиях критики депутатом Залужного

Критика в адрес главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного со стороны депутата от партии «Слуга народа» Марьяны Безуглой может привести к столкновению между политическим и военным руководством страны, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-11-28 03:15

Работавший на канале Соловьева блогер рассказал о переживаниях из-за критики

Российский блогер Стас Васильев, который ранее работал на канале «Соловьев LIVE», рассказал об отношении к критике. Он назвал себя человеком, который постоянно сомневается в себе и своих действиях. Об этом Васильев заявил в беседе с блогером и переводчиком Дмитрием Пучковым. lenta.ru »

2023-11-27 13:20

Звезду «Крика» уволили из-за критики Израиля

Мексиканская актриса и звезда фильма «Крик» Мелиса Барреру была уволена со съемок седьмой части франшизы из-за поста, в котором она раскритиковала действия властей Израиля в отношении палестинце в секторе Газа social.mk.ru »

2023-11-24 17:23

Звезду «Крика» уволили из седьмой части фильма из-за критики Израиля

Мексиканскую актрису и звезду фильма «Крик» Мелиссу Барреру уволили со съемок седьмой части франшизы из-за поста, в котором она выступила с критикой в адрес властей Израиля. Компания Spyglass, которая занималась созданием картины, прекратила сотрудничество с артисткой, обвинив ее в антисемитизме и разжигании ненависти. lenta.ru »

2023-11-23 16:16

Боррель высказался об обвинениях в антисемитизме из-за критики Израиля

Критика действий Израиля в секторе Газа, как и поддержка палестинцев, не является проявлением антисемитизма. В таком ключе высказался глава евродипломатии Жозеп Боррель. Он также добавил, что Израиль может быть подвергнут критике, как и правительство любого другого государства. lenta.ru »

2023-11-22 14:44

Севастопольская чиновница попала под проверку из-за критики китайских туристов

В отношении слов начальника управления туризма Севастополя Ларисы Остапенко проведут проверку incident.mk.ru »

2023-11-22 09:17

Российский игрок клуба НХЛ удалил аккаунт в соцсети из-за критики фанатов

Российский нападающий «Тампы Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев удалил аккаунт в Instagram после оскорблений со стороны болельщиков. Фанаты критиковали форварда за низкую результативность. В регулярном чемпионате сезона-2023/2024 Сергачев провел 16 матчей, отметившись восемью передачами. lenta.ru »

2023-11-16 16:07

Остается на месте? Депутат Рады удалил пост об увольнении Залужного из-за критики Зеленского

Ранее Владимир Арьев утверждал, что главкому ВСУ грозит снятие с должности. Что изменилось? 5-tv.ru »

2023-11-8 21:20

Главу самарского следкома отстранили от должности после резкой критики Бастрыкина

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Глава СК Александр Бастрыкин раскритиковал работу руководителя СУ СК России по Самарской области Марата Галиханова и его подчиненных. Об этом сообщает пресс-служба управления. fedpress.ru »

2023-11-2 13:49

«Попал под огонь критики»: Команда Зеленского ругает его словами Путина

Об этом рассказал предприниматель Дэвид Сакс в статье для Responsible Statecraft. По словам бизнесмена, Зеленский «попал под огонь критики своей команды». Прием, уточнил Сакс, окружение украинского лидера делает ему замечания, основываясь на тезисах Путина. kapital-rus.ru »

2023-11-1 20:02

Премьер Израиля после критики извинился за упреки в адрес службы безопасности

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху извинился за публикацию, в которой обвинил службу безопасности страны за то, что они не предупредили о возможном нападении ХАМАС. Премьер, комментируя атаку ХАМАС, заявил, что «произошло упущение», отметив, что после войны это будет тщательно расследовано. vz.ru »

2023-10-29 13:03

В Татарстане отменили Тыквенный Спас после критики

В Татарстане отменили Тыквенный Спас после критики, сообщает inkazan.ru. Представители духовенства сочли такое некорректным для верующих. Вместо него пройдет тыквенный фестиваль. С критикой несуществующего Тыквенного Спаса выступил священник председатель миссионерского отдела Казанской епархии Александр Ермолин. ridus.ru »

2023-10-26 09:37

В Испании поддержали генсека ООН после критики в его адрес со стороны Израиля

По мнению и.о. премьер-министра королевства Педро Санчеса, Антониу Гутерриш "выражает позицию подавляющего большинства обществ в мире, заключающуюся в том, что они хотят гуманитарной паузы" tass.ru »

