Результатов: 1520

Милонов: оппозиция в России скатилась до уровня критики и воровства

Оппозиция в России должна быть умной и конкурентоспособной, чтобы страна процветала, высказался депутат Госдумы Виталий Милонов в рамках ток-шоу Слово против слова, организованного ФАН и Медиагруппой Патриот. nation-news.ru »

2021-4-23 16:11

Украинская олимпийская чемпионка пожаловалась на угрозы после критики Тарасовой

Украинская олимпийская чемпионка Оксана Баюл пожаловалась на угрозы после критики в адрес заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой. Баюл обратилась к журналисту Валерию Мякотенко, который призвал ее не давать плохих комментариев о Тарасовой. lenta.ru »

2021-4-21 19:23

Олимпийский чемпион предложил норвежцу мыло и веревку после критики формы России

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев ответил норвежцам, раскритиковавшим форму сборной России на Олимпиаду в Токио. Васильев предложил норвежскому комментатору Яну Петтеру Салтведту воспользоваться мылом и веревкой. lenta.ru »

2021-4-20 00:13

На главу района завели дело после критики заместителя Дегтярева по поводу антипрививочников

Вице-губернатор Хабаровского края Евгений Никонов резко раскритиковал главу Бикинского района за высокий процент отказов бюджетников вакцинироваться. В... rosbalt.ru »

2021-4-14 13:22

Посла Мьянмы в Лондоне выгнали из дипмиссии после критики хунты

Представители военной хунты в Мьянме выгнали из посольства страны в Великобритании главу дипмиссии Чжо Зо Мина. Ранее он критиковал переворот в Мьянме и призывал освободить арестованную главу страны Аун Сан Су Чжи. svoboda.org »

2021-4-9 18:42

Единоросс заявил, что людям, которые выживают, не до критики власти

Граждане начинают критиковать власти, когда у них решены насущный проблемы. Об этом в интервью PrimaMedia заявил депутат заксобрания Приморского края от... rosbalt.ru »

2021-3-29 13:50

Триумф российских фигуристок стал поводом для критики иностранных болельщиков

Женский подиум чемпионата мира по фигурному катанию 26 марта впервые полностью заняли российские спортсменки. Триумфом наших девушек оказались недовольны многие иностранные болельщики. Они отмечают, что судьи ставят россиянкам высокие оценки, несмотря на их серьезные ошибки и падения. argumenti.ru »

2021-3-27 16:08

Олимпийская чемпионка из Канады обратилась к россиянам после критики Щербаковой

Канадская олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Меган Дюамель обратилась к россиянам после критики катания фигуристки Анны Щербаковой. Дюамель оправдалась перед российскими фанатами, заявив, что произошло ужасное недопонимание. lenta.ru »

2021-3-26 19:41

Меркель после критики отметила решение о «пасхальном локдауне»

Канцлер Германии Ангела Меркель после резкой критики отменила решение о продлённых пасхальных праздниках, принятое для борьбы с распространением коронавируса. versia.ru »

2021-3-24 16:29

Роднина вступилась за Моргенштерна после критики от Шлеменко и Нурмагомедова

Трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина вступилась за рэпера Моргенштерна после того, как его раскритиковали бойцы смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко и Хабиб Нурмагомедов: «Чтобы на кого-то указывать, нужно взвесить свои возможности. У нас столько негатива и смертей бойцов ММА». lenta.ru »

2021-3-24 15:37

Блогер Соболев вступился за фильм "Непосредственно Каха" после критики BadComedian

Он считает, что нельзя требовать какой-то морали или смешных шуток от фильма, снятого в жанре "тупой комедии". life.ru »

2021-3-24 13:54

Замглавы администрации Рязани покинул пост после критики из-за плохого состояния дорог

В мэрии пообещали отреагировать на слова губернатора и в течение 10 дней устранить дефекты на дорогах tass.ru »

2021-3-23 18:31

Поклонская «раскаялась» из-за своей критики фильма «Матильда»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала ошибкой громкий скандал вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда». Она заявила, что сейчас не стала бы выражать свое мнение вслух. riafan.ru »

2021-3-18 01:07

«57 тысяч жалоб»: телеведущий оказался в центре скандала из-за критики Меган Маркл

