Результатов: 4834

Пользователи «ВКонтакте» посмотрели видео рекордное количество раз

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. По итогам последних двух недель активность в соцсети «ВКонтакте» побила новые рекорды. 8 марта зафиксировали свыше 1,75 млрд просмотров видео и 600 млн клипов. fedpress.ru »

2022-3-11 18:49

Пользователи из РФ жалуются на неполадки у сайтов Meduza* и BBC

Российский интернет-пользователи начали замечать неполадки в работе сайтов СМИ Meduza* и BBC. Согласно статистике Globalcheck, доступность этих ресурсов упала до 17%. Помимо этого, трудности в функционировании наблюдаются и в случае сайта Deutsche Welle. tvzvezda.ru »

2022-3-4 03:18

Пользователи из РФ сообщили о сбоях в работе Facebook

Российские пользователи стали повсеместно отмечать трудности в работе Facebook. Проблемы наблюдаются уже на этапе открытия сайта или приложения с или без входа в аккаунт. Неполадки наблюдаются и исходя из данных сервиса Downdetector , следящего за функционированием крупных интернет-ресурсов. tvzvezda.ru »

2022-3-4 01:20

Пользователи Facebook и Instagram сообщили о сбоях в работе соцсетей

Facebook и Instagram работают некорректно, российские пользователи сообщают о проблемах с авторизацией, профилем, веб-сайтом и мобильным приложением. Ранее Роскомнадзор сообщил о замедлении трафика Facebook в России. versia.ru »

2022-2-26 19:25

Российские пользователи Twitter сообщают о масштабном сбое работы соцсети

Пользователи Twitter в России сообщают о сбое в работе социальной сети.На сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах,... rosbalt.ru »

2022-2-26 14:24

Пользователи крупнейших соцсетей жалуются на сбои в работе сервисов

Пользователи Twitter, Instagram и Facebook жалуются на сбои в работе соцсетей. Соцсети Twitter и Instagram столкнулись с проблемами в работе в субботу, 26 февраля. Интернет-пользователи начали сообщать о сбоях. abnews.ru »

2022-2-26 13:56

Украинские пользователи Telegram назвали началом новой историей военную операцию России

Украинцы в социальных сетях обсуждают военную операцию России в Донбассе. Они заключили, что начался новый этап истории. nation-news.ru »

2022-2-24 18:30

Пользователи Telegram пожаловались на сбои в работе мессенджера

Пользователи Telegram по всему миру пожаловались на сбои в работе мессенджера, следует из данных сайта Downdetector, который занимается отслеживанием неполадков у популярных платформ и ресурсов. Как утверждается, по состоянию на 17. tvzvezda.ru »

2022-2-21 19:13

Владимир Соловьев прокомментировал свой «пророческий» твит о взрыве в ДНР

Пользователи соцсетей обратили внимание на твит телеведущего Владимира Соловьева о взрыве автомобиля начальника Народной милиции ДНР Дениса Синенкова znak.com »

2022-2-21 13:09

Пользователи гадают, что значит буква Z на российской военной технике

Российские интернет-пользователи продолжают обсуждать, что значит буква Z на военной технике, которая расположена возле украинской границы social.mk.ru »

2022-2-21 00:47

Пользователи из РФ столкнулись с неполадками в работе сервисов Сбербанка

Проблемы с функционированием интернет-сервисов Сбербанка заметили несколько сотен пользователей из России. По состоянию на 3:00 по московскому времени пользователями была отправлена 721 соответствующая жалоба. tvzvezda.ru »

2022-2-20 03:12

Пользователи WeChat посоветовали не хранить в холодильнике специи, фрукты и лапшу

Автор подчеркнул, что холодильник — не шкаф. Там нельзя хранить все подряд. Статья была размещена на китайском портале WeChat. riafan.ru »

2022-2-19 07:09

Марафоны – пустая трата денег? Зачем пользователи Instagram покупают курсы от блогеров

