Результатов: 1520

Новое портативное устройство от Sony вызвало шквал критики

Прошедшее в среду мероприятие PlayStation Showcase представило неожиданный проект под названием Project Q, - портативное потоковое устройство от Sony, которое владельцы могут подключить к своей консоли, чтобы играть без телевизора. ridus.ru »

2023-5-27 22:43

Критики осудили дочь Джонни Деппа Лили-Роуз за излишнюю наготу ее персонажа в сериале «Кумир»

Американскую актрису Лили-Роуз Депп раскритиковали за чрезмерную наготу ее персонажа в сериале «Кумир». Правда, она заявила, что это было сделано намеренно — с легкой руки и по задумке режиссера проекта американца Сэма Левинсона, информирует газета «Культура». riafan.ru »

2023-5-25 14:29

Предложение ВОЗ подписать «договор о пандемии» вызвало шквал критики

Мир не успел выдохнуть после объявления Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) об окончании пандемии коронавируса, как устрашающие заявления звучат вновь. Выступая на ежегодной ассамблее в Женеве, глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус призвал готовиться к новой эпидемии . tvzvezda.ru »

2023-5-25 22:58

Экоактивисты облили краской штаб-квартиру СДПГ после критики Шольца

Группа климатических активистов "Последнее поколение" после критики со стороны канцлера Германии Олафа Шольца залила краской штаб-квартиру Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в Берлине. Соответствующее видео появилось на странице экодвижения в "Твиттере". life.ru »

2023-5-24 02:47

Экоактивисты облили краской штаб-квартиру СДПГ после критики со стороны Шольца

Канцлер ФРГ ранее раскритиковал радикальные акции экологических активистов, заявив, что их действия не помогут привлечь больше сторонников tass.ru »

2023-5-24 22:19

МИД ФРГ вызвал посла Турции из-за критики Анкарой судебной системы Германии

МИД Турции ранее вызвал посла ФРГ в Анкаре Юргена Шульца в связи с "задержанием" во Франкфурте-на-Майне турецких журналистов tass.ru »

2023-5-23 18:32

Критики дали неоднозначную оценку новому фильму «Русалочка» от Disney

Критики выпустили первые обзоры на фильм «Русалочка». Его многие зрители посчитали невыразительным на фоне оригинальной ленты 1989 года. riafan.ru »

2023-5-22 19:48

Глава ФАДН рассказал о зарубежном финансировании критики СВО

Игорь Баринов заявил, что оппозиционному дагестанскому Telegram-каналу было выделено за несколько месяцев 4 млрд рублей в криптовалюте tass.ru »

2023-5-22 19:03

Пашинян обсудил с российской стороной вопрос критики Армении на федеральных каналах РФ

Депутат партии "Слуга народа" сообщил, что у нынешнего вице-премьера Украины уже работает бэк-офис и проводится набор специалистов tass.ru »

2023-5-22 13:29

Мария Захарова резко высказалась по поводу критики авиасообщения с Грузией

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова резко раскритиковала политиков в Грузии, которые критикуют возобновление прямого авиасообщение страны с РФ nsn.fm »

2023-5-20 10:45

Шахназаров выложил "фотокомпромат" на Лайму Вайкуле после критики Дня Победы и Shaman

Российский журналист Михаил Шахназарова репостнул архивное фото, на котором изображена латвийская певица Лайма Вайкуле в один из прошлых Дней Победы. Так он разоблачил её ложь о празднике и грубые высказывания в адрес певца Shaman (Ярослав Дронов). life.ru »

2023-5-9 17:30

Глава МИД Турции отозвал свою статью для издания из-за критики турецких властей

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу отозвал написанную им для британской газеты The Economist статью из-за критики турецких властей со стороны издания. Такое решение он принял после выхода последнего номера журнала, на обложке которого присутствовал призыв к президенту Турции Реджепу Таийпу Эрдогану покинуть свой пост. lenta.ru »

2023-5-4 22:59

Стас Костюшкин побрился налысо под "воровскую" музыку после критики за клип с Блиновской

Российский певец Стас Костюшкин демонстративно побрился налысо после жёсткой критики поклонников за клип "Королева", в котором снялась блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов и обмане на "марафонах желаний". Видео музыкант разместил в соцсети. life.ru »

2023-5-4 18:54

Певец Стас Костюшкин после критики клипа с Еленой Блиновской побрился налысо

Российский певец Стас Костюшкин спровоцировал скандал, записав совместный клип с блогером Еленой Блиновской. А после осуждения со стороны аудитории исполнитель побрился налысо. Об этом сообщает 5tv. riafan.ru »

2023-5-4 07:46

Минобороны Украины удалило карикатуру с богиней Кали после резкой критики Индии

Министерство обороны Украины поспешило удалить карикатурный пост, на котором была изображена индийская богиня Кали. В мифологии Кали - уничтожитель демонов. В министерстве информации и радиовещания Индии подобную публикацию посчитали «атакой на индуистские чувства во всем мире». ridus.ru »

