Результатов: 1520

The Rolling Stones отказались от песни Brown Sugar из-за критики

Песня Brown Sugar британской группы The Rolling Stones попала под критику BLM (общественное движение «Жизни чёрных важны», выступающее против расизма и насилия в отношении чернокожих) nsn.fm »

2021-10-13 17:58

Крупнейший секс-скандал в истории ВОЗ: что известно на сегодня, почему критики сомневаются в объективности расследования

«То, что произошло, никогда не должно повториться ни с кем. Это непростительно. Мой главный приоритет — привлечь виновных к ответственности», — уверяет генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус slon.ru »

2021-10-7 13:00

В Венгрии из-за критики Киевом газового соглашения с РФ хотят продолжать блокировать вступление Украины в НАТО

Украина не имеет права вмешиваться в энергетическую политику другой суверенной страны. Об этом 29 сентября заявил министр – руководитель администрации премьера Венгрии Виктора Орбана Гергей Гуйяш, пишет газета Magyar Nemzet. gordonua.com »

2021-9-30 23:13

Власти Нидерландов уволили статс-секретаря минэкономики после критики COVID-пропусков

Исполняющая обязанности статс-секретаря Министерства экономики и политики в области климата Нидерландов Мона Кейзер потеряла работу после критики COVID-сертификатов. riafan.ru »

2021-9-25 21:31

Нидерландский госсекретарь по экономике покинула должность после критики COVID-пропусков

Исполняющая обязанности статс-секретаря Минэкономики Нидерландов Мона Кейзер подвергла критике ковидные сертификаты, вследствие чего была уволена с должности. nation-news.ru »

2021-9-25 21:28

WP: власти США отозвали резидента ЦРУ в Вене из-за критики по "гаванскому синдрому"

По свидетельству газеты, ведомство в Лэнгли сочло недостаточными усилия резидента, направленные на расследование растущего числа случаев предполагаемого "гаванского синдрома" в Вене tass.ru »

2021-9-24 03:28

МВД опубликовало ролик о кибермошенниках, но после волны критики в соцсетях спешно его удалило

Сотрудники МВД разместили в Twitter ролик, на котором изображены жертвы мошеннических схем. Судя по всему, ведомство решило с юмором подойти к социальной... rosbalt.ru »

2021-9-23 17:25

Свердловский мэр заступился за школу после критики еды для манси

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Мэр Ивделя Владимир Михель заступился за школу в поселке Полуночном, которую проверяет Роспотребнадзор после жалобы педагога на питание детей-манси. Об этом он заявил корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-9-23 14:45

NetEasе: США «стали посмешищем» из-за критики российского беспилотника «Орион»

Соединенные Штаты «стали посмешищем» из-за критики российского беспилотного летательного аппарата «Орион». Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-23 12:51

В СПЧ заявили, что новые формы голосования стали темой для критики со стороны провокаторов

Председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Александр Брод сообщил, что 11 членов СПЧ работают в регионах, ведут мониторинг избирательных процессов tass.ru »

2021-9-18 16:54

И.о. главы минобороны Нидерландов подала в отставку после критики организации эвакуации из Афганистана

Исполняющая обязанности министра обороны Нидерландов Анк Бейлевельд по примеру и. о. главы МИД Сигрид Кааг тоже решила покинуть свой пост из-за плохо организованной операции по эвакуации сотрудников из Афганистана. tvzvezda.ru »

2021-9-17 16:51

Глава МИД Нидерландов ушла в отставку после критики организации эвакуации из Кабула

Сигрид Кааг признала, что правительство провалило этот процесс и в целом проявило безответственность. life.ru »

2021-9-17 04:34

Зеленский прервал трансляцию брифинга главы МИД Украины после его критики в отношении ООН из-за Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский позвонил главе МИД Украины Дмитрию Кулебе во время онлайн-брифинга. Министр в этот момент критиковал ООН за неучастие в «Крымской платформе». Трансляцию пришлось прервать. tvzvezda.ru »

2021-9-16 14:35

Зеленский позвонил главе МИД Украины после критики в адрес ООН из-за Крыма

Отсутствие представителей Организации Объединенных Наций на саммите «Крымская платформа», который прошел в Киеве 23 августа, говорит о непонимании ООН своей роли в мире, сказал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2021-9-16 12:09

