Результатов: 2170

Путин: Прямо сейчас идёт бой на исторических рубежах России за наших людей

Российские воины сегодня сражаются за безопасность страны на исторических рубежах нашего государства. Об этом президент РФ Владимир Путин сказал на посвящённом Дню защитника Отечества митинге-концерте, который проходит на стадионе "Лужники". life.ru »

2023-2-22 16:34

Путин: «На исторических территориях России идет бой за наших людей»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступил на митинге в «Лужниках», посвященном Дню защитника Отечества. Глава государства заявил, что прямо сейчас на исторических российских территориях идет бой за наших людей. fedpress.ru »

2023-2-22 16:25

Владимир Путин: прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах

Президент России Владимир Путин заявил о ведении в настоящий момент боя на исторических рубежах страны. Об этом он сообщил во время митинг-концерта в Лужниках. riafan.ru »

2023-2-22 16:22

Президент Путин о российской СВО: прямо сейчас идет бой на наших исторических территориях за наших людей

Прямо сейчас идет бой на наших исторических территориях за наших людей. Соответствующее заявление, говоря о российской специальной военной операции (СВО), сделал на митинге-концерте в московских Лужниках президент Владимир Путин. argumenti.ru »

2023-2-22 16:21

Путин: прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей

Прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей. Об этом заявил президент России Владимир Путин на митинге-концерте, который проходит на стадионе «Лужники» в Москве. «Я знаю, вот сейчас только слушал высшее военное руководство страны о том, что прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей. tvzvezda.ru »

2023-2-22 16:10

Путин: Мы защитим наших детей от западной деградации

Страны Запада понимают, что победить Россию на поле боя не получится, потому ведут против нее агрессивные информационные атаки, заявил президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. «Целью [информационных атак] прежде всего выбирают, конечно, молодых людей, молодое поколение. vz.ru »

2023-2-21 12:34

Борьба не за территории, а за людей: много ли наших осталось в Новороссии?

В середине января у России на большой карте, размещенной на первом этаже здания Государственной Думы, изменились границы. Речь идет о включении новых регионов РФ, ставших таковыми прошлой осень, после проведенных в конце сентября референдумов. ridus.ru »

2023-2-21 01:45

«Это ли не дискредитация наших вооруженных сил?»: военный писатель Суконкин об увольнении командиров ДНР и ЛНР

Увольнение командиров ополчения Донбасса с офицерских должностей подрывает моральный дух армии, считает журналист и военный писатель Алексей Суконкин. Он отметил, что такие кадровые решения могут негативно отразиться на ходе боевых действий в зоне СВО. mirnov.ru »

2023-2-19 11:57

"Проблема наших спортсменов": Психолог назвала возможную первопричину ампутаций у Костомарова

Общая проблема чемпионов — неумение отдыхать. Это могло стать первопричиной трагедии, случившейся с фигуристом Романом Костомаровым: ему пришлось столкнуться с ампутациями на фоне запущенной болезни. life.ru »

2023-2-14 02:29

«Ниже наших ожиданий»: Польша недовольна десятым пакетом антироссийских санкций

Польша огорчена окончательной версией десятого пакета антироссийских санкций, согласованного с представителями ЕС nsn.fm »

2023-2-13 19:18

В Польше описали разочарование от новых санкций фразой «ниже наших ожиданий»

Варшава разочарована финальной версией десятого пакета санкций против России, который уже прошел согласование у представителей ЕС. Об этом заявил посол Польши при ЕС Анджей Садось в эфире радио RMF FM. lenta.ru »

2023-2-13 18:58

5 наших звёзд, которые в погоне за молодостью меняли лица с помощью пластики и инъекций

Можно сколько угодно говорить, что слава не меняет человека. Это может и правда, но деньги и пристальное внимание фанатов всё равно дают о себе знать. В подборке ниже — доказательства тому. life.ru »

2023-2-6 14:15

10 реальных историй из жизни наших соотечественников, которые мотивируют лучше любых тренингов

Жизнь — не сказка, чуда не произойдёт, если его ждать. Для настоящих поворотов судьбы нужно встать с дивана и начать действовать. Собрали 10 историй от соотечественников, которые замотивируют любого. life.ru »

2023-2-3 14:05

Сальдо: песня наших противников скоро будет спета, и на Херсонщине наступит мир

В Херсонской области начаты работы по строительству нового города на Арабатской стрелке, и это признак того, что на Херсонщине скоро наступит мир. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» заявил врио главы региона Владимир Сальдо. argumenti.ru »

2023-2-2 22:59

Глава Карелии рассказал о поездке в зону СВО: «Наших парней здесь уважают»

ПЕТРОЗАВОДСК, 30 января, ФедералПресс. Глава Карелии Артур Парфенчиков побывал в зоне СВО. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что узнал о нуждах военных сразу в двух подразделениях. fedpress.ru »

2023-1-30 18:24

10 добрых историй от наших соотечественников, от которых расплачется кто угодно

Слёзы эти, конечно, исключительно умиления. В подборке ниже — 10 рассказов, которые помогут восстановить веру в человечество. life.ru »

2023-1-30 13:00

15+ безумно смешных фото наших пушистых друзей, которые на все готовы ради вкусняшек