ЛОНДОН, 17 марта, ФедералПресс. Британский медиарегулятор Ofcom завалили жалобами на поведение уже бывшего ведущего шоу Good Morning Britain Пирса Моргана после его критики Меган Маркл, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-18 23:13

«57 тысяч жалоб».Телеведущий оказался в центре скандала из-за критики Меган Маркл

ЛОНДОН, 17 марта, ФедералПресс. Британский медиарегулятор Ofcom завалили жалобами на поведение уже бывшего ведущего шоу Good Morning Britain Пирса Моргана после его критики Меган Маркл. Сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-18 23:13

Британский телеведущий уволился после критики принца Гарри и Меган Маркл

Британский медиарегулятор Ofcom начал расследование в отношении программы Good Morning Britain после критики со стороны ведущего Пирса Моргана в отношении принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Программа выходит на телеканале ITV, в понедельник Морган обвинил в неуважении монархии Гарри и Меган, которые заявляли о расизме и давлении со стороны королевской семьи. vz.ru »

2021-3-10 09:17

Скандальный телеведущий уволился после критики принца Гарри и Меган Маркл

Скандальный британский телеведущий Пирс Морган (Piers Morgan) уволился после того, как в эфире программы Good Morning Britain раскритиковал принца Гарри и Меган Маркл за их заявления о расизме и давлении со стороны королевской семьи. lenta.ru »

2021-3-10 23:36

Певец брызнул из баллончика на пассажира метро в Москве из-за критики

Мужчина, исполнявший песни в вагоне московского метро, брызнул в лицо перцовым баллончиком пассажиру, которому не понравилась его музыка, сообщил столичный главк МВД. «Инцидент произошел 20 февраля в вечернее время в вагоне электропоезда на станции «Охотный ряд» Сокольнической линии Московского метрополитена. vz.ru »

2021-3-9 13:02

На «Евровидение» поедет Бузова? Критики и продюсеры гадают на кандидатов

Музыкальный критик Артур Гаспарян и продюсер фестиваля «Нашествие» Алан Маршалл в эфире НСН поделились предположениями, кто представит Россию на «Евровидении-2021».  nsn.fm »

2021-3-2 17:26

Протесты будут! В Армении оценили отказ Пашиняна от критики «Искандеров»

Директор Института Кавказа в Ереване в эфире НСН объяснил, почему слова Пашиняна привели к новому витку протестов в Армении и почему отказ от них уже не изменит ситуацию. nsn.fm »

2021-3-1 20:18

Нестареющий рок и мрачный колорит Детройта. Критики о новой пластинке Элиса Купера

Музыкальный критик Борис Барабанов и программный директор Rock FM Александр Фуковский в эфире НСН оценили новый альбом рокера «Detroit Stories».  nsn.fm »

2021-3-1 14:42

Администрация Байдена нанесла удар по Сирии после критики аналогичных действий Трампа

По территории Сирии был нанесён удар по приказу президента США Джо Байдена. Обстрелу подверглись проиранские группировки на границе страны. Отмечается, что атака направлена на защиту войск США и коалиции. versia.ru »

2021-2-26 10:53

Администрация Байдена нанесла авиаудар по Сирии после критики авиаударов Трампа

США под руководством демократа Джо Байдена нанесли авиаудар по боевикам в Сирии. Его предшественника Дональда Трампа критиковала за те же действия пресс-секретарь администрации нынешнего президента Джен Псаки. lenta.ru »

2021-2-26 09:57

В Дагестане «затравили» омбудсмена после жесткой критики игры в «подсечку»

Два второклассника в Каспийске попали в больницу после участия в «забаве». Уполномоченная по правам ребенка считает, что виноваты могут быть профессиональные бойцы, которые стали кумирами молодежи. 5-tv.ru »

2021-2-25 16:22

Премьер-министр Армении уволил главу Генштаба после критики в свой адрес

До этого президент страны Армен Саркисян освободил от должности первого замначальника Главного штаба Тиграна Хачатряна. 5-tv.ru »

2021-2-25 12:11

Президент Армении уволил замглавы Генштаба после критики слов Пашиняна об «Искандерах»

Президент Армении Армен Саркисян уволил первого заместителя начальника генерального штаба ВС Тирана Хачатряна, который высмеял слова Никола Пашиняна об «Искандерах». Соответствующий документ опубликован на сайте армянского лидера. argumenti.ru »