На Украине чиновница с ностальгией вспомнила СССР и вызвала шквал критики

Директор департамента образования Киевской городской государственной администрации (КГГА) Елена Фиданян вызвала шквал критики за ностальгическую публикацию о СССР в социальных сетях. Фотографию мальчика, стоящего около уличного автомата советских времен, чиновница разместила в Facebook. lenta.ru »

2021-9-15 19:21

Российский фильм "Обходные пути" получил приз "Недели критики" на фестивале в Венеции

Картина получила новый спецприз для молодых женщин-режиссеров, созданный в память об известной итальянской документалистке Валентине Педичини, которая умерла в 2020 году tass.ru »

2021-9-11 17:13

Политолог о переговорах Путина и Лукашенко: «Критики были неправы»

9 сентября в Москве завершились переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Итогом переговоров, которые длились 3,5 часа, стали договоренности о переходе к единой промышленной политике, создание единых энергетических рынков, согласование 28 союзных программ и многое другое. fedpress.ru »

2021-9-10 14:52

Путин: советское наследие на Дальнем Востоке - повод для благодарности, а не критики

Люди, которые развивали Дальний Восток в советское время, работали в тяжелейших условиях и быстро выполняли сложнейшие задачи, указал глава государства tass.ru »

2021-9-3 13:01

Эксперт: Критики умалчивают о фактах улучшения российской избирательной системы

Очевидна лояльность избирательных комиссий к партиям, кандидатам, выросла политическая и правовая культура кандидатов, рассказал газете ВЗГЛЯД завкафедрой государственного и административного права юридического института Самарского национального исследовательского университета Виктор Полянский. vz.ru »

2021-9-1 17:18

«Звенящая мразь»: Соловьев после критики Мирзализаде обрушился еще на одного комика, который высказался о России

Известный своими резкими заявлениями телеведущий Владимир Соловьев, недавно обрушившийся с гневной тирадой на комика Идрака Мирзализаде за его шутку про... rosbalt.ru »

2021-8-31 14:48

Власти поселка в Тюменской области пожаловались на депутата в СК из-за критики премий для чиновников

Администрация тюменского поселка Боровский пожаловалась на депутата местной думы от КПРФ Григория Кармелюка в Следственный комитет, отреагировав на критику премий для чиновников со стороны парламентария. versia.ru »

2021-8-27 12:22

Глава британского МИД отказался уходить в отставку на фоне критики из-за событий в Кабуле

Причиной недовольства политиков является несостоявшийся телефонный звонок с Мохаммадом Ханиф Атмаром tass.ru »

2021-8-20 14:41

Слуцкий: заявление комитетов Европарламента по Афганистану не выдерживает критики

Глава комитета Госдумы по международным делам указал на то, что "вакуум в Афганистане стремительно заполняет группировка, с которой коалиция войск НАТО во главе с США якобы сражалась 20 лет" tass.ru »

2021-8-17 16:01

Вести в 20:00. Молчание Байдена вызвало шквал критики

Молчание Байдена в связи с ситуацией в Афганистане вызвало шквал критики. Журналисты напомнили, что каждый год США выделяли Кабулу 4,3 миллиарда долларов на военную помощь, но возникали батальоны-призраки, и реально несли службу меньше половины из 350 тысяч афганских солдат. vesti.ru »

2021-8-17 20:44

Посла России Джагаряна пригласили в МИД Ирана из-за критики после публикации фото с британским коллегой

Российского посла в Тегеране Левана Джагаряна пригласили в министерство иностранных дел Ирана после публикации совместной фотографии с послом Великобритании Саймоном Шерклиффом. Дипломат изображены на фоне исторического здания посольства в Тегеране. argumenti.ru »

2021-8-12 12:59

Владимир Кристовский поддержал Бузову после критики Безрукова

Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-8-11 20:00

"Медалисты вне критики": Песков посоветовал российским олимпийцам не обращать внимания на негативные высказывания

Накануне спорными заявлениями отметилась американская гребчиха Меган Калмо, а сегодня чуть не разразился скандал из-за слов американского пловца Райана Мёрфи. life.ru »

2021-7-30 13:07

Куба предложила ЕС заняться проблемами сообщества вместо критики действий властей страны