Люди любят вкусно поесть, и нашим лохматым друзьям тоже очень это нравится. Как только питомцы проголодаются, они сделают все возможное, чтобы добыть еду и наполнить свой пустой желудок. Мы собрали коллекцию забавных снимков домашних животных, которые точно знают, как получить любимые вкусняшки. ridus.ru »

2023-1-26 18:30

10 историй о наших лентяях, за которых становится стыдно, даже если не знаешь их в лицо

Лень осуждают в разных религиях, поэтому неудивительно, что проявление этого греха всегда вызывает так много негативных эмоций у каждого. Собрали истории о наших лентяях, которые выбесят кого угодно. life.ru »

2023-1-23 13:00

15+ фотографий, доказывающих, что мы готовы на многое ради наших питомцев

Иногда наши пушистые друзья становятся настоящей головной болью. Они могут хулигать, капризничать, устраивать беспорядок или требовать слишком много внимания к себе. Тем не менее мы всё равно их безоговорочно любим и прощаем им все их глупые выходки. ridus.ru »

2023-1-21 05:54

10 фото наших питомцев, глядя на которые, понимаешь, что грустят порой даже животные

Этим милашкам только в мелодрамах сниматься. Один взгляд на их мордочки — и вот уже даже самые суровые вытирают с лица скупую слезу. Не верите? Посмотрите сами! life.ru »

2023-1-17 10:25

Морозный воздух свободы: как возвращали на Родину наших бойцов из вражеского плена

Транспортный самолет Ил-76 коснулся полосы на аэродроме Чкаловский. Наши военнослужащие, которым на Украине грозила смертельная опасность, теперь на Родине. И несмотря на мороз, как только открывается рампа самолета, они вдыхают свежий воздух - воздух свободы. tvzvezda.ru »

2023-1-9 10:37

ВС РФ реализовали операцию возмездия в ответ на обстрел Украиной наших военнослужащих в Макеевке

Российские Вооруженные силы реализовали операцию возмездия в ответ на обстрел украинскими боевиками пункта временной дислокации российских военнослужащих в населенном пункте Макеевка Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-1-8 15:29

Бить «Кинжалами» - значит беречь наших воинов

Начало Нового года. Хочется, как в детстве сказки или хотя бы хорошего настроения. И оно есть. Страна, то есть, мы с вами, на всех фронтах успешно противостоим наглому наезду все более фашистского Запада. argumenti.ru »

2023-1-5 12:43

11 фото наших любимых мам, глядя на которые невозможно не засмеяться

Мы все любим своих мам, независимо от обстоятельств. Но иногда родительницы выдают такое, что остаётся любить их... ещё сильнее. В подборке ниже собрали 10 как раз таких случаев. life.ru »

2023-1-5 11:30

10 фото со съёмочных площадок наших любимых советских фильмов, которые перенесут вас в прошлое

Мы все видели эти фильмы, но никогда не смотрели на них с такой перспективы. Актёры те же, локации — тоже, но вот кадров таких не припомнить. Всё потому, что в подборке — редкие фото со съёмок. life.ru »

2023-1-3 13:00

Шойгу: Новый год сегодня — символ наших надежд на мирное будущее

Российских военнослужащих поздравил с Новым годом министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу. Он заявил о том, что в этом году праздник является символом "наших надежд на мирное будущее". life.ru »

2022-12-31 12:33

«Наша цель – в объединении русского народа»: Путин назвал новую цель военной операции на Украине

По словам Путина, в основе конфликта на Украине лежит «политика наших геополитических оппонентов, направленная на растаскивание России, исторической России». «Разделяй и властвуй. Вот они всегда старались это сделать, пытаются это сделать и сейчас. kapital-rus.ru »

2022-12-25 13:47

10 таких смешных писем Деду Морозу от наших детей, что они точно доведут до слёз кого угодно

Обычно дети в посланиях Деду Морозу в силу возраста пишут всевозможную несуразицу. Честно говоря, примеры из подборки — не исключения, но зато какие смешные! Убедитесь сами. life.ru »

2022-12-23 11:00

9 домашних работ наших детей, читая которые понятно — подрастает достойное и смышлёное поколение

То, как наши дети выполняют домашние задания... непонятно — гордиться или плакать. Хорошую оценку за такое точно не поставят, но зато сразу ясно — ребёнок думает не как все. Вот девять примеров. life.ru »

2022-12-22 17:20

Шоу победителей. В Кремле прошла церемония награждения премии МАРКА № 1

В России назвали народные марки — церемония награждения победителей популярной премии МАРКА № 1 состоялась в Кремле. aif.ru »

2022-12-21 12:05

Хроники шантажа. Русских не хотят уважать в спорте, зато хотят наших денег

Вполне себе уголовная история: попавшись на удочку шантажиста и вымогателя, мы стали платить ему, попав в бесконечный замкнутый круг, поскольку вымогатель не собирается отпускать нас, пока есть возможность получить хоть что-то. aif.ru »

2022-12-13 11:08

Футболист Андрей Соломатин: «Сегодня мы должны болеть за наших ребят на фронте»

В понедельник футболист, выступавший в прошлом за сборную России, ЦСКА и «Локомотив» Андрей Соломатин, недавно оказавшийся с гуманитарной миссией в Донбассе и ставший таким образом первым из числа именитых коллег, кто побывал на территории ЛДНР за все восемь лет развития конфликта, выступил с открытым обращением ко всем спортсменам страны. ridus.ru »

2022-12-12 18:54