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Компания Tiburon Research провела исследование и выяснила, как женская аудитория Instagram относится к инфопродуктам от блогеров. fedpress.ru »

2022-2-18 14:47

Пользователи Sina Weibo высмеяли обращение британского премьера Джонсона к Путину

«Грозное» обращение британского премьер-министра Бориса Джонсона к президенту России Владимиру Путину в сети Sina Weibo неуместно. Таким мнением поделились пользователи китайского сервиса микроблогов. riafan.ru »

2022-2-18 10:14

Пользователи Сети анонимно поделились, что скрывают от супругов ради их же блага

Герои этой подборки решили, что забота о близких — в том числе и оберегать от того, что им не надо знать. Но это не значит, что о таком нельзя рассказать в Интернете. Собрали 5 историй. life.ru »

2022-2-17 18:45

Пользователи Yahoo News Japan посмеялись над фотографией посла Украины в доспехах самурая

Читатели Yahoo News Japan высмеяли поведение украинского посла в Токио Сергея Корсунского. Дипломат решил надеть самурайскую экипировку и начал угрожать России. riafan.ru »

2022-2-16 20:47

Пользователи китайского TikTok поддержали сборную России мощным трендом

Под звук популярной российской песни, в которой звучат матерные слова, блогеры публикуют видео про дружбу наших народов. life.ru »

2022-2-16 18:44

Почему пользователи соцсетей возненавидели Тутберидзе: реакция соцсетей

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. После допинг-скандала, связанного с российской фигуристкой Камилой Валиевой, поднялся шквал негодования в сторону ее наставника Этери Тутберидзе. Пользователи отмечают, что самый успешный российский тренер ломает судьбы спортсменов. fedpress.ru »

2022-2-15 08:42

Пользователи Twitter высмеяли Зеленского за попытку поговорить с Шольцем по-английски

Президент Украины Владимир Зеленский не смог правильно произнести фразу на английском языке во время рукопожатия с немецким канцлером Олафом Шольцем. Пользователи в Сети высмеяли лидера Украины за это. nation-news.ru »

2022-2-15 01:49

ТИНДЕРбург: как знакомиться в сети

Пообщавшись с петербуржцами, собрав несколько реальных историй из их личного опыта и вооружившись их советами, корреспондент Metro составила небольшую инструкцию - аккурат ко Дню влюблённых - о том, как и зачем знакомиться в сети. metronews.ru »

2022-2-14 17:45

Пользователи "Юлы" и объявлений VK смогли найти любовь благодаря орехам и автомобилю

Даже после сыгранных свадеб пары продолжают пользоваться сервисами, продавая ненужные товары и вещи. Однако теперь находиться в поисках второй половинки им не придётся. life.ru »

2022-2-14 13:23

Пользователи социальных сетей запустили хэштег в поддержку Камилы Валиевой

Пятнадцатилетняя действующая чемпионка России и Европы, спортсменка с мировыми рекордами, завоевавшая золотую медаль Олимпиады-2022 в командном турнире, уже несколько дней находится под безумным эмоциональным давлением, и в такой обстановке в микст-зоне, британский журналист крикнул проходившей мимо Валиевой: «Вы принимали допинг? Ты чиста?!» argumenti.ru »

2022-2-14 00:15

Пользователи Twitter не поверили в непричастность США к инциденту с подлодкой у Курил

Пользователи Twitter не поверили попыткам Пентагона оправдаться после инцидента с подлодкой ВМС США вблизи Курил. По словам иностранных пользователей, власти Соединенных Штатов исчерпали лимит доверия. riafan.ru »

2022-2-13 19:41

К 14 февраля пользователи вспомнили рецепт торта «Киевский» по ГОСТу

Не секрет, что со времен СССР изменились многие рецепты, по которым готовились сладости, получившие всесоюзное признание social.mk.ru »

2022-2-13 15:39

Пользователи Twitter возмутились провокацией ВМС США вблизи Курильских островов

Зарубежные пользователи Twitter обвинили Белый дом в желании развязать войну с Россией после инцидента с американской подлодкой Virginia близ Курильских островов. riafan.ru »

