Результатов: 1520

Мэр Феодосии уволился после критики со стороны Аксенова

«Андрей Викторович, следуя моей рекомендации, написал заявление об увольнении по собственному желанию», - уточнил Аксенов в своем Telegram-канале. Глава Крыма пояснил, что руководству Феодосии дали время на устранение обнаруженных недостатков, однако результаты работы нельзя назвать удовлетворительными. kapital-rus.ru »

2022-7-27 17:34

Проработавший полгода глава Феодосии подал в отставку после критики со стороны Аксенова

Глава региона назвал неудовлетворительными результаты работы руководства города по устранению ранее выявленных недостатков tass.ru »

2022-7-27 11:59

Работу по защите лесов в Ненецком АО изменят после критики Рослесхоза

Глава региона Юрий Бездудный предложил внести изменения в методику по оценке эффективности работы в указанном направлении, так как в округе малое количество леса tass.ru »

2022-7-26 19:15

В посольстве РФ назвали не выдерживающими критики утверждения Госдепа об изоляции Москвы

Руководство России активно вовлечено в международные дела, считают дипломаты tass.ru »

2022-7-26 06:44

Лавров уличил Бербок в одержимости после критики фото Эрдогана с Путиным

Министр иностранных дел России Сергей Лавров жестко осадил немецкую коллегу Анналену Бербок за очередной выпад. riafan.ru »

2022-7-24 16:00

Бербок «отхватила» шквал критики от немцев за реакцию на фото Путина, Эрдогана и Раиси

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок, пишет Argumenti. ru, раскритиковала президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за совместное фото с российским и иранским коллегами Владимиром Путиным и Ибрахимом Раиси. riafan.ru »

2022-7-24 23:18

Игру в квиддич переименуют из-за критики в адрес Джоан Роулинг

Международная ассоциация квиддича (IQA) сообщила, что изменит название игры, вдохновленный книгами о Гарри Поттере. Теперь такие соревнования будут называться квадболом. Решение переименовать квиддич было связано с критикой в адрес писательницы Джоан Роулинг, создавшей серию книг о Гарри Поттере. lenta.ru »

2022-7-21 14:35

"Даём время подумать": Ведущую "Матч ТВ" отстранили от эфира из-за критики в адрес программы канала

Ведущая телеканала "Матч ТВ" Софья Тартакова отстранена от эфиров из-за публичной критики программы "Есть тема". Об этом в своём телеграм-канале сообщил генеральный продюсер Александр Тащин. life.ru »

2022-7-20 15:18

Журналист Шахназаров назвал Собчак необразованной из-за критики религии

На религию нападают малообразованные и дурно воспитанные «субстанции», отметил Шахназаров, «разнося» слова Собчак. 5-tv.ru »

2022-7-19 23:40

Чёрная метка или отцовский наказ: Лайф спросил у политологов, есть ли жизнь в "Ростехе" после критики Путина

Президент Владимир Путин на совещании в понедельник раскритиковал работу "Ростеха" в области инновационных технологий, но можно ли такую оценку главы государства, высказанную жёстко и открыто, рассматривать в качестве сигнала для возможных кадровых решений? Или "Ростех" в ближайшем будущем ожидают структурные изменения, которые переформатируют деятельность корпорации по существу? Опрошенные Лайфом политологи и эксперты разошлись во мнениях о том, насколько ощутимыми будут для "Ростеха" и гендиректора корпорации Сергея Чемезова последствия критики первого лица. life.ru »

2022-7-19 20:15

Житель Подмосковья донес на жену из-за критики спецоперации

Житель подмосковного поселка Горки-10 заявил в полицию на жену, которая критиковала спецоперацию на Украине. По данным издания, 37-летний мужчина в своем обращении в правоохранительные органы указал, что супруга негативно высказывается о российском правительстве. По данному факту началась проверка. lenta.ru »

2022-7-13 10:38

Немцы взбесились после критики Зеленского в адрес Канады из-за "Северного потока"

Читатели Der Spiegel возмутились критикой президента Украины Зеленского в адрес Канады из-за "Северного потока". Негодование пользователи выразили в комментариях к публикации с соответствующим заявлением лидера Незалежной. life.ru »

