Результатов: 4834

Российские пользователи смогут обновить iOS до следующей версии

Американская корпорация Apple представила новую операционную систему iOS 16 в июне этого года. Перейти на нее смогут и российские пользователи несмотря на решение компании покинуть рынок РФ. riafan.ru »

2022-9-13 23:20

Пользователи сети назвали способы взбесить самовлюбленных манипуляторов

Пользователи форума Reddit назвали способы справиться с нарциссами. Большинство комментаторов предлагают игнорировать самовлюбленных манипуляторов. Некоторые считают, что справиться с нарциссом и его влиянием на свою жизнь поможет общение с теми, кто также могли оказаться их жертвами. lenta.ru »

2022-9-12 18:47

Пользователи сети назвали альтернативы букету цветов для мужчин

Пользователи форума Reddit назвали альтернативы букету цветов для мужчин. По словам одних, они бы обрадовались вкусной еде — брауни, пасте карбонара или сэндвичу, — другие не против в качестве знака внимания получить искренние объятия, а третьи вовсе не против, чтобы им хотя бы иногда дарили цветы. lenta.ru »

2022-9-9 11:42

Пользователи Сети назвали Ольгу Бузову «смесью китайца с Моникой Белуччи»

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый образ Ольги Бузовой. Недавно певицу заметили в ресторане с тугим пучком волос на голове. riafan.ru »

2022-9-6 00:00

«Известия»: пользователи аудиостримингов России могут остаться без мировых исполнителей

Возможность слушать популярных зарубежных исполнителей может полностью исчезнуть в России. Подробности рассказали «Известия». riafan.ru »

2022-9-1 05:52

Пользователи Twitter назвали Бербок недальновидной из-за политики по России

Глава МИД Германии Анналена Бербок предложила план по «выстраиванию отношений ЕС с Россией». Но опубликованный документ раскритиковали пользователи Twitter. riafan.ru »

2022-9-1 23:49

Пользователи соцсетей обсуждают грубое поведение Джилл Байден по отношению к супругу

В интернете появилась видеозапись очередного неловкого момента с участием действующего президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Как написало издание «Московский комсомолец», инцидент произошел в октябре 2020 года. riafan.ru »

2022-8-29 00:53

Пользователи Сети перечислили самые лучшие не связанные с сексом ощущения

Люди испытывают множество ощущений, которые по степени удовольствия могут встать в один ряд с сексом. Пользователи платформы Reddit перечислили такие легальные способы. riafan.ru »

2022-8-23 10:14

Пользователи сети назвали не связанные с сексом самые приятные ощущения

Пользователи платформы обсудили легальные способы доставить себе удовольствие, не связанные с сексом. Популярными стали воспоминания о долгожданном теплом душе после похода или купания, об избавлении от долгого насморка и о безудержном смехе, который начинается снова и снова. lenta.ru »

2022-8-23 08:44

Пользователи приложений и сервисов «Тинькофф Банка» пожаловались на сбой

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. В работе приложения и сервисов «Тинькофф Банка» произошел сбой. Специалисты банка работают над исправлением ситуации, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-8-22 15:36

Пользователи Сети считают, что мать Наташи Королевой пора вернуть в Россию

Пользователи Сети считают, что после ужасного поведения артистки Людмилы Порывай ее следует вернуть в Россию. Мать певицы Наташи Королевой показала свое истинное лицо во время выступления Ирины Билык в США. riafan.ru »

2022-8-20 20:33

Пользователи Twitter раскритиковали МИД Британии за нападки на Путина

Ранее министр иностранных дел королевства Лиз Трасс заявила, что у российского президента «нет морального права» участвовать в осеннем саммите G20. aif.ru »

2022-8-20 16:08

Пользователи Twitter вспомнили проступки Британии и США после заявления о Путине и G20

Читатели издания Reuters подвергли критике заявление Министерства иностранных дел Британии о том, что у президента России Владимира Путин якобы нет «морального права» появляться на саммите G20 на Бали. riafan.ru »

2022-8-20 10:33

Пользователи Twitter сочли Сунака «жалким» после его выпадов в сторону Путина

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак призвал не допускать президента РФ Владимира Путина на саммит G20, который пройдет в ноябре. Заявление политика вызвало бурную реакцию у британских пользователей соцсети Twitter. riafan.ru »

2022-8-20 22:34

Пользователи не оценили экотренд на многоразовую туалетную бумагу

В сети разгорелись споры из-за тренда на многоразовую туалетную бумагу. По мнению пользователей, для сохранения деревьев и сокращения отходов достаточно пользоваться биде. versia.ru »

