Результатов: 1520

Певица Вера Брежнева вынуждена отказаться от масштабных выступлений после критики России

Численность зрителей и размеры залов, где теперь выступает певица Вера Брежнева, значительно уменьшились. Это произошло после критики российского правительства с ее стороны. Об этом сообщает Teleprogramma.pro. argumenti.ru »

2022-10-28 14:58

Илон Маск назвал «идиотом» шахматиста Каспарова* после критики в свой адрес

Маск и Каспаров* обменялись оскорблениями в адрес друг друга. Произошло это в соцсети, а поводом стал план мирного урегулирования на Украине, ранее предложенный американским бизнесменом. versia.ru »

2022-10-25 21:52

Глава МВД Британии Браверман уволилась после критики в адрес Трасс

Глава МВД Великобритании Суэлла Браверман ушла в отставку, потому что не согласилась с экономической политикой правительства во главе с премьер-министром Лиз Трасс. Об этом сообщило британское агентство PA со ссылкой на заявление ведомства. life.ru »

2022-10-19 19:48

В России предложили законодательно запретить распространение критики традиционной семьи

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова предложила запретить распространение информации, ставящей под сомнение традиционные семейные ценности. versia.ru »

2022-10-17 14:49

В России предложили запретить распространение критики о традиционной семье

В России следует законодательно запретить распространение информации, которая ставила бы под сомнение традиционные семейные ценности. С таким предложением выступила уполномоченный по правам ребенка при президенте Мария Львова-Белова на парламентских слушаниях в Госдуме. lenta.ru »

2022-10-17 13:53

Тихонов оскорбил шведских лыжниц после критики в адрес россиян

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов оскорбил шведских лыжниц, выступивших с критикой из-за возможного участия россиян в международных соревнованиях. Тихонов назвал шведских спортсменок бестолковыми. lenta.ru »

2022-10-13 18:31

Почти каждый пятый россиянин рассказал, что увольнялся из-за критики на работе

Кроме того, 20% респондентов рассказали, что были свидетелями таких случаев в их компании, отмечается в опросе сервиса "Работа.ру" tass.ru »

2022-10-8 07:01

Расстегнутые пуговицы стали причиной критики блогерши в общественном транспорте

Наряд блогерши с никнеймом Kittyorkatherine сочли неуместным для появления в транспорте. На размещенных кадрах девушка предстала во время поездки на поезде в облегающем черном топе с глубоким вырезом и с лентой на шее. lenta.ru »

2022-10-6 01:01

Модель из Мьянмы получила политическое убежище после критики режима в стране

Модель и королева красоты из Мьянмы Тау Нандар Аунг, известная как Хан Лэй, получила политическое убежище в Канаде после критики военного режима в своей стране. Ей заочно предъявили обвинение в подстрекательстве к мятежу, максимальное наказание по которому составляет 20 лет тюрьмы. lenta.ru »

2022-9-29 16:53

Олафу Шольцу пообещали раздел Германии на восток и запад из-за критики России

Германия может вновь разделиться на восток и запад, уверен бывший депутат Рады Илья Кива. Такой вывод он сделал на основании критики Шольцем российской спецоперации. versia.ru »

2022-9-25 10:41

DPA: депутаты "Альтернативы для Германии" из-за критики прервали поездку в РФ и Донбасс

Агентство ранее сообщало, что некоторые члены партии планируют "посетить восток Украины", чтобы получить информацию о гуманитарной ситуации tass.ru »

2022-9-21 23:56

Скабеева посоветовала Собчак «сосать серебряную ложку» после критики «России-1»

Российская телеведущая Ольга Скабеева жестко ответила на критику журналистки Ксении Собчак в адрес сотрудников канала «Россия-1». riafan.ru »

2022-9-16 16:05

"Что с вами не так?": Вупи Голдберг высмеяла фанатов "Властелина колец" из-за критики темнокожих хоббитов

Вупи Голдберг удивилась реакции зрителей на чернокожих хоббитов в сериале "Властелин колец. Кольца власти". Актриса поглумилась над фанатами саги и в шутку задалась вопросом, почему темнокожие не могут быть вымышленными персонажами. life.ru »

2022-9-7 21:10

Шквал критики вынудил британское телешоу отменить розыгрыш оплаты счетов за электроэнергию

Британское телешоу This Morning столкнулось с небывалой критикой из-за розыгрыша оплаты счетов за электроэнергию и решило убрать такой приз. riafan.ru »

2022-9-8 17:55

Андрей Норкин назвал имена артистов, которые лишились работы из-за критики СВО

Журналист и телеведущий Андрей Норкин рассказал, кого из актеров отстранили от работы в театре из-за антироссийской позиции. riafan.ru »

