Результатов: 1520

Трамп считает, что Байден дал Путину основания для критики США

По словам экс-президента Соединенных Штатов, речь о "незаконно" выдвинутых против него обвинениях администрацией американского лидера tass.ru »

2023-9-14 00:37

В ООН поспешили оправдаться после волны критики из-за предложенной России сделки по зерну

ООН не стремится добиться отмены антироссийских санкций и не предлагает механизмы для обхода для возобновления зерновой сделки, все актуальные предложения организации по этому вопросу учитывают наложенные на РФ санкции. life.ru »

2023-9-8 20:41

ЕК считает неуместными слова представителя в Австрии из-за критики покупки газа у России

Заместитель пресс-секретаря Еврокомиссии Дана Шпинант заявила, что Мартин Зельмайер должен немедленно отчитаться перед Брюсселем об инциденте tass.ru »

2023-9-7 22:31

МИД Австрии вызвал представителя ЕК в Вене из-за критики покупки газа у России

Мартин Зельмайр считает, что Австрия, будучи богатой страной, может обойтись и без поставок топлива из РФ tass.ru »

2023-9-7 18:23

"Провал года": Критики разнесли фильм Полански с Александром Петровым

Новый фильм знаменитого кинорежиссёра Романа Полански "Дворец" с участием 34-летнего российского актёра Александра Петрова после премьеры на Венецианском кинофестивале получил ноль баллов "свежести" на сайте Rotten Tomatoes. life.ru »

2023-9-4 20:09

Критики разгромили новый фильм Полански с Александром Петровым

Новый фильм режиссера Романа Полански «Дворец», одну из ролей в котором исполнил российский актер Александр Петров, раскритиковали. Так, лента получила ноль баллов свежести. На момент написания новости на сайте опубликовано десять отзывов кинокритиков, ни один из которых не является положительным. lenta.ru »

2023-9-4 13:23

Мать главы испанского футбола объявила голодовку из-за критики сына

Анхелес Бехар, мать главы Королевской испанской фубольной федерации Луиса Рубиалеса, объявила голодовку из-за критики сына после инцидента с поцелуем на женском ЧМ. Женщина заперлась в церкви в городе Мотриль и заявила, чтобы будет голодать до тех пор, пока не прекратится «кровавая и бесчеловечная охота» на ее сына. lenta.ru »

2023-8-28 13:37

FT узнала о просьбе Воложа к ЕС отменить санкции после его критики «спецоперации»

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож попросил ЕС отменить санкции против него, узнала FT. Прошение связано с тем, что Волож 10 августа выступил с прямой публичной критикой «спецоперации» России на Украине. forbes.ru »

2023-8-28 11:39

Лобода нарвалась на шквал критики после показательной раздачи автографов солдатам ВСУ

На Светлану Лободу обрушились с критикой за показную раздачу автографов бойцам ВСУ. Певица опубликовала в одной из социальных сетей видео, в котором запечатлена её поездка на передовую. Перед выходом из машины она надевает бронежилет с чёрно-красным флагом украинских националистов, а позже рядом с ней мелькают нашивки с русофобскими надписями. life.ru »

2023-8-25 16:50

Сергей Бубка не вошел в совет World Athletics на фоне критики за связи с Россией

Украинец Сергей Бубка, олимпийский чемпион 1988 года в прыжках с шестом, не вошел в новый состав совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций... rosbalt.ru »

2023-8-18 21:59

Александр Рогов ответил на недовольства Кудрявцевой по поводу критики ее стиля

Стилист Александр Рогов ответил на недовольства телеведущей Леры Кудрявцевой по поводу критики ее стиля. По его словам, он был уверен, что представители шоу-бизнеса намеренно одеваются так, чтобы с них смеялись. lenta.ru »

2023-8-17 18:19

Байден после шквала критики решил всё же посетить охваченный пожарами остров на Гавайях

Президент США Джо Байден вместе с женой Джилл решили всё-таки посетить охваченный пожарами гавайский остров Мауи. Визит состоится 21 августа, сообщает пресс-служба Белого дома. life.ru »

2023-8-16 18:22

«Увеличились расходы!»: Экс-глава ЦБ Дубинин заступился за Набиуллину после критики Орешкина

Банк России не виноват в ослаблении рубля - к девальвации привела не выдача кредитов, а увеличение государственных расходов, заявил НСН экс-глава ЦБ Сергей Дубинин. nsn.fm »

2023-8-14 11:14

В Раду внесено предложение по изменению закона о нацменьшинствах Украины из-за критики со стороны Венецианской комиссии

В связи с критикой со стороны Венецианской комиссии в адрес закона о национальных меньшинствах Украины ряд депутатов Верховной рады внесли законопроект о его изменении. При этом дискриминацию русскоязычных предлагается сохранить. vz.ru »

2023-8-14 05:26

Шквал критики обрушился на жительницу Сургута, которая похвасталась своим котом весом 13 кг