2021-2-25 09:28

Познера заподозрили в оскорблении чувств верующих из-за критики православия

Ведущего Владимира Познера заподозрили в оскорблении чувств верующих. Об этом заявил координатор движения «Сорок сороков» Владимир Носов. По словам активиста, необходимо проверить законность высказываний журналиста, в которых он подверг критике православие. lenta.ru »

2021-2-24 17:50

Мэр Тольятти оставил свой пост после критики со стороны региональных властей

Мэр Тольятти Сергей Анташев подал в отставку, следует из сообщения на сайте правительства Самарской области. В релизе указано, что в четверг прошла встреча... rosbalt.ru »

2021-2-18 20:23

Мэр Тольятти уволился после критики самарского губернатора

САМАРА, 18 февраля, ФедералПресс. Глава города Сергей Анташев подал заявление об отставке после совещания в региональном правительстве. Губернатор Дмитрий Азаров в очередной раз указал ему на недоработки. fedpress.ru »

2021-2-18 18:09

Популярный блогер «примерил» беременность и попал под шквал критики

Популярный YouTube-блогер Джеймс Чарльз (James Charles) «примерил» беременность на сутки и столкнулся с мощной критикой в соцсетях. Снимок «беременного» блогера сначала удивил его подписчиков. Однако затем они увидели отсылку к фотографии певицы, пережившей выкидыш и лечивший эндометриоз. lenta.ru »

2021-2-16 06:07

Свердловский минспорт изучит ситуацию с биатлонным стрельбищем после критики Губерниева

Комментатор сообщил, что стрельбище закрывается из-за растущих расходов на его содержание tass.ru »

2021-2-13 18:45

В МИД заявили, что аргументация высылки российских дипломатов из ЕС не выдерживает критики

Ранее Германия, Польша и Швеция объявили персонами нон грата трех российских дипломатов в качестве ответной меры на высылку из РФ своих дипломатов tass.ru »

2021-2-8 21:54

Театральные критики попросили оставить Серебренникова главой «Гоголь-центра»

Театральные критики попросили оставить Кирилла Серебренникова главой «Гоголь-центра». Они заявили, что в учреждении «сложился исключительный коллектив артистов и художников, способный решать сложнейшие творческие задачи». lenta.ru »

2021-2-8 19:16

Театральные критики просят оставить Серебренникова во главе театра

На прошлой неделе стало известно, что департамент культуры Москвы не собирается продлевать с режиссёром контракт svoboda.org »

2021-2-8 08:53

Новости на "России 24". "Спутник V": западные СМИ перешли от критики к восторгу

Крупнейшие международные СМИ и политики выразили большие надежды в отношении российской вакцины "Спутник V". Призвали, в частности, одобрить эффективный препарат в странах ЕС. Сначала российскую вакцину не хотели воспринимать всерьез, но сейчас хотят получить уже полсотни стран, в том числе европейские. vesti.ru »

2021-2-3 06:17

Директор лицея в Ростове объяснила слово "элитарный" в его названии после критики Путина

По её словам, само слово отражает умных и образованных детей, готовых служить своему Отечеству. life.ru »

2021-2-3 22:43

Euronews: Брюссель оказался под огнём критики из-за дефицита вакцин в Европе

Евросоюз по-прежнему страдает от дефицита вакцин против коронавируса. Еврокомиссию критикуют за нерасторопность в переговорах с производителями и неудовлетворительные контракты, поскольку из-за нехватки препаратов вакцинация для многих категорий населения фактически откладывается, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2021-2-2 22:06

Канадский лыжник рассказал о гневных письмах от россиян после критики Большунова

Чемпион мира 2011 года по лыжным гонкам канадец Девон Кершоу рассказал, что получил множество гневных писем от российских болельщиков после критики в адрес Александра Большунова.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 21:43

Клуб конструктивной критики "Мне это не нравится" ждет инициативных приморцев

Приморскую молодежь приглашают на очередные заседания Клуба конструктивной критики во Владивостоке, которые состоятся 30 и 31 января. Тема – «Выражение позиции на несанкционированных мероприятиях с участием несовершеннолетних. Конструктивно?». Вход свободный. argumenti.ru »

2021-1-29 04:40