2022-9-8 17:36

Отсутствие поддержки СВО обернулось для Беглова шквалом критики со стороны патриотов

Губернатор Петербурга Александр Беглов решил отказаться от ношения значка с символикой в поддержку спецоперации на Украине, чем вызвал шквал критики в свой адрес. mirnov.ru »

2022-9-7 08:56

Зеленский нервничает из-за критики в западных СМИ, уверен политолог

Президент Украины Владимир Зеленский болезненно воспринимает критику в западных СМИ. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил политолог Владимир Корнилов. Так эксперт отреагировал на материал газеты Berliner Zeitung, в котором журналисты заподозрили лидера Незалежной во лжи народу страны. life.ru »

2022-9-5 15:45

Во Франции на политика подадут жалобу из-за критики пропаганды Киева

На политика Сеголен Руаяль, которая была кандидатом в президенты Франции на выборах 2007 года, ассоциация Stand With Ukraine подаст жалобу, так как женщина подвергла сомнению сообщения Киева о ситуации на Украине. lenta.ru »

2022-9-3 17:53

Карьера 70 российских артистов оказалась под угрозой из-за критики спецоперации

Пресс-конференция «Нежелательные артисты. Судьба черного списка» прошла в российской столице. Эксперты обсудили будущее звезд отечественного шоу-бизнеса, которые критически высказались о проведении вынужденной спецоперации по защите мирного населения Донбасса. riafan.ru »

2022-9-2 09:42

Юлия Ауг вернулась в Россию на заработки после громкой критики в адрес спецоперации

Актриса Юлия Уаг вернулась в Россию и начала подготовку к спектаклям. Об этом со ссылкой на источник сообщил журналист Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-9-1 11:01

Хаматова пожаловалась на травлю со стороны коллег после критики Манучарова

Актриса считает, что ее бывшие приятели пользуются ситуацией и намеренно создают ей репутацию предателя родины. 5-tv.ru »

2022-9-1 06:18

Читатели Daily Mail усомнились в образованности Трасс после критики Соловьева

Владимир Соловьев ранее раскритиковал главу МИД Великобритании и кандидата на пост премьер-министра Лиз Трасс. Высказывания российского телеведущего попали в статью Daily Mail и нашли отклик у читателей издания. riafan.ru »

2022-8-29 01:26

«Возвращайтесь домой»: немцы подняли волну критики после выпада Мельника против ФРГ

Немцы пришли в ярость после очередного выпада бывшего посла Украины в ФРГ Андрея Мельника, направленного против Германии. Они оставили множество возмущенных комментариев в Сети. riafan.ru »

2022-8-28 11:42

Большой театр отменил спектакли Молочникова из-за критики спецоперации

Большой театр отменил премьеру нескольких спектаклей режиссера Александра Молочникова из-за его критики военной спецоперации. Речь идет о двух операх — «Франческа да Римини» Сергея Рахманинова и «Флорентийская трагедия» Александра фон Цемлинского. lenta.ru »

2022-8-26 11:28

Украинский чиновник похвастался фото с отдыха в Ницце и удалил их из-за критики

Директор департамента земельных отношений Харьковского горсовета Сергей Колесник похвастался снимками с отдыха и нарвался на хейт в соцсетях. Украинский чиновник разместил фото из Ниццы, из-за чего в сети разгорелся скандал. lenta.ru »

2022-8-25 18:08

Иван Ургант появился в эфире Первого канала впервые после критики спецоперации

Шоумен и телеведущий Иван Ургант появился на экране телевизоров впервые после начала спецоперации, которую он публично раскритиковал. riafan.ru »

2022-8-22 18:49

Reuters: Венгерский лоукостер передумал возить россиян в ОАЭ из-за критики

Венгерский лоукостер Wizz Air отменил продажу билеты на рейсы Москва-Абу-Даби и обратно. По информации Reuters, перевозчик рещил отказаться от идеи перевозки... rosbalt.ru »

2022-8-21 15:59

Венгерский лоукостер передумал возить российских туристов в ОАЭ из-за критики

Венгерский лоукостер Wizz Air снял с продажи билеты на рейсы из Москвы в Абу-Даби и обратно. Об этом сообщает Reuters.По сведениям агентства, авиаперевозчик... rosbalt.ru »

2022-8-20 15:59

Венгерский лоукостер передумал возить россиян в ОАЭ из-за критики

Венгерский лоукостер Wizz Air снял с продажи билеты на рейсы из Москвы в Абу-Даби и обратно. Авиаперевозчик передумал возить россиян в ОАЭ на фоне растущей критики в свой адрес. После того, как лоукостер собрался возобновить перелеты между странами с 3 октября, в соцсетях появились призывы бойкотировать Wizz Air. lenta.ru »

2022-8-20 13:54

"Шквал критики": Зеленский разозлил украинцев признанием в интервью западной газете