СУРГУТ, 10 августа, ФедералПресс. Жительница Сургута похвасталась своим толстым котом весом 13 кг. В ролике хозяйка на руках держит своего внушительных размеров питомца и умиляется. Пользователи социальных сетей в шоке от такого отношения к животному. fedpress.ru »

2023-8-10 11:07

Бывший вице-канцлер Австрии не понимает критики в адрес Кнайсль из-за ее отношения к РФ

Хайнц-Кристиан Штрахе заявил, что "хорошо, когда человек может говорить со всеми" tass.ru »

2023-8-9 22:50

После критики губернатора Поморья глава Котласа покинула пост: она назвала свои причины ухода

КОТЛАС, 9 августа, ФедералПресс. Глава Котласа в Архангельской области Светлана Дейнеко завершила свою работу. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» она рассказала о причинах этого решения. fedpress.ru »

2023-8-9 18:01

Уволится ли глава Котласа после критики губернатора Архангельской области

АРХАНГЕЛЬСК, 7 августа, ФедералПресс. Александр Цыбульский, губернатор Архангельской области, раскритиковал работу главы Котласа Светланы Дейнеко. В региональном правительстве подтвердили, что на одном из совещаний Цыбульский оценил работу Дейнеко в сферах жилищного и дорожного строительства. fedpress.ru »

2023-8-7 18:41

Польша внесла поправки в закон по изучению влияния России после критики США и ЕС

Польша после критики со стороны США и Евросоюза внесла правки в проект по изучению влияния России, который, как считается, направлен против оппозиции. Согласно предыдущему варианту проекта, лица, которые «подверглись российскому влиянию», могли быть лишены права занимать государственные должности на десять лет. lenta.ru »

2023-8-3 09:35

Запретный плод: Как ломает артистов, которых отлучили от России после критики СВО

Иноагенты и релоканты сполна осознали, насколько антикомфортен после Москвы Западный мир, но их жалобы только смешат россиян. life.ru »

2023-7-30 01:40

В Польше изменили отношение к Украине после критики Зеленского в адрес союзников

В Польше решили пересмотреть свою позицию по конфликту на Украине в связи с поведением украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом заявил обозреватель Павел Лисицкий. Журналист напомнил, что президент упрекал западных партнеров в недостаточной поддержке Киева. lenta.ru »

2023-7-24 21:30

Премьер Украины после критики из Варшавы изменил тон обращения к Польше из-за агроэкспорта

Денис Шмыгаль ранее заявил, что инициатива Варшавы о продлении запрета на импорт украинского зерна стала "недружественным и популистским шагом" по отношению к Киеву tass.ru »

2023-7-21 15:23

Посол Украины в Лондоне Пристайко уволен после критики слов Зеленского в адрес Уоллеса

Президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку посла в Великобритании Вадима Пристайко, который назвал нездоровым сарказмом слова украинского лидера в адрес главы Минобороны Соединенного Королевства Бена Уоллеса. vz.ru »

2023-7-21 11:18

Зеленский уволил посла в Великобритании после критики в свой адрес

Президент Украины Владимир Зеленский уволил посла республики в Великобритании Вадима Пристайко после критики в свой адрес. Ранее Пристайко назвал нездоровым сарказмом реакцию Зеленского на слова министра обороны Великобритании Бена Уоллеса, который отметил, что Киеву стоит больше благодарить Запад за поставки оружия. lenta.ru »

2023-7-21 11:14

Страны-члены НАТО призвали Зеленского остыть после критики альянса

Лидеры стран-членов НАТО призвали президента Украины Владимира Зеленского остыть после того, как он раскритиковал альянс. По данным агентства Bloomberg, с таким заявлением партнеры выступили в ходе совместного ужина с украинским лидером, состоявшимся во вторник, 11 июля. lenta.ru »

2023-7-12 20:53

В МИД Украины послали «к черту» немецких политиков из-за критики поставок кассетных боеприпасов

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Заместитель главы МИД Украины Андрей Мельник резко отреагировал на критику поставок ВСУ кассетных боеприпасов. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter. fedpress.ru »

2023-7-9 07:36

Мельник послал «к черту» немецкого депутата из-за критики кассетных бомб

Заместитель главы Министерства иностранных дел Украины Андрей Мельник послал «к черту» немецкого депутата Ральфа Стенгера и других политиков Германии, которые выступили против поставок Украине кассетных боеприпасов. tvzvezda.ru »

2023-7-8 23:04

Постпред Израиля призвал генсека ООН отказаться от критики по Дженину

Гилад Эрдан назвал "надуманными и полностью оторванными от реальности" высказывания Антониу Гутерриша о применении еврейским государством чрезмерной силы в ходе операции в Дженине tass.ru »

2023-7-7 17:10

Посла Украины вызвали в МИД Израиля на разъяснительную беседу из-за критики Киева

Израильский МИД проведет с послом Украины в Тель-Авиве Евгением Корнийчуком разъяснительную беседу из-за того, что украинская дипломатическая миссия резко раскритиковала политику еврейского государства по украинскому вопросу, сообщила пресс-служба МИД Израиля. vz.ru »