2022-7-12 13:22

Музыкальные критики раскрыли секрет успеха хита Пьера Нарцисса "Шоколадный заяц"

Ушедший из жизни певец Пьер Нарцисс стал очень популярным в 2003 году благодаря проекту "Фабрика звёзд" и исполнению хита "Шоколадный заяц". Музыкальные критики и продюсеры уверены, что песня могла бы выстрелить и сейчас, поскольку главный секрет успеха артиста — в гармоничном образе и беззлобных юмористических композициях. life.ru »

2022-6-23 21:30

Галкина исключили из «черного списка» Украины после критики спецоперации России

Как сообщает газета «Московский комсомолец», на сайте украинского Министерства культуры и информполитики появилась информация о том, что артист больше не является угрозой для национальной безопасности Украины. kapital-rus.ru »

2022-6-23 17:51

Глава "Диалога": лучшая защита от критики — это изначальная готовность ее принять

Владимир Табак — о том, как чиновникам вести свои аккаунты в соцсетях, почему важно объяснять учителям значение диджитал-рынка, какой контент лучше размещать в "Одноклассниках", а какой в Telegram tass.ru »

2022-6-21 15:00

Дженнифер Энистон обвинили в лицемерии после ее критики в адрес интернет-звезд

Дженнифер Энистон обвинили в лицемерии после ее критики в адрес интернет-звезд. Артистка поведала, что многие звезды стали популярны не из-за своих талантов, а благодаря интернету, сформировавшему новую культуру. lenta.ru »

2022-6-15 10:13

Глава Апшеронского района Кубани уволился после критики губернатора

Глава региона Вениамин Кондратьев во время недавнего посещения района остался недоволен застройкой курортных территорий муниципалитета и отсутствием новых социальных объектов tass.ru »

2022-6-14 16:43

Десять дней после критики президента России: как спасают туристический сезон

24 мая президент России Владимир Путин провел совещание на тему транспортной доступности южных регионов на фоне туристического сезона. «ФедералПресс» посмотрел, какие решения приняты за десять дней по итогу критики главы государства. fedpress.ru »

2022-6-2 19:22

"Занимайся своими делами": Отец Макгрегора жёстко ответил Зеленскому после критики за фото с Путиным

Отец ирландского бойца Конора Макгрегора жёстко ответил президенту Украины Владимиру Зеленскому, ранее заявившему, что он перестал быть фанатом спортсмена. life.ru »

2022-6-1 14:21

Илона Маска после критики Байдена обвинили в сексуальном домогательстве: «Оголился»

Самому богатому на Земле человеку, Илону Маску, предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве по отношению к бортпроводнице компании SpaceX social.mk.ru »

2022-5-20 09:59

В Барнауле запретили митинг против повышения цен из-за опасений критики военной операции

Об этом говорится в официальном телеграм-канале КПРФ. «Экономическая ситуация в стране может рассматриваться как чрезвычайное и непредотвратимое обстоятельство», - отметили в мэрии Барнаула. КПРФ собиралась провести акцию 18 мая. kapital-rus.ru »

2022-5-14 19:50

Панин заступился за Галкина после критики Симоньян

Уехавший в Испанию российский актер театра и кино Алексей Панин в интервью YouTube-каналу «Олицкая» прокомментировал слова журналистки Маргариты Симоньян, которая назвала геем покинувшего Россию юмориста и телеведущего Максима Галкина social.mk.ru »

2022-5-13 15:21

В Москве начинающий музыкант расстрелял соседа из-за критики своей песни

В Москве конфликт между соседями на почве музыкальных пристрастий закончился стрельбой.Все произошло вечером в минувший четверг, 28 апреля, в доме... rosbalt.ru »

2022-4-29 14:37

Итальянский сенатор попал под шквал критики за пост в Twitter с выделенной буквой Z

Петрочелли уличили в "поддержке спецоперации России на Украине", ведь латинская буква уже давно стала её неофициальным символом наравне с V. life.ru »