2022-8-19 12:22

Пользователи сети рассказали о необычных способах быстрее заснуть

Быстрее заснуть можно, если притвориться воздушным шаром или принять позу скелета, рассказали пользователи Reddit. Один из них посоветовал закрыть глаза и вообразить стройку дома. «Подумайте, как он выглядит снаружи, представьте, как он строится, по своему вкусу. lenta.ru »

2022-8-19 20:32

Пользователи сети рассказали о неочевидных плюсах лишнего веса

Пользователи популярного англоязычного форума Reddit рассказали, какие преимущества перед худыми людьми имеют те, у кого есть лишний вес. Похудевшие юзеры отметили, что толстые люди меньше мерзнут, у них меньше морщин, они лучше защищены от переломов, а еще их больше любят кошки. lenta.ru »

2022-8-16 07:30

Пользователи Twitter назвали Зеленского «военным преступником» после слов о ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев готов ударить по российским военнослужащим, охраняющим Запорожскую атомную электростанцию. Однако пользователи социальной сети Twitter пришли в ужас от слов политика. riafan.ru »

2022-8-16 23:58

Пользователи Twitter о Байдене на велосипеде на побережьев Южной Каролине: катается по пляжу, чтобы было не больно падать

Пользователи Twitter посмеялись над президентом США Джо Байденом, прокатившемся на велосипеде по побережью в Южной Каролине. В сети появилось видео, как Байден проехал мимо журналистов, игнорируя их вопросы. argumenti.ru »

2022-8-14 21:08

Пользователи Twitter о Байдене на велосипеде на побережье в Южной Каролине: катается по пляжу, чтобы было не больно падать

Пользователи Twitter посмеялись над президентом США Джо Байденом, прокатившемся на велосипеде по побережью в Южной Каролине. В сети появилось видео, как Байден проехал мимо журналистов, игнорируя их вопросы. argumenti.ru »

2022-8-15 21:08

Пользователи Telegram Premium смогут блокировать голосовые сообщения

Мессенджер Telegram обновил возможности пользователей подписки Premium. Теперь юзеры смогут блокировать голосовые сообщения, говорится в заявлении компании. riafan.ru »

2022-8-13 22:05

Пользователи сети поспорили из-за неоднозначного поступка пассажира самолета

Туристка сфотографировала ноги пассажира, выглядывающие из-под ее кресла на борту самолета. Снимок она разместила на платформе Reddit и вызвала споры в соцсетях. На фото изображены ее ноги, а между ними мысы черных ботинок, принадлежащие пассажиру, который сидел за ней. lenta.ru »

2022-8-13 20:48

Пользователи в разных странах пожаловались на сбой в работе Twitter

Пользователи ряда стран жалуются на масштабные сбои в работе Twitter. Всплеск сообщений о неполадках в работе соцсети был зафиксирован после 20:30 мск, это следует из данных сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. life.ru »

2022-8-10 22:07

Пользователи Twitter оценили слова сооснователя Pink Floyd об Украине

Пользователи социальной сети Twitter поддержали одного из основателей группы Pink Floyd Роджера Уотерса, который раскритиковал президента США Джо Байдена из-за политики в отношении Украины в интервью CNN. lenta.ru »

2022-8-8 01:15

Западные пользователи Сети предрекли крах доллара после встречи Путина и Эрдогана

Пользователи "Твиттера" отреагировали на решение президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана о постепенном переводе расчётов за газ в национальные валюты. life.ru »

2022-8-7 00:43

Пользователи Twitter оценили соглашение Путина и Эрдогана о торговле в рублях

Пользователи Twitter оценили соглашение президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана о торговле в рублях. Они предрекли крах доллара после вступления в силу этого договора. lenta.ru »

2022-8-7 23:08

Пользователи Ozon начали получать новые уведомления после пожара на складе маркетплейса

Маркетплейс Ozon запустил рассылку с новыми уведомлениями о заказах пользователей после пожара на складе компании в Подмосковье. riafan.ru »

2022-8-6 14:29

Британские пользователи пришли в ужас после доклада о преступлениях киевского режима

Правозащитная организация Amnesty International опубликовала доклад о военных преступлениях киевского режима. Этот материал шокировал британских читателей издания Daily Mail. riafan.ru »

2022-8-6 23:38

Французские пользователи поставили Зеленского на место после слов об Amnesty International