2023-6-27 10:19

Кто из звезд после громкой критики СВО вернулся в Россию: «Надеюсь, меня не уничтожат там»

После начала СВО многие известные блогеры и исполнители обрушились с критикой на российские власти и поспешили покинуть страну. Однако по прошествии времени некоторые из них начали возвращаться. Привыкшие к большим доходам в России, они не смогли получить ту же популярность за рубежом. fedpress.ru »

2023-6-19 14:00

Британская издатель назвала цензурой решение не публиковать роман из-за критики украинцев

Выход произведения Элизабет Гилберт "Снежный лес" был намечен на 13 февраля 2024 года, однако она решила перенести его на неопределенный срок из-за критики "со стороны украинских читателей" tass.ru »

2023-6-19 11:46

Спасенные из плена чеченские бойцы вернулись в зону СВО после критики Кадырова

Пятеро чеченских военных, освобожденных из украинского плена, вернулись в зону проведения специальной военной операции. «С первого дня возвращения домой они рвались обратно на передовую с решительным настроем защищать нашу религию», — сообщил министр печати и информации Чечни Ахмед Дудаев. lenta.ru »

2023-6-15 16:12

МВД проверит блогера Ивангая после критики правительства

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. В МВД сообщили о проверке украинского блогера Ивангая (Ивана Рудского), популярного на территории РФ. Ведомство предполагает, что блогер не раз негативно высказывался в адрес правительства. fedpress.ru »

2023-6-13 13:26

Юлия Высоцкая вернулась в Петербург после волны критики ее рецептов: «Работаем»

Недавно зрители ее кулинарного шоу вдруг вспомнили старые выпуски с неудавшимися блюдами знаменитости. После этого в Сети на телеведущую обрушился шквал негативных комментариев. 5-tv.ru »

2023-6-11 23:25

"Клоун": Политик из США отхватил тонну критики после "шутки" над смертью россиянина от акулы

Старший советник американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро посмеялся над гибелью россиянина, на которого напала акула в Египте. Он разместил в "Твиттере" смонтированное фото с морским хищником и подписал снимок: "Лучшее, что я видел за сегодня". life.ru »

2023-6-9 17:58

Телеведущая Юлия Высоцкая вернулась в Россию после критики ее кулинарного шоу

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая вернулась в Россию после бурного обсуждения в Сети старых выпусков ее кулинарного шоу. О приезде звезда рассказала в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-9 11:12

Французы указали Зеленскому на его место после критики в адрес ООН

Читатели французской газеты Le Figaro раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его слова об "излишне дипломатичной реакции" ООН и МККК на подрыв Каховской ГЭС. life.ru »

2023-6-8 21:39

Татьяна Буланова объяснила выбор платья на третью свадьбу: критики было немало

Интернет-пользователи назвали пышный наряд артистки неудачным и старомодным. Как она ответила на критику? 5-tv.ru »

2023-6-7 21:03

Певица Юлиана Караулова высказалась по поводу критики своей работы на Первом канале

Недавно 35-летняя певица Юлиана Караулова сменила Дмитрия Диброва на передаче «Кто хочет стать миллионером?» на Первом. Коллеги очень откровенно оскорбили девушку, а зрители завалили письмами начальников, требуя вернуть старого ведущего. riafan.ru »

2023-6-4 05:44

В Georgian Airways заявили, что критики компании игнорируют ситуацию с полетами в Россию

Основатель авиакомпании Тамаз Гаиашвили напомнил о рейсах в РФ Turkish Airlines, самолетов из Армении, Азербайджана, ОАЭ, стран Азии tass.ru »

2023-6-2 20:02

Глава УМВД по Липецкой области ушёл в отставку после критики от министра

Начальник УМВД по Липецкой области Олег Латунов подал в отставку. Об этом сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк. life.ru »

2023-6-1 16:54

«Арсенал» удалил поздравление Аршавину после критики болельщиков

«Арсенал» удалил пост с поздравлением Андрея Аршавина по случаю дня рождения после критики болельщиков. Ранее в аккаунте клуба в Twitter появился видеоролик с голами Аршавина в ворота «Ливерпуля» в матче 2009 года. lenta.ru »

2023-5-29 19:35

Как «Росстройинвест» избежал критики в «стаканизме» при возведении жилых небоскребов

Питерский застройщик «Росстройинвест» (РСТИ) известен самыми высотными жилыми домами второй столицы. Почему в консервативном Санкт-Петербурге данные небоскребы приняли? Также еще вспомним, что с самого основания фирмы это был семейный подряд. versia.ru »

2023-5-29 19:00

На Пугачеву обрушился шквал критики после посещения концерта Макаревича*

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Андрей Макаревич* (признан иноагентом) дал концерт в Израиле. На мероприятие явилась российская певица Алла Пугачева. Об этом она рассказала в соцсетях. fedpress.ru »

2023-5-28 16:05