2023-10-25 17:18

Актер из «Универа» подрался из-за критики СВО в центре Москвы

Российский актер Александр Ведменский, сыгравший в таких сериалах, как «Универ», «Мамочки», «Следаки» и «Петницкий», подрался в центре Москвы из-за критики СВО. Артист поведал, что начал спорить с прохожим, который выступал против проведения спецоперации, после чего мужчины нанесли друг другу удары. lenta.ru »

2023-10-23 17:10

В России остановлен выпуск банкноты в 1000 рублей после критики РПЦ

Приостановлен выпуск обновленной банкноты в 1000 рублей. Центробанк России принял решение доработать дизайн купюры, отмечено в пресс-релизе ЦБ.В широкое... rosbalt.ru »

2023-10-18 09:32

Помощника мэра французской коммуны проверят из-за критики Израиля

Прокуратура Гренобля инициировала проверку в отношении помощника мэра французской коммуны Эшироль Мохамеда Макни после того, как он в своих постах в соцсетях высказался на тему арабо-израильского конфликта. lenta.ru »

2023-10-14 20:20

Помощник мэра французской коммуны попал под расследование после критики Израиля

Социалистическая партия отстранила Мохамеда Макни от всех занимаемых в регионе должностей, пояснив такой шаг тем, что его публикации "провоцировали ненависть" в отношении израильской стороны tass.ru »

2023-10-14 19:53

Актриса Джейми Ли Кертис удалила пост в поддержку Израиля из-за критики фанатов

Американская актриса Джейми Ли Кертис ошибочно выложила пост в поддержку Израиля с фотографией палестинских детей, а затем удалила его после критики фанатов. 64-летняя звезда фильмов «Хэллоуин» и «Все везде и сразу» разместила в соцсети фото, на котором подросток держит на руках маленькую девочку и смотрит на небо. lenta.ru »

2023-10-10 16:57

СМИ: министр госуправления Словении не намерена подавать в отставку из-за критики

Как пишет газета Delo, Саню Аянович-Ховник обвиняют в слишком высокой стоимости рабочей поездки делегации министерства в составе пяти человек в Нью-Йорк tass.ru »

2023-9-30 13:11

Baza: В России переписали учебник истории после критики властей Чечни

После критики властей Чечни в новом учебнике истории России был переписан отрывок о депортации народов. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.Уточняется,... rosbalt.ru »

2023-9-28 18:40

Новый учебник истории России переписали после критики властей Чечни

Отрывок о депортации народов переписали в новом учебнике истории России после критики властей Чечни. Об этом стало известно изданию Baza. Споры возникли из-за отрывка в учебнике истории для 10-х классов, авторами которого стали экс-министр культуры России Владимир Мединский и политолог Анатолий Торкунов. lenta.ru »

2023-9-28 17:12

Захарова: доклад международной комиссии ООН по Украине не выдерживает критики

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что "умозрительные выводы комиссии основаны на доказательно не подкрепленных рассказах произвольно отобранных лиц, позиционирующих себя в виде жертв и очевидцев якобы имевших место преступлений российский вооруженных сил" tass.ru »

2023-9-27 13:32

Отправят ли Набиуллину в отставку: на анонсированную Володиным встречу придут критики главы ЦБ

После слухов о желании некоторых депутатов Государственной думы отправить главу ЦБ Эльвиру Набиуллину в отставку спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин анонсировал ее визит. Ожидается, что встречу в Охотном Ряду посетят и ярые критики политики Центробанка. fedpress.ru »

2023-9-27 06:25

В «Почте России» после критики Матвиенко назвали положение компании крайне непростым

Пресс-служба «Почты России» привела цитату главы компании Михаила Волкова, в которой говорится о сокращении убытков от операционной деятельности в три раза и открытии многих временно закрытых отделений, несмотря на «крайне непростое положение» компании. tvzvezda.ru »

2023-9-26 18:52

США из-за Японии отказались от критики китобойного промысла в рамках IPEF

Вашингтон предпочел избежать конфронтации с Токио, так как это могло бы снизить доверие других государств к дееспособности новой инициативы, сообщает Kyodo tass.ru »

2023-9-20 13:17

Захарова: ОБСЕ вместо критики РФ следует наладить нормальное наблюдение за выборами

Официальный представитель МИД обратила внимание на пресс-релиз ОБСЕ, в котором осуждается проведение выборов на территориях Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей tass.ru »

2023-9-19 14:26

В офисе Зеленского на фоне критики Запада заявили об успешном наступлении ВСУ

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк назвал наступление ВСУ успешным на фоне критики украинских войск со стороны Запада. В западных СМИ неоднократно писали, что союзники Украины недовольны результатами наступления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-18 15:52