Мнение президента Украины Владимира Зеленского о критическом докладе правозащитной компании Amnesty International разозлило читателей французского издания Le Figaro. Организация распространила документ, в котором раскритиковала киевский режим. riafan.ru »

2022-8-6 21:40

Пользователи Сети раскритиковали Макаревича из-за совета родителям погибшего солдата

Совет лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича родителям погибшего в ходе спецоперации солдата разгневал пользователей Сети. riafan.ru »

2022-8-4 18:20

Пользователи рассказали, как VPN-сервис "угнал" их данные, и что из этого вышло

Интернет-пользователи всё чаще стали замечать проблемы, возникающие после скачивания и запуска VPN-сервисов, которые часто используются для обхода блокировки сайтов и популярных социальных сетей. Россияне в соцсетях рекомендуют друг другу быть осторожными и проверять все программы, которые скачивают в свои гаджеты, чтобы избежать риска слива персональных данных или кражи средств. life.ru »

2022-8-4 12:23

Пользователи рассказали, как VPN-сервис "угнал" их данные и что из этого вышло

Интернет-пользователи всё чаще стали замечать проблемы, возникающие после скачивания и запуска VPN-сервисов, которые часто используются для обхода блокировки сайтов и популярных социальных сетей. Россияне в соцсетях рекомендуют друг другу быть осторожными и проверять все программы, которые скачивают в свои гаджеты, чтобы избежать риска слива персональных данных или кражи средств. life.ru »

2022-8-4 12:23

Пользователи Сети выяснили, почему Трамп похоронил бывшую жену в гольф-клубе

Первую жену экс-президента США Дональда Трампа Ивану похоронили на территории гольф-клуба, странный выбор места для могилы тут же вызвал бурное обсуждение в Сети. Профессор социологии, исследовательница налоговых систем Брук Харрингтон предположила, что Трамп таким образом пытался сэкономить. life.ru »

2022-8-1 13:05

Российские пользователи стали проводить в "Дзене" на 2,5 часа меньше

Среднее время, проводимое на платформе, сократилось с 5 часов 54 минут в июне 2021 года до 3 часов 27 минут, следует из данных "Яндекс.Радара" tass.ru »

2022-7-29 16:49

Пользователи соцсетей из Германии назвали отключенные эскалаторы символом энергетического кризиса

Немецкие торговые центры массово отключают эскалаторы на фоне энергетического кризиса, возникшего после введения санкций против России. По мнению пользователей соцсетей, отключенные эскалаторы стали символом сложившейся в стране ситуации. riafan.ru »

2022-7-28 12:36

Пользователи Сети высмеяли новый трейлер сериала по «Властелину колец» от Amazon

Новый сериал по «Властелину колец», получивший подзаголовок «Кольца власти», получил свежий трейлер. Ролик, появившийся в видеохостинге YouTube, порядком насмешил пользователей. riafan.ru »

2022-7-24 20:10

Пользователи Сети восхитились поступком Алексея Панина

Скандальный актер Алексей Панин обычно вызывает негативные чувства у россиян, но последний поступок артиста вызвал восхищение пользователей Сети. riafan.ru »

2022-7-22 18:01

Пользователи пожаловались на проблемы с безопасностью из-за VPN

Пользователь в соцсетях пожаловался на ненадежность VPN-сервисов. Мужчина отметил, что сервисы обхода блокировок не только собирают персональные данные, но и зарабатывают на их продаже третьим лицам. vz.ru »

2022-7-18 14:43

Bloomberg: пользователи Facebook* смогут иметь до пяти профилей

Корпорация Meta (признана экстремистской в РФ) позволит пользователям соцсети Facebook (запрещена в России; принадлежит корпорации Meta) создавать несколько учетных записей nsn.fm »

2022-7-15 23:36

«Что с лицом?»: пользователи Сети заметили, как сдал Галкин после бегства из России

Новая фотография сбежавшего за границу юмориста Максима Галкина попала в Сеть. Пользователи раскритиковали снимок, отметив, что злоба не лучшим образом сказалась на внешности шоумена. riafan.ru »

2022-7-10 14:26

Пользователи Android-смартфонов стали тратить меньше

Пользователи Android-телефонов стали реже покупать платные приложения. В первой половине 2022 года владельцы Android-устройств потратили на приложения из Google Play 21,3 миллиарда долларов. Это меньше, чем за аналогичный период 2021 года — тогда пользователи экосистемы Android потратили порядка 23 миллиардов долларов. lenta.ru »

2022-7-7 20:47