2023-5-1 10:35

Скандальный рэпер Scally Milano пообещал исправиться после критики Мизулиной

Рэпер Даниил Дмитриев (Scally Milano) заявил, что исправит свое творчество, чтобы оно вдохновляло на хорошие и правильные действия, и отметил, что удалит все треки, где есть слова или выражения, подпадающие под нарушение закона. vz.ru »

2023-4-28 00:46

МИД КНР призвал Лондон отказаться от критики Пекина и вмешательства в его внутренние дела

Лондон должен "делать больше вещей, способствующих развитию китайско-британских отношений, миру и стабильности во всем мире", заявили в Пекине tass.ru »

2023-4-26 11:47

Депутат Драпеко предложила забыть Вайкуле после ее критики памятников героям войны

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко предложила забыть певицу Лайму Вайкуле и вычеркнуть ее из памяти после заявлений артистки о том, что памятники советским воинам не имеют художественной ценности. tvzvezda.ru »

2023-4-21 18:13

Концерт Варум в "Крокусе" потребовали отменить из-за критики СВО

Общественное движение "Внуки" обратилось к губернатору Московской области Андрею Воробьёву с призывом отменить концерт певицы Анжелики Варум (Мария Варум), запланированный на 29 апреля в Crocus City Hall в Красногорске. life.ru »

2023-4-17 16:31

В Подмосковье призвали отменить концерт Анжелики Варум из-за критики СВО

Общественное движение "Внуки" написало обращение к властям Московской области, в котором призвало отменить концерт певицы Анжелики Варум, который намечен на 29 апреля в "Крокус Сити Холле" social.mk.ru »

2023-4-18 16:25

Саудовский клуб «Аль-Наср» сменил главного тренера команды после критики Роналду

Саудовский футбольной клуб «Аль-Наср», за который с конца прошлого года выступает футболист Криштиану Роналду, объявил о назначении нового главного тренера —... rosbalt.ru »

2023-4-14 00:34

Bank of America прервал онлайн-конференцию из-за жесткой критики Зеленского

Американский финансовый конгломерат Bank of America был вынужден отменить три заседания в онлайн-конференции, посвященной теме российско-американских отношений и санкциям в отношении РФ, в связи с жесткой критикой украинского президента Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2023-4-7 10:06

«Мастер манипуляций»: В США сорвалась конференция из-за критики Зеленского

Аналитик Джонатан Уитли рассказал о том, как онлайн-конференция Bank of Americа сорвалась. Причиной стала критика в адрес правительства США и президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2023-4-7 06:46

Глючит и постоянно вылетает: Ремейк The Last of Us разнесли критики

Вышедший несколько дней назад ремейк The Last of Us для персональных компьютеров уже успел заработать негативную оценку критиков. Последние отмечают проблемы игры с технической точки зрения: новую версию сопровождают баги, вылеты и проблемы с текстурами. life.ru »

2023-4-2 00:12

Водонаева нарвалась на хейт после жёсткой критики "некрасивого" Цукерберга и его жены

Телеведущая и блогерша Алёна Водонаева выступила против того, чтобы "некрасивые люди размножались". У себя в телеграм-канале бывшая звезда "Дома-2" прошлась по снимку жены главы компании Meta ("Мета")* Марка Цукерберга, которая держит на груди новорождённую дочь. life.ru »

2023-3-26 13:29

В Японии директору школы пришлось уйти в отставку после критики студентов с Украины

Президент школы японского языка Nippon в префектуре Гумма Масуми Симидзу оставил должность из-за инцидента, связанного с украинскими беженцами. Как пишет Asahi Shimbun, он раскритиковал учеников из Незалежной, которые получают льготы. life.ru »

2023-3-24 10:27

Бородина дала отпор подписчикам после критики ее походки на каблуках

Российская телеведущая Ксения Бородина дала отпор подписчикам после критики ее походки в обуви на каблуках. Так, ранее Бородина поделилась видео, где идет по улице в нюдовых платье и туфлях. При этом пользователи сети обратили внимание на ее манеру передвигаться, заявив, что она поджимает колени. lenta.ru »

2023-3-24 17:10

Американский ветеран напомнил о вторжении США в Ирак на фоне критики России

США десятилетиями безнаказанно совершали военные преступления по всему миру, но главным негодяем все равно пытаются выставить Россию. Об этом в Twitter написал американский активист, ветеран Военно-морского флота США Джек Пособец. lenta.ru »

2023-3-21 23:50

Россиянку лишили родительских прав в Испании после критики одной из лучших школ страны