Брюссель ранее призвал Гавану "освободить всех задержанных протестующих, прислушаться к воле своих граждан и начать всеобъемлющий диалог" tass.ru »

2021-7-30 21:28

В Китае миллиардера приговорили к 18 годам тюрьмы из-за критики в адрес властей 

В руководящих принципах, изложенных в сентябре прошлого года, Компартия заявила, что частному сектору необходимы "политически разумные люди", которые "чётко следовали бы линии партии" svoboda.org »

2021-7-29 15:37

В Кремле затруднились в «понимании причин» критики Польшей «Северного потока — 2»

Ранее в Варшаве заявили об отчаянных действиях по «спасению Евросоюза» от российского газового проекта. 5-tv.ru »

2021-7-27 14:36

Украинский телеканал после критики зрителей показал «Сватов» на русском языке

Украинский телеканал «1+1» показал сериал «Сваты» на русском языке после того, как дубляж на украинском языке был раскритикован зрителями social.mk.ru »

2021-7-24 08:15

Украинский канал показал «Сватов» на русском языке после критики зрителей

Украинский телеканал «1+1» показал сериал «Сваты» на русском языке. Многосерийный фильм пытались украинизировать, однако дубляж раскритиковали зрители. Отмечается, что телеканалу поступило много сообщений с просьбами оставить сериал в оригинальном виде, так как воспринимать его на украинском зрителям сложно. lenta.ru »

2021-7-24 23:30

СМИ: США призвали Украину воздержаться от критики сделки по "Северному потоку – 2"

Отмечается, что Киеву прямо указали на неприемлемость публичных выступлений, которые могут нанести ущерб американо-украинским отношениям. life.ru »

2021-7-21 08:07

На Безоса обрушился шквал критики после его полета в космос

Пользователи социальной сети Twitter обрушились с критикой на основателя Amazon и Blue Origin Джефа Безоса после того, как он совершил космический полет на корабле компании Blue Origin social.mk.ru »

2021-7-21 01:47

На богатейшего в мире человека обрушился шквал критики после полета в космос

На богатейшего человека планеты, основателя Amazon и Blue Origin Джефа Безоса обрушился шквал критики в Twitter после полета в космос. На пресс-конференции после приземления Безос поблагодарил всех сотрудников и покупателей компании Amazon, заявив, что они оплатили этот полет. В соцсетях это высказывание не оценили lenta.ru »

2021-7-21 23:55

«Информационный геноцид русских»: Шугалей назвал причину критики России на Западе

Социолог Максим Шугалей дал интервью французскому изданию Le Figaro и рассказал про истинное положение дел в ЦАР и Ливии. riafan.ru »

2021-7-20 23:47

После критики Шойгу в военную часть поставят баранки

«Аютинский хлеб» займется поставкой баранок в воинскую часть в Ростовской области, где министр обороны России Сергей Шойгу сделал замечания по поводу отсутствия этих хлебобулочных изделий на столах. Губернатор области Василий Голубев выразил благодарность руководству предприятия за поддержку его инициативы. lenta.ru »

2021-7-18 21:02

Британский премьер самоизолируется на фоне критики после контакта с больным COVID-19

Бориса Джонсона ранее раскритиковали из-за того, что он собирался ходить на работу, ежедневно сдавая анализы на коронавирус tass.ru »

2021-7-18 14:10

Сборная Германии ушла с поля из-за критики в адрес темнокожего футболиста

Олимпийская сборная Германии по футболу ушла с поля из-за критики в адрес темнокожего защитника Джордана Торунариги. товарищеский матч между командами Германии и Гондураса был досрочно завершен после расистских оскорблений в адрес Торунариги от игроков соперника. На момент остановки счет во встрече был 1:1. lenta.ru »

2021-7-17 15:20

Трамп обвинил Байдена в попытках избежать жесткой критики властей Кубы в свете протестов

Экс-президент США выступил с утверждением, что многие демократы "сами являются коммунистами" tass.ru »

2021-7-16 23:59

Четырех англичан арестовали после критики в адрес темнокожих футболистов сборной

Британская полиция арестовала четырех граждан после критики в адрес темнокожих футболистов сборной страны. В полиции заявили, что арестованные подозреваются в расистских оскорблениях по итогам финального матча чемпионата Европы. lenta.ru »

2021-7-15 18:35