2022-2-13 14:24

Пользователи YouTube обвинили участницу Евровидения от Украины в краже образа у Манижи

А некоторые обратили внимание на схожесть выступления Алины Паш с певицей Джамалой, представлявшей страну на конкурсе в 2016 году. Однако не все комментаторы приняли итога отбора критически. life.ru »

2022-2-13 09:04

"Забыла дома свои манеры": Пользователи Twitter обвинили Трасс в нарушении этикета на встрече с Лавровым

Посланница Лондона села в лужу на переговорах в Москве, грубо перебив переводчика. Пользователи соцсетей, в том числе из Великобритании, ей этого не простили. life.ru »

2022-2-11 17:25

Пользователи Facebook высмеяли Порошенко за оштрафованные конфеты в России

Федеральная таможенная служба РФ задержала грузовой автомобиль, загруженный почти 20 тоннами конфет Roshen. Сладости провозились под видом местной продукции. riafan.ru »

2022-2-11 08:53

Пользователи «ВКонтакте» уверены в желании США пересмотреть Минские соглашения

США хотят пересмотреть Минские соглашения, но это может привести к обострению кризиса на востоке Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-2-11 08:42

Пользователи «ВКонтакте» высмеяли ответ Зеленского Путину

Президент России Владимир Путин сказал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому фразу «нравится — не нравится, терпи, моя красавица». По мнению экс-комикса, в этих словах «красавицей» является Украина, но его не устраивает приставка» моя». riafan.ru »

2022-2-11 08:31

Пользователи Reddit перечислили признаки того, что перед вами плохой врач

Найти хорошего доктора — задача не из лёгких. Обычно специалистов ищут по знакомым, но иногда и сарафанное радио не помогает. Ниже — пять подсказок, от кого срочно нужно бежать. life.ru »

2022-2-8 20:00

Российские пользователи смогут воспользоваться новой функцией Instagram

В России стала доступна функция Instagram для контроля количества времени. Компания Meta запустила на территории России функцию, которая позволит пользователям Instagram контролировать время, которое они проводят, пролистывая ленту новостей в приложении. abnews.ru »

2022-2-8 18:54

Пользователи Reddit оценили вклад СССР в разгром нацистской Германии

Пользователи популярного в США форума Reddit поспорили из-за оценки вклада Советского Союза в разгром нацизма во Второй мировой войне. riafan.ru »

2022-2-8 08:50

Пользователи Facebook высказали недовольство высокой ценой хлеба на Украине

На Украине цена хлеба достигла рекордного максимума за последние пять лет, что вызвало резкую негативную реакцию среди населения. riafan.ru »

2022-2-8 08:23

«Елки», «Летчик», «Сваты»: пользователи IVI выбрали лучшие фильмы и сериалы

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Онлайн-кинотеатр IVI представляет народный рейтинг фильмов, сериалов и мультфильмов. Он основан на оценках пользователей IVI по четырем критериям: зрелищность, актерская игра, работа режиссера, сюжет. fedpress.ru »

2022-2-8 08:06

Иностранные пользователи Сети назвали «Москва слезам не верит» мудрым и трогательным кино

Советская кинолента «Москва слезам не верит» является мудрым и трогательным фильмом, который затрагивает тонкие душевные темы. Такое мнение выразили иностранные пользователи. riafan.ru »

2022-2-6 01:59

Украинские пользователи Telegram раскритиковали видео Блинкена в поддержку Киева

Украинцы неоднозначно восприняли видео государственного секретаря США Энтони Блинкена в поддержку Киева. Они оставили негативные комментарии под записью. riafan.ru »

2022-2-5 18:05

Современное рабство закончилось: пользователи соцсетей массово поддержали антифранцузский митинг в Мали

Власти африканской страны запустили по всему континенту новую волну народно-освободительного движения. riafan.ru »

2022-2-5 11:07