Гражданка России была лишена родительских прав по решению испанских органов власти. Это произошло после того, как женщина пожаловалась на питание и отношение к детям в одной из лучших школ Испании по версии Forbes. versia.ru »

2023-3-19 16:16

Россиянку лишили родительских прав из-за критики одной из лучших школ Испании

В Испании россиянку лишили родительских прав после того, как она раскритиковала одну из лучших школ страны. Женщина пожаловалась в министерство образования и Минздрав на плохое качество еды и отношение к детям, но в ответ школа написала не нее заявление и обвинила в невменяемости. lenta.ru »

2023-3-20 14:23

Москалькова считает, что мотивы решения МУС "не выдерживают никакой критики"

Олимпийский чемпион 2002 года после выступления обнял заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову и хореографа Илью Авербуха tass.ru »

2023-3-18 19:49

«Это мудрая тактика»: Кадыров отказался от критики Минобороны после встречи с Путиным

Об этом он написал в своем телеграм-канале. По его словам, министр обороны Шойгу и его заместители «24 часа в сутки находятся на боевом дежурстве и оперативно решают целый поток вопросов, возникающих каждую минуту». kapital-rus.ru »

2023-3-14 10:06

Седокова показала тело в бикини после критики ее внешности

Российская экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала тело в откровенном виде после критики ее внешности. 40-летняя певица опубликовала видео, на котором она запечатлела себя в зеркало в бикини черного цвета. lenta.ru »

2023-3-7 17:18

От критики судей до многочисленных побед: за что Винер получила два года дисквалификации

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер дисквалифицирована на два года. Такое решение было принято органами Международной федерации художественной гимнастики (FIG) накануне вечером. riafan.ru »

2023-3-7 16:24

Louis Vuitton колко указал Подоляку на место после критики

Французский дом моды Louis Vuitton после критики новой рекламы от советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка опубликовал фотографию французского флага с подписью "Учите географию" на украинском языке. life.ru »

2023-3-6 06:08

Вторая ракетка Украины отказалась играть за Незалежную после критики из-за дружбы с россиянами

Украинский теннисист Олег Приходько, выступивший против осуждения российских спортсменов, сообщил об отказе выступать за сборную Незалежной. life.ru »

2023-3-5 10:53

Вторая ракетка Украины отказался играть за Незалежную после критики из-за дружбы с россиянами

Украинский теннисист Олег Приходько, выступивший против осуждения российских спортсменов, сообщил об отказе выступать за сборную Незалежной. life.ru »

2023-3-5 10:53

"Не позорься": Лёва из "Би-2" нарвался на шквал критики за фото со Слепаковым

Солист группы "Би-2" Лёва Бортник опубликовал в соцсетях фотографию с шоуменом Семёном Слепаковым после концерта юмориста в Испании. Данная публикация вызвала бурю возмущений у пользователей. life.ru »

2023-3-4 23:32

Тарасова рассказала, что ее отстранили от комментирования из-за критики судейства

Ранее Тарасова назвала судейство фигуристок в финале юниорского Гран-при непрофессиональным и безобразным tass.ru »

2023-3-4 21:18

Глава Минздрава Словакии подал в отставку после критики и.о. премьера

Эдуард Хегер ранее указал, что ведомство под руководством Владимира Ленгварского не справляется с задачами, стоящими перед ним в некоторых областях национального здравоохранения tass.ru »

2023-3-2 17:42

Ученику католической школы запретили посещать уроки после критики студентов-трансгендеров

Ученика католической школы в Канаде отстранили от учебы после того, как он раскритиковал использование трансгендерами туалета другого пола. riafan.ru »

2023-2-23 18:44

Звёздные артисты, которые после критики СВО лишились мест и гонораров

Когда финансы бывших звёзд начинают петь романсы, они вспоминают о потерянных тёплых местах, госфинансировании и элитных гонорарах. life.ru »

2023-2-19 02:40

Министр транспорта США Буттиджич попал под шквал критики, проигнорировав химическую катастрофу в Огайо

Вашингтон, 18 февраля. Министр транспорта Пит Буттиджич столкнулся с резкой критикой в социальных сетях после попытки возложить часть вины за крушение поезда в Огайо на бывшего президента Дональда Трампа. riafan.ru »

2023-2-18 16:15

Небензя счёл сомнительным посредничество ООН в украинском вопросе из-за критики России

Из-за критической позиции ООН в отношении России возможность её посредничества в ситуации на Украине вызывает вопросы. Так считает постоянный представитель РФ при Организации Объединённых Наций Василий Небензя. life.ru »

2023-2-17 19:22

В России после критики Путина подписали контракты на поставку самолетов

Контракты на поставку в лизинг отечественным компаниями новых самолетов и вертолетов российского производства, за отсутствие которых в январе правительство раскритиковал президент страны Владимир Путин, подписаны. lenta.ru »

2023-2-16 15:53