На Украине президент Владимир Зеленский оказался под шквалом критики после интервью американской газете The Washington Post. Там он признал, что был предупреждён США о планах России начать специальную военную операцию, но решил не говорить об этом народу. life.ru »

2022-8-19 04:52

Переснятая в США «Ирония судьбы» получила шквал критики от россиян

Трейлер американской версии знаменитого советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» на YouTube собрал массу негативных комментариев от россиян. riafan.ru »

2022-8-19 18:07

МИД Венгрии вызвал посла Эстонии из-за критики эстонских политиков в адрес Виктора Орбана и его «пророссийской позиции»

Министерство иностранных дел Венгрии в среду вызвало посла Эстонии в Будапеште в связи с «неприемлемыми» высказываниями эстонских политиков в адрес премьер-министра страны Виктора Орбана. Об этом в своем аккаунте в соцсетях сообщил госсекретарь по двусторонним отношениям венгерского внешнеполитического ведомства Тамаш Менцер. argumenti.ru »

2022-8-17 16:06

Китайский дипломат напомнил США про Ирак и Афганистан из-за критики учений близ Тайваня

США на международной арене применяют двойные стандарты, указывая странам на их действия. На это указал представитель МИД Китая Чжао Лицзянь, опубликовав соответствующую картинку. life.ru »

2022-8-11 11:34

Алексей Селиванов рассказал о причинах западной критики в адрес Киева

У победы много отцов, а поражение всегда сирота. Эта древняя фраза очень уместна для Киева в нынешней ситуации, заявил экс-помощник министра обороны Украины до 2014 года Алексей Селиванов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-8-11 21:25

«Факты есть факты»: в Twitter поднялась волна критики после удаления CBS фильма об Украине

Пользователи Twitter неприятно удивились удалением фильма о военной поддержке Украины со стороны CBS. В соцсети началось бурное обсуждение данной темы. riafan.ru »

2022-8-8 20:19

Дворкович, лишившийся поста в «Сколково» после критики спецоперации, остался главой FIDE

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. Отмечается, что на должность главы организации претендовали белорусский гражданин Иналбек Шерипов, француз Бахар Куатли и житель Украины Андрей Баришполец. kapital-rus.ru »

2022-8-7 13:07

Баранец указал на признаки деменции у элиты Японии после критики мэра Хиросимы в адрес РФ

Японцы только и могут, что подвывать американцам. Так военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец прокомментировал критику мэра Хиросимы Кадзуми Мацуи в адрес Москвы. riafan.ru »

2022-8-6 15:54

Bloomberg: Канада поставила Украину на место после критики «Северного потока — 1»

Оттава не разделяет взглядов Киева по вопросу возобновления полноценной работы газопровода «Северный поток — 1». Попытки Украины предложить альтернативные маршруты поставки голубого топлива также неуместны, пишет со ссылкой на канадского министра Джонатана Уилкинсона агентство Bloomberg. riafan.ru »

2022-8-5 09:53

Шольц вступился за Трюдо после критики за возврат турбины «Газпрому»

Канцлер Германии Олаф Шольц поддержал премьер-министра Канады Джастина Трюдо после решения Оттавы вернуть турбину для газопровода «Северный поток» российскому «Газпрому» nsn.fm »

2022-8-2 10:47

Шольц вступился за премьера Канады после критики из-за возврата турбины «Газпрому»

Канцлер Германии Олаф Шольц вступился за премьер-министра Канады Джастина Трюдо, которого раскритиковали за решение вернуть российской компании «Газпром» турбину Siemens, которая может использоваться как элемент газопровода «Северный поток». tvzvezda.ru »

2022-8-2 10:35

Шольц вступился за Трюдо после критики за возврат турбины для «Северного потока»

Канцлер Германии Олаф Шольц выступил в защиту премьер-министра Канады Джастина Трюдо, критикуемого на родине за решение вернуть турбину Siemens «Газпрому». versia.ru »

2022-8-2 10:18

Шольц заступился за премьера Канады после критики из-за возврата турбины "Газпрому"

Канцлер Германии Олаф Шольц поддержал решение премьер-министра Канады Джастина Трюдо вернуть турбину для "Северного потока". По его мнению, критика в адрес политика несправедлива, так как благодаря его твёрдости Европа теперь может не опасаться сокращения или остановки поставок российского газа. life.ru »

2022-8-2 10:12

Шольц вступился за Трюдо после критики за решение вернуть турбину Siemens

Канцлер ФРГ Олаф Шольц вступился за премьер-министра Канады Джастина Трюдо, критикуемого за возврат «Газпрому» турбины компании Siemens, необходимой для полноценного функционирования газопровода «Северный поток». lenta.ru »

2022-8-2 09:45