2022-4-25 11:26

Миронов призвал лишить Депардье гражданства РФ из-за критики спецоперации

Французский актер Жерар Депардье должен быть лишен российского гражданства из-за своей критики спецоперации на Украине. Такое мнение высказал председатель... rosbalt.ru »

2022-4-16 13:59

Макрон устранился от критики действий России на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил в среду, что не станет бесконечно критиковать Россию, так как это не поможет Киеву в решении его проблем nsn.fm »

2022-4-14 17:10

Рогозин призвал канцлера Германии Шольца воздержаться от критики действий российских военных на Украине

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин призвал канцлера Германии Олафа Шольца и других немцев в силу их нацистского прошлого воздержаться от критики действий военных Вооруженных сил РФ на Украине. argumenti.ru »

2022-4-4 12:47

Дворкович выступил с новым заявлением после критики Рогозина его слов о событиях на Украине

Об этом он написал в своем официальном обращении как председатель фонда «Сколково». «Я, как и все послевоенные дети, воспитан на патриотизме: памяти по погибшим во время Великой Отечественной войны и на ненависти к нацизму. kapital-rus.ru »

2022-3-16 14:00

«Яндекс» собирается продать «Новости» и «Дзен» из-за «критики со всех сторон»

Об этом пишет РБК со ссылкой на три источника. По их словам, в компании объясняют свое решение «усложнением доступа к капиталу и изменением экономической ситуации». «Яндекс» намерен сконцентрироваться на развитии поиска, «технологий и городских сервисов». kapital-rus.ru »

2022-3-15 19:53

«Отражает мрачное состояние мира». Критики о «Бэтмене» Мэтта Ривза

Фильм не без недостатков, но с интересным взглядом на супергероев и других персонажей комиксов, — что пишут западные кинокритики про фильм Мэтта Ривза «Бэтмен». aif.ru »

2022-3-2 16:59

Боррель удалил твит о лишении депутатов РФ шопинга в Милане после критики Захаровой

Глава европейской дипломатии написал в Twitter, что российские народные избранники больше не смогут посещать вечеринки в Сен-Тропе и покупать бриллианты в Антверпене. 5-tv.ru »

2022-2-23 00:47

Захарова заявила, что слова Столтенберга не выдерживают критики и опасны для здоровья

Она отметила, что он много раз говорил о том, что совершенно не соответствует действительности, добавив, что альянс занимался всем — от "информационных вбросов" до фактически "агрессивных действий". life.ru »

2022-2-21 13:23

Тарасова назвала мерзавцем главу МОК Баха после критики тренера Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала заявление президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, который ранее обвинил в холодном поведении тренеров фигуристки Камилы Валиевой после ее проката на Олимпиаде. nation-news.ru »

2022-2-18 12:16

Украинский олигарх Ахметов собрался в Мариуполь после критики Зеленского

13 февраля его самолёт вылетел из Киева. Помимо него на фоне сообщений о готовящемся "вторжении" России страну покинуло ещё несколько бизнесменов. life.ru »

2022-2-15 10:37

Олигарх Ахметов прибудет на линию фронта в Донбассе после критики Зеленского

Самый богатый олигарх Украины Ринат Ахметов собрался 16 февраля побывать в находящемся под контролем ВСУ Мариуполе. Идея возникла на фоне критик украинского президента Владимира Зеленского в адрес уехавших из страны олигархов. argumenti.ru »

2022-2-15 10:04

Западные критики не оценили детектив «Смерть на Ниле»

Детектив режиссера Кеннета Браны «Смерть на Ниле» с Галь Гадот в главной роли получил противоречивые оценки критиков. На портале Rotten Tomatoes рейтинг фильма составил 68%. riafan.ru »

2022-2-13 11:29

Псаки оконфузилась из-за критики поговорки Путина про "красавицу"

Пытаясь перевести фразу слишком буквально, представительница Белого дома увидела в соединении слов "не нравится" и "терпи" абсурдный намёк на изнасилование. life.ru »

2022-2-10 15:27

Алек Болдуин расчувствовался перед поклонниками после резкой критики в Twitter

Актер Алек Болдуин собрался в очередную командировку. Сидя в аэропорту, он записал шестиминутное видео о своей жене и детях. riafan.ru »

2022-2-6 04:45